Черная магия и Руны

работа с мусульманами

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: работа с мусульманами
« Ответ #210 : 17 Май 2017, 15:18:03 »
Попробуйте рунами. Shrew "Убрать крадник". Рунам нет дела до вашей конфессии

не стОит так категорично утверждать, опираясь на опыт работы с Рунами , а также опыт и советы многих практиков, позвольте скромно заметить, что Руны могут вообще не работать в зависимости от многих и разных причин;
тем более, человек привязан к определённому эгрегору - мусульманству, в строгие правила которого входит просить помощи исключительно у Аллаха, без посредников(!),а мусульманин, ищущий решения проблем у иных сил,чем Создатель (Аллах), уже считается вероотступником.
строго у них с этим :)



Re: работа с мусульманами
« Ответ #211 : 07 Июль 2017, 18:43:22 »
Уважаемые практики  добрый вечер! Прошу направить меня  по правильноу пути в  моём   деле. Я готовлюсь к  проведению  ритуала  на  закрытие   дорог  одной врагине- масульманке.  Проводится  на  кладбище,  желательно на именной могиле. Могилы с именем нет,  решила делать на  безымянной.  Жду. убыльную. луну. ......Возник вопрос!    Могу ли   на  православной  безымянной могиле  закопать  обувь  масульманки / правила обряда/?  Есть также  возможность  и на масульманской  безымянной  закопать.  Подскажите пожалуйста, как  правильно  сделать? Благодарю заранее.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: работа с мусульманами
« Ответ #212 : 20 Июнь 2018, 09:58:00 »
Делала гадости не менее гадкой мусульманке. По рунам ситуация изрядно ухудшилась (диагностику имею в виду) - раньше все положительные руны выпадали, а стали выпадать плохие. А в жизни изменений незаметно, правда, я только через общих знакомых инфу узнаю, и только когда со мной ею делятся (сама ничего не спрашиваю). Уточнила ещё раз защиту (ранее не было) - есть. И тут вспомнила, что Рамадан был. А она живет в арабской стране и просто не может не следовать традициям.
 >:( начинай сначала, в Рамадан не ложится, видать, если человек соблюдает уразу и молится.

Re: работа с мусульманами
« Ответ #213 : 20 Июнь 2018, 17:38:10 »
Делала гадости не менее гадкой мусульманке. По рунам ситуация изрядно ухудшилась (диагностику имею в виду) - раньше все положительные руны выпадали, а стали выпадать плохие. А в жизни изменений незаметно, правда, я только через общих знакомых инфу узнаю, и только когда со мной ею делятся (сама ничего не спрашиваю). Уточнила ещё раз защиту (ранее не было) - есть. И тут вспомнила, что Рамадан был. А она живет в арабской стране и просто не может не следовать традициям.
 >:( начинай сначала, в Рамадан не ложится, видать, если человек соблюдает уразу и молится.


Ну,что вы мучаетесь сделайте этой паршивке «условно» положительный обряд/ритуал/ставы на раскрытие всего того, что она в себе подавляет и скрывает, сорвите маску напускной «святошистости». Похабень из нее так и попрет, я вас уверяю, а дальше от своих же и получит по полной программе (не знаю правда какой у вас желаемый результат) . Муслимские страны вне зависимости от наций, по менталитету все наредкость двуличны, лицемерны и лживы в «праведности»,одна тупая религиозная злоба, на этом и играйте.
 Ну и что ,что рамадан-вдрабадан и они как фанатики долдонят,а толку от этого нет никакого  – себе и окружающим хорошие защиты(обращайтесь с хорошими дарами с кем работаете) и Без жалости работайте.  В прошлом году за май-июнь, даже не помня о их «празднике», в лютой ярости провела работу, как итог – у паразита  фин.убыток в пару млн. и папашка за месяц в удобрение лег.

Re: работа с мусульманами
« Ответ #214 : 04 Июль 2018, 21:29:53 »
Уважаемые практики,  очень важно узнать ваше мнение.
Мой отец мусульманин(жил с мамой пару лет всего),  мать православная,меня крестили в 6 лет. Последние 7 лет куча проблем,  каждая диагностика отличается от предыдущей.
Могут ли быть проблемы с диагностикой изза того что на мне сошлись 2 веры?
Простите если что не так,  просто незнаю уже что и думать

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: работа с мусульманами
« Ответ #215 : 06 Июль 2018, 02:11:33 »
Уважаемые практики,  очень важно узнать ваше мнение.
Мой отец мусульманин(жил с мамой пару лет всего),  мать православная,меня крестили в 6 лет. Последние 7 лет куча проблем,  каждая диагностика отличается от предыдущей.
Могут ли быть проблемы с диагностикой изза того что на мне сошлись 2 веры?
Простите если что не так,  просто незнаю уже что и думать
А причем здесь две веры и как они сошлись. Очень много людей где родители разного вероисповедания, некоторые меняют веру или вобще отрекаются и что?
Прчитайте форум, тут больше половины потомственных христиан в полной опе.  Тут причины нужно искать не в эгрегорах, а в негативе, какого х-ра нужно уточнять.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: работа с мусульманами
« Ответ #216 : 17 Июль 2018, 20:38:53 »
Внесу и я свою "лепту"... магичила на мусульман, снятие защит на безымянниках,  на них же можно через несколько дней волю им ломать, руны тоже подключить, всё отлично работает, жертвы уже через несколько дней места себе не находили, пытались дозвониться. В соц сетях появлялись редко и лайкали фото типа " жизнь борьба, не надо сдаваться"  :D
Порчи кладбищенские, бесовские отлично всё ложится, а привороты, обряды на тоску, вообще песня... всё как сказано в заговорах, все слова повторяли  :D
Работа велась на христианских кладбищах, на одноименных могилах, там не поймеш... Имя мусульманское, а фамилия когда как... помню даже корейская фамилия была, и ничего... отлично покойники работали.
А вот как то пришла на мусульманское кладбище элементарный вызов сделать, так и не сработал.
П.С.: Какие закупы/откупы делаются хозяивам на мусульманском кладбище? Есть ли там вообще они, вот я не почувствовала их там, может оттого что им водку и вино принесла/лила :D

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: работа с мусульманами
« Ответ #217 : 18 Июль 2018, 02:04:45 »
не стОит так категорично утверждать, опираясь на опыт работы с Рунами , а также опыт и советы многих практиков, позвольте скромно заметить, что Руны могут вообще не работать в зависимости от многих и разных причин;
тем более, человек привязан к определённому эгрегору - мусульманству, в строгие правила которого входит просить помощи исключительно у Аллаха, без посредников(!),а мусульманин, ищущий решения проблем у иных сил,чем Создатель (Аллах), уже считается вероотступником.
строго у них с этим :)
А христиане что Одину молятся? В христианстве колдовство и гадание, в отличии от мусульман, считается тяжким грехом за который гореть тебе в аду, попы пугают прихожан подселением беса за лечение у бабки и то что за это отнимают несколько лет жизни. А РПЦ считает УПЦ и католиков отступниками, так что я Вас умоляю, о чем Вы говорите.
П.С.: Какие закупы/откупы делаются хозяивам на мусульманском кладбище? Есть ли там вообще они, вот я не почувствовала их там, может оттого что им водку и вино принесла/лила :D
Алкоголь категорически нельзя, даже вино, сигареты тоже. Приносят сладости и щербет (напиток), помины они вобще не делают как у нас принято на могиле, помолятся и все, ну может цветы и могилу уберут.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: работа с мусульманами
« Ответ #218 : 19 Июль 2018, 14:26:35 »
А христиане что Одину молятся? В христианстве колдовство и гадание, в отличии от мусульман, считается тяжким грехом за который гореть тебе в аду, попы пугают прихожан подселением беса за лечение у бабки и то что за это отнимают несколько лет жизни.
А РПЦ считает УПЦ и католиков отступниками, так что я Вас умоляю, о чем Вы говорите.Алкоголь категорически нельзя, даже вино, сигареты тоже.
Приносят сладости и щербет (напиток), помины они вобще не делают как у нас принято на могиле, помолятся и все, ну может цветы и могилу уберут.

да не надо умолять. яговорю, что если человек обращается за помощью к любому другому, кроме Аллаха, он уже не мусульманин, магичте себе на здоровье . Я Вам это пытаюсь объяснить

Христиане просят помощи и защиты у святых, у икон, у мучеников и т.д. , что в мусульманстве отсутствует ! категорически, вообще ни к предмету , ни к человеку , ни к мертвецу , ни к святым обращений нет

Никаких кормёжек на могилы носить не нужно, мёртвые не едят человеческую еду, и вина не пьют и не курят - в этом Вы совершенно правы
В Коране говориться, что в ином мире насыщаются самим запахом свежеприготовленной еды, поэтому для "помина" мусульман принято печь или жарить хлеб, халву из муки и угощать живых, которые за умершего молятся.
 Вообще помин в принципе - это отдать часть энергии покойнику, а на кладбищах самих душ умерших нет, то что там обитает - это остатки энергии умершего человека, не душа, а сущь-часть его разума, чаще всего негативная
 с того света никто ещё не вернулся

с уважением !


 

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Re: работа с мусульманами
« Ответ #219 : 13 Сентябрь 2018, 15:44:43 »
Молитвы для усопших мусульман
Тлеу Аты Куран.Салауаты иман.Аладым Рахим . Пагабайрдан шапагат булсын.Аминь

Сура Аль-Фатиха
Агузу билляhи минаш-шайтанир-раджим.
Бисмилляhир-рахманир-рахим.
Альхамду лилляhи роббил-*алямин.
Ар-рахманир-рахим.
Маликийаумеддин. Ийака нагбуду уа ийака настагин.
Ihдинас-сыроталь мустаким.
Сыроталь-лязина ангамта галайhим.
Гайрил магдуби галайhим уа ляддаооллин. Аминь

Сура Алиф.лям.мим
Бисмилляhир-рахманир-рахим.
Алиф.Лям.ми-и-им. Валикяль-китабу ля райбя фииh, худаль лильмутакиналь лязина йуъминуна билгайби.
Уа йукимунас салята уа мимма разакнаhум йунфикун.
Уаль лязина йуминуна бима унзиля иляйка.
Уа ма унзиля мин каблик.
Уа биль ахирятиhум йукиунун.
Уляяикя *аля hудам мир-раббиhим,
Уа уляяика hумул муфлиhун.
Уаль hукму шаhун уахидул ля иляhа, илля hуарр рахманур-рахим. Амиль

Сура Аяту-ль-курси
Бисмилляhир-рахманир-рахим.
Аллаhу ля илляhи, илля hуаль хаййул-каййум.
Ля тахузуhу синату уа ля наум.
Лаhу мафис Самауати уа мафил ард.
Ман зяль-лязи йашфа гу индаhу илля би-изниh.
Йаламу ма байня айдиhим.
Уа ма хальфаhум.
Уа ля йухитуна би шаим мин ильмиhи.
Илля бима шаа уасиа курсийhус самауати.
Уаль ард. Уа ля йаудуhу хифзуhума, уа hууаль аллийул газим. Аминь

Сура Я-синь
1.Ясин,
2. уалькъур'анильхакими
3. иннакаламинал мурсалина
4. гъаля сираддин мустакъим.
5.Танзиляль гъазизиррахим.
6.Ли тунзира къауман ма унзира абаухум фахум гъафилюн.
7.Ля къад хакъкъаль къаулю гъаля аксарихим фахум ля ю'минун.
8.Инна джагъальня фи агънакъихим агълялян фахия илаль азкъани фахум му'махун.
9.Уаджагъальна мимбайни айдихим саддан, уамин хальфихим саддан, фаагъшайнахум фахум ля юбсирун.
10.Уасауа ун гъаляйхим а анзартахум амлям тунзирхум ля ю'минун.
Инна ма тунзиру манитабагъазикра уахащияррахмана биль гъаиб,
11. фабаширху биммагъфиратин уааджрин карим.
Инна нахну нухьи маута уаннактубу ма къадда му асарахум
12.уа кулля щайин, ахсайнаху фи имамин муббин.
Сура Аль-Ихрас
Бисмилляhир-рахманир-рахим.
Куль hуу Аллаhу ахад. Аллаhус самад.
Лям иялид. Уа лям йуляд.
Уа лям иакуллаhу куфуан ахад.
Аллаhу Акбар. Аминь (суру 3 раза читать)

Сура аль-Фаляк
Бисмилляhир-рахманир-рахим.
Куль агузу биррабил фаляк.
Мин шарри ма халяк
Уа мин шарри гасикин изя уакаб.
Уа мин шаррин наф-фасати фил гукад.
Уа мин шарри хассидин изя хасад. Аминь

Сура ан-Нас.
Бисмилляhир-рахманир-рахим.
Куль агузу биррабин нас.
Маликин нас.
Иляhин нас.
Мин шарил уасуасил хан-нас.
Аллязи уасуису фи судурин нас.
Мин аль жиннати уан-нас. Аминь.

Далее читаете следующее(это как итог ,чтоб Всевышний принял вашу молитву)
Садака-Аллаhул газыйм.
Субхана раббика-раббил
Иззати амма йа-сифун.
Уа салямун аляль мурсалин.
Альhамду лилляhи роббил галямин. Аминь

После завершения молитв,просите у Всевышнего прощение за грехи свои,близких. Говорите кому посвящаете эти молитвы и перечисляете имена усопших. Потом можно попросить у Всевышнего ваши желания. И в конце произносите
Раббана атина фиддуния хасаната. Уа филь ахирати хасанатан уа киня гезабенар. Бирахматика рахманир рахим, альхамду лилляхи роббиль галямин

Уважаемые практики, в арабском языке нет буквы и звука «о» имейте ввиду при чтении. это усреднённый вариант для нашего слуха.  Лучше помин заказывать у муллы, хотя мусульмане говорят, что даже читаемые искренне, но с ошибками и то принимаются .





По всем вопросам обращаться в л/с

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: работа с мусульманами
« Ответ #220 : 14 Сентябрь 2018, 01:13:11 »
что если человек обращается за помощью к любому другому, кроме Аллаха, он уже не мусульманин, магичте себе на здоровье .
Если христианин придет в церковь и скажет что колдует, необязательно рунами, а с кладбищем практикует не говоря о бесах, и не собирается каятся, то его от церкви отлучат. Но это не останавливает народ, колдуют и успешно даже совмещают традиции. В христианстве тоже, если обратился к другому богу за помощью, то ты - заблудшая овца, а если осознанно практикуеш - то сначала тебя Бог накажет, а потом отвернется.
Тут с исламом особых различий нет, хотя и разные религиозные течения.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

EVA28

  • *
  • 13
  • 0
Re: работа с мусульманами
« Ответ #221 : 25 Сентябрь 2018, 21:20:55 »
А такие вещи как оморок работают независимо от веры ? Т.е на мусульманина могу любую оморочку использовать?
Королева Мечей!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: работа с мусульманами
« Ответ #222 : 26 Сентябрь 2018, 00:23:28 »
А такие вещи как оморок работают независимо от веры ? Т.е на мусульманина могу любую оморочку использовать?
Ну если в заговоре не упоминается ничего из ХЭ, церковь, кресты и т.д, можно хоть на мусульманина, хоть вобще атеиста использовать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

EVA28

  • *
  • 13
  • 0
Re: работа с мусульманами
« Ответ #223 : 26 Сентябрь 2018, 09:51:12 »
Там есть указанные РАБ. Тооджа просто раб убираю и оставляю имя ?
Королева Мечей!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: работа с мусульманами
« Ответ #224 : 26 Сентябрь 2018, 14:44:28 »
Нареченный (имя).
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status