Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5880 : 24 Ноябрь 2017, 22:06:27 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, веду работу по устранению врагов с пути. Такой сон.
Будто я беременна большим сроком и съехала со съемной квартиры. Выкидываю мусор оттуда, вещи перевожу на старой машине своей, которую уже лет 7 как продала, а хозяйка говорит мне что я доплатить должна 2,000руб. Я сначала говорю типа я все заплатила, а потом вроде дам 500р,но не больше. А она мне- я тебя прокляну  если не заплатишь. Я ей: меня? Беременную и проклянешь? Да ты сама будешь проклятая, с тем и ушла от неё. (утром узнала , что хозяйка - это одна из вражин моих) Потом будто бывший муж пришёл ко мне и попросился  переночевать, из-за него у меня будто в туалете трубу прорвало и все водой залило. Потом будто я пришла к подруге (ныне покойная, умерла от автокатастрофы) а она живёт в той квартире откуда я во сне съехала и будто я уже родила мальчика и она тоже будто мальчика родила и им уже по году, и у неё ещё девочка новорождённая и мы детей грудью кормим. Она окна открыла что сквозняк стал и я взяла её мальчика к своему, что бы его не продуло. И сразу тут же мальчикам нашим будто сразу по 6 лет и мы в школу им рубашки две покупаем.
Сон такое сильное впечатление дал, что никак успокоиться не могу.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5881 : 24 Ноябрь 2017, 22:08:57 »
Иногда мне снится сон- знак от Сил, а я так и не поняла к чему это:

Я кричу на родственника, который уже умер. Громкие крики, с матом, с эмоциями взрыва. Это может быть просто картинка: мама сидит в комнате пустой и полумрак, а я забегаю и кричу на неё и так сильно. То ли в пороге остановилась, то ли через порог...

Я недавно приснился сон: я с мужем , рядом кошка наша стоим возле дома. А бабушка стоит рядом с калиткой. Там же рядом с калиткой муж привязал снаряд какой то. Хочет в него выстрелить, почему то палкой. Слышу стук этой палки о железо, вторая попытка у мужа... А я стала орать на бабушку матом, ни с того, ни с сего: " Пошла на х...!!!"

К чему такое снится?
Благодарю!
Мне кажется до вас "докричаться' не могут. Что то говорят, но вы не слышите

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5882 : 24 Ноябрь 2017, 22:10:38 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Под чисткой приснилось,что нахожусь с мамой в квартире,где жила в детстве. Мама гонит меня в новую школу(я там ни разу не была). Я не очень тороплюсь, пью кофе, смотрю в окно.Время уже начала урока, а я только выхожу из дома. Школа находится далеко, я иду пешком до общественного транспорта. На автобус очередь (армянские женщины), они садятся в автобус и я понимаю,что это не мой автобус. Думаю, что в школе должны уже праздновать (первое сентября). Иду к другому автобусу, сажусь в него (проездной у меня есть, целых два).
Спасибо +
Чистка долго раскручивактся, но в итоге результат хороший будет

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5883 : 24 Ноябрь 2017, 22:58:30 »
Подскажите по моему сну, пришел под чистками, есть неясные моменты.
Смущает момент с сорняками с кладбища и дорогой, на что может указывать? И три части кладбища, разной степени ухоженности... Буду признательна за Ваши мнения! +++ обязательно
Вам ТС защиту предлагали, но вы ушли. Похоже что чистка род задела тоже. Вам нужно уважить всех своих покойных (прибрать, помин отнести) и вы можете расчитывать на защиту рода. Могилы среди деревьев - очень давние или далёкие, в траве - где нужно убрать, чистые - где убираете. Сорняки с землёй -негатив на кладбище какой-то прицепили, или нечаянно кому-то принесли, что тоже вам негативом отразиться может.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5884 : 25 Ноябрь 2017, 00:03:45 »
---

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5885 : 25 Ноябрь 2017, 08:34:25 »
Добрый день, поставила Ветер для ив на Мч, чтобы поговорить наконец то. В целом сон понятен, мне снится, как он звонит мне и волнуется, называет меня ласковым именем  «Ты где? Я потерял тебя , не могу дозвониться и мама твоя и моя,» я понимаю, что став заработал и он хочет выйти на связь, но причём тут мамы?
ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5886 : 25 Ноябрь 2017, 10:52:45 »
Вам ТС защиту предлагали, но вы ушли. Похоже что чистка род задела тоже. Вам нужно уважить всех своих покойных (прибрать, помин отнести) и вы можете расчитывать на защиту рода. Могилы среди деревьев - очень давние или далёкие, в траве - где нужно убрать, чистые - где убираете. Сорняки с землёй -негатив на кладбище какой-то прицепили, или нечаянно кому-то принесли, что тоже вам негативом отразиться может.
Luna_Luna, благодарю! Небольшая ОС, месяца три назад по неосторожности поймала гадость какую-то на кладбище, долго убирала, на физе сильно ощущала. Неделю назад снова похожие ощущения начались, хотя на кладбище я после того раза не была. Выходит, вернулась, или изначально недочищена была.

Уважаемы толкователи, посмотрите еще один мой сон, тут прям совсем затрудняюсь с расшифровкой... Из работ сейчас - только регулярные обращения к Маре и Велесу с благодарностью.
Приснился бывший МЧ, я в его квартире. Ощущения, что я устала от него жутко. Думаю, что пора уйти уже, не люблю его, но денег нет совсем, придется искать съемную комнату в коммуналке, но это все равно лучше, чем с ним жить. МЧ пьяный, издевается надо мной, говорит, что все равно не денусь никуда.
В следующем эпизоде мы с ним переносимся на окраину города, там частные дома, зелень, сосны и тп. Рядом с нами какой-то жуткий изуродованный человек, у него лицо в шрамах, желтые белки глаз, желтая кожа на руках, грязные спутанные волосы до плеч. Он озлобленный, говорит о какой-то войне, что из-за нее он теперь урод и импотент, что не может ублажить жену даже руками, потому что у него ссохшиеся желтые пальцы, что приходится сначала опаивать ее допьяна, чтобы в постель с ней лечь. И чем больше он говорит, тем больше злости в нем, в конце концов он берет пулемет, кричит "Война!" и начинает стрелять вокруг себя, по деревьям, домам. Я пытаюсь убежать, чтоб пули меня не задели, бегу вверх по крутому подъему, вижу, как пули пролетают мимо меня, но попадают в сосны, ветки с них срезают, как ножом. Вокруг меня еще люди в панике, дети какие-то... Останавливаюсь, откуда-то появляется какое-то зеркало разбитое, я собираю осколки, и один из осколков достаю у себя изо рта, но крови на нем не вижу. Пока я вожусь с зеркалом, уродец меня догоняет, мы оказываемся на кладбище, я вижу, как он проваливается в свежевырытую могилу, пытается вырваться, но сверху на него льется густая жижа, грязь. Я думаю, Мара льет, и наблюдаю, сможет ли он опереться на нее и выбраться, у него не получается, и он бросает попытки, просто медленно тонет.
Заранее признательна за мнения! +++ с меня как обычно!
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5887 : 25 Ноябрь 2017, 11:06:36 »
Здравия нашим уважаемым трактователям снов! Прошу разъяснить, что может значить 2 сна, приснились подруге один за другим сегодня под чистками.
1. Человечки - элементы чисток, 7 -защита ВС, ведут к дереву - к корням - чистка зацепила род, там дверь закрыли - сказали знают когда можно.
2. Люди в богатых одеждах не родственники, а помощники от чисток, поэтому и были обозначены особым свечением(свечение над мечом - символ защитника), дело не в состоятельности рода, а были ли в нём ведающие люди, чтоб такие чудеса творить, богатые одежды говорят об уровне помощника. Корона ставшая утёсом может говорить о предоставленной защите.
Слова бабушки о состоятельности рода говорят о том что некоторые помощники родовые.
Рана на груди помощницы говорит о негативе на сердечной чакре -который сняла чистка. Перстень зелёного цвета также говорит о сердечной чакре, у Анахаты зелёный цвет.
Завершена чистка или нет проверяйте диагностикой.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5888 : 25 Ноябрь 2017, 12:01:24 »
Здравствуйте уважаемые практики .Наверное не совсем в ту тему.Поскольку пока только под ставом "снятие печати хэ",решила пока до святок так а там и снять уже и раскрещивание.
Возможно с веткой бабушки Ольги нужно связь разорвать (в землю закопать).
Церковь в столовую превратилась - покойных не в церкви, а с помином вспоминать.
47 вареников на двоих - 4+7=11 - пара, один под защитой ВС другой нет.
Бабка не довольна тем что хотите раскреститься.

Цири

  • **
  • 65
  • 11
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5889 : 25 Ноябрь 2017, 12:19:11 »
Здравствуйте, уважаемые практики. На мне стоит став на чистку рода, сегодня ночью снится сон.
Я, мои коллеги с работы, еще много незнакомых людей, но они были фоном, пришли на мероприятие вроде выступления артистов, вроде крытого цирка. В толпе ко мне обращается девочка - на вид цыганка, с плакатом "подайте на хлеб". Грязная, оборванная, и - это важно - очень похожа на сущь, которая мне периодически снится и во сне я ее всегда боялась. Но в этот раз, в этом сне, все было совсем по-другому. Меня вдруг берет дикая злоба, я кричу "Подайте, значит? Да вы все в золоте ходите, людей дурите!" Я разворачиваюсь, бегу к кассе, и получаю от кассира плакат в надписью типа "Берегите свои карманы, будьте бдительны!" Возвращаюсь на свое место, там крутится эта девочка, показывает мне вновь свой плакат... а я показываю свой. У нее тут же заволакиваются мутным глаза, я начинаю орать на нее: "Я всем расскажу, кто вы такие, буду тебя презирать! Поняла, Капка?" (Капитолин у меня в роду не знаю, может, и были, но звали ее во сне именно так - Капой).
Она, с угрозой: "Только попробуй, я тебя"...
Я: "Ничего ты мне не сделаешь! У вас у всех айфоны золотые, клянчит тут стоит! Дрянь такая"!
Она отворачивается, все рассаживаются по местам и укладываются спать прямо на трибунах. "Капка" оказывается рядом со мной, ложится ко мне спиной и бурчит:
"Что айфоны? Мне бладхаунда хотели купить и миллион давали, чтобы я от собаки отвязалась".

Что в реале: Собака - а именно "желтый пес" - знак моего рода, по линии которого сейчас чистка, но слова "желтый" и родовых имен не называли во сне.

Тут к этой Капе подходит мужик, я так поняла - охранник ее, и дает ей, со всей дури, затрещину, уходит,  а я ложусь спать дальше.
К чему сон был? "Капа" - родовая сущь, вредящая, которую чистка сейчас лупит? 
Или предупреждения? Раньше имя этой сущи было для меня закрыто, а в этот раз я точно знала, как ее зовут. Можно ли теперь, зная имя, глушить ее прицельно? Помогите разобраться, пожалуйста. Всем +.

Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5890 : 25 Ноябрь 2017, 12:22:27 »
Иногда мне снится сон- знак от Сил, а я так и не поняла к чему это:
Я кричу на родственника, который уже умер.
Там же рядом с калиткой муж привязал снаряд какой то. Хочет в него выстрелить, почему то палкой. Слышу стук этой палки о железо, вторая попытка у мужа...
Здесь лучше проверять диагностикой, если это не родня в самом деле, то понятно -защита бесов прогоняет, а если родня -то сущь какая-то есть на вас, она питается вами, вот и отгоняет родных желающих вам помочь.
Что за кошка рядом с вами и мужем, это же и есть сущь, и вы на бабушку кричите.
Стук палки о железо не напомнил вам звуком Рог Хеймдалля ? Мне кажется защита от сущей нужна. Родные об этом сказать хотят.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5891 : 25 Ноябрь 2017, 12:29:40 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Чистка раскопала старый негатив со школьных лет. Мама гонит в школу, а вы не торопитесь.  Там опой негативный, морок. Такое бывает как самопорча в семье, на эмоциональной почве притягиваете сущей и бесов которые питаются энергией ругани и недовольства. Армянами на остановке вам бесов и показали что с пути сбивают - не туда поехали. Два проездных уже хорошо - чистка работает, возможно их две.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5892 : 25 Ноябрь 2017, 12:48:04 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, веду работу по устранению врагов с пути.
Вы с бесами работаете ? Если да, то толкование другое будет.
Беременность это бремя от которого вы и хотите избавиться (или давно вынашиваемый план ?)и на вас сейчас нет защиты (съехали с кв.). Выкидываете мусор - чистка идёт.
Долги перед силами ставят перед вами блоки, а если это вражина как вы решили, то почему вы собираетесь отдавать ей 500р. Вы делали крадники ? Дальше бывший вам негатив вернул -в туалете трубу прорвало.
Родили -от бремени должны избавиться, но ребёнок (сущь) с вами и жрёт вас, а вы ещё и у подруги мёртвой ребёнка берёте, а это уже некропривязка через вольт. Или это сущи у вас на защите ?
Сущей вы от сквозняка (от чистки) прикрыли и они выросли (окрепли). Рубашки покупаете - защита на негатив.
В зависимости от типа работы выбирайте толкование.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5893 : 25 Ноябрь 2017, 12:58:53 »
Здесь лучше проверять диагностикой, если это не родня в самом деле, то понятно -защита бесов прогоняет, а если родня -то сущь какая-то есть на вас, она питается вами, вот и отгоняет родных желающих вам помочь.
Что за кошка рядом с вами и мужем, это же и есть сущь, и вы на бабушку кричите.
Стук палки о железо не напомнил вам звуком Рог Хеймдалля ? Мне кажется защита от сущей нужна. Родные об этом сказать хотят.
Да, Вы правы, защита от сущей нужна. Я их не могу истребить до конца. Приличное количество убила уже, но их ещё много. Чищу пока.
Ничего мне не напомнило это, но я очень чётко слышала этот звук. И благодарна за Ваши мысли.
У нас на сайте есть став с таким названием, а его я не видела раньше. Пойду изучать.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5894 : 25 Ноябрь 2017, 13:02:34 »
Неделю назад снова похожие ощущения начались, хотя на кладбище я после того раза не была. Выходит, вернулась, или изначально недочищена была.

Как я уже говорила могли кому-то нечаянно принести, а вам сейчас вернулось.
Уважаемы толкователи, посмотрите еще один мой сон, тут прям совсем затрудняюсь с расшифровкой... Из работ сейчас - только регулярные обращения к Маре и Велесу с благодарностью.
МЧ пьяный - под мороком, издевается и вы уйти хотите- рассорки. Вам защита нужна - придётся снимать коммуналку.
Урод стреляет - кто-то на вашу пару негатив перекладывает, пули ветки ломают -род не в силах помочь. Зеркало разбитое - закрытие какое-то сломали. Осколок изо рта вытащили - очистились. Враг в могилу провалился и в грязи утонул - помощь Мары и Велеса.


Здравствуйте, уважаемые практики. На мне стоит став на чистку рода, сегодня ночью снится сон.
Что в реале: Собака - а именно "желтый пес" - знак моего рода, по линии которого сейчас чистка, но слова "желтый" и родовых имен не называли во сне.
Чистка выявила негатив, возможно это цыганская магия и крадники от неё, артисты -бесы, негатив сопротивляется -Капка не ушла, но удар по ней пришёлся хороший, дождитесь окончания чистки, может и счистит раз определила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status