Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 19:46:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: КРОТ-3 возврат способностей,блокированных магическим способом  (Прочитано 59203 раз)

AASS

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • AASS has no influence.

Поставил формулу сработала фактически сразу... и чистка и открытие неких блоков... Носил 2 недели чуствуя легкость и излишнюю увереность , и не даром (дела пошли). Первые 3 дня во снах рушил стены, и прочую гадость... показало кто и что в эти дни творил на меня и семю.. оч отчотливо стою со стороны и наблюдаю какбы. После снятия чуства которые возвратились в русло не много ослабли... буду либо повторно пробывать но на менший срок или чтото другое. Мож кто что посоветует!?

LLLuna

• Участник
  • *
  • LLLuna has no influence.

Формулу тестировала на себе после става "Веда". Шло еще тяжелее, на физике - с болью и дискомфортом в разных частях тела. По итогу - ушли некоторые блоки, восприятие обострилось, пошли ответы на вопросы. Выражаю благодрность авторам!
Раскрывая для всех свои объятия, рискуешь быть распятым...

Morgana23

• Участник
  • *
  • Morgana23 has no influence.

Здравствуйте,уважаемые практики! Нужна помощь,т.к. несколько доброжелателей перекрыли мне способности и продолжают пакостить,а в рунах я не сильна.  Вопрос нельзя ли выложить став с выделением рун на картинке,т.к. категорически не могу найти Соул и боюсь ошибиться с другими. Заранее  благодарю!

Lyubava

• Постоялец
  • Lyubava has no influence.

Здравствуйте,уважаемые практики! Нужна помощь,т.к. несколько доброжелателей перекрыли мне способности и продолжают пакостить,а в рунах я не сильна.  Вопрос нельзя ли выложить став с выделением рун на картинке,т.к. категорически не могу найти Соул и боюсь ошибиться с другими. Заранее  благодарю!
Тут не Соул,тут исландская руна Сол.Это кружочек  с палочкой ,наберите в Гугл,как выглядит руна Сол.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Стриш

• Участник
  • *
  • Стриш has no influence.

Крот действительно хорош!
Начал сразу с боли в затылке, через пару дней уже масса новых ощущений: от работы третьего глаза до вещих снов.
Рекомендую  :)

Text

• Пользователь
  • **
  • Text has no influence.

Здравствуйте! Очень удивительный став. благодарна за него. По диагностике смотрела - работает на ура! Однако возник вопрос, может кто-то испытавший подскажет, как понять: на вторую ночь ношения става очень сильно чесалось запястье, на которое нанесла став, прямо чуть до крови не разодрала, читала комментарии, но не нашла ответа, о чем это говорит (об аллергии на маркер не может быть и речи - на вторую ночь!)

Домашняя Фея

• Участник
  • *
  • Домашняя Фея has no influence.

Став по диагностике подошел. Активировала и стала ждать. И.... ничего. Ничего не болело, не снилось, не наладилось, не ухудшилось, способностей не появилось и не исчезло. Прошло 2 недели, руны говорят став отработал. Получается магическим способом у меня ничего не было блокировано? ???
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Ishtvan has no influence.

Получается магическим способом у меня ничего не было блокировано?

Так это себе задайте такой вопрос,своей диагностике.С какой целю ставили?Наобум?

на вторую ночь ношения става очень сильно чесалось запястье, на которое нанесла став, прямо чуть до крови не разодрала, читала комментарии, но не нашла ответа, о чем это говорит

О том,что в составе чернил хим.вещества. :),вряд ли полезные для кожи.
Неоднократно такое же наблюдал.
Не обязательно везде видеть маг.причины.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Агния90

• Постоялец
  • Агния90 has no influence.

ПРи постановке става крот 3 в первую ночь приснился странный сон что я родила,но младенец болен был и меня уговорили его оставить,а днем временами болела голова,больше ничего особенного не заметила

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika