Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 06:32:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: работа с мусульманами  (Прочитано 48487 раз)

janin

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • janin has no influence.
Re: работа с мусульманами
« Ответ #210 : 17 Май 2017, 15:18:03 »

Попробуйте рунами. Shrew "Убрать крадник". Рунам нет дела до вашей конфессии

не стОит так категорично утверждать, опираясь на опыт работы с Рунами , а также опыт и советы многих практиков, позвольте скромно заметить, что Руны могут вообще не работать в зависимости от многих и разных причин;
тем более, человек привязан к определённому эгрегору - мусульманству, в строгие правила которого входит просить помощи исключительно у Аллаха, без посредников(!),а мусульманин, ищущий решения проблем у иных сил,чем Создатель (Аллах), уже считается вероотступником.
строго у них с этим :)

Аняьтат

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Аняьтат has no influence.
  • я не волшебник-я только учусь
Re: работа с мусульманами
« Ответ #211 : 07 Июль 2017, 18:43:22 »

Уважаемые практики  добрый вечер! Прошу направить меня  по правильноу пути в  моём   деле. Я готовлюсь к  проведению  ритуала  на  закрытие   дорог  одной врагине- масульманке.  Проводится  на  кладбище,  желательно на именной могиле. Могилы с именем нет,  решила делать на  безымянной.  Жду. убыльную. луну. ......Возник вопрос!    Могу ли   на  православной  безымянной могиле  закопать  обувь  масульманки / правила обряда/?  Есть также  возможность  и на масульманской  безымянной  закопать.  Подскажите пожалуйста, как  правильно  сделать? Благодарю заранее.
с уважением к вам

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika