Черная магия и Руны

Родовые Покровители

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Родовые Покровители
« Ответ #15 : 25 Апрель 2017, 20:34:48 »
я в своей практике использую могилы родственников.
а можно подробнее?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Родовые Покровители
« Ответ #16 : 23 Апрель 2019, 13:06:33 »
Родовые покровители, родовые сущи, духи- покровители и прочие ижие с ними бывают разными. У кого-то стоит задача - не дать Вам умереть до определенного возраста, и эти сущи кроме как этого сделать ничего не смогут. Не обучаемы они, сильные, но весьма ограниченные программы.

Есть духи покровители, которые могут выполнять более широкий спектр функций. Вплоть до обучения и шаманизма. Это могут быть слепки души кровников. Как их получить? Можно призвать, они могут прийти сами, если канал открыт.

Что-то может дать основатель Рода, опять же вопрос - для чего Вм та или иная помощь. В современных реалиях они могут быть не актуальны, и выполнить скорее обратную задачу, чем помощь.

Родовая сила практически всегда будет хотеть проявиться. Важно понять, зачем Вам она.

Re: Родовые Покровители
« Ответ #17 : 16 Август 2019, 22:20:13 »
Скажите, мой прадед был священником. Как раз при нем церкви уничтожали, он домой еще иконы носил прятал от уничтожения. Он может быть Родовым Покровителем?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Родовые Покровители
« Ответ #18 : 16 Август 2019, 22:54:44 »
Скажите, мой прадед был священником. Как раз при нем церкви уничтожали, он домой еще иконы носил прятал от уничтожения. Он может быть Родовым Покровителем?
Конечно,может. В любом случае,если не было "косяков" при жизни,то у деда должен быть хороший бонус от ХЭ. Поработайте с ним,заказывайте в храмах службы,посмотрите реакцию на физе,как отзовется на просьбы.

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Родовые Покровители
« Ответ #19 : 14 Январь 2020, 10:41:22 »
Добрый день, у меня нет покровителя от рода, есть скорее связующее звено - мой дед. Он погиб, когда мне было 6 лет, но я его хорошо помню, он при жизни связал всю семью, ввел традицию собирается на праздники, для него было важно, чтобы вся семья (на тот момент очень большая) поддерживала общение.  Сейчас он связывает весь род на том свете, являясь главой семьи там. Если мне нужна помощь, я обращаюсь к роду в его лице, хотя общение есть почти со всеми мертвыми.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Родовые Покровители
« Ответ #20 : 16 Январь 2020, 17:05:06 »
для него было важно, чтобы вся семья (на тот момент очень большая) поддерживала общение.  Сейчас он связывает весь род на том свете, являясь главой семьи там.
Ваш дед на данном этапе - дух хранитель Рода. Не ваш личный. Через него вы можете связываться с остальным родовым конгломератом. Он опекает всех остальных потомков рода, и вас в том числе, постольку поскольку вы все потомки одного корня. Он не ваш личный родовой хранитель. У него задача соединения, он охраняет родовые каналы обмена инфой. Но он не основатель рода, не носитель его основной идеи, не помощник в распространении идей рода вовне, не осуществляет экспансию. По факту, пассивен. Защита в пассиве, не актив. Потому не имеет смысла обращаться к нему за помощью в делах актива, новые возможности, развитие, поиск вариантов. Он поможет в защите, в базисе, сохранит то, что вы ему доверите, упрочит нынешнее положение вещей, не более. Прошлое - его стезя. Он не на развитие. Он на сохранение прошлого и упрочение нынешнего. Если вам нужно будущее - это не к нему.

В работе с родом нужно уметь понимать роли, возможности и личины предков. Чтоб мочь их эффективно использовать. Да, использовать. Воспользоваться их доступными ресурсами и возможностями. И на их базисе и своих допах/живых ресурсах взрастить новое мощное родовое древо. Ну, или хотя бы подлечить старое. Кому что, как говорится.

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Родовые Покровители
« Ответ #21 : 24 Январь 2020, 15:53:22 »
о факту, пассивен. Защита в пассиве, не актив. Потому не имеет смысла обращаться к нему за помощью в делах актива, новые возможности, развитие, поиск вариантов. Он поможет в защите, в базисе, сохранит то, что вы ему доверите, упрочит нынешнее положение вещей, не более.

Отчасти согласна с Вами, но лишь отчасти. Не могу сказать, что он пассивная защита, он самый главный мой помощник, но лишь в тех вещах, который важны не только для меня, но и для рода в целом. К примеру, я единственная, кто получил высшее образование из его потомков. Не знаю почему, но для рода это было важно. Когда я сдавала ГОСы в институт была установка на не сдачу, со всего потока - около 100 человек сдали только 8. Вариант один - оставаться на второй год платно. По тем временам, сумма на мою профессию была заоблачной - около 300 000 год. Представьте себе мое состояние в ночь перед экзаменом. Он мне приснился в дурацком пиджаке, я еще подумала, что этот пиджак вообще не подходит к костюму. Приснился и сказал, что все будет хорошо. Представьте себе мое удивление, когда  председатель моей экзаменационной комиссии пришел именно в этом пиджаке. Председатель всех и валил, а  ко мне он просто подошел и надиктовал ответ, в итоге - 5. У единственной с потока.
В целом, мне никогда не отказывают в помощи, но только если, скажем так, задеты интересы рода. То есть, все, что выводит род на новый уровень (или не дает опуститься на уровень ниже) - пожалуйста - карьера, деньги, репутация и пр. То, что нужно лично мне - отношения, дружба, личный комфорт - нет.

Полностью с Вами согласна, что нужно уметь понимать роли, возможности и личины предков.  Я их и чувствую по разному, например, тот же дед  никогда не вызывал страха, а вот присутствие мамы, хотя я ее очень любила и люблю вызывает практически панический ужас.
Однажды я видела весь род. На 9  день после смерти бабушки я увидела ее выходящей из квартиры и за дверью огромная лестница вверх. и на каждой ступени этой лестницы с двух сторон стояли люди. Те, кто сразу возле двери - близкие - я их узнала, те кто дальше - дальние предки, их я конечно в лицо не знаю. Но именно тогда я поняла, что такое родовая сила.

Единственное, меня беспокоит один вопрос. Возможно, кто -то из практиков мне подскажет.  Я уже где-то этот вопрос задавала, но мне так и не ответили, спрошу еще здесь. Мама умерла от рака,  Причину, почему так произошло я знаю. В целом, мама прожила очень тяжелую жизнь. Так вот, мама мне очень плохо снится, судя по моим ощущениям, она меня не слабо так подъедает. Привязки нет, я ее сама зову в надежде, что в этот раз будет по другому. Но каждый раз одинаково. Я понимаю, что ей там тяжело. Как ей помочь? Она отпета, помины регулярны, службы в церкви. Что еще сделать для нее я не знаю. Мой диагност рекомендует пока ее вообще не поминать. Для меня это не приемлемо.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Родовые Покровители
« Ответ #22 : 24 Январь 2020, 16:01:01 »


 Что еще сделать для нее я не знаю. Мой диагност рекомендует пока ее вообще не поминать. Для меня это не приемлемо.
У Вас остались мамины вещи? Попробуйте отдавать нуждающимся. НЕ стирать перед этим. Сказать можно на помин "маминой "злой" доли,болезни".

Re: Родовые Покровители
« Ответ #23 : 24 Январь 2020, 20:35:54 »
Уважаемые практики подскажите у меня Пра дед повесился по не объяснимым причинам . Ещё до моего рождения когда мама училась в институте . Потом жизнь не задалась у неё в семье ссоры ненависть я пыталась отвязаться от покойника делала обряды от самоубийц вроду ( за упокой неуспокоенной души ) мне уже 43 жизнь личная не налаживается не в какую (( социальная тоже сложно ( бытовые условия тоже ( все стараюсь стараюсь а все тщетно . Уже смирилась живу ради сына . Что скажете это связанно с самоубийцей в роду ?

Re: Родовые Покровители
« Ответ #24 : 18 Май 2020, 00:50:17 »
Уважаемые практики подскажите у меня Пра дед повесился по не объяснимым причинам . Ещё до моего рождения когда мама училась в институте . Потом жизнь не задалась у неё в семье ссоры ненависть я пыталась отвязаться от покойника делала обряды от самоубийц вроду ( за упокой неуспокоенной души ) мне уже 43 жизнь личная не налаживается не в какую (( социальная тоже сложно ( бытовые условия тоже ( все стараюсь стараюсь а все тщетно . Уже смирилась живу ради сына . Что скажете это связанно с самоубийцей в роду ?

У меня в роду и по маминой и по папиной линии самоубийцы. По папиной линии: два его родных брата покончили с собой (один - застрелился, второй-повесился) по маминой линии: родная сестра повесилась (но в этом лично у меня большие сомнения, потому что в день её смерти сон видела, в котором была показана насильственная смерть)
Я не думаю, что именно из-за них у вас проблемы, я думаю что это в принципе говорит о том, что есть тяжёлые родовые программы, кого как они цепляют - у вас это проблемы в личной жизни, (у меня тоже) а те кто слабее, видимо, и уходят из жизни потому что не сопротивляются. Когда ходила в церковь закупаться свечками, с батюшкой завязался разговор про самоубийц в роду, так вот, он сказал: не лезть и не отмаливать, чтобы на себя не перетащить.
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

Re: Родовые Покровители
« Ответ #25 : 18 Май 2020, 06:34:37 »
А как быть ? Что посоветуете ?

Добавлено: 18 Май 2020, 23:03:12
Вы. Что предпринимаете ? Я уже не знаю много чего перепробовала 

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Родовые Покровители
« Ответ #26 : 18 Август 2020, 13:28:01 »
Мои родители умерли давно . Но в последнее время стали сниться повторяющиеся сны про них как про живых - то маму не могу найти , то отец ушел и пропал ( как люди пропадают без вести ) . За могилами ухаживаю , поминаю . С кладбищем не работаю - пару раз попробовала , не получила отклика . Что мне хотят сказать ?
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Родовые Покровители
« Ответ #27 : 08 Апрель 2021, 09:08:35 »
Мои родители умерли давно . Но в последнее время стали сниться повторяющиеся сны про них как про живых - то маму не могу найти , то отец ушел и пропал ( как люди пропадают без вести ) . За могилами ухаживаю , поминаю . С кладбищем не работаю - пару раз попробовала , не получила отклика . Что мне хотят сказать ?
Мне тоже мои регулярно снятся в подобных снах,  ещё бывают, прям во сне говорят, я не умер, я живой, вы не того похоронили. Попробуйте домашние помины. Готовите что-то - отложили в тарелочку и на подоконник, с четким пониманием для кого это угощение, я ещё свечку дополнительно зажигаю, понаблюдайте, может просто больше внимания хотят. А так, у меня была тяжёлая ситуация, в разрешении которой мне активно, по моей просьбе, помогал род. Так вот, в этот период они мне снились каждую ночь и у меня была очень острая потребность ставить помин, несколько раз в день, мне прям хотелось свечи жечь, птиц кормить, и т.д, я даже здесь спрашивала, почему такое желание может быть. И, когда ситуация решилась в мою пользу, все - как отрезало, и во снах приходить перестали и помин ставлю как в пустоту - чувствую - пока им не нужно. Возможно и у Вас сейчас происходят какие-то изменения в жизни, в которых Вам помогают Ваши мертвые, вот и напоминают о себе  как могут, чтобы силы на помощь были.

Klery

  • *
  • 2
  • 10
Re: Родовые Покровители
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2021, 16:36:08 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, рискну и я обратиться к вам за советом.
Мои родители давно умерли и никогда мне не снились и никак о себе не напоминали. Примерно месяца 4 назад приснился мне сон, в котором мама как будто хочет со мной связаться. Она мне вроде звонит, но я в тот момент не могу ей ответить. Прихожу домой и на столе записка, написанная ее почерком, там цифры 253 и руна Перт...
Во второй раз маму я во сне не видела, но была очень расстроена ее смертью. Как будто я очень хочу ее увидеть, оказываюсь в каком то подвале где темно и много разных дверей. Вроде бы я нашла нужную мне и точно знаю,что мама там, за дверью. Но выходит ко мне какой то мужик, кивает головой типа "нет", закуривает и закрывает передо мной дверь..

Я понимаю, что разгадывать сны, тем более чужие вещь трудная, но я полагаюсь на ваш опыт, возможно вы увидете то, чего не понимаю я. Мама ушла 12 лет назад и особо о себе никак не напоминала, за очень редким исключением.

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Aida, я пришла точно к такому же мнению.. Как мне видится церковь - это для удержания масс в подчинении, там и в библии-то говорится "овцы", "стадо".. По-моему Бог это все-таки когда человек сам доходит до связи с ним (или с собой???), а не кто-то его приведет в этом "стаде". Да и вообще, чем дальше, тем меньше понимаешь зачем существует церковь, она только с толку людей сбивает и не дает найти свой Путь.  Не пойму только одного - существует же все-таки церковная магия, многие ведь обряды у людей работают - так какая тут связь с церковью и есть ли она? Или просто Силы берутся от эгрегора, а магия как раз в самом человеке?
Церковь, храм, мечеть - средство связи(вроде как мобильный оператор). Всё остальное предрассудки людей(или нелюдей попов например).
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status