Черная магия и Руны

работа с мусульманами

Re: работа с мусульманами
« Ответ #60 : 07 Август 2011, 23:50:54 »
))))))))) а теперь все поняла))))) а то я сталкивалась с таким, не берут записки, если имя не христианское. Ну такие нейтральные как Тимур и Руслае еще могут проскочить, а чтонибудь типа Хасана или Фатимы, точно в церквях не пройдут)))))

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: работа с мусульманами
« Ответ #61 : 08 Август 2011, 09:49:08 »
Малика ну а если даже и возьмут. Будет ли в таком случае толк? По моему нет

Re: работа с мусульманами
« Ответ #62 : 08 Август 2011, 14:35:01 »
Ув. Black Rosa, я тоже думаю, что скорей всего не будет толку, но опять таки все зависит от объекта))))) если он в религии и держит пост как надо, то он под большой защитой эгрегора. Я бы не стала ничего делать и просто подождала когда пройдет этот месяц. Но если кто то так сильно уверен в своих силах, или объект просто не есть и не пьет весь день ради моды или показухи, то это уже на усмотрение каждого....

Да, кстати, после окончания поста идет три дня праздник, а потом еще држится пост 6 дней. Они тоже считаются очень сильными. Это так для инфо.)))

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: работа с мусульманами
« Ответ #63 : 08 Август 2011, 15:59:34 »
Мой подопытный является мусульманином только "на бумажке". Он не соблюдает никаких правил Корана. Не держит пост. Трескает свинину. Не знает своего языка, в мечеть не ходит. Но он мусульманин по определению. Я не могу на него работать ч/з церковь, кладбище. Не могу сделать подклад или опой/окорм. Но мне просто необходимо его пробить!!!!! К тому же товарищ не далёкого ума. Что делать я просто ума не приложу. Может кто то посоветует))

Re: работа с мусульманами
« Ответ #64 : 08 Август 2011, 16:21:38 »
Не могу сделать подклад или опой/окорм. Но мне просто необходимо его пробить!!!!! К тому же товарищ не далёкого ума. Что делать я просто ума не приложу. Может кто то посоветует))
А можно по подробнее, почему вы не можете сделать подклад, опой/окорм? Потому что он мусульманин или потому что нет контакта с ним?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: работа с мусульманами
« Ответ #65 : 08 Август 2011, 16:29:45 »
потому что нет контакта с ним

да конечно только поэтому. кто по фото видит говорят у него сильный ангел. Но вот мне интересно, где был тот ангел, когда я его отпевала в мечети. Ни одного препятствия на пути, все гладко было как по маслу. и мулла практически без вопросов его отчитал.

Re: работа с мусульманами
« Ответ #66 : 09 Август 2011, 01:11:17 »
да уж....без личного контакта с ним, Вам труднее будет работать. А почему нет контакта, он в другом городе? Вызов делать не пробовали на него?

Re: работа с мусульманами
« Ответ #67 : 09 Август 2011, 09:10:29 »
уважаемые практики,подскажите пожалуйста.
Работу на своего подопытного начала за долго до этого праздника и именно рунами отсечение от мэ. Плюс еще было кладбище и разнообразные рунические подарки. Диагностика показывает,что негатив пробивается и дожимать лучше кладбищем. Это создание как раз таки по всем канонам мусульманин. Вопрос таков. Не получится ли,что за время поста и праздника моя работа будет насмарку и что-то делать на убыль бесполезно?

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: работа с мусульманами
« Ответ #68 : 09 Август 2011, 17:22:34 »
Мой подопытный является мусульманином только "на бумажке". Он не соблюдает никаких правил Корана. Не держит пост. Трескает свинину. Не знает своего языка, в мечеть не ходит. Но он мусульманин по определению.
Ну вот почему людям так везет??!!
Ув. Black Rosa, я Вам искренне заявляю что у Вас есть завистник в виде меня! :)
Я если честно, то и не знала что ТАКИЕ мусульмане существуют... В моей ситуации все НАМНОГО круче :( Он живет в арабском мире, молится как минимум 2 раза в день круглый год + каждую пятницу часовая публичная молитва.... мяса свиного, алкоголя и наркоты НИ РАЗУ в жизни не пробовал и под страхом смерти не попробует.... у него и первый в жизни секс был с первой женой ПОСЛЕ свадьбы... я уже молчу за пост и правила во время Рамадана. Да еще и искренне занимается благотворительностью, на которую тратит минимум 25% от заработка....
И единственный серьезный грех на нем (по их религии) - это развод с женой.
Вот как ТАКОГО ослаблять??? И как с ТАКОГО снимать эгрегориальную защиту???

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Re: работа с мусульманами
« Ответ #69 : 10 Август 2011, 18:47:41 »
уважаемые практики,подскажите пожалуйста.
Работу на своего подопытного начала за долго до этого праздника и именно рунами отсечение от мэ. Плюс еще было кладбище и разнообразные рунические подарки. Диагностика показывает,что негатив пробивается и дожимать лучше кладбищем. Это создание как раз таки по всем канонам мусульманин. Вопрос таков. Не получится ли,что за время поста и праздника моя работа будет насмарку и что-то делать на убыль бесполезно?

Надо смотреть и делать диагностику. Если он искренне, соблюдая все каноны держит пост, то мог частично снять с себя ваши воздействия и восстановиться.

Ну вот почему людям так везет??!!
Ув. Black Rosa, я Вам искренне заявляю что у Вас есть завистник в виде меня! :)
Я если честно, то и не знала что ТАКИЕ мусульмане существуют... В моей ситуации все НАМНОГО круче :( Он живет в арабском мире, молится как минимум 2 раза в день круглый год + каждую пятницу часовая публичная молитва.... мяса свиного, алкоголя и наркоты НИ РАЗУ в жизни не пробовал и под страхом смерти не попробует.... у него и первый в жизни секс был с первой женой ПОСЛЕ свадьбы... я уже молчу за пост и правила во время Рамадана. Да еще и искренне занимается благотворительностью, на которую тратит минимум 25% от заработка....
И единственный серьезный грех на нем (по их религии) - это развод с женой.
Вот как ТАКОГО ослаблять??? И как с ТАКОГО снимать эгрегориальную защиту???




)))))))))) минимум 2 раза не бывает, если такой мусульманин то все 5 раз он молится. Это обязательное условие 5 раз. Могут молиться 2 раза - утром и вечером, т.к. весь день на работе, но за этот вечерний намаз он делает и те, которые попустил...25% от заработка тоже обязательное условие по исламу. Раз ты получаешь прибыль, должен отдать часть, а он мало того что ее отдает, оталет на благотворительность..ай молодца, кто же его так научил?))))))
Развестись с женой не грех,если он не просто встал и ушел, а если он нашел причину развода. А ее найти не так и сложно по правилам ислама.
А вот иметь интимные отношения с женщинами без брака - грех!))))

Да, дорогая Анрика, не живется Вам легко)))) искали искали и нашли такого))))

Пробить можно что угодно...только вот в таком случае, это будет очень трудно. Или реально нужен мастер с большой силой. Точно говорю - нарисовать формулу на брак и сидеть ждать, когда он сделает предложение - не реально. Надо спросить у мастеров, как его отдалять от МЭ, если он 5 раз в день к нему обращается....


Re: работа с мусульманами
« Ответ #70 : 10 Август 2011, 18:53:05 »
Ну вот почему людям так везет??!!
Ув. Black Rosa, я Вам искренне заявляю что у Вас есть завистник в виде меня! :)
Я если честно, то и не знала что ТАКИЕ мусульмане существуют... В моей ситуации все НАМНОГО круче :( Он живет в арабском мире, молится как минимум 2 раза в день круглый год + каждую пятницу часовая публичная молитва.... мяса свиного, алкоголя и наркоты НИ РАЗУ в жизни не пробовал и под страхом смерти не попробует.... у него и первый в жизни секс был с первой женой ПОСЛЕ свадьбы... я уже молчу за пост и правила во время Рамадана. Да еще и искренне занимается благотворительностью, на которую тратит минимум 25% от заработка....
И единственный серьезный грех на нем (по их религии) - это развод с женой.
Вот как ТАКОГО ослаблять??? И как с ТАКОГО снимать эгрегориальную защиту???




)))))))))) минимум 2 раза не бывает, если такой мусульманин то все 5 раз он молится. Это обязательное условие 5 раз. Могут молиться 2 раза - утром и вечером, т.к. весь день на работе, но за этот вечерний намаз он делает и те, которые попустил...25% от заработка тоже обязательное условие по исламу. Раз ты получаешь прибыль, должен отдать часть, а он мало того что ее отдает, оталет на благотворительность..ай молодца, кто же его так научил?))))))
Развестись с женой не грех,если он не просто встал и ушел, а если он нашел причину развода. А ее найти не так и сложно по правилам ислама.
А вот иметь интимные отношения с женщинами без брака - грех!))))

Да, дорогая Анрика, не живется Вам легко)))) искали искали и нашли такого))))

Пробить можно что угодно...только вот в таком случае, это будет очень трудно. Или реально нужен мастер с большой силой. Точно говорю - нарисовать формулу на брак и сидеть ждать, когда он сделает предложение - не реально. Надо спросить у мастеров, как его отдалять от МЭ, если он 5 раз в день к нему обращается....

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: работа с мусульманами
« Ответ #71 : 31 Август 2011, 16:27:39 »
Уважаемые форумчане, кто работал по ослаблению воли и снятия защиты с мусульман в месяц Рамадан, поделитесь, пожалуйста, опытом!

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: работа с мусульманами
« Ответ #72 : 02 Сентябрь 2011, 02:02:37 »
Присоединяюсь к Karla, меня тоже очень интересует этот вопрос, мое мнение, что в этот период ооочень сложно ослабить или лишить защиты мусульманина, тем более того, кто строго соблюдает все предписания Корана. Наверное разумней всего здесь будет дождаться окончания праздника и потом уже начинать работу по ослаблению и.т.д.  и  и.т.п.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: работа с мусульманами
« Ответ #73 : 02 Сентябрь 2011, 08:27:27 »
а когда окончится праздник?

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: работа с мусульманами
« Ответ #74 : 02 Сентябрь 2011, 14:34:12 »
Ураза закончилась 1 сентября.
осталось немного...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status