Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6000 : 12 Декабрь 2017, 09:26:14 »
Доброго всем утра! Ночь под ставом "Сон в руку" оговаривала чтобы сон показал,какие действия маг.характера мне надо сделать,чтобы вернуть МЧ:
Снится сон: будто МЧ дает мне деньги 25 или 30 тысяч руб,все купюры 5-тысячные. Я ему говорю,что тебе же тоже надо,что ты мне все отдаешь? У тебя долгов выше крыши.( в реале так и есть,и денег я от него жду). В общем отдаю я ему эти деньги,причем не самому ему ,а его матери.
Вторую ночь под данным ставом и еще "Костер".
Сегодня снится что мне надо лететь к мужу или разводиться,или мириться. Зная уже что свекровь нас развела. И вот я уже у них дома.Причем дом большой,красивый,стеклянные двери. За дверями на улице вижу стаффорда,такая собака у наших знакомых. Я его зову по имени Буч,он подходит и впроде я его глажу. Потом снится девушка молодая говорит что она чья то племянница и ей 14 лет. И тут появляется щенок огромный,лохматый и мне кто то говорит это твой подарок. Я поворачиваюсь в кресле сидит свекровь,но во сне и в реальной жизни они не похожи,мне снился совершенно другой человек,но я знаю что это свекровь. И она как бы старается слиться с креслом,сделать себя незаметной,чтобы я ее не видела. Я ей кричу,что мол счастлива ты теперь,что развела нас? И убить мне ее хочеться. Она начинает нести какую то чушь,про конец света.
Я иду к мужу,во сне это тоже другой человек,тащу его в ванную,кидаю,открываю кран и на лицо ему лью воду. Кричу,ругаю его,что он никчемный муж загубивший мне жизнь. И вот он уже сидит в комнате на полу,я у него спрашиваю,а как же наш сын Игорь? У нас детей общих нет. Какую сумму он собирается ежемес.переводить на ребенка? Он говорит что сейчас денег нет,может дать 5 тысяч пока. Я спрашиваю у него,что ты не аидишь как я похудела? За неделю на 8 кг. Вешу сейчас 74 кг,он задумывпется. Может спрашиваю начнем все сначала? Он начинает кричать что отката назад не будет. И вообще он любит молодую девушку,якобы ту племянницу,которой 14 лет. Я в трансе,опять кричу,что он променял семью на не пойми кого. Тут влетает свекровь,я с ней дерусь,побеждаю. И вроде улетать мне надо уже,и как бы от его дома отходит экспресс в аэропорт.  У девушки какой то спрашиваю,через сколько отправление,она говорит 20 минут или 25. Я поднимаю глаза на часы,на них время 12.55. И тут мне муж говорит,подожди,я с тобой полечу.
С Уважением.
Пы.сы еще всопмнила что коту,он есть в реальной жизни он черный,ввтираю,извините попу и вляпываюсь рукой в кака..и. Вчера мне тоже черные коты снились.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6001 : 12 Декабрь 2017, 09:41:14 »
Здравия уважаемым толкователям! Прошу помочь разобрать сон. Вчера поставила на себя и ребенка "Глаз Фрейра" и еще пару ставов на открытие дорог. Свет Рода Всевышнего, Твастырь, Арбитраж еще не снимала, работают.
Снится сегодня, будто мы с мужем то ли в его доме, то ли что-то такое - вокруг частный сектор мне не известный, вижу его маму, но она выглядит совсем по-другому (как уже совсем старенькая бабушка). Потом смена плана и мы уже едем в машине, какой-то белой Ниве (отродясь не было), он за рулем. И тут по дороге идет его мама. Он останавливается и спрашивает, откуда она там вообще взялась, только что ж дома была! Она нас не узнаёт и я понимаю, что она потеряла память. Говорю мужу, что надо её подвезти, нельзя бросать, это ж мать, ты чё. А он разозлился на эту ситуацию, мол, свои дела, а тут еще эта проблема. Но я настояла, мы ее посадили в машину. Едем, почему-то не развернулись, а продолжаем ехать в своем направлении. И муж такой злой едет, бурчит что-то под нос. А мама его сзади сидит ,как ребенок, ничего не понимает, глазами водит, но от нее исходит такая беззащитность и "новорожденность".

С благодарностью!

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6002 : 12 Декабрь 2017, 15:58:55 »
такое впечатление что вы светлую защиту на тёмную сменили, во всяком случае ваши помощники тёмные(девочку спасли и брат)
Спасибо! Как понять светлую защиту на темную? Я защиту не обновляла/не меняла. У меня после сна создалось впечатление, что это все (кто ехал со мной, вернее с кем ехала я) это подселы, и прочие "добро". Но я удивлена что чисткой они не убрались и по диагностике определилась родовая сущ и мертвяки(2). И те должны были убраться после расстановок.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6003 : 12 Декабрь 2017, 20:17:44 »
Подскажите, знатоки. ХОчу понять в чем дело - странная ситуация. На днях подзаряжала защиту - Ловушку. И потом во сне повторяла фамилию бывшего начальника. Он на прошлой работе сожрал меня (открыто сказал об этом при моем увольнении). Когда чистилась - во сне видела женские силуэты и мужчину (его фигура и цвет волос. а вот лица не помню, но кроме него - некому было гадить).
Что это во сне было (сон не помню - просто даже в полусне повторяла его фамилию и все). Это ЛОвушка защитила от атаки или сковырнула что-то? Да, после моего увольнения с того места работы где  был этот тип, у меня начались пан.атаки. Вроде бы извела их. Пока сложно сказать - но облегчение есть (тормозится все по другим причинам).
В личку ответить не могу, увы.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6004 : 13 Декабрь 2017, 08:47:39 »
Доброго всем утра! Ночь под ставом "Сон в руку" оговаривала чтобы сон показал,какие действия маг.характера мне надо сделать,чтобы вернуть МЧ:
Снится сон: будто МЧ дает мне деньги 25 или 30 тысяч руб,все купюры 5-тысячные. Я ему говорю,что тебе же тоже надо,что ты мне все отдаешь? У тебя долгов выше крыши.( в реале так и есть,и денег я от него жду). В общем отдаю я ему эти деньги,причем не самому ему ,а его матери.
Вторую ночь под данным ставом и еще "Костер".
Сегодня снится что мне надо лететь к мужу или разводиться,или мириться. Зная уже что свекровь нас развела. И вот я уже у них дома.Причем дом большой,красивый,стеклянные двери. За дверями на улице вижу стаффорда,такая собака у наших знакомых. Я его зову по имени Буч,он подходит и впроде я его глажу. Потом снится девушка молодая говорит что она чья то племянница и ей 14 лет. И тут появляется щенок огромный,лохматый и мне кто то говорит это твой подарок. Я поворачиваюсь в кресле сидит свекровь,но во сне и в реальной жизни они не похожи,мне снился совершенно другой человек,но я знаю что это свекровь. И она как бы старается слиться с креслом,сделать себя незаметной,чтобы я ее не видела. Я ей кричу,что мол счастлива ты теперь,что развела нас? И убить мне ее хочеться. Она начинает нести какую то чушь,про конец света.
Я иду к мужу,во сне это тоже другой человек,тащу его в ванную,кидаю,открываю кран и на лицо ему лью воду. Кричу,ругаю его,что он никчемный муж загубивший мне жизнь. И вот он уже сидит в комнате на полу,я у него спрашиваю,а как же наш сын Игорь? У нас детей общих нет. Какую сумму он собирается ежемес.переводить на ребенка? Он говорит что сейчас денег нет,может дать 5 тысяч пока. Я спрашиваю у него,что ты не аидишь как я похудела? За неделю на 8 кг. Вешу сейчас 74 кг,он задумывпется. Может спрашиваю начнем все сначала? Он начинает кричать что отката назад не будет. И вообще он любит молодую девушку,якобы ту племянницу,которой 14 лет. Я в трансе,опять кричу,что он променял семью на не пойми кого. Тут влетает свекровь,я с ней дерусь,побеждаю. И вроде улетать мне надо уже,и как бы от его дома отходит экспресс в аэропорт.  У девушки какой то спрашиваю,через сколько отправление,она говорит 20 минут или 25. Я поднимаю глаза на часы,на них время 12.55. И тут мне муж говорит,подожди,я с тобой полечу.
С Уважением.
Пы.сы еще всопмнила что коту,он есть в реальной жизни он черный,ввтираю,извините попу и вляпываюсь рукой в кака..и. Вчера мне тоже черные коты снились.
Доброе утро!
Сегодня пришел ко мне ответ на мой вопрос. Стаа "Сон в руку" отыгрался. Приснилось мне сегодня что на коробке вижу имя Фриг. И в мозгу свербит Фрейер. Правильно ли я понимаю?)

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6005 : 13 Декабрь 2017, 10:43:33 »
Добрый день. Работа на беременность.
Снится матери девушки,что умерший отец девушки отдал матери ребёнка а она этого ребёнка отдала дочери,желающей забеременеть.
Подскажите пожалуйста что значит сон?


Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6006 : 14 Декабрь 2017, 21:42:44 »
Кто знает к чему сняться цыгане? Первый сон несколько дней назад: буд-то у меня есть большой дом и с земельным участком. И я из дома прям за волосы вытолкала двух цыганок и чью то из них дочку, а потом ещё полную женщину пьяную.
А сегодня ночью снится сон, в котором у меня опять какой-то дом. И ко мне заселяются цыгане, много их чуть ли не табор, но без барона, он почему-то не захотел и вместе с женой уехал куда-то. И вот я в ужасе, кричу им, что это ненадолго, всего на 2-3 дня. Но меня никто не слушает, они шумно обустраивается. А я в себя прийти не могу, кричу какой то толстой молодой цыганке об этом, а она мне отвечает, что они здесь ненадолго, всего на 2-3 ГОДА!!! От этих слов мне ещё хуже стало. Я вышла во двор, подошла к будке, в ней был мой пёс. И тут я задумалась, странно что он на цыганен никак не реагирует. Обычно он на чужих очень злой. Пёс вышел из будки и стал есть что-то из чашки, я ему туда ещё хлеба покрошила.
Никогда мне раньше цыгане не снились, а тут два сна на одной недели. Да, кстати, делаю чистки разного направления.
С уважением.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6007 : 16 Декабрь 2017, 11:12:14 »
Кто знает к чему сняться цыгане? Первый сон несколько дней назад: буд-то у меня есть большой дом и с земельным участком. И я из дома прям за волосы вытолкала двух цыганок и чью то из них дочку, а потом ещё полную женщину пьяную.
А сегодня ночью снится сон, в котором у меня опять какой-то дом. И ко мне заселяются цыгане, много их чуть ли не табор, но без барона, он почему-то не захотел и вместе с женой уехал куда-то. И вот я в ужасе, кричу им, что это ненадолго, всего на 2-3 дня. Но меня никто не слушает, они шумно обустраивается. А я в себя прийти не могу, кричу какой то толстой молодой цыганке об этом, а она мне отвечает, что они здесь ненадолго, всего на 2-3 ГОДА!!! От этих слов мне ещё хуже стало. Я вышла во двор, подошла к будке, в ней был мой пёс. И тут я задумалась, странно что он на цыганен никак не реагирует. Обычно он на чужих очень злой. Пёс вышел из будки и стал есть что-то из чашки, я ему туда ещё хлеба покрошила.
Никогда мне раньше цыгане не снились, а тут два сна на одной недели. Да, кстати, делаю чистки разного направления.
Так защиты нужно укреплять,у вас защиты воздействия пропускают,либо окорм ,либо что-то лазутчика.Цыгане как цыганской магией могут быть,так сущами и бесами.

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6008 : 16 Декабрь 2017, 18:39:48 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, с трактовкой:

Осматриваю свою новую квартиру (ордер на нее выдала какая-то блондинка). Она большая, светлая и просторная, но ремонт там косметический, как и во всех новостройках. На кухне бросились в глаза разномастные обои – на паре стен какие-то салатовые, а на других – светло бежевые в белый цветочек. Подумала, что тут сначала надо будет ободрать эти обои. Хотела съездить за краской, но решила, что надо бы дождаться мужа из командировки и вместе заняться ремонтом.

Моя мама говорит мне, что у меня собираются отобрать детей, и чтобы этого не произошло я должна куда-то ехать и кому-то что-то доказывать. Спрашиваю  – эти люди уху ели, и где мне их найти? Но она впрямую на мой вопрос не отвечает, начинает что-то мутить, из чего я делаю вывод, что это – не моя мама.  Говорю – если они имеют что-то мне сказать или предъявить – домашний адрес у них есть. Она говорит, что они не могут прийти ко мне домой, потому что у меня постоянно закрыто. Усмехаюсь – еще бы.

(след. сюжет как продолжение)
Делаю что-то дома, на кухне. Во дворе детского сада, на одном из участков, что у меня под окнами,  стоят несколько мужчин в черном.  В одном, к своему удивлению, узнаю Астахова. Он отделяется от остальных и начинает изображать стойки восточных единоборств, потом вдруг отчетливо вижу, как его ноги отрываются от земли и он несколько метров пролетает в воздухе над  снежным покровом. Изобразив еще несколько боевых па, он поднимает голову и смотрит на окна, пока не сталкивается взглядом со мной, из чего делаю вывод, что представление было предназначено мне персонально.  Выглядит, как всегда красавчиком, но при этом и как целлулоидная кукла одновременно. Я ему мило улыбаюсь и бормочу под нос:  «Лажаешь, Павел Алексеич, ты уже давно не детский омбудсмен».

 
Я с мч (ставила ему чистку на на разрыв некропривязок) – оба в длинных черных плащах, поднимались по длинной лестнице наверх. Как будто лестница подземного перехода, но очень  длинная. Он поднимался  немного впереди меня, и голова была закрыта капюшоном. Я в темных очках, хотя свет и так приглушенный, вроде как выполняю роль его сопровождающей при этом подъеме.  Мы где-то в середине лестницы, во сне окончательного  выхода наверх не происходит.

Прибываю в какой-то офис, в приемной меня встречает дама – абонент с другого конца провода. Тоже в костюме. За ее спиной дверь в зал переговоров. Там кто-то сидит и чего-то ждет (я не вижу, кто). Я собираюсь туда пройти, но она преграждает мне дорогу, суя в руки какой-то толстенный договор. Мне надо его подписать.  Подписи прямо на титульном листе – как будто четыре стороны. Одна подпись уже стоит в левом верхнем углу, а мне вроде как надо подписать в правом  нижнем, по крайней мере она так мне показывает.  Но я вместо этого  я почему-то ставлю подпись в нижнем левом. Она охает и говорит – ты не туда поставила, и оглядывается на зал переговоров, откуда ее окликает мужской голос. Несколько секунд она находится в замешательстве, но потом озирается по сторонам и быстро ставит две подписи в верхнем и нижнем правом углу страниц. И уже собирается отнести договор в переговорную, когда в приемную заходят несколько мужчин и объявляют, что она арестована за подделку документов. Она пытается что-то им объяснить, активно сопротивляется. Я  отскакиваю за один из диванов, чтобы бравые дяденьки в пылу борьбы меня не задели, спотыкаюсь и ударяюсь коленкой об пол (он почему-то там мокрый). В итоге ее скручивают и выводят из офиса.  Она тычет пальцем в меня и кричит: я тут ни при чем, это она виновата. Я встаю с мокрого пола в легком недоумении, потираю ушибленную коленку и говорю уже в пустоту : Право-лево….   И так нормально….

Больница, какие-то палаты, девчонки, женское отделение. Был какой-то момент, когда кто-то из медперсонала перепутал какую-то мою личную вещь с вещью соседки, не помню какую именно. Я подняла ор, разобрались и мне мое вернули. Роддом вроде, что ли. Я беременная и рожу с минуты на минуту. Хожу по коридору и пытаюсь привлечь внимание врачей, но как-то странно – молча. То есть, я никому не говорю, что вот- вот рожу, а просто жду, когда на меня обратят внимание  В итоге из меня вытекает какая-то прозрачная жидкость, по плотности типа клея, я ловлю часть ее на пальцы, жидкость засыхает и в таком виде образует белую фигурку ангела с нимбом. Я ее показываю невесть откуда оказавшейся рядом крестной моего ребенка, и ей же и отдаю

 Еду куда-то на скутере. Пытаюсь припарковаться, но мне навстречу выезжает девочка на розовом велосипеде лет-7-8, азиатка. И где только я не пытаюсь поставить скутер, она появляется буквально передо мной и не дает встать нормально.  У меня лопается терпение,  я останавливаю скутер, подхожу к девочке, поднимаю велик вместе с ней, разворачиваю в другую сторону и говорю – а ну-ка дуй отсюда. Ты мне мешаешь. Она начинает ныть, что она заблудилась и что ей куда-то там надо. Появляется кто-то из друзей, торопит меня, говорит – что ты с ней возишься, давай быстрее, мы опаздываем. 

След. Момент – мы с ним стоим перед каким-то переездом, он впереди на мотоцикле, я сзади – на скутере. И рядом с моим скутером стоит коляска уже с этой девочкой. Спрашиваю – а это куда я прицеплю, посади ее к себе. По ощущениям – я не хочу ее с собой брать, для меня это ненужная обуза, но вроде ж как ребенок, как ее бросишь. Он оглядывается, видит эту коляску и спрашивает, не чокнулась ли я. Орет – оставь, где взяла. Понимаю, что он прав. Уезжаем без нее, слышу ее возмущенные крики.

Какой-то павильон. Мне кто-то вручает коробку и слышу какие-то инструкции или рекомендации. Это вроде как какая-то задача, которую надо выполнить.  Сижу у пустого аквариума. Вернее, он с водой, но нет наполнения. Я достаю из коробки искусственных рыбок, еще какие-то предметы, каждый из которых несет определенную функцию, и очень важно расставить и разложить их правильно. Закрепляю рыбок на дальней стенке, делаю это в строго определенном порядке (они должны быть четко установлены по отношению друг к другу и каждая под своим углом), потом включаю на них маленький тумблер и из них начинают идти пузырьки. Раскладываю остальные предметы – улиток, камешки, кораллы, и т.п. .

Как продолжение предыдущей темы – надо расставить  какую-то палатку и подключить к ней всякие прибамбасы. Но уже на улице. Зима. Палатка стоит, я внутри, устанавливаю какие-то примочки – связь, интернет, а в довершение всего – какую-то новогоднюю гирлянду, но тоже с какими-то функциями – каждой разноцветной лампочкой можно выходить на связь с кем-то и выводить изображение на экран внутри палатки. В итоге заканчиваю, связываюсь с кем-то, говорю, что все установлено, внутри комфортная температура (20 градусов, что ли). Проверяю интернет - выхожу на связь с мч. Знаю, что он где-то рядом, в такой же палатке, их вообще очень-очень много вокруг, все разные, функционал разный, но смысл один – некое укрытие. Он отвечает, и говорит – представляешь, я тут встретил знакомого мага из Казахстана, он мне когда-то помогал.  Я думаю, как отреагировать на эту сногсшибательную новость, пишу «афигееееть» и вижу под своим «афигеть»  в нашем с ним чате надпись – «прочитано во столько-то», и чужую круглую аватарку.  Навожу на нее курсор и вижу ник этого «казахского мага».

Отрывки из снов мч при чистке:

Отец и бабушка, его мама. В какой-то квартире Я привожу много знакомых, они всех принимают.

Снятся кошки. Породистые, персы, голубые и моя. Все пушистые и дружелюбные.
Какие-то зверьки типа выдр. Я должен в них стрелять металлическими шариками, чтобы что-то из них выбить. Обстановка типа квеста.

Отец. Живой после смерти. Какой-то не такой. С уклоном в зомби. На коже лба - появляются трещины, которые нужно скреплять, чтобы не рассползся череп. Оказывается, что внутри черепа пустота. Приходит осознание, что это из-за тоо, что его оживили и продлили его пребывание среди нас. Якобы это придумала мама.

Гоняемся за преступниками, в похожем на Жегловский, автобусе. Какой-то генерал, вроде из папиных друзей (не генералов на самом деле). Вербуем члена банды, чтобы он всех сдал. Бегаю стреляю. не помню, убил ли кого или попал вообще.
Потом, кажется, этот же генерал-негенерал уже неживой. Его вдова подбирает каие-то плиты на его могилу. Плиты где-то 50х50 см или больше, в чёрной металлической рамке из плотного (возможно матового) стекла или вообще не из стекла. На этом стекле-нестекле она подбирает узоры из красных прозрачных камней (на двух других плитках - кажется синие и зелёные камни). Она предлагает мне тоже подобрать камни для красной композиции. Камни нужно доставать из какой-то норы в земле. Земля чёрная и влажная. Нора - вроде чулка - засовываешь туда руку и образуется полость, где должны быть эти камни. Со мной ещё кто-то помогает, но не помню, чтобы мы что-то нашли, кроме земли. Засыпал одну нору, сделал другую.

 Я в семье моего приятеля. У него неприятности, что-то забирают, я защищаю его жену от како-то хулигана, жду этого приятеля несколько дней у него дома, надоел его жене своим присутствием. Потом оказываюсь в магазине с бывшим коллегой, отдаю ему талон на ящик шампанского к новому году, но прошу из девяти бутылок отдать мне 4.

Благодарю за помощь.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6009 : 16 Декабрь 2017, 21:04:59 »
Уважаемые толкователи снов, правильно ли я понимаю сны, в которых я с кем-то дерусь, это чистка какую-то сущ мочит? И чем сильнее увечья наношу, тем больше этой сущи урон?
Нам с мужем третью ночь снятся какие-то бои без правил. Муж вообще какому-то мужику все лицо в кровь размесил, я оторвала гипс с руки девушке.... еще дети подходят ,что-то просят, но я их посылаю далеко...

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6010 : 17 Декабрь 2017, 07:07:38 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Прошу помощи и совета по дальнейшим моим действиям. Будучи новичком, чищу сама восковыми отливками порчу на смерть, ну и ещё много чего в комплекте. Порча на смерть пятилетней давности, неоднократно снималась мастерами, уходит и опять возвращается через какое то время, вот и сейчас вышла вновь на диагностике по таро. На фоне чистки сняться бесы, три ночи уже. Никогда ранее такого не было. Сняться в обликах различных черненьких молодых людей, как знакомых мне так и нет, проявляющих интерес ко мне, как женщине. Сегодня же приснилась моя будущая квартира в процессе стройки, три стены готовы, четвертую делают, одна же не достроена наверху, не хватает кирпичей. Я иду одна, вокруг темно, поднимаюсь по лестнице на второй этаж и на лестнице меня догоняет молодой человек, опять же чернявый, похожий на гастарбайтера, обнимает и начинает мило предлагать свою помощь. Причем, уточняет, ведь нужна же будет помощь? Так и проснулась от его объятий на втором этаже. Буду очень признательна всем откликнувшимся.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6011 : 17 Декабрь 2017, 10:29:30 »
Доброе утро, уважаемые практики. Интересно ваше мнение.  Вчера состригла длинные волосы до каре. 
Снится мужчина ( когда то любила его сильно, но пути разошлись заставила себя его забыть, давно не думаю и не вспоминаю , да и не снится он мне , только в момент сильных чисток, развели нас порчей) едем в его машине , он впереди я сзади с нами ещё ребёнок только не понимаю чей он, мой сын или его. Дорога через лес погода пасмурная. Но приезжаем мы в квартиру моих родителей, которая продана. Спим в разных комнатах и ночуем в квартире два раза , разговариваем находясь рядом с друг другом вполне спокойно и размерено. Квартира светлая окна во всю стену через которые Солнце . Падаю пол ломается , ( доска треснула)  иду выкидывать и собирать вещи, ведь квартира продана должны заехать новые хозяева. Далее мужчина находит мои старые фото, и фото на которых изображён он. Я в стразе что он узнает мои увлечения рунами, забираю их, но и после того как забрала фото он спокоен и расположен ко мне.

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6012 : 17 Декабрь 2017, 19:57:22 »
Добрый вечер,уважаемые практики.Прошу трактовать два фрагмента моих снов под чистками.1)К ноге прицепился медвежонок лапами и зубами (не больно),но папа попросил его впустить в дом (папа жив).2)В конце чистки вижу громадную белую мраморную лестницу,уходящую ввысь,НО на первой ступени завязана аккуратненькая черная веревочка.Вопросы:что может быть медвежонком и какую весть несет веревочка? С уважением.
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6013 : 17 Декабрь 2017, 20:02:23 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.

Вчера вечером ставила один став для кроля, разрушающий то, что ему вредит. Перед сном, уже когда почти уснула, попросила мысленно Род кролика пропустить мой став, так как ему я желаю только добра и хочу ему помочь. Снится потом сон, как я хотела что-то купить, еду кому-то, кто стоял рядом, предлагали за 1 гривну взять ещё предсказание, и, прежде чем я решилась купить его, на нас напали две больших ящерицы. Одной я быстро шею свернула, а вторая за мной ещё гналась, помню как даже бежала через детскую площадку, залитую солнечным светом. Потом меняемся с ящерицей ролями, я начинаю за ней бежать, догоняю, боремся с ней, сажусь ей на спину, хватаю затшею и долго не могу свернуть шею. Но в итоге всё получается.

Выходит, что став мой прошёл, процесс начался, хоть и с борьбой. Но к чему предсказания?

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6014 : 18 Декабрь 2017, 12:20:11 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Была моя чистка, чистка каналов, привязок и т.п. В одну из ночей приснился старый друг, ему было очень плохо (он в реале долго болел и выглядел все хуже), пытался удержать за руку и просил посидеть с ним. Сказал, что если я уйду, он умрет. Я с ним разговаривала жестко, выносила мозг (он пил, несмотря на болезнь, без остановки). В итоге пообещала посидеть, пока он не уснет. Он заснул, я немного полежала рядом на кровати, думая об этой ситуации, видя себя и кровать, как бы со стороны. Потом кто-то сказал, что сейчас придет его бывшая, и я ушла. При выходе от него шла как-то странно - петляя и избегая людей, как будто мне важно было ни с кем не встретиться и не заговорить. В итоге пришло на дачу, где было много людей, которые прикидывались моими родственниками и друзьями, но поняла это и избежала общения с ними, нырнув с головой в бассейн. Сегодня узнала, что друг в ту ночь умер. Не очень понятно мое петляние при выходе - что это было? Я его невольно прочистила через себя? Или так сработал обрыв каналов с ним, и нельзя было никого встретить, чтобы они не восстановились?

Благодарю за помощь.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status