Черная магия и Руны

КРОТ-3 возврат способностей,блокированных магическим способом

Deidre

  • **
  • 64
  • 6
добрый день! 
поставила Крота+Веду, как только активировала, то сразу же пошел такой упадок сил, что даже двинуться не могла. Пришлось поставить еще и энергетик :) по физике: на второй день ненавязчиво заболела голова и вылез ячмень, коих у меня давно уже не было   :o Больше собственно никаких ощущений и не было.. снов тоже. а вот на третий день кожа под Кротом начала дико чесаться и гореть.. и в эту же ночь приснился сон:
 Дом незнакомый, но знаю что мой. Он был в ужасном состоянии. Полуразрушенные стены, дыры, выбитые стекла. Мы приехали с моими друзьями туда отдыхать. И я прошу их помочь мне его восстановить, говорю как и что надо сделать и тут картинка меняется. Тот же дом, но уже с оштукатуренными стенами, очень светлый и стал даже больше чем был. Я сама разделяю свободное пространства на комнаты и селю там друзей. Понимаю что дом стал совсем другой и увеличился в размерах и количествах комнат. Потом кому то незримому показываю его уже с улицы. Четко помню что пока показывала дом как то рос. Как живой. За время показа вырастил подземный гараж, который меня почему то очень обрадовал и еще одно крыло дома. И я обсуждала как мне его обставить. Потом еще раз поменялась картинка и я оказалась в гостинной, полутемная из за света свечей и камина и очень много зеркал и стекла. Мне там было очегь комфортно, но никогт туда не пускала. Потом я проснулась как от толчка и была еще мысль что я что то увидела важное.
 
и главное! я опять захотела взять в руки руны и начала понимать их ответы. мне с полгода назад начали снится змеи. в самом разном виде. они то кусали, то мимо проползали и т.д. и одновременно я перестала понимать ответы карт и рун. причем вообще. по диагностике вмешательства не было и защита работала, но по ощущениям как в зазеркалье :) как запертая в своем же теле, но не я.
а сейчас все отлично! спасибо огромное Вам за такие чудесные формулы!!
по ощущениям мне трех дней маловато .. попробую дней пять :)

з.ы. забыла сказать. еще стоит возврат негатива от Рунавы :) знаю что перебор, но тааак захотелось его одновременно поставить. это как Возврат - хирург, Крот - антибиотик, а Веда - заживляющая мазь :))) ну вот такие ассоциации :)
и когда я эти три формулы поставила у многих моих знакомых начала болеть голова, глаза или спина  :o  причем я просто оговаривала возврат любого негативного вмешательства в мое сознание и энергетику, без вреда моим кровникам.  :o
вот.

Маркизина 13

  • **
  • 55
  • 1
  • Spero meliora
Здравствуйте, Ув. Велия расшифруйте пожайлуста очередной сон МЧ: " Снится ему толпа людей, которая стоит к нему в очередь, лиц не видно, но понятно, что мужчины и женщины. Они проходят сквозь него и уже сзади начинают бегать и веселиться, танцевать и петь..." Что это означает?
 Став стоит уже 6 день, по диагностике следует продолжать. Но сил у него по-прежнему мало.
 С уважением.

Уважаемая Велия, хочу отписатся по работе этого става. Во первых как я его поставила. Сделала себе став Пророк, протестировать, походила с ним пару часов.. и очень захотелось поставить Крот 3. Ни одну чистку так тяжко я еще не переносила. Температура, головная боль, проблемные дни раньше времени и диарея в догонку. Вообщем все удовольствия. А сны, первую ночь сбегала из Рая с групой единомышленников, вроде сбежали. Вторую ночь снилась куча мужиков, мужики домогались. И родственники покойные все снились, но не помню о чем. Держу два дня, завтра попробую посмотреть по диагностике. Сегодня вообще ничего не понимала в ней, возможно из за слабости. Наверное к концу чистки симптомы должны поутихнуть?  Спасибо огромное за вашу работу. Присматривалась к ставу давно, вот видимо пришло время.

Еще раз с благодарностью за вашу работу. На третий день бесследно прошла вся симптоматика. А ведь еще вчера муж настаивал что это грипп или ОРЗ. Кстати немного поболела и собака, тоже уже здорова. То есть получается, что став сам останавливает свое действие? Востанавливать энергетику не потребовалось, она как то сама справилась. Супер способностей пока не замечаю, но для меня логическим продолжением  видится став Веда. Кстати уже заметила, что ваши с Рунавой работы в основном прекрасно мне подходят. Еще раз благо дарю.

тату

  • *
  • 27
  • 22
Ув.Велия!После нанесения става вот уже второй день ощущение на лице, как будто изнутри, под кожей, завелись червяки огненные и пытаются прогрызть меня изнутри.Противное ощущение, и только на лице...Став не деактивирую пока.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
  Дайдра,
экая Вы торопыга.сразу два става нанесли и хотите чтобы за три дня у Вас все ставы раскрутились. Давайте еще примерно неделю и с целящими.
  Маркизина 13,
 поставьте ему Монтановский энергетик, а по сну - он избавляется от внутренних проблем.
 Амалия,
став заканчивает рецидив и потом залечивает и восстанавливает то,что нужно было почистиь.Поэтому и было состояние покоя потом.
   Тату,
уходит блок на самоуничижение и заниженную самооценку. Можно сказать,что внутренняя красота возвращается.

туплю...где Сол?  смотрю на став, тянет меня к нему, но так начинает голова болеть!!!!
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Уважаемая  Веля! Примите и мой отчёт.Став нанесла на левую руку,оговорила без вреда и всё проходит мягко и не заметно и руны сами прекратят работу когда всё вычистится. Так всё и происходит,но есть одно но,мой муж от меня совсем отдалился.Став решила применить после года без успешной борьбы с любовницей,в магии я не новичок, но последний год это ужас, ничего не получается, меня закрыли а его приворожили. А ещё сон: Еду в маршрутке, рядом женщина колдует на воду и всех начинает ею поливать, я знаю что это порча и мёртвая вода, я начинаю на неё кричать и ругаться она выливает на меня весь пузырёк этой воды и страшно смеётся, мне становится плохо, я теряю почти сознание.Остальные пассажиры тупо сидели как зомби.Маршр.остановилась возле новой церкви меня просто выпихнули, было темно,но горел фонарь а на двери церкви висел БОЛЬШОЙ замок. Вот такой сон.Чисток прошла море,но результата не вижу, БМ больше не занимаюсь!В рунах новичок, а ваш став вселил надежду.Да, он он на мне уже 7 дней.Что дальше делать не знаю руки опустились,как вернуть мужа,работы проводились  колоссальные но...Извините что не по теме.Благодарю Вас.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
 Василиска,
Сол исландский- это кружочек с палочкой сверху)))

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Немного забытый, но очень хороший став. Став-трудяга. Когда я его впервые поставила после чистки, было такое впечатление, что по мне внутри кто-то ползает и доделывает работу чистки. Ощущение, что не только восстановление шло, но и удаление ненужного, забитого в уголок. Продержав 3 дня стало понятно, почему он называется Крот.
Не было ни одного сантиметра на мне, где бы став не прошёлся ;D

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Став сработал замечательно! Быстро и незаметно! Через неделю стала другим человеком. Полна энергии и жажды деятельности после года бессмысленного магического простоя. :) ничего толком не получалось, да и не хотелось. Чистки не помогали, а если и помогали, то ненадолго. Огромный плюс!
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Изображение не открывается-продублируйте пожалуйста

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Изображение не открывается-продублируйте пожалуйста
Знать, желать, сметь, молчать.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Став сработал замечательно! Быстро и незаметно! Через неделю стала другим человеком. Полна энергии и жажды деятельности после года бессмысленного магического простоя. :) ничего толком не получалось, да и не хотелось. Чистки не помогали, а если и помогали, то ненадолго. Огромный плюс!
Сколько по времени держали став?
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Сколько по времени держали став?
три дня
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status