Черная магия и Руны

КРОТ-3 возврат способностей,блокированных магическим способом

AASS

  • *
  • 8
  • 0
Поставил формулу сработала фактически сразу... и чистка и открытие неких блоков... Носил 2 недели чуствуя легкость и излишнюю увереность , и не даром (дела пошли). Первые 3 дня во снах рушил стены, и прочую гадость... показало кто и что в эти дни творил на меня и семю.. оч отчотливо стою со стороны и наблюдаю какбы. После снятия чуства которые возвратились в русло не много ослабли... буду либо повторно пробывать но на менший срок или чтото другое. Мож кто что посоветует!?

LLLuna

  • *
  • 24
  • 2
Формулу тестировала на себе после става "Веда". Шло еще тяжелее, на физике - с болью и дискомфортом в разных частях тела. По итогу - ушли некоторые блоки, восприятие обострилось, пошли ответы на вопросы. Выражаю благодрность авторам!
Раскрывая для всех свои объятия, рискуешь быть распятым...

Здравствуйте,уважаемые практики! Нужна помощь,т.к. несколько доброжелателей перекрыли мне способности и продолжают пакостить,а в рунах я не сильна.  Вопрос нельзя ли выложить став с выделением рун на картинке,т.к. категорически не могу найти Соул и боюсь ошибиться с другими. Заранее  благодарю!

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Здравствуйте,уважаемые практики! Нужна помощь,т.к. несколько доброжелателей перекрыли мне способности и продолжают пакостить,а в рунах я не сильна.  Вопрос нельзя ли выложить став с выделением рун на картинке,т.к. категорически не могу найти Соул и боюсь ошибиться с другими. Заранее  благодарю!
Тут не Соул,тут исландская руна Сол.Это кружочек  с палочкой ,наберите в Гугл,как выглядит руна Сол.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Крот действительно хорош!
Начал сразу с боли в затылке, через пару дней уже масса новых ощущений: от работы третьего глаза до вещих снов.
Рекомендую  :)

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Здравствуйте! Очень удивительный став. благодарна за него. По диагностике смотрела - работает на ура! Однако возник вопрос, может кто-то испытавший подскажет, как понять: на вторую ночь ношения става очень сильно чесалось запястье, на которое нанесла став, прямо чуть до крови не разодрала, читала комментарии, но не нашла ответа, о чем это говорит (об аллергии на маркер не может быть и речи - на вторую ночь!)

Став по диагностике подошел. Активировала и стала ждать. И.... ничего. Ничего не болело, не снилось, не наладилось, не ухудшилось, способностей не появилось и не исчезло. Прошло 2 недели, руны говорят став отработал. Получается магическим способом у меня ничего не было блокировано? ???
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Получается магическим способом у меня ничего не было блокировано?

Так это себе задайте такой вопрос,своей диагностике.С какой целю ставили?Наобум?


на вторую ночь ношения става очень сильно чесалось запястье, на которое нанесла став, прямо чуть до крови не разодрала, читала комментарии, но не нашла ответа, о чем это говорит

О том,что в составе чернил хим.вещества. :),вряд ли полезные для кожи.
Неоднократно такое же наблюдал.
Не обязательно везде видеть маг.причины.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
ПРи постановке става крот 3 в первую ночь приснился странный сон что я родила,но младенец болен был и меня уговорили его оставить,а днем временами болела голова,больше ничего особенного не заметила

Darisha

  • *
  • 26
  • 1
Здравствуйте, первый рас чищусь кротом 3. Оговор был ориентировочный как написан у вас. Под вечер воспалился под правой под мышкой лимфоузел. Не от одной чистки подобного не было. Подскажите пожалуйста что это может быть??

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Darisha  в теме Симптомы во время чисток и их значение мне где то попадалось воспаление подмышками( кто то поделился), что это может быть обида на родителей чистится.
Для меня это тоже было актуально тк постоянно воспаляется волосяной фолликул.

Я тоже ставила Крот-3. Став долго раскручивался, тк еще и Напалм был. Тоже думала нечего мне возвращать. Но вот приснился прекрасный сон, где я обнимаю  птицу и общаюсь с ней и понимаю, что это особое возвышенное общение, данное свыше.
Да и еще всплыло в реале общение с человечком по фамилии Крот в аккурат в то время.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Хочу добавить к своему отзыву, что только что дошло. С человечком  по фамилии Крот я встретилась в связи с тем, что его играючи куснула собака. Человечек этот болел дня 2-3, его лечили, делали прививки и все закончилось благополучно.
Так что думаю, что став видимо тоже отразил нападение, может и сущи.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Здравствуйте, отличный рабочий РС. Ставлю его иногда для «профилактики» курсами по 2-3 недели, чтобы счищал весь сор, и делал сознание более ясным.

Первый раз попробовала и увидела результат, который мне понравился. После чего использовала РС Веда, от данных авторов.
Благодарность Вам +

Хороший став, первый день работы - чуть не рухнули жалюзи на меня. Помогла интуиция, когда шла к шкафу, рядом окно и я просто встала. Почему, зачем, не знаю - но сразу рухнули со стены жалюзи. Убить бы не убили, но поцарапали бы. Сны стали цветные, болей и неудобств не наблюдалось. Еще появилась особенность - иду по улице, вдруг поворачиваю голову и там сразу бездомный кот или собака стоят и смотрят. Пока не разобралась что это такое, но очень часто это происходит. Раз в день точно.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Пробовала этот став, что могу сказать: ПРОЖИГАЕТ канал хорошо, если там блоки, то подойдёт. Если делали работу на отнятие способностей, то не подойдёт, никакого обратно возвращающего механизма не заметила. Очень специфическая направленность, но действенная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status