Черная магия и Руны

работа с мусульманами

Re: работа с мусульманами
« Ответ #180 : 15 Декабрь 2014, 21:14:01 »
Если не туда пишу посьба удалить
Вот многие пишут и говорят о раскрещивании отвязаться от ХО а как быть мусульманам вроде своего рода я тоже "крещённая" по мусульманским обычиям . Практикую ЧМ нужно ли мусульманам" раскрещивание " если да то каким образом и вообще нужно ли.Поясните знающие пожалуйста

laggar

  • *
  • 20
  • 0
Re: работа с мусульманами
« Ответ #181 : 20 Февраль 2015, 10:38:29 »
Доброго времени суток! Очень рада тому, что нашла вас. Очень давно беспокоит амулет мусульманский, написан на листочке бумаги вручную  простым карандашом. Передала ребёнку бабуля, а у ребёнка большие проблемы со здоровьем.позже выяснилось, что бабушка вовсе желает зла ребёнку, ей больной внук не нужен.а этот амулет у ребёнка лежал под подушкой  2 года... Может, кто нибудь поможет расшифровать его, жаль сюда нет возможности прикрепить...


У меня в это тебе уже вопрос возникал по амулетам.

Я его распатрошила и сожгла все бумажки. все камни - через огонь.
Защита стояла очень мощная, ничего гадину не брало - архангел на защиту был призван.

После сего действа - всё пошло, куда мне надо.

Говорят, что нельзя чужие амулет даже в руки брать, но у меня выбора уже не было.. на мне 3 защиты разных стояло, выдержали.

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: работа с мусульманами
« Ответ #182 : 25 Февраль 2015, 15:15:01 »
http://www.ritual52.ru/traditions/muslim/prayer/dzhanaza-namaz/
И здесь
http://www.dummo.ru/index.php/islam/poklonenie-allakhu/315-pogrebalnaya-molitva-namaz-al-dzhanaza.html
Все очень подробненько о закупокойном намазе. Нужные ду'а поищите в интернете сами. Читать перед рассветом, в последнюю треть ночи. Вносите элемент хулы, например, такбир читайте наоборот, и пр. И так 9 дней - любую защиту сносит,  даже если там вся семья молится.
И кстати, в православном именослове полно мусульманских имен - в старинных версиях. Так что, за упокой в храме подавать в некоторых случаях можно, а в случае чего носом их тыкнуть, отослать к книгам. Имена Гасан и Ахмет я точно встречала, помню.
nulla domabilis flamma

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: работа с мусульманами
« Ответ #183 : 24 Март 2015, 21:17:12 »
Уважаемые мастера, кто работает с мусульманской магией просьба откликнуться.

Re: работа с мусульманами
« Ответ #184 : 27 Май 2015, 16:03:56 »
Для того,что бы успешно проводить ритуалы и другую практику в арабской(мусульманской) магии, нужно знать код подключения к Мусульманскому Эгрегору(Данное правило действует и на Христианский Эгрегор и на другие Эгрегоры верований,вероисповеданий)
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: работа с мусульманами
« Ответ #185 : 05 Июнь 2015, 06:52:42 »
влияет ли как-то наличие рунической защиты (медальона) на мусульманине? т.е. по вероисповеданию человек мусульманин, но строго религии не придерживается, носит медальон с руническим ставом 

Re: работа с мусульманами
« Ответ #186 : 24 Август 2015, 21:22:12 »
      Мечеть — это место коллективной молитвы, именуемой джамаат-намаз. Чтение же Кур’ана и джаназа-намаза по усопшим совершается с успехом и вне мечети. Поэтому, если есть возможность поручить таковое чтение мусульманам, то это будет наиболее подходящий вариант для Ваших колдовских целей. Более предпочтительный, нежели прослушивание записей чтения сур с визуализацией жертв. Хотя последний приём можно присовокупить к реальному чтению в качестве дополнения, что не должно повредить Вашему замыслу.

А если человек был христианином, крещен в детстве, редко в церковь ходил, иногда молча у Бога помощи просил, но всегда его тянуло в Ислам. Сейчас совершает ежедневный намаз, держит Уразу в Пост и т.д., он защищен мусульманским ЭГ или все же еще есть христианское влияние.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: работа с мусульманами
« Ответ #187 : 16 Сентябрь 2015, 08:30:52 »
уважаемые,  Мусульманство (Ислам) это есть полное подчинение Создателю и следование его законам, воссоединение с Силой . То есть, если человек , называющий себя мусульманином формально , не следует всем законам Аллаха, не подключен к Эгрегору, то он уже отступил от своей веры, можете свободно и легко воздействовать чем вам удобно и угодно, у него никакой защиты нет , на него и так сразу все бесы налетают!
 Я это всё к тому, что в мусульманстве нет никаких молитв заупокой, все суры Корана - целительные , ими невозможно навредить человеку , только защититься, вот бесам- да, их можно временно отгонять, сочетая строки из разных сур, а человеку никак не навредишь.
 То , что вы заказываете по мечетям и вроде бы действует - это чисто ваша или муллы энергетика и намерение или же родные бесы кролика, они у всех есть от роду или с детства (так утверждает исламская религия :)...

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: работа с мусульманами
« Ответ #188 : 10 Ноябрь 2015, 22:00:58 »
А меня вот интересует такой вопрос. Если идешь на кладбище, для ритуала, я мусульманка и тянет меня именно на мусульманское. Какие поднощения нести хозяину и хозяйке кладбища? И как вы думаете, отличаются ли "хранители" кладбища мусульманского от христианского.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: работа с мусульманами
« Ответ #189 : 11 Ноябрь 2015, 13:08:17 »
А меня вот интересует такой вопрос. Если идешь на кладбище, для ритуала, я мусульманка и тянет меня именно на мусульманское. Какие поднощения нести хозяину и хозяйке кладбища? И как вы думаете, отличаются ли "хранители" кладбища мусульманского от христианского.

Уважаемая, если вы мусульманка, то возможно знаете , что по вере этой религии души умерших к кладбищу не привязаны, там только прах, мусульмане ходят на кладбище, чтобы помнить о смертности, а не общаться с покойниками. Что касается обращения к неупокоенным, то есть самоубийцам и подобным, полагаю, что то это предпочтения призрака - кто курить любил, кто ещё что другое.
 Обычно, мусульмане поминают своих усопших хлебом, жаренным в масле....

Re: работа с мусульманами
« Ответ #190 : 04 Январь 2016, 18:22:20 »
Здравствуйте. Прошу ответа только у тех, кто делал приворот на мусульман.
Проштудировала тему, конкретный ответ не нашла.
Есть мнение, что чернокнижие вызывает у мусульман только агрессию, либо обряды через бесов не ложатся , или быстро слетают..
Если кролик верующий мусульманин, намаз по 5 раз в день ( ни ради показухи), пост в Рамадан , и сам весь такой правильный , то какова вероятность , что приворот через кладбище не  возымеет должного результата или просто напросто не возьмет,даже если и ляжет? ( разумеется перед обрядом сделать ослабление) И стоит ли уже после приворота ходить в мечеть просить ,чтобы отпели за упокой или это уже родне порчи?

Re: работа с мусульманами
« Ответ #191 : 02 Март 2016, 19:15:07 »
Попробуйте поработать рунической магией,сначала снятие защит,если есть родовая защита,и ее тоже снимаем,потом лишаем воли и т.д.Результат очень даже неплохой,парень мусульманин,да еще и с таааким характером,вообщем когда приехал к девушке вид у него был слегка недоуменный,сам не совсем понял как он на это решился. 
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

pati

  • *
  • 49
  • 13
Re: работа с мусульманами
« Ответ #192 : 15 Апрель 2016, 10:56:47 »
Добрый день. Слетит ваш приворот. 5 раз в день намаз это и чистка и защита

Re: работа с мусульманами
« Ответ #193 : 10 Май 2016, 18:36:26 »
Добрый день. Слетит ваш приворот. 5 раз в день намаз это и чистка и защита
то есть, если я читаю 5 раз в день намаз и занимаюсь ЧМ, то я защищена и мне ничего не надо???
всегда ставлю +++

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: работа с мусульманами
« Ответ #194 : 27 Май 2016, 09:37:17 »
Добрый день. Слетит ваш приворот. 5 раз в день намаз это и чистка и защита

при всём моём уважении к Вашему мнению (знанию) - это спорный вопрос...не всякий Намаз справляется, это если он "от души" как говориться и вообще человек должен быть "безупречным" в том смысле , как это описывает К.Кастанеда , тогда своей энергии хватет на чистку, независимо от вероисповедания (люди сами нарекают силы разными именами) , а вот для защиты нужно дополнительно или отводы делать или какие другие способы
 Говорю не по-наслышке , знакома с "настоящими" мусульманами, на которых обряды сильных магов таки действуют , но чистятся они быстро и хорошо, это правда )

с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status