Черная магия и Руны

КРОТ-3 возврат способностей,блокированных магическим способом

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Уважаемая Velya, мне недавно был сон под чисткой (от Сэма).
Выдержка из сна:
Цитировать
Снится мне сюжет не помню точно, помню- опасность, я пытаюсь понять сплю или нет, понимаю что сплю и надо проснуться, пытаюсь - не могу. Потом силуэт, тень подбирается ко мне, впивается в большой палец правой руки и начинает высасывать силы, я пытаюсь что-то сделать и понимаю, что парализована. Первые мысли были что это мужская тень, но потом вмешалась логика и я думаю "почему мужчина, некропривязка у меня женского рода, значит бабка". Я уже стала чувствовать, что жизненые силы уходят...
После проводить магическую работу стало очень тяжело, состояние не то, сама болею как по кругу простуда движется, голова болит постоянно. Я так понимаю что данный став подходит под мой случай, меня лишили силы? Спросила руны, была ли попытка лишения меня сил вышло Уруз пп- Альгиз... Понимаю так, что была... Посоветуйте, пожалуйста, у самой сейчас голова плохо соображает, запуталась в конец...
Спасибо.

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
kolibri чиститесь это во первых, затем  используйте став, защиту обновите.
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


zarina

  • **
  • 89
  • 7
Уважаемая Веля, не знаю даже с чего начать, наверное с истории
У меня есть сестренка, в 9 лет, она в первые на коникулах у бабули во дворе рано утром увидела очень старую, страшную по ее понятию старушку, она ей напомнила бабаягу из сказок, она очень сильно испугалась, рассказала родителям, но все приняли это за детскую фантазую, она после этого постоянно говорила, что из ковра, который весит в зале ( в Советское время, наверное все помнят, было модно вешать на стену ковры) так вот из ковра ночью над ней зависают головы, каких-то людей без туловище, родители ее ругали, перевели ее в другую комнату к нам, где мы спали с другой сестренкой, прошло время, она чаше жаловалась на свои видения, в 18 лет, она явно стала сходить сума, как раз она стала работать в антикварном магазине, где продавались вещи, которым более 100 лет, она часто стла думать о смерти, делала, какие то ошибки, которые у нормального человека вызывали шок, но при этом она сама по себе очень добрая девочка, за свою семью готова все отдать, когда она стала сходить сума, родители долго ходили и отчитывали ее у разных мул, мы жили в то время в Узбекистане, какое то время помогало, но все возвращалось на круги месяца через 2-3, после 20 лет она научилась жить с этим, но без света не спала, в комнате оставаться одна боялась, когда ездили к бабушке окружала себя со всех сторон людьми, даже новые люди, которые появлялись в нашей семье, например затья, по доброму говорили на нее Чокнутая, сейчас она уже мать 2-х детей, ей 30 лет, но она так же видит духов и прочие, я сколько пыталась объяснить ей, что надо их принять, может они ей хотят, что-то сказать, она знает, что я изучаю руны, она даже к этому относится с опаской, ругается со мной и говорит, что я здесь открыла портал для духов, потому, что в последнее время она их видит чаще, а в последний раз она рано утром увидела Огромного, ну очень огромного духа.
Мне надоели ее страхи, поговорила и сказала: давай поставим тебе Крот-3, может у тебя блоки и страхи убируться и ты сможешь своим страхам посмотреть в глаза ( я тайно надеялась, что после Крота -3, сестренка сама начнет изучать Магию или же она поймет, что возможно это действительно ее детские страхи)
Поставила Крот-3, и сегодня она утром проснулась и рассказывает свой сон: Что во сне ее окружили очень много Духов, белые, черные, она пытается от них отбиваться, но у нее не получается и тогда она стала истерично звать меня на помощь, сестренка говорит, что во сне она чувствовала, что я могу ей помочь

Веля, что означает ее сон? Подскажите пожалуйста, кроме этого я, так далека от мира Духов, что даже, если бы захотела помочь я, бы просто не смогла.

И еще, получается, что страхи и блоки в ней живут до сих пор?

Удивительно, но она попросила, чтобы я, ей за ново обновила став Крот-3

Веля, вот честное слово ничего не понимаю

За ранее благодарна за Ваш ответ. Мне реально, очень важно услышать Ваш ответ.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
снимает ли став все ранее поставленные ставы и защиты?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
снимает ли став все ранее поставленные ставы и защиты?

нет, только восстанавливает энергию, корректирует, в общем все по полкам)

Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


Злата

  • *****
  • 784
  • 213
поставила себе став, появилась бессонница. спать стала по 3 часа в сутки. снов не вижу вообще никаких. как в 5 утра просыпаюсь, так после часа ночи засыпаю. темп жизни не меняла, устать днем могу, а вот вечером уснуть проблема. посмотрим, что дальше будет:-)
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
злата. У вас идет волнообразно. Не беспокойтесь у меня так же было. Поставьте еще энергетик. В целом став замечательный.
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


Злата

  • *****
  • 784
  • 213
а где вы увидали волны? зачем энергетик к данному ставу  и что он мне даст?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
ув. Velya, немогли бы Вы посоветовать какие чистки стоит провести до Крота и Веды?
я конечно не Velya?  но хочу посоветовать "огненную змейку" от  Runava. Жестко но эффективно
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Alanariel

  • *
  • 17
  • 16
Злата
Имхо, у вас переизбыток энергии, которая появилась после того, как став начал работать.
Зачем вам советуют энергетик для меня лично загадка.
Завтра будет. Лучше.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
я это прекрасно вижу и знаю:-) (я просто отчитываюсь о результатах работы). просто у чел были немного другие проблемы при работе става и ему это посоветовали, вот и он автоматически советует это же. поэтому я и задала вопрос про энергетик.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Alanariel

  • *
  • 17
  • 16
Я став вчера поставил, чистку уже ощутил, остальное посмотрим. Проблем с гиперактивностью нет.
Завтра будет. Лучше.

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
заранее извиняюсь за цитирование.

ношу став уже 2 суток, происходит что то невероятное, я либо в состоянии полной эйфории, либо просто готов упасть на месте без сил, хочу спать - ложусь, а желание спать пропадает хоть в поход на месяц идти могу. В общем такая непонятка, став ношу на себе, работает.



   Ташиба,поставьте себе любой энергетик.так как у Вас идет снятие блоков волнами и поэтому желательно или целящие поставить или энергетик.

вот так вот.

Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


Минкс

  • *****
  • 562
  • 285
  • Огорчайся, когда тебя перестали замечать враги.
Проходила со ставом 3 суток. Оговорила не только расчистить блоки, но и доходчиво для меня показать мои способности. Сон в первую ночь показал катастрофы я их наблюдаю. Разбился самолет - я говорю людям,что сейчас второй разобьется не бегите не помогайте, умрете. Не послушали - второй самолет прилетел и разбился рядом с первым. Потом видела город и океан рядом с ним. Город с одной стороны окружен крутыми горами, с другой океан. Я знаю, что будет цунами, ищу веревки чтобы подняться на гору. Мне помогают два МЧ - дают эти веревки ( в реале знакомых, но я к ним не очень хорошо отношусь). Я по ним начинаю карабкаться и залезаю наверх. Вижу огромную волну ( она прозрачная - даже солнце и рыбу видно было сквозь нее) волна накатывает на город. Город утопает, а волна у моих ног останавливается. Теперь горы это берег.  А у меня мысли в голове - я же говорила вам, что же вы не пошли со мной.

Во вторую ночь - снилось, что сплю я в кровати и мерзну. Встаю, вижу что окно приоткрыто. На улице осень, ночь, идет какой-то грязный дождь. Я говорю, что как тут не замерзнуть, окно то открыто и закрываю его. В реале проснулась - ощущала холод правой ногой))). Обычно две мерзнут, а тут одна))

В реале в голове произошел щелчок - что кролей и вражин жалеть нечего. Вообщем, никого жалеть теперь мне не хочется - возможно блок стоял. Вчера очень продуктивно поработала с Таро. почитала на форуме некоторые разделы, сегодня фильм включила прям по теме "Небесный суд" называется - чувствую блоки сходят))) Теперь можно дальше учиться...
С огромной благодарностью

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
ташиба, я читала посты, но не обижайтесь, нельзя же одну таблетку давать и от головы и от живота. у нас разные ситуации. а за внимание спасибо.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status