Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6495 : 20 Март 2018, 08:52:44 »
Здравствуйте уважаемые практики. Ситуация такая: на этом замечательном форуме прочитала про формулу: Эваз-Эйваз-Перт, чтобы получить ответ на вопрос что за колдовство использовала бывшая жена моего мужа на него, поскольку есть информация что привораживала и прочую гадость наводила. Начертила формулу пальцем у себя рядом с подушкой и попросила помочь. В итоге приснился такой сон: На дороге сидит черная женщина и ковыряется в луже с червями, и просит меня помочь ей подняться, я протягиваю ей руку, и черви мелкие такие, как глисты на меня ползти начинают, эту женщину я отправляю мыться и сама пытаюсь стряхнуть червей с рук, вроде стряхиваю, а они опять только как изо рта полезут, я бежать и женщине этой кричу скорее отмывайся и бежим, а сама домой бегу, пока бегу черви изо рта целой кучей лезут прям с кровью. А как до дома добежала все прекратилось. А утром как проснулась обнаружила что палец которым рисовала порезала, а затем еще раз его же порезала. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.

Nornaya

  • *
  • 13
  • 1
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6496 : 20 Март 2018, 09:35:56 »
Чистили мне крадник и денежный канал, но как результат аукнулась личная жизнь. вдруг появился мужчина из прошлых очень непростых отношений от которых долго отходила и в принципе помог все забыть теперешний любимыи любящий мужчина а от того до сих пор холодно как вспомню и опыт негативный колоссальный. ломал конкретно  и все это длилось долго и мутно как-то, до сих пор не пойму что меня держало...так вот снился он уже как чистки ДК закончились....как будто говорит что не будет меня терять и не хочет хоть знает что я уже 3 года не с ним а с другим...и руны мне хочет показать какие-то и быстро прячет.. улыбается...я его давно из виду потеряла а тут знакомые стали говорить что видят его...
Собака лает, караван идет.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6497 : 20 Март 2018, 09:50:42 »
Доброй ночи,Уважаемые Практики! Очень прошу помощи в трактовке.Очень напугал меня сегодня сон,не знаю теперь стоит ли продолжать то,что я делаю,или безопаснее всё бросить. :o Снится,что я поднимаюсь по лестнице на первый этаж в подъезде,где много лет назад жила с родителями.Слышу мать скандалит на 4-5 этаже с каким-то мужиком,на весь подъезд слышно,как будто это её мужик.Он орёт,что убьёт её,зарежет,она грозит полицию вызвать.Этот мужик спускается,мать будто слышит,что я иду,и орёт,что он вор,и его скоро посадят.Я спрашиваю у него:"Чего украл-то?" Он говорит:"Наркотики,ЛСД" В руках у него какие-то свёртки с бумагой,пакеты,он хочет выйти на улицу из подъезда.После его слов мне на лестнице становится очень плохо.....

Такие сны обычно снятся во время чисток. Вы не написали про направление Вашей работы. Если работа связана со снятием негатива - то все очевидно. Ваш негатив запугивает, угрожает и оморачивает (наркотики - воздействие на психику). Вы его зацепили, разозлили но не добили. Мать Ваша страдает от угроз вместе с Вами, но изначально этот мужик из сна шёл от неё ... возможно что негатив родовой, или изначально предназначался ей, потом зацепил и Вас.
Я бы задумалась о наличии сущи (или охране на негативе) и добавила бы ещё работ в помощь чистке. И ещё, стоит провести работу от мороков и воздействий на разум.

С Уважением

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6498 : 20 Март 2018, 10:33:21 »
Добрый день.

Ставила работу на снятие замков для последующей чистки.
Сон. После сеанса в кинотеатре выхожу на улицу и везде валяются ( возле кинотеатра и тут в парке ) пустые бутылки из-под пива и др.  и много шелухи от семечек. Бабульки бегут и собирают  одна вперед другой.

Подскажите, сон о том, что замки снимаются или показан негатив, который нужно снимать ( пустота, грязь или др. ) ?

Благодарю, с уважением!

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6499 : 20 Март 2018, 11:53:13 »
Такие сны обычно снятся во время чисток. Вы не написали про направление Вашей работы. Если работа связана со снятием негатива - то все очевидно. Ваш негатив запугивает, угрожает и оморачивает (наркотики - воздействие на психику). Вы его зацепили, разозлили но не добили. Мать Ваша страдает от угроз вместе с Вами, но изначально этот мужик из сна шёл от неё ... возможно что негатив родовой, или изначально предназначался ей, потом зацепил и Вас.
Я бы задумалась о наличии сущи (или охране на негативе) и добавила бы ещё работ в помощь чистке. И ещё, стоит провести работу от мороков и воздействий на разум.

С Уважением
Уважаемая Вольга! Всё правильно написали,родовуха есть и болезни,от которых пытаюсь избавиться идут как раз со стороны матери.Насчёт сущи я тоже думаю,мне говорили,что на матери большая сущ и у меня тоже есть,но на картах я у себя не вижу сущи,может она непостоянно со мной.Если это просто морок и запугивание негатива,значит,я так понимаю,что мне нужно продолжать делать.Я просто подумала,что те,кому позвонила в дверь за помощью,не спешат выходить,дают мне возможность передумать и уйти пока не поздно...
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6500 : 20 Март 2018, 13:20:13 »
......Я просто подумала,что те,кому позвонила в дверь за помощью,не спешат выходить,дают мне возможность передумать и уйти пока не поздно...
В Вашем сне есть выход, но в другую дверь....она уже приоткрыта. Только страх мешает зайти туда...
....и иду к дальней двери.Она тёмная,железная и как будто за ней какая-то домовая контора.Дверь раскрыта на половину,за ней темнота,виден второй этаж.Вроде бы никого нет,но я чувствую,что там кто-то есть.Звоню в звонок-тишина,но я опять чувствую,что меня услышали.И мне так страшно,я думаю,что сейчас оттуда выйдет кто-то похлеще этого мужика,чудовище какое-нибудь... :o Мужик стоит справа и вроде не понимает,что я делаю,и я сама тоже не очень понимаю.
Попробуйте убрать страхи, мороки и с чистым, спокойным разумом ищите выход.
Скорее всего чистка не справляется, надо подбирать новый комплекс работ, более глубокий и термоядерный...
С Уважением

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6501 : 20 Март 2018, 13:39:03 »
Добрый день.
Ставила работу на снятие замков для последующей чистки.
Сон. После сеанса в кинотеатре выхожу на улицу и везде валяются ( возле кинотеатра и тут в парке ) пустые бутылки из-под пива и др.  и много шелухи от семечек. Бабульки бегут и собирают  одна вперед другой.
Как понимаю работа рунами. Работа запустилась, пошла, чтобы понять весь негатив убран или нет тут только диагностика поможет.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6502 : 20 Март 2018, 17:52:04 »
Добрый день.

Ставила работу на снятие замков, уничтожение договоров и т.д.  для последующей чистки.

В конце сна кадр: огонь.
Потом следующий кадр - сверток бумаг с сургучной печатью.

Подскажите, сон говорит об уничтожении договоров? или пока об их обнаружении?

Благодарю, с уважением!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6503 : 21 Март 2018, 08:30:59 »
Добрый день.
PS иногда принимая душ, визуализирую, проговариваю что вода снимет и очистит меня от...

Сегодня снится, я с ребенок улетела на отдых в Тай, перед самым отлетом вижу, огромную , сильную,крепкую черепаху с дитенышем, они плвали в море, я же наблюдала за ними через стекло в море, те мы все в воде, но между нами стекло, и на стекле паутинка, понимаю что кто то до меня хотел разбить и потрогать черепах.


Начинаю рассуждать, вода морская чистая, красивый пейзаж, и зелень -хороший знак. Но черепаха за стеклом, аозможно преграды, и трещина , паутинка сигнал, что данной чистки мало, надо сильнее бить. Ин ересует ваше мнение.


Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6504 : 21 Март 2018, 09:33:10 »
Добрый день.
PS иногда принимая душ, визуализирую, проговариваю что вода снимет и очистит меня от...


Имхо. Может трещина- пробой в защите? Для меня черепахи - это сущи, крадники, торможение процессов. Во время чисток снились не раз. То мне отвечали на форуме и сама по поиску в форуме находила такие трактовки про черепах.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6505 : 21 Март 2018, 11:30:58 »
Ставила работу на снятие замков, уничтожение договоров и т.д.  для последующей чистки.
В конце сна кадр: огонь.
Потом следующий кадр - сверток бумаг с сургучной печатью.
Подскажите, сон говорит об уничтожении договоров? или пока об их обнаружении?
Сон говорит об уничтожении договоров.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6506 : 21 Март 2018, 11:39:01 »
Добрый день.
PS иногда принимая душ, визуализирую, проговариваю что вода снимет и очистит меня от...

Сегодня снится, я с ребенок улетела на отдых в Тай, перед самым отлетом вижу, огромную , сильную,крепкую черепаху с дитенышем, они плвали в море, я же наблюдала за ними через стекло в море, те мы все в воде, но между нами стекло, и на стекле паутинка, понимаю что кто то до меня хотел разбить и потрогать черепах.


Начинаю рассуждать, вода морская чистая, красивый пейзаж, и зелень -хороший знак. Но черепаха за стеклом, аозможно преграды, и трещина , паутинка сигнал, что данной чистки мало, надо сильнее бить. Ин ересует ваше мнение.
Вы чистая об этом говорит чистая вода, трещенки на стекле говорят о том, что вы перечищаетесь и начали делать себе дырку в поле.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6507 : 21 Март 2018, 12:15:09 »
Доброго времени суток,растолкуйте пожалуйста сон,во время снятия замков:
Соседский частный дом,в нем люди,и девочка говорит,что мой дед покойный ей дал черепаху и мышу.Я ей говорю покажи мне.Живность сидит в коробках,а черепаха в коробке с водой и на спине перевёрнутая.Я девочке говорю,ей неудобно,выпустил её в лужу во дворе,а она поворачивается и спрашивает разрешение у моей одноклассницы.А та,как растерялась,вроди разрешила.Девочка показывает фото,типо где она была на природе с моим дедом,название Остров.
Потом я во дворе деда,но там сейчас другие люди живут...там стоит чужая женщина ,а я занесла два пирога,она один забрала.
Потом я на том острове,вокруг камни,и спуск к воде через огромные камни,там как в раю,вода чистая,красиво,люди купаются.Я говорю этой однокласнице,и с ней 3 девочки,что надо приехать сюда как нибудь.Она говорит,что прийти можно,а я вижу поезд проезжает и думаю,та нет,на электричке приехать можно,только название станции узнать надо.Я поворачиваюсь и иду по глиняной дороге,вижу идут три класса детей с учителями.Слышу мужчина говорит жене:Я не хочу смотреть на бои с быками,мы как на представление идём все...Шлахбаум,охранник отобрал у меня 20 куб. шприц с водой.И тут уже ночь,я и мама в комнате какой-то,дверь открыта,слышу вой волка,говорю ей,чтоб дверь закрыла,дикая местность.Смотрю,сидит чёрный кот на улице,я в него со шприца брызгала фосфорной водой,это был дух,прозрачный,хотела,чтоб светился,чтоб видеть его.Когда мама дверь закрыла,кот голову просунул,я снова на него побрызгала,а он снизу лезет,я опять,и понимаю,что он бестелесный,поэтому проходит сквозь,но не зашел.Смотрю,а на столе лежат 6-7 свертков,в бумаге,а потом в скотче слегка.Тот,что поменьше,сверху лежал,как побежит и упал на пол.Я не пойму,что в бумаге? Поднимаю,раздираю пакет,оттуда курочка молодая выпала и под стол...Я смотрю,в пакете её нога,перья,и уже куски кожи отпавшие...Противно,и думаю,какой изверг ей ногу оторвал заживо и вообще замотал в сверток...
Ещё актуально,растолкуйте пожалуйста...
C уважением.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6508 : 21 Март 2018, 13:25:09 »
Здравствуйте. Приснилась квартира кот. я приобрела (в реальности этого нет) напроитв дома в кот. сейчас живу. Мне в этой квартире некомфортно (хотя она чистая и ремонт сделала). Хочу домой (туда где сейчас живу). И решила пойти домой. Зашла в соседнюю комнату (в квартире несколько комнат). И вижу мусор нап полу, вроде сухих стеблей. По нему бежит таракан. Пытаюсь раздавить и вижу он забегает на стену маленького  глиняного белого дома, который стоит в этой комнате (и соответственно квартире). Таракан становится большим и пытается забраться в разбитое окно этого дома в кот. пыли и грязи и там еще и темно. Я в шоке т.к. откуда взялся дом. Кто-то (мужчина актер) говорит. что в таких домах, в его детстве жили учителя школы. Я в ужасе от таракана (боюсь насекомых до крика - мышей не боюсь, лягушек, а от насекомых сердце останавливается ) и разворачиваюсь, чтобы уйти.
Что это может быть? Чистка высветила какой-то блок, который был раньше не видим? С тараканом все понятно - мои тараканы в башке. А дом и школа?
В личку ответить не могу, увы.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6509 : 21 Март 2018, 15:17:31 »
Здравствуйте. Приснилась квартира кот. я приобрела (в реальности этого нет) напроитв дома в кот. сейчас живу. Мне в этой квартире некомфортно (хотя она чистая и ремонт сделала). Хочу домой (туда где сейчас живу). И решила пойти домой. Зашла в соседнюю комнату (в квартире несколько комнат). И вижу мусор нап полу, вроде сухих стеблей. По нему бежит таракан. Пытаюсь раздавить и вижу он забегает на стену маленького  глиняного белого дома, который стоит в этой комнате (и соответственно квартире). Таракан становится большим и пытается забраться в разбитое окно этого дома в кот. пыли и грязи и там еще и темно. Я в шоке т.к. откуда взялся дом. Кто-то (мужчина актер) говорит. что в таких домах, в его детстве жили учителя школы. Я в ужасе от таракана (боюсь насекомых до крика - мышей не боюсь, лягушек, а от насекомых сердце останавливается ) и разворачиваюсь, чтобы уйти.
Что это может быть? Чистка высветила какой-то блок, который был раньше не видим? С тараканом все понятно - мои тараканы в башке. А дом и школа?
Думаю дом чистить нужно и себя дочищать.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status