Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 22:42:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Красивый приворот ("Божий Дом, Божий Порог, Божий Престол...") (Степанова)  (Прочитано 63933 раз)

Cesarka

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • Cesarka has no influence.

Лет пять назад нашла его, не как приворот, как заговор любовный на тоску. Читала не на свечу, точно, на счет фото- не помню. Может даже просто на фантом. Несколько дней подряд, и просто, периодически. Хотя у меня на тот момент этот заговор не один в ходу был, по ощущениям, некое томление он однозначно давал.
Лучшее- враг хорошего.

Ца Ревна

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ца Ревна has no influence.

Не сработал!!!у человека только кошмары были и сон плохой!!все!а у меня зато в тот же день сгорел компьютер!

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 174
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !

Вспомнила что делала именно этот приворот ( делала 10 лет назад это был первый приворот в жизни если можно так сказать :D - что странно после этого как отрезало память какой именно  заговор читала, ) Там кажется еще указание было в книге что читать три дня подряд в одно и то же время, читала  без свечи и фото - образ держала в голове  и на сильных эмоциях, очень уверовала что это именно сильный приворот - хотела сделать из мести чтоб парень побегал. Так и случилось: звонил и через пару дней, и через месяц и через полгода и через год и потом раз в год регулярно - спрашивал не хочу ли продолжить отношения)) эффект мне понравился.
P.S. ностальжи, Степанова, белые привороты, 2007 год ;D ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika