Черная магия и Руны

Колдовство 3-кратного воздаяния

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2015, 12:58:21 »
Возьмите черный Атам и на донышке черной ритуальной свечи начертите имя человека или слово, символизирующее отрицательное воздействие на вас.

Подскажите, правильно ли я поняла, если не знаешь имя врага можно написать слово символизирующее отрицательное воздействие, например "порча" ?
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2015, 21:51:09 »
Во вторник обязательное условие?

Lu_blue

  • **
  • 50
  • 3
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #17 : 25 Январь 2016, 09:55:48 »
черный атам, это что? гугл ничего не подсказывает
позаботься о сегодняшнем дне и завтрашний день позаботится о себе сам

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #18 : 25 Январь 2016, 10:22:42 »
черный атам, это что?

нож используемый только для негативных воздействий. белый используют для позитива.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Salida

  • *
  • 19
  • 1
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #19 : 29 Февраль 2016, 00:05:40 »
Алтарные свечи прямо из церкви что ли брать,  освященные?  Вроде как открытие чертей идет.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #20 : 06 Март 2016, 05:00:17 »
Вроде как открытие чертей идет.
Какие черти? Это викка! Обращение к Марсу (Аресу).
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #21 : 06 Март 2016, 09:41:10 »
Алтарные свечи прямо из церкви что ли брать,  освященные?

Алтарные свечи - это те свечи, которые используются для освещения, их после ритуала спокойно можно тушить. К церкви это понятие не имеет никакого отношения. Ритуальные свечи используются непосредственно в ритуале, они догорают.
Викка конечно считается относительно безопасной магией, но все же хоть немного надо понимать то, что делаешь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #22 : 02 Октябрь 2016, 09:31:21 »
Я использовала этот метод в качестве чистки от "бытового негатива", под коим я понимаю в том числе обиды. Для меня был важен аспект воздаяния. Я взяла 3 чёрные свечи, связала их чёрной нитью (длина не менее 5 м) против часовой стрелки со чтением заговора, поставила всю конструкцию на фото обидчика.
Возможно, Вам покажется это странным, но я попросила Хель проследить за процессом. Как я уже сказала: аспект воздаяния был важен мне. а у обидчика родовые защиты - без Богов ну никак нельзя было обойтись.
Но обида - понятие весьма субъективное и уж точно не магическое, поэтому не следует ожидать воздаяния именно в виде негатива. По отзывам (общалась с 2 другими людьми после аналогичных чисток) - обидчики, как правило, попадают в не особо приятные жизненные ситуации, при этом негатива на них не имеется. Поэтому моя диагностика наказания , в общем-то, не показывает. Ну либо я не вижу.
Но как чистка сработало превосходно. Во-первых, было ОГРОМНОЕ пламя. Во-вторых, на свече образовался оплыв в виде серпантина. Консультировалась по оплывам и отливкам - частенько обиды отливаются веревками. Сделала вывод - чистка прошла на ура. По самочувствию - почти забила, а обида была давняя и весьма сильная. Легчает довольно быстро - буквально 2-3 дня.
Никаких котелков, песков и атамов не использовала. Масло брала в качестве требы духам/сущам,которые будут делать основную работу, наносила на связанные свечи по всей длине. Брала иланг-иланг (зато пахнет хорошо  ;))

Gabi

  • *
  • 17
  • 2
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #23 : 14 Июнь 2017, 01:26:05 »
Соглашусь  что ритуал как чистка от бытового негатива работает на уррра, делала для друга - у него на бывшую была дикая обида за измени - после проведения ритуала через два дня он мне написал что любые эмоции к ней пропали, а он думал что обида и злость никогда не пройдут (с их расставания 3 года уже как прошло).
Т.к. делала зимой вместо песка использовала соль, и свечи чёрные брала три, связывала вместе.
Что с бывшей - без понятия, нету информации, на картах не смотрела.
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2017, 10:41:58 »
Здравствуйте. Проводила данный обряд дважды. Наблюдать за колдующим на меня человеком возможности нет. Но после проведения обряда на следующий день получила новую атаку (предполагаю, что враг ощутил действие данного обряда, т.к. до этого некоторое количество времени нападений не было). Первый раз свеча гореть не хотела, зажигала снова и снова несчетное количество раз, а потом как разгорелась, полыхала и выгорела без остатка. Второй раз вверху стала красноватой и текли красные подтеки. По личному самочувствию становится легче как-то.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Колдовство 3-кратного воздаяния
« Ответ #25 : 19 Январь 2018, 15:58:34 »
Несколько лет назад нашла этот ритуал немного в другом исполнении-с построением круга,одной церковной свечой (без применения черных),на которой сначала иголкой на донышке пишется имя врага с передачей свече насланного негатива и обматывается под заговор плотно в 3-7 слоев черной ниткой против часовой стрелки.Причем день недели в который проводить ритуал   не был указан. :o Сработал даже в таком виде.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status