Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6480 : 17 Март 2018, 09:12:36 »
А ребенок утром рассказал, что ему этой ночью (после постановки става защитного) приснилось, что на их школу напали террористы, я за ним приехала, он выбрался из школы и бежал к моей машине, но там была пробка и проснулся он еще до того, как добрался до моей машины, потому не знает, удалось ли ему спастись.
Буду благодарна за ваши комментарии и мысли.


По себе заметила, что когда поставлю работу, потом хочется чего- то определенного сьесть или выпить. Когда несу дары, то стараюсь это тоже отнести. А когда уже пора нести дары, то хочу прям пива. Наверное уже ждут даров от вас, работа пошла. Имхо.
Вчера еще дары отнесла, сразу после ритуала.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6481 : 17 Март 2018, 12:02:03 »
1. Вспоминайте предыдущий сон про ящерицу и снова предмет из спальни-подушка и в ней теперь не ящерица которой вы хвост собирались оторвать, но разобранный на части крокодил - негатив остался в доме. То что показали именно подаренную подушку говорит о наличие подклада (не обязательно от вашей родственницы).
Ув.Luna_Luna,подскажите,можно предположить,что подклад находится в подушке?Или просто в спальне,в другой части?
C уважением.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6482 : 17 Март 2018, 14:06:48 »
нужен взгляд со стороны, плиз!
ставила чистку снять мороки, маг.блоки и тд , всё, что мешает мне увидеть негатив и снять его
приснилось. что я еду в автобусе домой, стою у задней двери, рядом какие-то женщины( вроде трое), обсуждают , как убрать болезнь,  от которой чел. умрёт, при название болезни  и стадии употребляют слова, который у нас нет
У вас негатив в третьей стадии, до шестой еще далеко, снимать обращаясь к Богам женщинам, давать жертву кровь, мясо.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6483 : 17 Март 2018, 14:47:06 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон, чистилась вставляя имя вражины. Будто мы с ней и ещё с несколькими женщинами вышли из клуба, я спрашиваю её адрес, она называет, на телефон снимаю какую-то прохожую женщину. Потом едем в машине, она все свою улицу называет. Приехали в какое-то место, там зал ожидания, за перегородкой магазин, не работает, я прилавок отодвигаю, выбираю мясные деликатесы, сначала три взяла, потом передумала, взяла один, на весах механических взвесила, вернулась, говорю ей, что должна ей 103 рубля и возвращаю, она вроде не хочет брать, я её мужу отдала, сказала, что чужое не надо.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6484 : 17 Март 2018, 14:58:13 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон, чистилась вставляя имя вражины. Будто мы с ней и ещё с несколькими женщинами вышли из клуба, я спрашиваю её адрес, она называет, на телефон снимаю какую-то прохожую женщину. Потом едем в машине, она все свою улицу называет. Приехали в какое-то место, там зал ожидания, за перегородкой магазин, не работает, я прилавок отодвигаю, выбираю мясные деликатесы, сначала три взяла, потом передумала, взяла один, на весах механических взвесила, вернулась, говорю ей, что должна ей 103 рубля и возвращаю, она вроде не хочет брать, я её мужу отдала, сказала, что чужое не надо.
Вернули все по нужному адресу,  103 может говорить о больничке/болезни заслуженном возмездии.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6485 : 18 Март 2018, 04:44:37 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон после семи слезных. Ночь, в компании людей, вроде с работы, лиц не помню, смутно понимала кто именно эти люди, поднималась по ступенькам в какой-то закрытый парк или клуб с парком, в руках пакет с луком этим, думаю надо перекрёсток найти, знаю что эти люди пакет не видят. Сначала к одному перекрёстку хотела идти, но там люди какие то, пошла к другому, пока по террасе шла, открылась дверь, появилось двое детей, один негрятенок, выхватил у меня пакет, не побежала за ним, думаю так ему и надо мелкому ворюге. Потом у девченок спрашивала где сейчас можно сигареты купить, они засыпают на стульях, пошла искать. Уже зима, я на улице, в районе где вражина живёт, ждём микроавтобус, чтоб на работу ехать, в сумке нахожу 100 рублей, там две бумажки, думаю сейчас все равно заработаю, пойду сигарет куплю, снова в парке том оказываюсь. Какой-то грузин, я к нему спиной стою чтоб он моего лица не видел, спрашивает про сигареты вроде, в руках у него пакет с тем луком, он его оставляет, уходит. Тоже хотела уйти, потом думаю негры такие мстительные, унюхают на своём начнут лепить мне за то, что их тупица порчи крадет, беру пакет, оказываюсь голая, с пакетом этим поднимаюсь, оказываюсь за прилавком, там негритянка работает, сначала хотела вернуться, потом думаю плевать, сами тоже колдуют, прошла, за мной этот грузин идёт, оторвалась от него, двери открыла и из пакета выпало три кошачьих головы, чёрные, выругалась "поганое вуду", еле все их обратно не трогая рукой сложила. Потом проснулась, после 6-ти утра. Подскажите, что это значит все? С Уважением.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6486 : 18 Март 2018, 08:08:41 »
почему во время воздействий на мч, мы снимся мне со стороны и в другом облике?

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6487 : 18 Март 2018, 18:21:43 »
Доброго времени суток!

Ставила став "Отменяющий" на изменение отношения в свою сторону. Приснилось сегодня, что исправляла форму своих бровей, проснулась на моменте, когда смотрюсь в зеркало и вижу, что одна бровь колосится как у Брежнева, а вторая тонюсенькая как у Марлен Дитрих.
Во сне показало работу ставку таким вот образом?
Буду благодарна за трактовку

Zyhell

  • *
  • 2
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6488 : 19 Март 2018, 12:56:11 »
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, если после зеркальной порчи приснился сон, в котором руки исполнителя рлрчи в крови - что это за знак?
Ран не было ,кровь не текла - просто руки были испачканы кровью.

И еще, когда после этого покупался откуп, подошла приличная женщина (в приличном дело было магазине) , у которой из руки просто хлестала кровь. И попросила помочь ей открыть пачку салфеток. Помощь была оказана.

и при подготовке к обряду зеркальной порчи (до начала самого обряда) стояли вокруг много свечей красного цвета (чтобы не пользоваться электричеством) - и воск одной из свечей вылился на стол и на руки - в результате вышло будто бы руки в крови и все вокруг тоже.

Что могут значить эти знаки?

Заранее спасибо за ответ!

 

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6489 : 19 Март 2018, 13:26:17 »
Здравствуйте, поставила "ледяной щит". Первые дни ничего не снилось, и тут -сон. Я в каком-то доме, в квартире. За мной заходят две девушки и зовут с собой куда-то пойти. Я соглашаюсь, возвращаюсь в квартиру и жду,когда они снова зайдут. Они снова заходят, я выхожу к ним и тут они говорят,что пойдут с   моей врагиней. Я иду за ними, и говорю что они не могут так со мной поступить,что это не справедливо и т.д. Мы выходим на улицу, и тут я вижу что в подъезд заходит наш знакомый, он живёт в квартире подо мной. Я понимаю,что он все это слышит и видит. Тут девушки говорят,что моя врагиня им все рассказала, и что они верят ей.
Спасибо +
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6490 : 19 Март 2018, 13:45:45 »
После постановки формулы на отсечение вредоносных каналов приснилось,что хожу по воде.Река широкая и глубокая,для деток "лягушатник" огорожен,небо серое,свинцовое,а я хожу спокойно,вода под ногами пружинит,как будто хожу по толстому слою жевательного мармелада,вышла за лягушатник,смотрю,там дамочка одна знакомая,плавала,за что-то держась.Ограда из досок деревянных...Потом девочку какую-то за руку водила,так же ,по воде,вроде как,я нянька у неё.Но у неё на ногах были какие-то надувные приспособы,я её высадила на мостки,не хотела с ней возиться.
Уважаемые,подскажите,что это может значить?

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6491 : 19 Март 2018, 19:39:10 »
Доброго времени суток! Снится сон: я стою в подъезде, жду лифт. В подъезд заходит девушка, мне не знакома. Звонит в кв. № 1, ей открывают, она говорит "Ой, я не к вам. А есть еще в этом подъезде первая квартира?". Ей отвечают нет, закрывают дверь. Она в квартиру № 2 и точно такой же вопрос, только про вторую квартиру, соответственно, точно такой же ответ. Про себя отмечаю, что она какая-то дебильная что ли, такие вопросы задавать. Приезжает лифт на мой этаж, смотрю, она по лестнице поднимается, звонит к соседям с таким же вопросом, получает такой же резонный ответ. И поворачивается ко мне. Я ей как заору "Пошла вон отсюда, мразь!". Она вроде испугалась, ушла на лестницу. Затем я открыла дверь к себе, зашла, смотрю в глазок - стоит эта девушка возле двери, хочет позвонить. Я дверь-то открыла и каким-то веником ее выгнала.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6492 : 19 Март 2018, 21:26:25 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон после семи слезных. Ночь, в компании людей, вроде с работы, лиц не помню, смутно понимала кто именно эти люди, поднималась по ступенькам в какой-то закрытый парк или клуб с парком, в руках пакет с луком этим, думаю надо перекрёсток найти, знаю что эти люди пакет не видят. Сначала к одному перекрёстку хотела идти, но там люди какие то, пошла к другому, пока по террасе шла, открылась дверь, появилось двое детей, один негрятенок, выхватил у меня пакет ........двери открыла и из пакета выпало три кошачьих головы, чёрные, выругалась "поганое вуду", еле все их обратно не трогая рукой сложила. Потом проснулась, после 6-ти утра. Подскажите, что это значит все? С Уважением.

Семь слезных - это чистка с луком, правильно? Я поняла так, что все прошло успешно. Долго искали кому вернуть порчу, в результате 3 головы полетели, кошачьи - кто магичил.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6493 : 20 Март 2018, 00:15:32 »
Доброго времени, уважаемые практики!

Помогите, пожалуйста, в толковании сна:

Сон после кл. чистки, сниться, что разговариваю с  вражиной и рядом стоит ее муж, я спрашиваю у нее, что у нее с головой,при этом я не вижу у нее изъянов и сама не понимаю  почему это спрашиваю, но она отвечает, что - да, ей очень болит голова и поворачивает голову, а там огромный кровавый шрам на всю голову сверху вниз, волосы спутаны, там где рана нет волос. Я ей говорю, что нужно наверное обратиться к врачу, она  и особенно ее муж, говорят нет, мы не пойдем, я говорю, что им нужны антибиотики, рана серьезная, они, как то странно закрывают глаза и сразу ложатся при мне спать в кровать и засыпают.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6494 : 20 Март 2018, 03:52:49 »
Доброй ночи,Уважаемые Практики! Очень прошу помощи в трактовке.Очень напугал меня сегодня сон,не знаю теперь стоит ли продолжать то,что я делаю,или безопаснее всё бросить. :o Снится,что я поднимаюсь по лестнице на первый этаж в подъезде,где много лет назад жила с родителями.Слышу мать скандалит на 4-5 этаже с каким-то мужиком,на весь подъезд слышно,как будто это её мужик.Он орёт,что убьёт её,зарежет,она грозит полицию вызвать.Этот мужик спускается,мать будто слышит,что я иду,и орёт,что он вор,и его скоро посадят.Я спрашиваю у него:"Чего украл-то?" Он говорит:"Наркотики,ЛСД" В руках у него какие-то свёртки с бумагой,пакеты,он хочет выйти на улицу из подъезда.После его слов мне на лестнице становится очень плохо,такое ощущение,что стены и пол качаются,в голове наш дневной разговор с матерью,где мы с ней по телефону орали-то смеялись,то ругались,и я чуть не падаю с лестницы. :o Я понимаю,что надо позвонить в полицию,а то мужик вернётся и зарежет меня вместе с матерью за то,что я знаю :o А мать сама только угрожает и скандалит,но до последнего звонить не будет :o Я хочу позвонить соседке Катьке,как раз стою около её квартиры,но этот мужик подходит ко мне и говорит:"Чего?" То ли типа потому,что я наверх не поднимаюсь,то ли у меня на лице написано,что мне плохо.Я боюсь звонить Катьке в дверь,когда он стоит так рядом,т.к. он догадается,что хочу её на помощь позвать,и точно меня зарежет,хотя ко мне он вроде не агрессивный,но я так чувствую...Я понимаю,что нельзя показывать,что я его жутко боюсь,а то точно кинется.Обхожу его,говорю:"Сейчас" и иду к дальней двери.Она тёмная,железная и как будто за ней какая-то домовая контора.Дверь раскрыта на половину,за ней темнота,виден второй этаж.Вроде бы никого нет,но я чувствую,что там кто-то есть.Звоню в звонок-тишина,но я опять чувствую,что меня услышали.И мне так страшно,я думаю,что сейчас оттуда выйдет кто-то похлеще этого мужика,чудовище какое-нибудь... :o Мужик стоит справа и вроде не понимает,что я делаю,и я сама тоже не очень понимаю.Когда проснулась,думала сердце выпрыгнет :o К чему это может быть? Мне стоит меньше общаться с матерью,т.к. от неё один психоз и проблемы.А может быть это предупреждение мне,что не стоит продолжать делать то,что я делаю? Может я с ума сойду по итогу,или ещё какой-то вред мне будет...Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status