Черная магия и Руны

работа с мусульманами

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: работа с мусульманами
« Ответ #150 : 29 Апрель 2014, 17:29:12 »
Нашла такую вещь в инете, может кто знает об этом или на арабском читает и может что сказать

     Обращение (дуа) к Аллаху с мольбой при встрече с врагами

Аллахумма, мунзиля-ль-китаби,
ва муджрийа-с-сахаби,
ва сари‘а-ль-хисаби
ва хазима-ль-ахзаб!
Ихзим-хум,
ва зальзиль-хум
ва-нсур-на ‘аляй-хим.

     Перевод: "О Аллах, ниспославший Писание, приводящий в  движение облака, скорый в  расчёте и  победивший союзные племена! Разбей их, и потряси их, и приведи нас к победе над ними!" (Албани. Мухтасар Сахих аль-Бухари, 1322).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: работа с мусульманами
« Ответ #151 : 29 Апрель 2014, 18:07:30 »
   Значит надо пробовать
Благодарю, давид Вронский за перевод

   Вы не знаете,  это весь ритуал или  еще тчо- нибудь нужно?

  Может есть у кого мусульм. порчи?



 

Re: работа с мусульманами
« Ответ #152 : 29 Апрель 2014, 20:08:08 »
Я слышал, что использование сур и дуа вполне достойная альтернатива работе с джиннами(не менее сильна). И с точки зрения ислама "законна" (по аналогии работы с псалмами в БМ)

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: работа с мусульманами
« Ответ #153 : 29 Апрель 2014, 22:17:42 »
это весь ритуал или  еще тчо- нибудь нужно?

      Изначально приведённый текст просто читался как молитвенное прошение, обращённое к Аллаху, без какого-либо ритуального сопровождения, проявляемого в виде зачитывания этого дуа на горсть земли, взятой у порога недруга. Не вижу причин отказаться конкретно от данного варианта мусульманского сихра (колдовства) и допускаю использования данного дуа во всех иных порчельных вариантах (чтение на фото, на пищу/питьё, на вольт и так далее). Читал рекомендации о необходимости совершения обряда на убывающей луне, что согласуется с общими принципами подобного рода магии.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: работа с мусульманами
« Ответ #154 : 29 Апрель 2014, 23:31:08 »
уважаемый Давид.хотела еще спросить например в мечети хочу ослабить мусульманина.но он 5 раз в день совершает намаз.и он отец моего ребенка.не получит ли откат ребенок наш?и ослабится ли его воля если он совершает намаз постоянно каждый день??буду благодарна за советы
Будущий год - год Лошади! Пьём, ржём и ПАШЕМ!!!
Лишь бы не скопытиться!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: работа с мусульманами
« Ответ #155 : 30 Апрель 2014, 07:34:43 »
в мечети хочу ослабить мусульманина.но он 5 раз в день совершает намаз.и он отец моего ребенка.не получит ли откат ребенок наш?и ослабится ли его воля если он совершает намаз постоянно каждый день??буду благодарна за советы

     Совершающий пятикратный ас-салят мусульманин может иметь достаточно сильное покровительство со стороны исламского эгрегора и своих отошедших в мир иной сродников- мусульман. Ваши дуа и даже джаназа-намаз могут не помочь в деле его ослабления или же его ослабление будет незначительным. Поэтому ослабление через мечеть осуществляйте в комплексе с другими мерами воздействия, такими, как руны и работа с бесами/джиннами.
     Чтобы Вам и ребёнку не было вреда от Ваших действий, надо ставить себе и ему защиты, в том числе - от откатов.
      Рунические и бесовские средства воздействия, а так же необходимые защиты имеются в соответствующих темах форума. Ищите и осуществляйте.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: работа с мусульманами
« Ответ #156 : 30 Июнь 2014, 19:45:14 »
Уважаемый Давид, выше Вы пишите о специальных чистках для мусульман, можно подробнее о том как чистить мусульманина.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: работа с мусульманами
« Ответ #157 : 01 Июль 2014, 12:43:30 »
... о специальных чистках для мусульман, можно подробнее о том как чистить мусульманина.

     Чистки чисткам - рознь.
     Если Вы исповедуете ислам, то оказание Вами помощи мусульманину допустимо только методами, разрешёнными шариатом. Поскольку болезни, семейные неурядицы, препятствия в пути, финансовые трудности и прочие беды творятся джиннами и шайтанами с попущения (по воле) аллаха, то и исправление ситуации, исцеление, открытие путей и так далее делается посредством молитвенного обращения к аллаху и его "слову", то есть корану. Чтение коранических текстов (сур и отдельных аятов) осуществляется на чистую воду, которую мусульманину надлежит пить и омываться. Читайте дуа: "Инна лиллахи ва инна илайхи раджиун", "Ла хавла вала куввата илла биллах", "Хасбуналлаху ва ниъмаль вакиль", "аятуль Курси", а так же суры "Аль-Ихлас", "Аль-Фаляк" и "Ан-Нас". При этом нужно держать суннат-посты, суннат-намазы, укрепить свой иман.
     Каждое утро очищаемый мусульманин пусть съедает натощак 7 фиников "Ажва" с произнесением формулы "Бисмалла".
     Если же Вы не мусульманка или Ваша принадлежность к исламу формальна ("мусульмане" по рождению), то можете использовать и другие - не относящиеся к исламу средства очищения: нейтральные (стихиями), чернокнижные (погостные) и языческие (в том числе и  рунические). Можно и белосветные, но не все и с определёнными оговорками. Все названные  методы очищения имеются на форуме в соответствующих разделах и темах.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Elly

  • *
  • 34
  • 0
Re: работа с мусульманами
« Ответ #158 : 03 Август 2014, 14:50:47 »
"ИЖАЛЬДЫМ". Пожалуйста, подскажите, знающие текст этого заклинания. и как читать. Нигде нет информации :(

laggar

  • *
  • 20
  • 0
Re: работа с мусульманами
« Ответ #159 : 03 Август 2014, 20:27:11 »
Уважаемые, нужен ваш совет. Не знаю, в какую тему написать... есть амулет, в кожаном мешочке, там камни и 2 бумажки со всякой писаниной. Не могу перевести, но похоже на привязку защищающей сущности. Ни как не снимается защита эта. Сам человек не молится, ничего не соблюдает и ведет себя так, словно и армагедон не страшен, товарищ беспринципный, наглый, агрессивный, в любой момент может причинить вред.. физический как нечего делать, в арсенале -шантаж, угрозы... и все с рук сходит. Действие амулета - все долбит по окружающим. Как защиту снести такую можно?
Кладбище пробьет?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: работа с мусульманами
« Ответ #160 : 03 Август 2014, 21:59:59 »
"ИЖАЛЬДЫМ". Пожалуйста, подскажите, знающие текст этого заклинания. и как читать. Нигде нет информации

     Предположу, что данное слово имеет корни в татарском языке и происходит от "иҗат" (что означает "создание, сотворение") и "дым" ("влага"). И само слово-заклинание есть призыв того, кого именуют "творцом ("иҗатчы") влаги".

есть амулет, в кожаном мешочке, там камни и 2 бумажки со всякой писаниной. Не могу перевести, но похоже на привязку защищающей сущности. Ни как не снимается защита эта. Сам человек не молится, ничего не соблюдает и ведет себя так, словно и армагедон не страшен, товарищ беспринципный, наглый, агрессивный, в любой момент может причинить вред.. физический как нечего делать, в арсенале -шантаж, угрозы... и все с рук сходит. Действие амулета - все долбит по окружающим. Как защиту снести такую можно?

     Среди некоторых мусульман существует практика ношения амулета, именуемого хирз, который содержит небольшие листы, с написанными на них дуа, кораническими аятами или именами Аллаха, используемые для лечения или в качестве оберега от сглаза, бед и тому подобного. Кроме того, хирз может содержать камни со "святых мест", наподобие тех, что используют шиа при совершении намаза. Некоторые суннитские улемы усматривают в ношении таких амулетов куфр, однако другие шейхи вполне допускают их употребление (см., напр., Мас‘уд Са‘д Салман. Диван. Тегеран, 1960, с. 74).
     Амулеты, называемые также тумар и базбанд, по внешнему виду представляют собой кожаные мешочки или металлические футляры разной формы (чаще треугольной или цилиндрической).
     Однако подобные артефакты создаются не только с целью защитить мумина с помощью имени Аллаха и его слова. Известны случаи, упомянутые в исламской литературе, когда коранические тексты писались задом наперёд менструальной кровью. Делалось это с целью осквернения книги Аллаха для призывания шайтанов из числа джиннов себе в "запретную", б-гопротивную помощь. Такой предмет, носимый на себе, привлекает соответствующие Силы, которые вполне могут помогать в делах, противных воле Аллаха, которые и творит упомянутый Вами человек.
     Если всё обстоит именно так, то Вам следует употребить те средства, которые отгоняют от человека шайтанов из числа джиннов. А выбор этих средств (руны, Чернокнижие и прочее) зависит от той традиции, в которой Вы работаете. 
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Elly

  • *
  • 34
  • 0
Re: работа с мусульманами
« Ответ #161 : 04 Август 2014, 03:02:34 »
     Предположу, что данное слово имеет корни в татарском языке и происходит от "иҗат" (что означает "создание, сотворение") и "дым" ("влага"). И само слово-заклинание есть призыв того, кого именуют "творцом ("иҗатчы") влаги".
    Спасибо. И читать это слово просто? имя жертвы при этом говорить или нет? в общем, все равно, много не ясного. Но Вам, в любом случае спасибо. Внесли хоть немного ясности.

Deliya

  • *
  • 46
  • 3
Re: работа с мусульманами
« Ответ #162 : 22 Август 2014, 00:12:55 »
Довольно успешно работала с мусульманином-арабом при помощи рунической магии. Как-то даже не задумывалась о его вероисповедании. Просто нагло была уверена в успехе своего дела. И руны ему очень даже успешно крышу сносили по заказу. Такие вещи творил, что наверное сейчас сам в шоке. Не добила его правда, но это скорее всего от моей неопытности (с рунами только год работаю). Украинский заговор на людскую нелюбовь его тоже прошиб, но весьма интересно - мне просто в голову пришла идея, как можно его скомпроментировать. И ситуация сложилась как нельзя удачнее (правда дополняла заговор рунической формулой). Я думаю, что если особо не заморачиваться вероисповеданием, то все ок будет. Высшие силы то все равно одни на всех по моему мнению.

Re: работа с мусульманами
« Ответ #163 : 22 Август 2014, 19:13:31 »
Только вот как огласить? Конечно, что высшие силы едины. Но вот в заговорах например, как назвать? при работе не только с мусульманами, да и со всеми. Думаю, что - "Всевышний..."?
Предпочитаю серую...

Deliya

  • *
  • 46
  • 3
Re: работа с мусульманами
« Ответ #164 : 25 Август 2014, 16:47:07 »
Думаю, что - "Всевышний..."?
Интересно, конечно... Я бы ничего не меняла и внаглую читала бы даже "Раб Божий", но тут мне кажется все зависит от настроя и личной силы оператора. Если есть сомнения, то заговор не подействует. Вообще Вы меня заинтриговали. Я того араба еще не отпустила. Надо выбрать заговор с христианской символикой и попробовать)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status