Черная магия и Руны

Ритуал на 3-й день Пасхи на деньги

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Ритуал на 3-й день Пасхи на деньги
« : 07 Апрель 2012, 19:58:09 »
Вот нашел один интересный  степановский ритуальчик на финансы   в журнале степановой магия и жизнь
на 3 день пасхи самым первым зайти в храм,подойти к распятию зажечь свечу и произнести 

Как к этому кресту люди идут,так пусть ко мне большие деньги придут.Ныне вечно и бесконечно.
 
Что скажите уважаемые практики-как правильно его провести куда свечу?идя с храма домой как я понимаю нискем не разговаривать пока не переступишь порог дома.

Суважением !

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Ритуал на 3-й день Пасхи на деньги
« Ответ #1 : 07 Апрель 2012, 21:16:30 »
степановский ритуальчик на финансы   в журнале степановой
Не рабочий.

Re: Ритуал на 3-й день Пасхи на деньги
« Ответ #2 : 11 Январь 2017, 14:34:29 »
Вообще-то, создаётся такое ощущение, что ритуал не полный. Много вопросов вызывает. Да  в церковь как ты первым зайдёшь? Священник всё равно первее будет. Сейчас пошуршу по своим записям - по-моему, у меня где-то есть что-то подобное.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Ритуал на 3-й день Пасхи на деньги
« Ответ #3 : 11 Январь 2017, 15:45:26 »
Да  в церковь как ты первым зайдёшь? Священник всё равно первее будет.
Не священник, а бабка с ключами. Священник позже приходит. Кто пробовал - тот знает. Имеется ввиду из прихожан и это вполне реально. Мне как-то удалось в 3 церкви первым попасть - узнал заранее, где сильно отличается время начала службы и по очереди в каждую поехал. В большом городе это не проблема.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Ритуал на 3-й день Пасхи на деньги
« Ответ #4 : 01 Май 2017, 13:44:56 »
Сейчас пошуршу по своим записям - по-моему, у меня где-то есть что-то подобное

Конечно, поздно - теперь только на следующий год, но все-таки: у кого есть опыт применения?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status