Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6375 : 23 Февраль 2018, 11:38:13 »
Добрый день

Прошу помощи в трактовке;

Муж только после чистки жесткой. Ему приснилось, что он ждет меня в машине, пока я в столовую пошла. Но отъехал далековато, решил сдать назад, а машина затроила. Открыл капот, а там 5 из 6 свечей вышли из строя.
Я так понимаю, прямое указание, что надо восстанавливаться ему после чисток, сон об этом?

А ко мне заходил той же ночью Том Круз. Прекрасно говорящий по русски, во сне заметила. Будто в гостях еще с кем-то у нас гостил и вот собрались они уезжать. Вещи его и еще кого-то из нашего шкафа собираю, вперемежку там лежат с нашими. Но ему, чтобы одеться, надо в размерах измениться, превращается в мальчика лет 5. Я его на руках потаскала, потом одела  и опять вырос в такого себе Тома Круза. Потом выясняется, что у него свадьба, которую организует моя подружка детства. Спрашиваю ее - у вас в штатах принято приглашать на свадьбу? Она говорит - нет, достаточно дружить и де факто приглашен. И решаю сходить туда.

По классике бес решил меня покинуть. Видимо с детства со мной живущий. К кому-то другому видимо пойдет - раз там свадьба? Просто бесов у меня не наблюдается. Может быть возможны варианты трактовки?

И со свадьбой. Чищу подругу. На отливках ей приснилось, что ее МЧ предложил пожениться и это прям такой уже решенный вопрос, поздравляют ее даже окружающие. А она в панике, что рано еще, она не готова.
К чему вообще идея свадеб может сниться? Без женихов-невест-гуляний-венчаний, а именно как сама идея?

Буду благодарна за помощь.

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6376 : 24 Февраль 2018, 12:09:58 »
Здравствуйте!

Сон под чисткою. Снится, что ванна полная грязной воды, точнее вода с ржавчиной. Я начинаю её выпускать, через некоторое время прихожу, смотрю вода на полу (вода вроде чистая, по крайней мере прозрачная). И смотрю, что вода эта течет из канализационной трубы, а труб всяких бы вдоль стены идёт и в двух местах протечка и прямо на пол течёт. А ванной вода уже больше половины выпустилась, немного осталось, я думаю, что надо закрыть пробку, льется же из труб (но не знаю, решился ли я закрыть пробку или таки нет). Ещё помню, что вода на полу уже до спальни, до кровати почти дошла. На кровати мой м. лежит и не видит, я ему говорю, он приподнимается посмотреть, садится на край кровати, смотрит, что и правда вода на полу. После я проснулась, и опят уснула, вижу продолжение сна, что воду на полу я уже затерла и вымола пол. Чисто, но мне всё ровно противно потому что вода эта была из канализационной трубы, поэтому я взяла, развела воду с хлоркой и давай её разбрызгивать по полу, что бы продезинфицировать пол.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6377 : 24 Февраль 2018, 16:21:52 »
Чищу род, уничтожаю отвод с родового проклятья.
Во сне пыталась с одной точки перелететь в другую, но как только прыгала появлялись вороны и туман, начинали нападать. Я падала в воду, в море. Они хотели уничтожить меня, но на второй раз, когда я упала. И птицы начали клевать меня, мои собаки, они светились, пришли мне на помощь. И начали грызть ворон.
И еще в одном сне, извините за подробности, я была головой и рассматривала себя особенно половые органы. Думала, что не из всех участков тела убрала волосы и от них нужно избавиться.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6378 : 25 Февраль 2018, 16:55:06 »
Прошу помощи в понимании сна. Перед сном обращалась к предкам, чтобы помогли понять причину моего состояния.
Снится будто в доме моих родителей, родители живы. Я с ребенком собираюсь в баню, мне говорят что сейчас кто-то другой пойдет, потом мы. Я зашла в дом. Вижу своего бывшего (отца ребенка), будто он пришел мириться со мной вместе со своим отцом (нет в живых) (точно не могу вспомнить точно ли отец его был или незнакомый мне его дядя). Этот мужчина дарит мне от имени бывшего серебряную цепочку, звенья разглядываю внимательно (прямоугольники, квадраты, сердечки) и кулон в виде сердца из камней и надписи, типа люблю. Я надела эту цепочку, перед зеркалом видела себя с этой цепочкой поверх моей золотой с крестиком. Через некоторое время цепочку снимаю и прячу, чтобы мой нынешний не увидел. Во сне испытывала чувство радости, было приятное ощущение, что он пришел мириться.
Спасибо+++

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6379 : 26 Февраль 2018, 03:16:20 »
Здравствуйте, приснилось что я в каком-то европейском городе. Приехали на машине к супермаркету , за рулем была подруга (сейчас она в др городе живет,мы не общаемся), на пассажирском сидении девушка из реалити шоу, я соответственно на заднем сидении.
Заходим в супермаркет время ранее посетителей нет , нас встречает мой муж. И он что-то делает такое,что сильно выводит меня из себя, я хватаю книгу со стенда и со всей силы швыряю ее в витрину, книга ударилась о стекло и упала. Я понимаю,что в европейской стране, в которой я сейчас за такие действия положен суд, и понимаю что камеры наблюдения это все зафиксировали. Приходят мужчины и просят пройти с ними, сейчас начнётся суд.
Заходим в помещение, там сдвинуты столы буквой Т , стоят 3 кресла типа судейские. Я с подругой и с девушкой садимся сбоку ждём заседания. Приходят мужчины, которые выходили на балкон курить и предлагают судить меня тут, а не ехать в настоящий суд. Я соглашаюсь, чтобы не ехать никуда дополнительно. Сижу жду, но ничего так и не происходит, потом понимаю,что все закончилось , так как все начинают собирать свои вещи, а суда так и не было. На  этом сон закончился.
Ещё помню ,что во  сне у меня была челка на бок, чуть ниже бровей.

С Благодарностью за помощь +

Мое мнение, что-то связанное с бесами, они меня судить решили или пугать?
Даже примерно не могу понять к чему такой сюжет.

Liss

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6380 : 26 Февраль 2018, 12:59:44 »
Прошу помощи в толковании сна. Ставила Ледяной щит на себя ,по времени не оговаривала . Приснилось ,что мою мать задавила машина ,причём переехала пополам буквально. И в том же сне,что меня чуть не задавила фура ,сбила и протащила на решетке радиатора несколько метров ,я еле выбралась . Не могу понять этот сон.
Так же во время чистки у моих коллег по работе стали умирать друзья ,двое молодых парней ,а у одной девушки умерла кошка. Я не знаю ,просто совпадение ?
Хочется узнать ваши мнения на этот счёт.

Lili95

  • *
  • 7
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6381 : 26 Февраль 2018, 16:47:05 »
Здравствуйте, пока читаю ветку и ищу похожие случаи. На мч кроме давилки + еще пара работок ничего не было. Вчера все-таки решилась сделать отменяющий на его уход.  Снится: мы мило воркуем в машине темным вечером, а после этого дома я судорожно ищу какую-то из работ и пытаюсь ее рассмотреть(но вреда она точно не несла, сужу по состоянию, т.к. была спокойна) она ли это, но это был точно не став "отменяющий". Вчера подновляла часть работы, возможно, что руны говорят, что им этого недостаточно? (есть сомнения, ибо по уму не вчера не особо давали что-то делать, отвлекая) С рунами дружу давно, но вот сны про работы да еще и висящие сейчас на кролике никогда не снились.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6382 : 26 Февраль 2018, 20:48:10 »
Опять я и опять со своими трактовками собственных сновидений, и опять есть то, что я не понимаю, а человеку со стороны и с более богатым опытом увидится лучше.
Доброго времени. "Или второй вариант: крадник есть, красть продолжают и нагло ржут? И еще: может быть так, что ведьма, с которой тесно общается моя тетка, и которая поставила на меня крадники, сделала на нее отвод и во сне мне всегда будет приходить моя тетка, а воровка-ведьма нет" - все верно, и судя по всему еще и "обменник" стоит вместе с крадником (стягом), не одна программа такой направленности, и программы поставлены на Вас (через деньги). Чтобы было веселей работы того же автора добавьте "Капкан", "Дикая Роза", "Ядовитый Дикобраз" и  Sigrúnnr (через малый ритуал хотя бы).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6383 : 26 Февраль 2018, 20:58:18 »
Доброго времени. "Или второй вариант: крадник есть, красть продолжают и нагло ржут? И еще: может быть так, что ведьма, с которой тесно общается моя тетка, и которая поставила на меня крадники, сделала на нее отвод и во сне мне всегда будет приходить моя тетка, а воровка-ведьма нет" - все верно, и судя по всему еще и "обменник" стоит вместе с крадником (стягом), не одна программа такой направленности, и программы поставлены на Вас (через деньги). Чтобы было веселей работы того же автора добавьте "Капкан", "Дикая Роза", "Ядовитый Дикобраз" и  Sigrúnnr (через малый ритуал хотя бы).
Сообщить модератору     Записан
Приветствую, уважаемый Скиталец! Благодарю за помощь. Все ясно. Все эти работы и защиты давно стоят. Все работают. Но...работы сделана давно и очень профессионально, по-старинке.  Недавно опять был сон, опять тетя и она уже сама называет этот вид крадника - стяг))) Рада, что хоть мороков уже нет, все приходит во сне и даже работу сама называет. Тогда вопрос: а как же быть с родней? Бомбить или нет? Показал ли сон отвод или все-же тетка в теме крадника?
Категоричность суждений говорит об ограниченности ума

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6384 : 26 Февраль 2018, 21:14:54 »
Приветствую, уважаемый Скиталец! Благодарю за помощь. Все ясно. Все эти работы и защиты давно стоят. Все работают. Но...работы сделана давно и очень профессионально, по-старинке.  Недавно опять был сон, опять тетя и она уже сама называет этот вид крадника - стяг))) Рада, что хоть мороков уже нет, все приходит во сне и даже работу сама называет. Тогда вопрос: а как же быть с родней? Бомбить или нет? Показал ли сон отвод или все-же тетка в теме крадника?
Скорее всего в теме тетя.  "Антарктидой" ее придавите и снимайте программы, бомбить или нет?!,  неверный вопрос?! А вот надавать по зубам, чтоб не лезли.  "А как же быть с родней"?  - что-то этот вопрос Их не сильно волнует в отношении Вас (я не приверженец того, откатит по крови, что-то когда кровники и порчи делают, и крадут, и подмены стяги и т.д. откаты их не цепляют и делать (подделывать) они не перестают). Защиты на себя по кровным каналам и от негатива по крови (благо на форуме их достаточно).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6385 : 26 Февраль 2018, 21:27:27 »
Скорее всего в теме тетя.  "Антарктидой" ее придавите и снимайте программы, бомбить или нет?!,  неверный вопрос?! А вот надавать по зубам, чтоб не лезли.  "А как же быть с родней"?  - что-то этот вопрос Их не сильно волнует в отношении Вас (я не приверженец того, откатит по крови, что-то когда кровники и порчи делают, и крадут, и подмены стяги и т.д. откаты их не цепляют и делать (подделывать) они не перестают). Защиты на себя по кровным каналам и от негатива по крови (благо на форуме их достаточно).
Значит я все делаю правильно. "Антарктида" стоит на обеих, как и советовала ув. автор - на колдующую родственницу с ее ведьмой. Мы с вами схожи в отношении отката по крови - я также не обращаю на эти вещи внимания и ничто пока не откатило при грамотной работе. Рада, что нашла союзника в вашем лице! И да, вы мне говорите те слова, что говорит и мой мастер: меня никто не жалеет, используют как помойку. Но если можно, помучаю вас. Надеюсь, администрация не посчитает это флудом, ведь мы пишем про сны во время работы и находим здесь решения наших проблем, что показали нам Силы во сне. Если все эти и подобные ставы-защиты стоят на мне, все работает, ничего не слетело, то возможно предположить, что все потому, что работа очень старая и выполнена человеком, который далек от наших современных методик, а действует как реальный старый практик, который работает раз и серьезно,скажем так - навсегда. Точно знаю, ей не знакомы диагностика и проверка - долетело или нет она не проверяет. Человек делает и все. Уважаемый Скиталец, очень вам благодарна, если поделитесь своей мыслью!!!
Категоричность суждений говорит об ограниченности ума

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6386 : 26 Февраль 2018, 21:38:46 »
Значит я все делаю правильно. "Антарктида" стоит на обеих, как и советовала ув. автор - на колдующую родственницу с ее ведьмой. А действует как реальный старый практик, который работает раз и серьезно,скажем так - навсегда. Точно знаю, ей не знакомы диагностика и проверка - долетело или нет она не проверяет. Человек делает и все. Уважаемый Скиталец, очень вам благодарна, если поделитесь своей мыслью!!!
Как Ув. Практики Форума (в большинстве своем) придерживаюсь мнения нет ничего не снимаемого - нет опыта (не хватает), может сил не хватать, не правильно подобрана работа, есть подводные камни, нужно обращаться к ВС, самостоятельно не снимете и т.д. и т.п.  "А действует как реальный старый практик, который работает раз и серьезно"  - не верно высказываетесь, я сомневаюсь, что у нас на Форуме "несерьезные, веселые, добрые маги" - "Сотрут в Порошок и не Чихнут".     
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6387 : 26 Февраль 2018, 21:43:43 »
А действует как реальный старый практик, который работает раз и серьезно"  - не верно высказываетесь, я сомневаюсь, что у нас на Форуме "несерьезные, веселые, добрые маги" - "Сотрут в Порошок и не Чихнут".     
Не сомневаюсь даже. Выразилась неточно, неверно))) Хорошо, благодарю еще раз, что здоров мне помогли. Конечно, нет ничего не снимаемого и просто где-то что-то я упустила.  Благодарю за ответ, за ваш опыт! С уважением, Миккадо!!
Категоричность суждений говорит об ограниченности ума

Бонни

  • ***
  • 223
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6388 : 27 Февраль 2018, 11:18:58 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Стоит точечная чистка 2 чакры.

Тетка, вся в черном, худая, с черной сумкой, идет, втихаря ставит сумку в песочницу, отворачивается на секунду, и тут сумка исчезает. Тетка бегает и голосит, что у нее украли сумку.

Потом прихожу куда-то в гаражи. Разговариваю с какой-то теткой, суть не помню. Мимо проходит бабка с дробовком, и говорит, что стрельнула сейчас по вороне, попала или нет – не знает. Говорю – с такого расстояния дробин девять должно было войти, где ворона-то?  (мне очень нужно на нее глянуть – попала бабка – не попала). Бабка говорит – на кой она мне? Ежели путная птица – утка, или перепел, тогда нашла бы, а тут…  Тетка начинает как-то недобро интересоваться – что я за мастер по стрельбе и чего я привязалась к бабке с этой вороной?  Отвечаю, что врановых люблю, птичку жалко – вдруг жива еще (сама очень хочу увидеть тушку дохлой вороны).

Дальше у моего дома на лавке сидит какой-то мужик, брюнет, глаза жгуче-черные, и кому-то рассказывает, что у нас в районе появились вампиры или вампиры-оборотни. Я стою за лавкой и вроде как случайно это слышу. Сначала появляется медведь бурый, скорее медвежонок, ведет себя мирно, бродит недалеко от дома. Потом мужк взглядом показал на серую собаку. Рядом с ней появилась гиена, которая вдруг растворилась, а  у собаки вырос живот – то есть она спряталась в ней. Я шуганула эту собаку, та побежала от меня так, что по дороге гиена из нее выпала, но потом заскочила обратно. Потом я иду сбоку дома, там, где черная тетка забыла сумку,  вижу огромную стаю ворон. Они везде – в воздухе, под ногами, но не нападают, просто летают. Я поймала одну, прижала к земле, но никак не могла ухватить в обе руки, чтобы поднять. Она была какая-то ненастоящая – серые перья слишком светлые, да и вела себя не как живая – не вертелась, не пыталась клюнуть. Была как часть программы. Из под моих ног выполз какой-то ребенок,голый, типа пытался мне помочь поймать ворону, а потом упал мне под ноги и начал ныть, что ушиб или подвернул ногу. Я, с досадой на помеху, не отпуская ворону, подняла его одной рукой и заорала теткам на площадке: Эй, где мамаша?!
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6389 : 27 Февраль 2018, 17:55:17 »
Здравствуйте. Чистки. Обрываю все привязки, каналы и пр. Снятся сны, показывающие как идет работа (специально оговариваю это при активации).
Приснилось во сне - маленький ребенок (почти грудничок или годик), в белом теплом покрывале. Умирает. Я прижимаюсь к нему лицом, плачу от боли и жалости к нему. И... вижу, что это лицо моего бывшего мужа. Я продолжаю плакать от жалости, но ... ничего не делаю. ПРосто ухожу.
Что это может быть? С бывшим мужем отношения не поддерживаю. Что и как у него - понятия не имею. Последний раз общались год назад (я по делу позвонила, но отказался встретиться, хотя это надо было больше ему, чем мне). А виделись два года назад (на похоронах моей мамы). Сейчас не имею инфо  о нем и его жизни, даже через общих знакомых.
В личку ответить не могу, увы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status