Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6150 : 16 Январь 2018, 21:17:35 »
Здравствуйте,

Сегодня диагностировала нападение извне от одного особя. На себя и на мужа. После диагностики вырубило в сон на ровном месте на 3 часа. И вот снится. Предполагаю связано с тем, на что я смотрела до сна.

Я в городе своего детства. Иду с мужем по улице. Вдруг муж начинает вести себя странно, задирается, говорит гадости - на себя не похож. Я во сне чувствую, что не он уже это. Удираю от него, оглянувшись кричу "Где мой муж?". И четкая уверенность, что он стал похож на дядю Сашу некоего - друга матери с моего детства. И почему-то акцент на "старый". Что он старый и не он.
Убежав, я подхожу к дому, в котором жила до 20 лет. (Жила на 1 этаже. Квартиру у меня магич путем свекровь первая отобрала, я как во сне подписывала передачу. Может важно, может нет). Иду и думаю - надо пойти квартиру что ли отобрать обратно. Гляжу, а весь 1 этаж в витринах каких-то магазинов и учреждений. А был обычный дом с квартирами. Иду к своим окнам, а витрины везде. Думаю, неужто продала гадина квартиру... отсчитываю как-то место, где она была (квартира), а там вообще 2 этажа будто объединены и вместо квартир - кукольный театр. В лампочках все светится, сцена. Но закрыт, бо вечер.
Отхожу на полисадник, чтобы посмотреть издалека, а именно та часть, что прилегала к моим окнам - вся вырублена, голая земля. Сажусь на землю. И на меня начинает змея нападать. Гадюка. Я подскакиваю и пытаюсь свалить, а ноги проваливаются периодически в какие-то ямы, корни, трава мешают.. Но выдергиваю ноги и таки сматываюсь оттуда. Все.

Буду очень благодарна за взгляд со стороны! Проснувшись, напугалась, что опять та порча-стяг от свекрови всплыла, хотя вычистила ее до дыр. Там были мороки с кладбищем. Но похоже, это четкое описание того, что сейчас на нас с мужем делают.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6151 : 17 Январь 2018, 19:29:31 »
Доброго времени суток.
Сниться что я лежу на диване ,где обычно спит моя сестра.
И вот,я почти уснул но меня вдруг будет моя мать и говорит: мол ,ты что сново собираешься засыпать.?!
Я что-то ей бормочу и хотел лечь головой на подушку что слева(на диване две подушки),но мать кричит: стой.!
Смотрю,а в той подушке торчит большая ,циганская игла и я чуть не лег головой на нее.
Вдруг влетает в комнату сестра,я начинаю с ней ругаться мол она зачем иглу то мне подложила,да ещё и остриём я же мог умереть если бы она воткнулась.
А сестра мол: нефиг на моем месте спать.!
Помогите понять пожалуйста ,к чему увиденное.? Спасибо.
Верю в магию,но не верю в людей.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6152 : 17 Январь 2018, 21:44:21 »
Всем доброго времени суток! Опять я с полутрактовками своих сновидений, но как обычно, прошу более опытных, более умных и видящих проблему со стороны помочь мне понять кое-что. Итак, сон во время работы. Работа ведется с кровными родственниками (сестра мамы) и ее давней подругой ( а на самом деле просто использующей ее и всю ее семью) практикующей ( не ругаю - практик он и есть практик). Сон снится не мне, моему мастеру, поскольку у нее опыт и связь с ВС больше. Часто моя работа показывает свои действия даже не мне, а моему мастеру))) В этот день в гости приехала моя тетя.
Сон: я собираюсь что-то отдать, совершить какую-то сделку. Мастер моя мне категорически запрещает, я ее не слушаю, говорю: Уйди, я так решила, все равно сделаю. Она говорит: этого делать ни в коем случае нельзя! А через время я прихожу к ней за помощью - разобраться с обидчиками. Она и я входим в комнату. Она видит стол, на котором лежат огромные, красивые красные яблоки на расписном, пестром платке. Я объясняю, что эти яблоки мне обманным путем отдали родственники и не хотят их брать обратно. Я к ним не прикасалась! А за другим столом развалившись сидит в ментовской одежде зять моей тетки, муж ее младшей дочери (он в жизни полицейский). И так,  в наглую, развалился за столом. Мастер ему говорит: вы что творите?! Сейчас же заберите свои яблоки. Она продала квартиру вам, потому что ей нужны были деньги, и вы обещали ей заплатить. А что дали? Яблоки? Этот мент нагло так ржет и говорит: а нет, ничего назад я не заберу. Вам не удастся ничего вернуть! Мастер конечно же стала ему угрожать. И он говорит: ладно. Но в дополнение пусть еще вот это нам купит и отдаст, Показывает список огромный. А там список из съедобных вещей, пищи: куриные ножки и прочая муть, еще что-то. И говорит: вот тогда мы яблоки и заберем, и деньги вернем. А все это время молча за ним стояла моя тетка.
Итак, что я поняла из специфики снов во время работы. Крадник. Они, его кстати, и поставили на меня. Вернее, их ведьма. Но в жизни и они стали жертвой этих многочисленных крадников и стягов. Только она им мозги оморочила, и естессно, она их гуру и друг))) А мент - это бесятина? Он стоит на охране крадника? На деле так и есть - но стоят два: на закрытии путей и на краднике. И наглый, тварь. Вопрос в другом: что такое квартира и что такое яблоки? Почему два стола? Тетка в курсе или просто показали,откуда сифонит негатив? Пишу, а кое-что уже прояснилось: возможно, список - это с меня требуют подкормить негатив, сущь эту. Причем, в наглую действует товарищ: оморочки свои пускает, чтоб я добровольно себе же напортила. Мастер во сне четко поняла: обманет, и даже если я все принесу - не заберет яблоки и деньги не вернут. Может откуп? Но за что? В этот же вечер, кстати, подкладик через 15 минут сразу по приезду нашла, правда мама подняла в руки. Но он нейтрализован, мама почищена. Как думаете, это прога подклада? Уважаемые! Возможно, я не вижу чего-то в этой подсказке. Пожалуйста, буду рада любым комментам.
Категоричность суждений говорит об ограниченности ума

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6153 : 17 Январь 2018, 22:07:32 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Снова прошу помочь с трактовкой сна:
Работаю на одного поганца в порчельном плане - у него защита "крутая" и "кусучая".
Снится: я стою с какой-то дамочкой на развилке железнодорожных путей. Она как будто из сетевого маркетинга что то мне предлогает, показывает каталоги. По путям тем временем ппроходят поезда и мы вынуждены перебегать с места на место. Эта баба говорит о поездах как о детках, словно бы много времени с ними рповодит и очень к ним привязана, к тому же сюсюкающим тоном  - "ой-ти мой сладенький, пошел, мой хороший", "у-си-пу-си едет, моя лапочка".
По мне так эти "лапочки выглядели жудко - с ржавыми угловатыми кабинами в которых не было видно людей.  И сами они были какие-то гадкие, похожие на гигантских ржавых гусениц. ( В реале поезда люблю и выглядят они в реале куда приятнее). С этой дамой мы то и дело перебегали с одного пути на другой, но тут же ползла очерезная " гусеница" и мы снова были вынуждены менять место дислокации. Но едва баба успевала встать ( снво почему-то на рельсы) то полз очередной и мы снова уходили и снвоа она вставала на рельсы, я говорила - давайотойдем, а она продолжала - да ладно, ерунда, чего ты боишься - ни же такие пусечки-лапочки. В этот моммент на нас мчалась очередная ржавая многотонная "пусечка" и мы под аккомпонемент сюсюканья бабы снова отходили на другие рельсы. Наконец один из поездов остановился рядом с нами. Когда мы поровнялись я увидела странный вагон у которого не то дверь такая широкая, не то с его половины металлическое покрытие содрали - словом едет вагон с дырой - из нее глядит веселая компания разряженных мужиков с бабами, они тчо-то отмечают, песни горланят, И вроде как мне нужно именно с ними ехать тчобы поспатьс домой, а я присоединяться к этой компании не хочу, однако домой попасть скорее мне все же хочется.
Не знаю тчо это может значить - разве что -поезда-гусеници - негатив от которого я не моуг спрятаться ( тетка не уходит с рельсов), мороки - баба с каталогами, сюсюкающая на поезда, а веселая компания - бесы которые хотят непрошеную защиту мне предложить - мол - иди к нам быстрее до цели доберешься. Может предлогается не защита а помощь ( диагностика защиты от них не показала).
++ За любое мнение.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6154 : 18 Январь 2018, 00:09:13 »
Доброго времени суток.
Сниться что я лежу на диване ,где обычно спит моя сестра.
И вот,я почти уснул но меня вдруг будет моя мать и говорит: мол ,ты что сново собираешься засыпать.?!
Я что-то ей бормочу и хотел лечь головой на подушку что слева(на диване две подушки),но мать кричит: стой.!
Смотрю,а в той подушке торчит большая ,циганская игла и я чуть не лег головой на нее.
Вдруг влетает в комнату сестра,я начинаю с ней ругаться мол она зачем иглу то мне подложила,да ещё и остриём я же мог умереть если бы она воткнулась.
А сестра мол: нефиг на моем месте спать.!
Помогите понять пожалуйста ,к чему увиденное.? Спасибо.

Могу ошибиться, не знаю вашей ситуации. Но мне кажется, что сработала ваша защита, предупредила вас. Что на сестре, или ее имуществе стоит крепкая защита, скорее всего какой-то щит или цыганская магия. Не претендую на правильность, сама учусь на своей практике)))



Категоричность суждений говорит об ограниченности ума

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6155 : 18 Январь 2018, 10:27:19 »
Помогите, пожалуйста, с трактованием снов. Мне которую ночь подряд снится ребенок мужа, в разных ситуациях. Нет, близко ко мне не подходит, ничего от меня не хочет, просто что-нибудь рассказывает или мы с ним общается. В реальности мы общаемся крайне редко и последний раз было очень давно. Так же где-то поодаль снятся его мать и отчим (премерзейшие люди, которые нам гадят и магичат, постоянно от них защищаемся). Сегодня приснился ребенок весь в синяках, лицо просто сплошные фингалы и кровоподтеки, жутко смотрелось. У меня реакция была спокойная, типа "ну синяк и синяк". А сами сны, какие-ибо значимые действия или моменты запомнить не могу....
Мужу тоже несколько дней подряд снятся сны с моим участием, ничего плохого, никаких активных действий. То мы куда-то идем, то просто разговариваем - обычное всё, "житейское".
Просто как-то настораживает, что снится и мне, и ему одно и то же. Будто какой-то знак, который понять-уловить не можем.

С благодарностью к любому мнению.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6156 : 18 Январь 2018, 12:40:36 »
Здравствуйте!

Чистка. Подселенец приснился ввиде моего кота, во сне я его принимала за своего кота. И вот мой кот почти весь без шкуры ходит, и тело у него это вареная колбаса, в прямом смысле его тело состоит из колбасы. И ещё, не видела во сне, но знала, что шкуру с него срезала ножом я, тем самым колбасу пробовала. И думаю, зачем я с него шкуру сняла, холодно же ему, наверное, без шкуры, а новая ещё не скоро отрастёт. А он вроде ничего, нормально так ходит, крутится рядом со мной.

Думаю, снятая шкура, это защита и замки снятые с подселенца. А что значит, что тело у него из колбасы, которую я пробовала/ела? Может это я его энергии лишила, ослабила подселенца???

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6157 : 18 Январь 2018, 12:44:44 »
Здравствуйте!

Чистка. Подселенец приснился ввиде моего кота, во сне я его принимала за своего кота. И вот мой кот почти весь без шкуры ходит, и тело у него это вареная колбаса, в прямом смысле его тело состоит из колбасы. И ещё, не видела во сне, но знала, что шкуру с него срезала ножом я, тем самым колбасу пробовала. И думаю, зачем я с него шкуру сняла, холодно же ему, наверное, без шкуры, а новая ещё не скоро отрастёт. А он вроде ничего, нормально так ходит, крутится рядом со мной.

Думаю, снятая шкура, это защита и замки снятые с подселенца. А что значит, что тело у него из колбасы, которую я пробовала/ела? Может это я его энергии лишила, ослабила подселенца???
Согласна с Вами, что шкура-защита, которую сняли. А тело стало колбасой, скорей всего работает чистка. Не понравилось лишь то, что Вы съели часть.
ИМХО

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6158 : 18 Январь 2018, 23:59:46 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста - военная форма к чему снится? Возвращаюсь в ней с войны чтобы начать новую мирную жизнь.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6159 : 19 Январь 2018, 13:14:16 »
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна. Нанесла став "Ледяной щит". На вторую ночи чистки приснилось два сна.
Доброго времени. 1. Мороки и непрогляды, "Зверушки" - рогатые (через них скорее всего на Вас воздействовали). Освященный перекресток, голубые ворота (да к силам призывают Вас обратиться). Телефон дали (похоже на помощников, но как-то "Зверушками" веет). Свекровь берет трубку (от нее не идет ли негативное...., и каналы от нее у Вас). 2. "Зверушки", нож - воздействовали через "ритуал".  "На следующую ночь ярких снов не было. Единственное, что помню, удивление. Сотрудница принесла телефон, который я якобы оставила где-то на улице, а я помню, что я с него звонила, уже находясь на работе" - на вскидку  канал кто-то восстановил. Теперь размышляю, чистка завершилась успешно? Или необходимы дальнейшие чистки? - думаю Вы потрудились поставить "морок" чтобы прикрыть работу ЛЩ, а то он поставить всех Ваших "Вражин" на ноги, и пойдут "подделы", новые пакости полетят и т.д. и т.п. Про необходимость проведение чисток - желательно знать, что чистить, и чем не будь подходящим.   

Здравствуйте. Сегодня диагностировала нападение извне от одного особя. На себя и на мужа. После диагностики вырубило в сон на ровном месте на 3 часа. И вот снится. Предполагаю связано с тем, на что я смотрела до сна.
Доброго времени. Я в городе своего детства. Иду с мужем по улице. Вдруг муж начинает вести себя странно, задирается, говорит гадости - на себя не похож. Я во сне чувствую, что не он уже это. Удираю от него, оглянувшись кричу "Где мой муж?". И четкая уверенность, что он стал похож на дядю Сашу некоего - друга матери с моего детства. И почему-то акцент на "старый". Что он старый и не он - "Зверушки стебуться".  "Убежав, я подхожу к дому, в котором жила до 20 лет. (Жила на 1 этаже. Квартиру у меня магич путем свекровь первая отобрала, я как во сне подписывала передачу. Может важно, может нет). Иду и думаю - надо пойти квартиру что ли отобрать обратно. Гляжу, а весь 1 этаж в витринах каких-то магазинов и учреждений. А был обычный дом с квартирами. Иду к своим окнам, а витрины везде. Думаю, неужто продала гадина квартиру... отсчитываю как-то место, где она была (квартира), а там вообще 2 этажа будто объединены и вместо квартир - кукольный театр. В лампочках все светится, сцена. Но закрыт, бо вечер - чего-то пытались Вы просмотреть (не себя ли?!, или ситуацию на предмет воздействий), а там полный "фарш" - все в мороках, непроглядах, защитах, закрытиях (блокировках). Отхожу на палисадник, чтобы посмотреть издалека, а именно та часть, что прилегала к моим окнам - вся вырублена, голая земля (защиты Ваши сносили под корень так сказать). Сажусь на землю. И на меня начинает змея нападать. Гадюка (ЧМ "Вражина" работает в активном режиме). Я подскакиваю и пытаюсь свалить, а ноги проваливаются периодически в какие-то ямы, корни, трава мешают.. Но выдергиваю ноги и таки сматываюсь оттуда. Все. (хорошо хоть ноги выдернули...).

Доброго времени суток.
Доброго времени. Исходя из того какие работы проводите, если чистки - ищите подклад, если чего - то перетягиваете или еще чего на улучшение за счет других (то Вам надавали по рука, чтоб не лезли).

Всем доброго времени суток! Опять я с полутрактовками своих сновидений.
Доброго времени. А мент - это бесятина? - Да, "Зверушка" с рогами и копытами программу (крадник, а может обменник) охраняет,  квартира (закрытия, блокировка), яблоки (блага, энергия, также могут символизировать сферу здоровья). Два стола (указание на маг. вмешательство, все же обмен скорее всего вам свое г-но скидывают, у Вас Ваши блага (надо уточнить, что конкретно) тянут). Список (пока Все с Вас не откачают (обменяют) не слезут). Разбивать закрытия, уничтожить "Зверушку", чистки с откатами да пожёстче, ликвидировать (обменник, крадник - в общем найти программу), все каналы программы уничтожить, и конечно же защиту от кровников и "Родовухи".

Помогите, пожалуйста, с трактованием снов.
Доброго времени. Когда мужа чистите с него негатив летит на ребенка, от Вам это и показывают (как вариант могут магически его атаковать, и об этом Вас могут предупреждать).

Здравствуйте!
Доброго времени. А что значит, что тело у него из колбасы, которую я пробовала/ела? - негатив на Вас летит от "Зверушки" (может на здоровье влиять).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6160 : 19 Январь 2018, 14:51:24 »
Добрый день уважаемые. На мне стоит став экзорцизм. Снится сон я в магазине вместе с сестрой брата двоюродного (который гадости делал) покупаю мясо на шашлык, у меня в руках общие деньги вскладчину. я выбираю небольшой кусок а сестра к моему ещё один или два здоровый где сала побольше. Продавец взвешивает и говорит 5200 а у меня нехватает на руках около 3000-4000 тысяч говорю отрежте чтоб хватило, отрезала один фиг не было у меня той суммы что надо и я проснулась. А во втором сне младший ребёнок (2 года) сходил в туалет я смотрю а по какашкам глисты ползают. Я знаю что мясо к болезни но вот как в данном случае понять не знаю, очень я хотела это мясо купить.  Еще недели две назад муж 5000 тысяч потерял. И вот не пойму как это так перевести. Говно вроде к деньгам а глисты? Буду благодарна за любую подсказку  :)  +

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6161 : 19 Январь 2018, 15:13:10 »
Доброго времени суток.
Сниться что я лежу на диване ,где обычно спит моя сестра.
Смотрю,а в той подушке торчит большая ,циганская игла и я чуть не лег головой на нее.
Вдруг влетает в комнату сестра,я начинаю с ней ругаться мол она зачем иглу то мне подложила,да ещё и остриём я же мог умереть если бы она воткнулась.
А сестра мол: нефиг на моем месте спать.!
Помогите понять пожалуйста ,к чему увиденное.? Спасибо.
Приветствую! Какую работу проводите? Негатив думаю на сестре,а вам перепадает,имхо
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6162 : 19 Январь 2018, 21:22:08 »
Добрый вечер,Уважаемые Практики! Помогите,пожалуйста,растолковать сон.После переклада давней болячки снилось,что я иду из поликлиники и вижу мать вдали идёт,я её окликнула,хочу подойти,она отмахивается-отстань мне некогда,я её догоняю,говорю-вместе домой пойдём,она вся недовольная(как всегда и в жизни),типа-чё ты пристала ко мне,чё те надо и т.п.Идём по дороге,я иду по асфальту,а она почему-то по обочине слева и держит меня под левую руку.И тут я смотрю,что на дороге лежит огромное зеркало во всю дорогу,и мне приходится наступать на него,чтобы пройти,я даже слышу,как оно хрустит под ногами :o И с правого бока на зеркале лежит бледно-голубой женский костюм,лицевой частью вниз,и я чувствую,что его как с покойницы сняли,я даже как будто вижу эту покойницу,такая крупная женщина около 40 лет,в жизни не знаю ее :o И мне чтобы пройти приходится наступать на край этого костюма,я говорю матери с отвращением:"Мааам,мне приходится наступать на ЭТО!" :o Она мне очень зло отвечает:"Так! Иди-иди,давай!" Вот к чему это может быть? Может быть стоит,что-то по-другому сделать? Мать не колдует,тот переклад не дал особого результата.Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6163 : 19 Январь 2018, 22:38:56 »
Благодарю Вас, ув. Скиталец! Ну, что я могу сказать: браво Мастер! Ваш ответ - 100 из 100%!!! Все так. Хорошо одно: все это я про этих паршивцев знаю. Причем настолько, что они вообще не догадываются, что овечка Долли в курсе, кто и что с ней сделал. И мастерицу их, и знаю, и все данные есть. Уже много лет, тварь, меня использовала. Крадников два. Но канал слива мы перекрыли. Его нет. Откачка благ - да, осталась. А вот недавно они пытались на меня рак переложить с дочери моей тети))) Работа велась два месяца ( типа, никто ничего не знает)) Да, и вы правы в том, что мне подсказываете делать - все эта работа ведется. Причем я не заморачиваюсь по поводу откатов по крови. Ничего такого нет и не будет (нас же тоже не пальцем делали))) Благодарствую Вам еще раз! Невероятно! Как будто-то я вам сама все рассказала. Также спасибо за расшифровку деталей, еще одна полезная вещь в мою копилку знаний. Я поражена, вдохновлена вашим талантом!
Категоричность суждений говорит об ограниченности ума

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6164 : 19 Январь 2018, 22:43:12 »
Вот к чему это может быть? Может быть стоит,что-то по-другому сделать?

Имхо, вам еще раз показали, что причина болезни магическая. Кто-то когда-то что-то сделал, не исключено, что тоже перекладом. Не обязательно мать должна колдовать, она могла быть не в курсе, что происходит. А у вас есть возможность спросить ее про женщину с таким описанием?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status