Черная магия и Руны

КРОТ-3 возврат способностей,блокированных магическим способом

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Как способности могут отнять, они или есть или нет. Их можно только заблокировать. А чистка эта хорошо блоки убирает. Или я не пойму врождённые способности разве можно украсть? Могут энергию забирать но не наработка силы виденье и пр. Или дар лечить например. Как это все можно украсть?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Как способности могут отнять, они или есть или нет. Их можно только заблокировать. А чистка эта хорошо блоки убирает. Или я не пойму врождённые способности разве можно украсть? Могут энергию забирать но не наработка силы виденье и пр. Или дар лечить например. Как это все можно украсть?
очень много разного рода ритуалов на отбор силы в том числе с закрытием способностей, или тупо крадник, только профессионально сделанный, а не те, которые ставами убираются.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Ну обычная блокировка, или крадник энергии, но не дара, врождённый дар украсть не возможно, родовой, все это ерунда, а именно этот став блоки хорошо считает, и лечит, понятно дело смотря какие, но чистит хорошо. Сама долго снимала блокировку, этот став мало того что счистил, но и открыл других заблоченные не магическим путем способности.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk

Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Ну обычная блокировка, или крадник энергии, но не дара, врождённый дар украсть не возможно, родовой, все это ерунда, а именно этот став блоки хорошо считает, и лечит, понятно дело смотря какие, но чистит хорошо. Сама долго снимала блокировку, этот став мало того что счистил, но и открыл других заблоченные не магическим путем способности.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
в описании написано "возврат способностей, украденных магическим путём" я пишу, что прожигает, т.е чистит хорошо, а вот с возвратом проблема.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Кстате я возврата тоже не увидела, может это имелось ввиду открытие ну по типу открыт вернулись. Просто допустим я незнала сколько чего у меня было, в кг))) не смогла проследить. У меня улучшилось виденье мёртвых. И отклик с вс лучше стал. До этого было но слабо.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Ребят доброго дня всем. Я уже старый мне 49 лет. И вы спросите что я тут делаю. И я отвечу меня прет от всех видов экстрасенсорики. С детства что то искал в себе пока не попал в этом 2018году в хиромантию. Начал обучатьсЯ. Скажите если крот 3  вообще не тронул стоит ли дальше пробывать со способностями? Я таких снов никогда не видел как у вас.

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Добрый день
Использовал, как чистку каналов. Выжигание блоков, программ.
Ставил до полного результата.
По моему опыту став может остановить работу, а потом запустится опять, когда это необходимо. Вернее находится постоянно в поиске, а когда находит - выжигает, то что должен выжечь..

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Знакомая после раскреста открыла этим РС третий глаз, сказала, что стала лучше видеть, диагностика по фото улучшилась, экстрасенсорика обострилась.
Я такими сильнейшими способностями не владею, но после маг.войн отлично помогал, когда Защиту сорвали и навешали как на ёлку новогоднюю. Заметила,что работа с Рунами усилилась.
Отличный Крот справился великолепно, авторы молодцы.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Ребят доброго дня всем.
Начал обучатьсЯ. Скажите если крот 3  вообще не тронул стоит ли дальше пробывать со способностями?
Я таких снов никогда не видел как у вас.

доброго дня, Вы говорите, что " таких снов никогда не видел" , а став как раз для возврата способностей,блокированных магическим способом,- посмотрите название
Возможно, что Вам способности магическим путём никто не блокировал, либо у Вас совсем иные способности, сновидение - это особенность не каждого. Вот у меня, например, был дар сновидения , и у меня его отняли, этот став немного помог,но с заданием не справился
Что именно Вы хотите развить в себе, там уже смотреть по темам, на форуме очень много работ, обрядов и рунных ставов , на все случаи жизни


Два месяца смотрела на Крота, сегодня пришло осознание, что пора и можно. Провела диагностику Таро, в целом разрешение получила) при тосовке из колоды выпала Надежда на чем можно было и остановиться, но решила уточнить и получила в ответ Солнце. Став нанесла на себя, из ощущений холодок в руке и скаконувшее давление т.к. голова стала тяжелой. Буду посмотреть дальше, пока работой става довольна, нанесла на три дня.
Иногда для убийства достаточно взгляда...

Pacif

  • *
  • 15
  • 0
Добрый день
Использовал, как чистку каналов. Выжигание блоков, программ.
Ставил до полного результата.
По моему опыту став может остановить работу, а потом запустится опять, когда это необходимо. Вернее находится постоянно в поиске, а когда находит - выжигает, то что должен выжечь..
Добрый день Уважаемые Практики.
Radul, скажите пожалуйста, а Вы оговаривали, после выполнения задачи Кротом " до полного результата", чтоб Крот стал на защиту проделанной работы? (защиту очищенных каналов, путей и восстановленных способностей)? (Наверно это было бы здорово если так можно)
Я так понимаю, что в таком случае он и мог бы, как Вы пишите: "остановить работу, а потом запустится опять, когда это необходимо. Вернее находится постоянно в поиске, а когда находит - выжигает, то что должен выжечь.."
Поправьте меня пожалуйста если я ошибаюсь.
И если так можно сделать, то тогда Крота надо на фото и кровью (слюной) привязать, чтоб на себя не наносить и с собой не таскать?
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.
P.S. И еще. Вы пишите, что "Использовал, как чистку каналов. Выжигание блоков, программ.".
Можно ли Кротом чистить Любые каналы (пути?) и не только магические? (удача, здоровье, карьера...)
И выжигать Любые блоки и программы и не только магические?


Pacif

  • *
  • 15
  • 0
... и через голову уши и глаза потекла Прана. голова прошла болеть тогда ,как только поток пробил последнюю чакру и вышел наружу ...
Уважаемая Фея Боня и Практики.
Скажите пожалуйста, это Вы в оговоре указывали чистку ("пробитие") чакр или это оказалось приятным "бонусом"?
Если в оговоре указывали, то поделитесь пожалуйста формулировкой если это возможно.
Или может кто из Практиков сможет подсказать - Фея Боня давно не появлялась на сайте.
Заранее Благодарен за ответ.
С Уважением.

hellcat

  • *
  • 9
  • 46
Уважаемая Фея Боня и Практики.
Скажите пожалуйста, это Вы в оговоре указывали чистку ("пробитие") чакр или это оказалось приятным "бонусом"?
Если в оговоре указывали, то поделитесь пожалуйста формулировкой если это возможно.
Или может кто из Практиков сможет подсказать - Фея Боня давно не появлялась на сайте.
Заранее Благодарен за ответ.
С Уважением.
Если у вас были способности, но они по каким то причинам заблокированны или были украденны, то эта формула в первую очередь снимает мороки, как лично у меня сняла и показала где есть негатив, где надо чиститься, но ясновидение стало лучше, т. е. рф оговаривать, как в описании, мб у вас не только с  чакрами проблема.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Уважаемая Velya, ваша работа - находка, благо дарю!
Нанесла позавчера на фото, оговорила на возврат способностей, тщательно перечисляя. Положила под подушку. Началась страшная головная боль, давящая на затылок и виски, гудело ещё пол дня после активации.
Была у меня ещё в юности ситуация, когда оказалась между жизнью и смертью, с тех пор я 'стала сама не своя', как я считала, я начала слышать ультразвук какой-то, который не давал мне покоя, думала с ума сойду, спустя какое-то время, когда я на нем концентрировалась, то начинала слышать в виде помехов чьи-то голоса, мотор, шум какой-то. Позже оказалось, что слышимость обострилась вплоть до 'слышу' разговор шепотом людей в 50ти метрах от меня, звук мотора лифта, находясь на улице и даже соседей через два этажа, в итоге звуки сливались в один сплошной шум и это было каторгой, не могла спать, сходила с ума. Тогда же и с чм работала, слышала бесов и покойных, при работе на кладбище, но трудно было сосредоточиться, шумно слишком. Года три как лишилась этого 'проклятия'. И вот со вчерашнего дня снова стала слышать этот ультразвук, а если сконцентрироваться, то снова слышу чьи-то далёкие разговоры и даже звуки, будто стена дома 'трещит', уже не шум, контролировать это можно, но голова все ещё ноет немного периодически. Вернулась обостренная интуиция, мантика стала проще, ответы приходят сразу же, снова чувствую отношение людей ко мне, чего тоже не было пару лет как. Есть намек на то, что возвращаются вещие сны. Ранее стабильно раз в неделю я спокойно смотрела вещие сны и спустя время осознавала, что сон - моя вторая жизнь, из-за чего много времени тратила на сон, как мне этого не хватало. О половине из этого я напрочь забыла и конечно же не оговорила, но вот оно как. Оговаривала ещё 'вернуть те способности и умения, о которых я не знаю', вдруг ещё что интересное прилетит?
Однозначно +++
Моё почтение.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

hellcat

  • *
  • 9
  • 46
Уважаемая Velya, ваша работа - находка, благо дарю!
Нанесла позавчера на фото, оговорила на возврат способностей, тщательно перечисляя. Положила под подушку. Началась страшная головная боль, давящая на затылок и виски, гудело ещё пол дня после активации.
Была у меня ещё в юности ситуация, когда оказалась между жизнью и смертью, с тех пор я 'стала сама не своя', как я считала, я начала слышать ультразвук какой-то, который не давал мне покоя, думала с ума сойду, спустя какое-то время, когда я на нем концентрировалась, то начинала слышать в виде помехов чьи-то голоса, мотор, шум какой-то. Позже оказалось, что слышимость обострилась вплоть до 'слышу' разговор шепотом людей в 50ти метрах от меня, звук мотора лифта, находясь на улице и даже соседей через два этажа, в итоге звуки сливались в один сплошной шум и это было каторгой, не могла спать, сходила с ума. Тогда же и с чм работала, слышала бесов и покойных, при работе на кладбище, но трудно было сосредоточиться, шумно слишком. Года три как лишилась этого 'проклятия'. И вот со вчерашнего дня снова стала слышать этот ультразвук, а если сконцентрироваться, то снова слышу чьи-то далёкие разговоры и даже звуки, будто стена дома 'трещит', уже не шум, контролировать это можно, но голова все ещё ноет немного периодически. Вернулась обостренная интуиция, мантика стала проще, ответы приходят сразу же, снова чувствую отношение людей ко мне, чего тоже не было пару лет как. Есть намек на то, что возвращаются вещие сны. Ранее стабильно раз в неделю я спокойно смотрела вещие сны и спустя время осознавала, что сон - моя вторая жизнь, из-за чего много времени тратила на сон, как мне этого не хватало. О половине из этого я напрочь забыла и конечно же не оговорила, но вот оно как. Оговаривала ещё 'вернуть те способности и умения, о которых я не знаю', вдруг ещё что интересное прилетит?
Однозначно +++
Моё почтение.
Velya умерла уже, как три года назад.
Этот шум, это частота, на которую настраиваются. При сканировании часто слышу и я, и многие другие, так же при магической работе. Со слухом тоже самое у меня, но мешает жизнедеятельности.
У вас это все разблокировалось, просто надо свыкнуться.
Да, мы живем во снах, так же, как здесь, бывает задачи одинаковые, бывает нет, не говорю уже, о фазе и астрале и пр.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status