Черная магия и Руны

работа с мусульманами

работа с мусульманами
« : 06 Февраль 2010, 01:07:09 »
уважаемые форумчане!иногда нужно сделать какой-либо обряд на мусульманина,но возникают вопросы по самому элементарному.например
1)ослабление.ясно,что ни сорокоусты,ни свечи не помогут,тогда как можно поступить?предполагаю,что можно варить фото,если оно имеется.а если нет?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: работа с мусульманами
« Ответ #1 : 06 Февраль 2010, 03:28:30 »
алиса ветрова, где-то мы это уже обсуждали. Можно записку в мечети подать, чтоб суру отчитали как об умершем. С блюдцем тоже подойдет.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: работа с мусульманами
« Ответ #2 : 13 Февраль 2010, 20:04:53 »
Вот сегодня снимала защиту с одной мусульманки. Заехала в мечеть, подошла к мулле, или как его там, сделала вид скорбящего родственника и попросила его почитать за "родственницу", мол во сне снится, не хорошо это. Он начал читать (или петь), я в это время в красках представляла свою "родственницу" в саване. Потом молча расчиталась и ушла. ::)

Re: работа с мусульманами
« Ответ #3 : 14 Февраль 2010, 03:01:25 »
сделала вид скорбящего родственника и попросила его почитать за "родственницу", мол во сне снится, не хорошо это.

про то,что снится-гениально придумано!!1беру на вооружение ;)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Zorenka

  • *
  • 16
  • 22
Re: работа с мусульманами
« Ответ #4 : 24 Февраль 2010, 04:57:01 »
А я как-то общалась  с одной целительницей. Она утверждает, что излечить или поправить дела у мусульманина можно только при помощи мусульманской магии или, как уже упомянули, в мечети. православными молитвами и обрядами - никак.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: работа с мусульманами
« Ответ #5 : 24 Февраль 2010, 09:30:07 »
Ув.форумчане, а как поступить если мусульмане должны определеные суммы денег.Городок мой маленький,мечети нет.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: работа с мусульманами
« Ответ #6 : 25 Февраль 2010, 00:36:27 »
Вот сегодня снимала защиту с одной мусульманки. Заехала в мечеть, подошла к мулле, или как его там, сделала вид скорбящего родственника и попросила его почитать за "родственницу", мол во сне снится, не хорошо это. Он начал читать (или петь), я в это время в красках представляла свою "родственницу" в саване. Потом молча расчиталась и ушла. ::)
так как мой случай полностью связан с мусульманами, то я всегда хожу в мечеть, там есть место, где ложится "хаер"("подояние") и там сидит мулла. Подходя к нему, я рассказываю о жуткой аварии в какой либо деревне( благо мечетей полно и историю можно кучу раз расказать), и что там погибли мои близкие. Он читает суры из корана "усопшим",а я искренне молюсь в этот момент, чтобы так же на их похоронах стоять. Помогает однозначно. может и ложится,как порча не знаю. Я пока только учусь летать на метле. Но эта семейка разом начинает болеть. а перед чертогрызом так 40 дней по трем мечетям моталась, там же сорокоуст не закажешь, ослабила защиту так, что моя "жертва" в больнице 2 недели с низким давлением провалялся. Пишу это все для того, что может кому то понадобиться защиту мусульманена ломать))))
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Re: работа с мусульманами
« Ответ #7 : 25 Февраль 2010, 00:45:49 »
А я как-то общалась  с одной целительницей. Она утверждает, что излечить или поправить дела у мусульманина можно только при помощи мусульманской магии или, как уже упомянули, в мечети. православными молитвами и обрядами - никак.

Да нет.Чернокнижные методы-не связанные с церковным колдовством,разумеется-такие,как кладбищенские порчи или чисто бесовские обряды вполне подходят для того,чтобы вогнать мусульманина в гроб.Ослабление перед работой,как здесь верно упоминалось,проводится через мечеть или же через погост.Но сама работа вполне возможна и методами Чернокнижия.

TIMUR

  • *
  • 5
  • 10
Re: работа с мусульманами
« Ответ #8 : 27 Февраль 2010, 16:46:25 »
Скажите  как  правильно ослаблять  мусульман в  мечети   Можно ли сразу  в 3 мечетях прочитать за  упокой  или  в какой то последовательности. Напишите пожалуйста , для ослабления воли.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: работа с мусульманами
« Ответ #9 : 27 Февраль 2010, 20:33:14 »
Цитировать
Скажите  как  правильно ослаблять  мусульман в  мечети   Можно ли сразу  в 3 мечетях прочитать за  упокой
В трех будет эффективнее.

Re: работа с мусульманами
« Ответ #10 : 27 Февраль 2010, 20:38:59 »
Скажите  как  правильно ослаблять  мусульман в  мечети   Можно ли сразу  в 3 мечетях прочитать за  упокой  или  в какой то последовательности. Напишите пожалуйста , для ослабления воли.
в трех в один и тот же день, желательно вообще, чтобы между молитвами был короткий интервал времени. и хотя бы дня три подряд
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

TIMUR

  • *
  • 5
  • 10
Re: работа с мусульманами
« Ответ #11 : 27 Февраль 2010, 21:03:15 »
Благодарю Вас. А когда  кролик у вас  ослаб?    В течении какого времени?

Re: работа с мусульманами
« Ответ #12 : 27 Февраль 2010, 21:07:24 »
Благодарю Вас. А когда  кролик у вас  ослаб?    В течении какого времени?
слабеть начал примерно через 2 недели,(каждодневных походов по трем мечетям).
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

TIMUR

  • *
  • 5
  • 10
Re: работа с мусульманами
« Ответ #13 : 27 Февраль 2010, 21:15:29 »
Можно ли договорится с мулой  и сказать что в течениии  3 дней  я буду приходить и читать  за упокой? ничего не заподозрит?
Не падаются ли в мечети  записки   за упокой  допустим на  40 дней
Благодарю вас  за ответ

Re: работа с мусульманами
« Ответ #14 : 27 Февраль 2010, 21:33:53 »
Можно ли договорится с мулой  и сказать что в течениии  3 дней  я буду приходить и читать  за упокой? ничего не заподозрит?
Не падаются ли в мечети  записки   за упокой  допустим на  40 дней
Благодарю вас  за ответ
записки в мечети не подаются.
я пыталась с одним договориться, так он мне сказал чтобы я дома сама помолилась. поэтому и такой алгоритм, по разным мечетям
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status