Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6510 : 21 Март 2018, 15:50:18 »
Думаю дом чистить нужно и себя дочищать.
Чищусь (и сама и дом). Но ведь дом школьной учительницы был в др. квартире (у меня в реальости ее нет - это вообще соседний дом), а не в той в которой я сейчас живу.
Не блок ли это, который кто-то насвинячил в школе или училище много лет назад? И почему меня из мифического дома тянет в тот в котором я сейчас живу?
Странный сон.
В личку ответить не могу, увы.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6511 : 22 Март 2018, 08:16:42 »
Здравствуйте.
Ставила одну из нескольких работ ( еще есть чистка от самоблоков и самопорчи) - став для открытия маг способностей

Сон. Смотрю снизу на крышу своего многоквартирного дома. Крыша серая, жестяная, очень крутая ( не плоская) и с разными украшающими выступами. Уборщица выскакивает на нее с веником. Метет саму крышу, счищает налеты и очень искусно передвигается по ней, а я внизу аж удивляюсь ее смелости и умению так передвигаться. Потом еще показало крышу и с куполами тоже жестяными, но крестов не было.

Благодарю за толкование.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6512 : 22 Март 2018, 10:21:06 »
Уважаемые практики, прошу совета по толковании сна.

Нахожусь в состоянии войны с недавно обнаруженными ворожинами, которые ставили на меня крадники, чтобы разорить мой бизнес, и закрывали дороги. Попросила показать мне во сне, если ставы на защиту и на расчистку ДК и открытия путей не справляются с негативом и им нужна помощь (дополнительный став). Попросила показать так, чтобы я поняла - доставить доп. чистку или доп. защиту.

Сон прекрасно запомнила. Снится, что выхожу во двор (причём местность не такая, где я живу,а больше похожа на ту,где я сейчас нахожусь по делам). Соседка из большого дома справа тоже выходит, вид у неё свирепый, она окидывает меня холодным взглядом,ничего не говорит, и быстро уходит по тропе куда-то, у меня в голове проносится мысль,что на охоту побежала, как зверь.
И тут мне кто-то говорит - мол,она ещё не страшная, вот соседка слева- настоящее чудовище.
Я уже готовлюсь ее увидеть. Та выходит, с мертвенно-белым лицом, очень элегантно одета в какие-то меха, на вид ей лет 60-70, но лицо гладкое и глаза прозрачные и до жути страшные. В них нет ничего человеческого. Я понимаю, что такая «старушка» может порвать меня легко,если захочет, не смотря на то, что от неё пахнуло какими-то лекарствами, которые старики от сердца пьют обычно.
Я хочу ее задобрить и заговариваю с ней. Она отвечает, что она не отсюда,что раньше жила в Америке. Я ей говорю,что по произношению этого не скажешь и что значит она правильно сюда переехала и что она значит и должна здесь жить. Она растягивает губы в улыбке.
Я тут понимаю, что первая Тетка, что рванула «на охоту» этой старухе подчиняется. Сама старуха никуда бежать не собирается,она просто наблюдает.

Теперь вопрос - это что все значит? Эти две зверюги на меня работают или против? Вроде как не делали они мне плохого, но угроза от них исходила жуткая.
И если они все-таки и естьмои союзники, то запах корвалола означает, что надо бы защиту мою подлечить?
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6513 : 22 Март 2018, 12:13:10 »
Здравствуйте уважаемые практики. Ситуация такая: на этом замечательном форуме прочитала про формулу: Эваз-Эйваз-Перт, чтобы получить ответ на вопрос что за колдовство использовала бывшая жена моего мужа на него, поскольку есть информация что привораживала и прочую гадость наводила. Начертила формулу пальцем у себя рядом с подушкой и попросила помочь. В итоге приснился такой сон: На дороге сидит черная женщина и ковыряется в луже с червями, и просит меня помочь ей подняться, я протягиваю ей руку, и черви мелкие такие, как глисты на меня ползти начинают, эту женщину я отправляю мыться и сама пытаюсь стряхнуть червей с рук, вроде стряхиваю, а они опять только как изо рта полезут, я бежать и женщине этой кричу скорее отмывайся и бежим, а сама домой бегу, пока бегу черви изо рта целой кучей лезут прям с кровью. А как до дома добежала все прекратилось. А утром как проснулась обнаружила что палец которым рисовала порезала, а затем еще раз его же порезала. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6514 : 22 Март 2018, 13:42:36 »
Доброго времени, уважаемые практики!

Помогите, пожалуйста, в толковании :
 
 снится больница, я знаю, что там я почему-то именно, как доктор, а не как больной. Но во  сне два раза повторяется одна и та же ситуация,
в первый раз меня спрашивают, что это у Вас и показывают на ногу, я вижу, что на правой ноге весь тапочек в крови и я оставила, кровавый след, где шла. При этом иду осматривать ногу, она оказывается чистой и на ней ничего нет.
 Во второй раз, у меня снова спрашивают, что это у Вас, снова я смотрю на ногу, на ступню одет кулек и туда собралось много крови с ноги, но она как то протекла и снова оставила кровавые следы, я  иду осматривать ногу, она снова оказывается чистой и я ничего не понимаю, что это такое. Проснулась, жутковато неприятное ощущение после сна, помогите пожалуйста с толкованием, буду очень благодарна.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6515 : 22 Март 2018, 13:54:17 »
делаю воздействия на мч

сниться, что я хожу вокруг его дома, а он не выходит
туда-сюда

мне даже подъезд открыли, но я не стала подниматься, т.к подумала:что если он меня встретит возле входной двери, то подумает что я немного двинутая на голову

позже поздно ночью, я решила ехать домой

он даже вроде знал, что я там, но не вышел

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6516 : 22 Март 2018, 14:58:21 »
Помогите понять сон!сон приснился утром.будто я еду за рулем новой машины(у меня нет авто)и вышла выкинуть какую то стеклянную посуду в ближайший мусорный бак..и не донесла стекло упало разбилось возле бака...начала собирать осколки..после повернулась а у меня угнали машину..и по сну машина оформлена на свекровь(она парализованна) и нет страховки пришла я в полицию..а там вообще шалман...накуренно сидят пьяные уголовники а молодой полицейский им водку носит..на мое заявление ответил ..что искать небудут т.к нет страхоаки.
К чему сон

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6517 : 23 Март 2018, 08:29:50 »
Особых работ по магии сейчас не веду. Но сегодня перед сном мысленно вообразила руны, чтобы узнать во сне правду о человеке. Сон я увидела, получила ответ на вопрос. Но помимо этого приснился мне еще один сон, как-будто, человек в черной одежде  с перевернутым крестом на груди ходил по нашему дому, брызгал водой, как в церкви делает батюшка, рукой крестил (перевернутым крестом) все углы и стены дома, при этом говорил "Сатана, амен". Я пыталась убежать, но он меня также перекрестил и обрызгал водой и не один раз, произнося все эти же слова. К чему это? Помогите растолковать сновидение. С меня огромная благодарность.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6518 : 23 Март 2018, 13:55:48 »
Помогите понять сон!сон приснился утром.будто я еду за рулем новой машины(у меня нет авто)и вышла выкинуть какую то стеклянную посуду в ближайший мусорный бак..и не донесла стекло упало разбилось возле бака...начала собирать осколки..после повернулась а у меня угнали машину..и по сну машина оформлена на свекровь(она парализованна) и нет страховки пришла я в полицию..а там вообще шалман...накуренно сидят пьяные уголовники а молодой полицейский им водку носит..на мое заявление ответил ..что искать небудут т.к нет страхоаки.
К чему сон

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Вы под чисткой?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6519 : 23 Март 2018, 14:05:26 »
Помогите растолковать сновидение. С меня огромная благодарность.
Мое имхо. Есть негатив в вашем доме, ( через подклад, или еще как, но он внутри дома) также как и на вас его предостаточно.  В любом случае, сон прямо указывает на негатив, который надо убирать.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6520 : 23 Март 2018, 14:29:14 »
Доброго дня!
Помогите понять сон пожалуйста.
Под ставом обрыва привязок, каналов негативных:
Вторую ночь снится бывший муж. Конкретики не помню, затерся сон. Но смысл-улучшение отношений между нами. Ходим, беседуем о чем то, и отношения налаживаются.Как будто в чем то разобрались и полегчало на душе.
Следом снится , что идем с ним ночью, опять гуляем, беседуем. У меня в руке фонарик. Освещаю дорогу и окрестности.
Вижу, в луче зверек какой то на дороге. Высвечиваю маленького рыжего ёжика. Накрываю его бейсболкой, ловлю в нее. Картинка меняется. Хожу вдоль своего дома детства. Вижу,две крысы. Одна , голая, без шерсти, хочет в дверь заскочить, но я ее дверью сбиваю на землю, тут же появляется какой то большой жирненький зверек, как хорек, утаскивает крысу и я слышу ее предсмертный писк.
Буду благодарна за помощь +++

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6521 : 23 Март 2018, 14:34:59 »
Вы под чисткой?
Уже нет..

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6522 : 23 Март 2018, 14:38:39 »
Уже нет..

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Я думаю, что вам намекают про подношения/откупы/требы говорят что дайте еще и даже угрожают потерями
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6523 : 23 Март 2018, 14:52:14 »
Доброго дня!
Помогите понять сон пожалуйста.
Под ставом обрыва привязок, каналов негативных:
Хорошее отношение, это прекрасный канал между вами, те в вашем случае как откачка, вторая же половина сна, показывает, крысу как кражу, пожирателя, которая уничтожена. Мое ИМХО

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6524 : 23 Март 2018, 14:56:13 »
Я думаю, что вам намекают про подношения/откупы/требы говорят что дайте еще и даже угрожают потерями
Здравствуйте.

У меня стоит работа Вернуть мне мои блага и  вчера еще уничтожила "охранный амулет" ( подозреваю что это был переклад )
Сон. У меня бандюки украли планшет и телефон. Я прошу их вернуть мне все это, была у них в канторе. Один бандюк проводит сканером мне возле виска и считывает что-то и типа получил подтверждение, что я с ними сотрудничала, типа своя. Возвращают мне украденное домой и тут звонит их начальник, говорит , что он поспособствовал возврату. Я говорю, что я сама об этом договорилась. Тут ребята не возвращают мне вещи - он запретил. Я согласилась отблагодарить начальника. Он сказал - ужин в ресторане. Вещи вернули.
Под утро в глазах несколько раз появилась картинка - белая цыфра 7 и еще клякса типа или глиф такой есть.
О чем сон? Я с бесами не работала. Возможно маги работали для меня... Какие силы просят оплаты или даров и что мне нужно дать?

Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status