Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5850 : 18 Ноябрь 2017, 16:50:04 »
Уважаемые помогите понять сон , с большим уважением +
Ставила формулу чтобы через сон узнать что м испытывает на самом деле ко мне и приснился странный сон :
Весь сон я пела разные грустные песни про любовь , которые мужчины поют и запомнила только вот эти фразы из разных песен " скучаю и тоскую по тебе ; я боюсь тебя прижать , ты разобьешь мне сердце в хлам; ты одна для меня , но мне больше не пренадлежишь; я буду ждать тебя всегда , но страх потерять не даст нам быть вместе никогда; я снова живу без тебя , но ты одна смысл моей жизни , ты далека как звезда , у тебя жизнь хороша без меня , ты моя жизнь и ты моя боль, ты королева , а я твой скрытый раб , ты мой воздух и глоток счастья , но ты не моя и никогда ей не станешь , я полюбил тебя давно и сам испугался когда моей ты стала, я оттолкнул тебя и этим потерял на веки , я люблю и буду любить всегда , но так и останусь инкогнито в твоей жизни , я твой вечный раб и тайный поклонник , но мой страх не даёт мне и шанса признаться тебе во всем  ( очень красивые песни и их в реальности никогда не слышала ) , и здесь ко мне подходит мужчина ( его не знаю в реальности и во сне он тоже был незнакомцем ) и говорит " у вас очень красивый голос и я никогда ещё не слышал такого манящего и восхитительного голоса , а ваша внешность просто сводит с ума и хочется стать преданным слугой и рабом в ваших объятиях и выполнять любой каприз лишь бы угодить вам ( и улыбается ) . не мудренно что такая невинность и ангельское поведение превращает вас в роковую женщину и мужчины лишь со стороны любуются и восхищаются вами , а подойти и признаться бояться ведь вы как зависимость от которой не откажешься, но и как наркотить вечно мало ( снова улыбается ) . вы даже не представляете как разбили сердца мужчинам , которые попросту бояться вас потерять и в то же время скрывают свои чувства от вас ( снова улыбка ) . вы прелесть и идеал "  я смотрю на этого мужчину , а в голове мысль " я петь вообще не умею и голоса не было никогда " , затем развернулась и попыталась уйти , а мужчину руку на плечо ложит и говорит " не забывай что ты ведьма и всегда искушаешь мужчин своим появлением , тебя не возможно не любить , но страх потерять и не оправдать твоих надежд сковывает всех и ты сама знаешь как больно тем , кого ты бросила и ни один из них тебя никогда не забудит . ты ведьма и этим всё сказано , но кого ты любишь - не быть вам вместе даже если любовь взаимна это твой рок , но помни что он любит и всегда будет любить и это для него больно и в то же время живёт он только ради тебя и для тебя , ты его звезда и ты его вечная хозяйка " после этого я резко проснулась даже странно для меня так как ещё никогда не вышвыривало меня из сна таким образом

Я понимаю что во сне мне ответили что он любит меня , но вот больше ничего понять не могу
Подскажите пожалуйста ? И самое интересное этот мужчина про кого чувства узнавала  мне утром написал в соц сетях и затем тишина
Самое первое что бросается в глаза это момент Вашего пения,ведь пение во сне это обман,мороки.Мне кажется Вы сами себя обманываете и голос мужчины рядом это Ваше подсознание и оно Вам рассказало то что Вы хотите в реале.Очень хочется ошибаться,но слишком много лести в Вашу сторону.Но если Вы действительно в реале сводите мужчин с ума,тогда Ваша версия верная-м любит,хочет быть рядом.Но его сдерживают какие то факторы-соц.положение,возраст,наличие семьи и т.д

Спасибо!
Во сне кстати вспомнила что смотрела на монитор и видела свое лицо крупным планом, будто на лет 5 моложе и подумала еще что нос как у папы стал))) и через некоторое время видела моих родственников в чьих домах я была глазами через что-то, то ли через энергию то ли через животное.
Общаюсь со всеми родственниками, в тот день еще прям по душам поговорили, она мне комплиментов столько сказала, что я была в шоке. Она на такое скупая и ревнивая, в присутствии мужчин никогда не скажет ничего хорошего о женщине) Да, негатив по материнской линии есть и во снах и по диагностике показывает (сущь родовая). Сейчас физическое здоровье приведу в норму и сразу же приму меры.
Еще раз благодарю+
Монитор это некий просмотр,диагностика и можно предположить что именно 5 лет назад пришел негатив.Лично меня очень настораживает уж сильно различное поведение людей,лицемерие один из символов что человек думает и делает разные вещи по отношению к Вам >:(
Колено  начало болеть ,именно, после неудачной чистки . В смысле до конца не снявший негатив. Также, во время каких то важных дел, колено стало болеть , мешая движению. Пришла мысль , что отливать нужно само колено, а не фото. После чего результат ощутим.
Поразмышляйте вот над чем.Колено это символ родителей,ну сторона соответственная.Я сейчас часто смотрю сны как именно манипуляции провожу с коленом-то огромный прыщ выдавила(размером с нормальный абрикос),то врачи диагностику ноги проводят(в частности под коленом прощупывали).Идет проработка и очистка женской ветки у меня
Здравствуйте, ув. практики! Помогите пожалуйста расшифровать несколько снов во время чистки.

1. поезда. Какое-то непонятное место на опушке леса между путями. Нет ни полустанка, ничего. Просто рельсы. Со мной подруга (давно в другой стране) и ее мама.  То и дело с разных сторон проносятся составы, я думаю о том, что если два вдруг пойдут одновременно с разных сторон – нас просто размажет между ними. Мне не нравится это место, я их прошу уйти отсюда, но они настаивают, говорят – нет-нет, поезд должен прийти именно сюда, он здесь останавливается.  Мы обязательно должны уехать. Я нервничаю. Кроме обычных поездов проносятся какие-то избушки на курьих ножках на колесах, едва не задевая нас. Но они ни в какую не хотят покидать это место. Одно такое сооружение летит прямо на меня, я его пытаюсь остановить, оно оказывается на удивление легким, бутафорским, и от удара улетает в кювет. В итоге мне весь это бред надоедает, и я ухожу, оставляя их там.

2. Темнота. Я и еще несколько человек в длинных плащах с капюшонами пробираемся в темноте у озера.На другой стороне озера ходят люди с факелами, что-то охраняют. Плохо помню разговор, это самый первый сон. Но суть в том, что мои спутники мне объясняют, что это нечто типа хранилища, где находится некий ценный конфискат (не физического, а скорее сакрального характера), отобранный у кого-то силой, выманенный обманом, либо отданный за долги по договорам.  Видим, как стража в свете факелов ведет под уздцы лошадей. У меня, глядя на это, поднимается чувство какой-то болезненной, щемящей тоски. Меня спрашивают «Узнала?». Говорю «Нет». «Один из них – твой».  Я стараюсь вспомнить - не получается. Но понимаю, что это правда – подтверждение тому то, что я чувствую, глядя туда. Белый жеребец. Один из трех. Остальные другой масти. Спрашиваю – «как это случилось?». Мне объясняют, но я не помню этого объяснения.  «Как я могу забрать свое?»  Никто не знает. Выкрасть практически невозможно. Отобрать – прямая стычка с Хранителем – вряд ли у меня это выйдет, слишком силы неравны. Можно попробовать договориться, но цена будет слишком высока.  Спрашиваю , пойдут ли они со мной? Нет, тут каждый сам за себя.  Я разворачиваюсь и ухожу назад – в ту сторону, куда повели лошадей. От группы отделяется один человек, и идет за мной. Лица не вижу, но кожей чувствую, что это тот, кто всегда со мной. Больше некому.  Я обхожу территорию «хранилища», и вижу стреноженных лошадей в двух загонах – справа и слева. Загоны перемотаны колючей проволокой. Стою в зарослях кустарника. Пытаюсь определить, с какой периодичностью проходит мимо охранник. "Мой"дышит мне в плечо и говорит – у них сейчас будет пересменок. Охранник скрывается из виду. Я бросаюсь к правому загону, где стоят два белых жеребца. Они шарахаются от меня, жмутся друг к другу. Не могу даже до них дотянуться. Перебегаю к правому. Белый жеребец, расталкивая остальных,  кидается мне навстречу, грудью на проволоку. Пытаюсь рвать проволоку руками, он давит на нее грудью,  бьет стреноженными копытами. Ползаю в темноте, пытаюсь освободить ему ноги Тяну проволоку на себя всем весом, пытаюсь растянуть проход пошире.  Наконец проволока лопается  в одном месте, тут же раздается сигнал, издалека слышен топот. Но поздно – он уже на свободе, мы справились. К нам бегут люди с факелами, что-то кричат. Первое интуитивное желание – уносить отсюда ноги, но тут же понимание - это будет как воровство, «украл у укравшего».  Врываюсь в будку Хранителя. Он стоит спиной. Говорю «Я забираю свое».  Он – так же, спиной «покажи договор».  Я поднимаю ладони : «Договор разорван». Он поворачиватся ко мне, отшатываюсь назад – он в облике моего друга. Ощеривается, говорит – не переоценивай себя, детка. Раскрывает руки, как для объятий, и идет на меня. Дальше какая-то вспышка, как состояние аффекта. Не помню, как и что происходит, прихожу в себя в момент, когда он лежит, буквально размазанный, как растекшийся по полу, а я исполняю на нем какую-то дикую  пляску. С трудом заставляю себя остановиться. Пытаюсь отдышаться и понимаю что все – больше препятствий нет.  Он как-то сгребается с пола, вновь принимает прежний облик (друга моего) но весьма потрепанный. Уходит, подволакивая ногу, башка какой-то перекошенной формы, что-то ворчит под нос.  А я, не обращая больше на него внимания и не боясь повернуться спиной, раскладываю на деревянном дощатом столе карты. При чем, понимаю, что сейчас рано браться за карты – чистка не закончена, но это не мое желание, это приглашение. Две первые показывают какие-то координаты и стороны света (помню только Запад и Север), За спиной снова появляется "мой", глядит на меня с большим удивлением, чешет в затылке. Как-то  неуверенно  говорит: «Не добивай» (Хранителя). Типа у него и так чего-то там где-то перекосило и сбилось.  Не поворачивая головы, отмахиваюсь. Меня в это момент волнует совсем другое. Выкладываю карту посмотреть сигнификатор - и на этом из сна выкидывает

3. Прибегает перепуганная соседка сверху. Говорит «снилась моя бабушка и сказала, что «приди ко мне, я хочу домой» Это она меня к себе чтоль зазывает?»  Типа бабушка на днях умерла. Спрашиваю – похоронили? Говорит, «да. Показать? Пойдем» . Выходим с ней во двор, лежит на земле прикопанная бабушка на лежанке из песка, прикрытая песком, как покрывалом, и все это присыпано инеем. Спрашиваю – вы больные? Почему она здесь? Отвечает – так ведь прохладно же, ноябрь. А че с ней будет? Ору на нее и говорю, чтоб немедленно похоронили человека, как положено. 

4. Иду с собакой, немецкой овчаркой, веду ее на поводке. Знаю, что это мальчик. Идем где-то по улице, как будто в парке или сквере, огороженном забором. Мне надо выйти из этого забора, но куда не посмотрю – прохода нет, а если щели и есть, то на высоте, такие, что я просочусь, а собака – нет.  Хожу по периметру, пытаюсь найти выход. Наконец нахожу, выбираемся с ним на дорогу, и тут к нам подскакивает огромная черная собака.  Припадает к земле, готовится к прыжку, ведет себя агрессивно. Агрессия направлена на моего пса, но понимаю, что если он порвет его, то следующей буду я.  И тоже кобель. Начинает бросаться на моего, я вижу, что силы не совсем равны, черный пес крупнее и агрессивнее, но и мой уступать не собирается.  В моменты, когда они сцепляются, стараюсь помочь своему псу – треснуть по морде ногой этого черного.  Получается, но особой роли не играет – слишком здоровый. В итоге после нескольких таких стычек мой выдерживает оборону без видимых потерь и увечий, черный отступает.
Продолжаю ;)
Чтоб не расписывать несколько версий,задам вопрос.Родовые бесы в роду были?Силы блокировали?
3-Бабушка соседки,я правильно поняла?Мне кажется что магичит соседка,работает с покойниками,кладбищем.Если чистили направление подселов,то скорее всего сняли с себя покойника и вернули отправителю/соседке.А вот дальше она сама должна правильно поступить с некро,им тоже нужно спокойствие.
4-Было нападение и Вы обились успешно.Не скажу новое нападение было или так старый негатив показался,но суть одна.А Ваша собака это Ваш помощник.А вот является ли он бесом или нет это можно предположить из ответа на 2 сюжет
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Бонни

  • ***
  • 223
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5851 : 18 Ноябрь 2017, 17:13:59 »
Продолжаю ;)
Чтоб не расписывать несколько версий,задам вопрос.Родовые бесы в роду были?Силы блокировали?
3-Бабушка соседки,я правильно поняла?Мне кажется что магичит соседка,работает с покойниками,кладбищем.Если чистили направление подселов,то скорее всего сняли с себя покойника и вернули отправителю/соседке.А вот дальше она сама должна правильно поступить с некро,им тоже нужно спокойствие.
4-Было нападение и Вы обились успешно.Не скажу новое нападение было или так старый негатив показался,но суть одна.А Ваша собака это Ваш помощник.А вот является ли он бесом или нет это можно предположить из ответа на 2 сюжет

Бесов не вижу по диагностике, покойники на защите есть. Родовые и не только. Но одновременно с собой чистила кроля от сущей, бывшего своего.  Всплыло, что рассорку нам делали когда-то с ним. На замке. Отдалили.  Силы блокировали, именно в тот же период где-то. Разблокировать постепенно помогли родовые, потом сама, когда дошла до этого. Я всегда воспринимала сны с лошадьми, как нечто связанное с противоположным полом. Но под чистками конечно все видится иначе. Просто если это дар или силы, мне казалось, что они выглядят как-то иначе. В одном из снов (тоже под этой же чисткой) одна из прапра вынесла бархатную коробку с золотыми знаками, символами и камнями, попросила сохранить и выбрать, что я хочу. Мне выпал в руку камень и знак, ее мой "выбор" расстроил. Ну как-то вот в таком виде. Или вообще "бесформенно". А конь - это же что-то живое, там же эмоции, чувства, живая энергетика.

Мне тоже кажется, что соседка магичит по тупому. Про бабушку не знаю, но у них был недавно случай трагической смерти в семье ее мужа, под поездом. Не исключено самоубийство. Мог он в таком виде прийти? Чистила чакры, Лотосом от ув. Багирки. 

Не думаю, что бес, он во сне советы дает, но другого, скорее духовного характера и подсказывает по диагностике, на что внимание обратить
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5852 : 18 Ноябрь 2017, 19:51:28 »
Самое первое что бросается в глаза это момент Вашего пения,ведь пение во сне это обман,мороки.Мне кажется Вы сами себя обманываете и голос мужчины рядом это Ваше подсознание и оно Вам рассказало то что Вы хотите в реале.Очень хочется ошибаться,но слишком много лести в Вашу сторону.Но если Вы действительно в реале сводите мужчин с ума,тогда Ваша версия верная-м любит,хочет быть рядом.Но его сдерживают какие то факторы-соц.положение,возраст,наличие семьи и т.дМонитор это некий просмотр,диагностика и можно предположить что именно 5 лет назад пришел негатив.Лично меня очень настораживает уж сильно различное поведение людей,лицемерие один из символов что человек думает и делает разные вещи по отношению к Вам >:(Поразмышляйте вот над чем.Колено это символ родителей,ну сторона соответственная.Я сейчас часто смотрю сны как именно манипуляции провожу с коленом-то огромный прыщ выдавила(размером с нормальный абрикос),то врачи диагностику ноги проводят(в частности под коленом прощупывали).Идет проработка и очистка женской ветки у меняПродолжаю ;)
Чтоб не расписывать несколько версий,задам вопрос.Родовые бесы в роду были?Силы блокировали?
3-Бабушка соседки,я правильно поняла?Мне кажется что магичит соседка,работает с покойниками,кладбищем.Если чистили направление подселов,то скорее всего сняли с себя покойника и вернули отправителю/соседке.А вот дальше она сама должна правильно поступить с некро,им тоже нужно спокойствие.
4-Было нападение и Вы обились успешно.Не скажу новое нападение было или так старый негатив показался,но суть одна.А Ваша собака это Ваш помощник.А вот является ли он бесом или нет это можно предположить из ответа на 2 сюжет
Вот я тоже сперва про иллюзии подумала , но этого мужчину никогда в серьёзно не воспринимала , а вот фраза " ведьма и сводишь с ума " я в реале от мужчин слышу - но вот сон действительно странный для меня
Всё в ваших руках...

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5853 : 18 Ноябрь 2017, 20:22:09 »
Я под чистками, вижу вражину во сне, знала о том, что она украла у меня удачу. И думала, что она  просто перешла мне дорогу в отношениях с одним мужчиной, в бытовом плане, без магии... А сегодня вижу картинку:
Стоит вражина эта возле небольшого стола, напротив я. Я согнулась над столом, за мной стоит этот мужчина. Мужчина в медицинских очках, прозрачные линзы. Я поворачиваюсь к нему и сразу начинаю оправдываться, что мол не узнала я его....

Теперь после этого сна я задумалась: может быть она делала ещё и работы против наших отношений ( меня и этого мужчины?). Как морок какой то на нём, подчин на мне....? Или я нафантазировала всё это?
2-я картинка: этот мужчина, из 1-го сна, сидит за столом, рядом с ним другие мужчины.... Я и ещё какой-то человек хотим приготовить ужин. Этот человек стоит рядом с уже приготовленным ранее мясом ( маленькими кусочками ), я смотрю со стороны на него. И вдруг понимаю, что мой мужчина и еще несколько уже ушли. Видимо, у них не было столько времени ждать...
3-я картинка: вражина идёт со своей дочкой. Дочку я не видела лет 15 уже. Во сне она подросток и лица мне её не показали. Я вижу её со спины и обратила внимание на причёску: четыре косички на голове, волосы светлые. И косички сделаны очень необычным образом, начало по голове сплетено, а тот край который ниже головы сложен вдвое, каким то замысловатым узором и завязочкой интересной. И так все четыре косички... К чему это?
Благодарю!

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5854 : 18 Ноябрь 2017, 20:44:57 »
Я под чистками, вижу вражину во сне, знала о том, что она украла у меня удачу.
Похоже ваша вражина с бесами работает.
Во сне вы не своего мужчину видели, а беса в его обличии.
Мясо готовите- к болезням. Вокруг вас бесы.
Вражина с помощницей и под каскадной защитой.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5855 : 18 Ноябрь 2017, 20:51:21 »
Ещё одну картинку вспомнила: едет трамвай по рельсам. Моя сумка попала под трамвай. Я поднимаю руку левую вверх и знаком показываю водителю, чтоб убрал трамвай назад. Водитель послушал меня, трамвай откатил назад, я забрала свою сумку.
Благодарю!

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5856 : 18 Ноябрь 2017, 21:34:32 »
Ещё одну картинку вспомнила..
Негатив на блага - защита сработала.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5857 : 19 Ноябрь 2017, 10:13:09 »
Или я нафантазировала всё это?
>>>
нафантазировала всё это

мой мужчина и еще несколько уже ушли. Видимо, у них не было столько времени ждать...
долго собирались сделать то, что хотели в отношении него.

3-я картинка: ................К чему это?
к тому что - давно, очень хитро, сложно и замысловато все она делала\сделала. как говорят - ловкость рук и никакой "черной магии".

И думала, что она  просто перешла мне дорогу в отношениях с одним мужчиной, в бытовом плане
и что вас натолкнуло на обратное?
мол не узнала я его.
ну ошиблись в человеке, бывает такое. ему ж силой внешний вид не изменяли.

откатил назад, я забрала свою сумку
магию усмотреть можно скорее здесь, чем в других отрывках сна. в любом случае фраза очень красноречиво говорит.

Стоит вражина эта возле небольшого стола, напротив я. Я согнулась над столом, за мной стоит этот мужчина. Мужчина в медицинских очках, прозрачные линзы. Я поворачиваюсь к нему и сразу начинаю оправдываться, что мол не узнала я его....
прошу прощения, если затрагиваю какие то неприятные моменты, но вы сами же написали сон. вот и давайте разберемся с ним. и начнем с чего все и начиналось(по итогу трех отрывков).

она с одной стороны стола, вы с другой - все ясно. вот она ситуация и вы с ней соперницы.
мужчина за спиной у вас - он как бы наблюдает, видит вас со стороны\с  тыла, с другой позиции. не с лица, где вы можете всегда или почти быть хорошей и нравится.
в очках, которые надо сказать для лучшего зрения - он просто увидел ситуацию или вас с другой стороны, посмотрел глубже, что то понял.
а вы нет - вы не смогли "узнать" его сразу.
поймите - это не значит, что вы или он плохие или наоборот хорошие. та женщина судя по следующим отрывкам сна уже очень давно обхаживала его. но плохих намерений в отношении вас у нее не было, а были просто хорошие в отношении того мужчины. это и вид ее дочки доказывает. ну так просто получилось - бывает так в жизни. что то ему не понравилось у вас или понравилось большее у нее.

С уважением Киска.

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5858 : 19 Ноябрь 2017, 13:02:58 »
Здравствуйте,уважаемые практики! Поставила чистку каналов от негатива. Приснились два знакомых(от них точно был негатив), мы были на улице, во дворе дома. Я подошла к ним, и один из них склонил передо мной голову, и я стала гладить его по волосам, как ребенка или как котенка(по моим эмоциям во сне) второй молча наблюдал 
спасибо +
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Бонни

  • ***
  • 223
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5859 : 19 Ноябрь 2017, 14:31:01 »
Помогите пожалуйста. Чищу кроля, просила его записывать сны, потом по снятии чисток мне показать. : " Какой-то двор, в одном из домов что-то происходит. С кем-то оказываюсь в подъезде и попадаю в квартиру, где кого-то пытают или бьют, 2 жертвы: один уже готов, с него срезают лицо и переклеивают второму покалеченному, но ещё живому. Каким-то образом им оказываюсь я - весь покалеченныый с чужим лицом, ккожа которого начинает приживаться, но всё равно что-то не своё, как заплата. Ноги (пальцы ног особенно) - в грязных бинтах и почему-то понимаю, что они мёртвые, как приставленные от мертвеца или поражённые некрозом, оказываюсь в каком-то помещении типа больгицы, там люди, есть знакомые и близкие, они понимают, что это я, потом участвую в драке, то ли адресной по отношению ко мне, то ли не помню. "
   - я так понимаю, тут недвусмысленное такое указание на некропривязку? По диагностике я ее не видела, но там столько любовной магии навешано сверху, просто слоями.
   
    и далее через пару дней:  Я в каком-то поле в непонятном строении (есть ещё какой-то приятель)стою над какой-то ванной - она у меня под ногами. Я раасставил ноги и как-будто стою на её краях. Откуда-то во рту оказалась земля, жевал её и выплёвывал, потом полоскал рот. Сотрудники, больше сотрудницы. Не особо приятные. Какой-то дом. В нём, кровать и/или диван, На них скомканые покрывала и какая-то одежда. Почему-то прячусь.

 Изначально ставила общую чистку - прощупать залежи - не пошла. Начались предупреждения и угрозы. Затем по диагностике ставила работы ув. Mo Flying "Суши весла" от сущей + "Стаханов" ув. hawkmoon. И вот под этими ставами такая вот красота появилась.

Подскажите пожалуйста, верны ли мои опасения - это въевшийся мертвяк? Если за,  то  о чем говорит второй отрывок. Заранее благодарю.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5860 : 19 Ноябрь 2017, 17:41:40 »
Здравствуйте,уважаемые практики! Поставила чистку каналов от негатива. Приснились два знакомых(от них точно был негатив), мы были на улице, во дворе дома. Я подошла к ним, и один из них склонил передо мной голову, и я стала гладить его по волосам, как ребенка или как котенка(по моим эмоциям во сне) второй молча наблюдал 
спасибо +
Мне кажется что у Вас есть некая жалость к тому знакомому,а это не хорошая эмоция для маг.работы и чисток.Может восстановится канал с негативом
Бесов не вижу по диагностике, покойники на защите есть. Родовые и не только. Но одновременно с собой чистила кроля от сущей, бывшего своего.  Всплыло, что рассорку нам делали когда-то с ним. На замке. Отдалили.  Силы блокировали, именно в тот же период где-то. Разблокировать постепенно помогли родовые, потом сама, когда дошла до этого. Я всегда воспринимала сны с лошадьми, как нечто связанное с противоположным полом. Но под чистками конечно все видится иначе. Просто если это дар или силы, мне казалось, что они выглядят как-то иначе. В одном из снов (тоже под этой же чисткой) одна из прапра вынесла бархатную коробку с золотыми знаками, символами и камнями, попросила сохранить и выбрать, что я хочу. Мне выпал в руку камень и знак, ее мой "выбор" расстроил. Ну как-то вот в таком виде. Или вообще "бесформенно". А конь - это же что-то живое, там же эмоции, чувства, живая энергетика.

Мне тоже кажется, что соседка магичит по тупому. Про бабушку не знаю, но у них был недавно случай трагической смерти в семье ее мужа, под поездом. Не исключено самоубийство. Мог он в таком виде прийти? Чистила чакры, Лотосом от ув. Багирки. 

Не думаю, что бес, он во сне советы дает, но другого, скорее духовного характера и подсказывает по диагностике, на что внимание обратить
Что касается коней,они по разному трактуются.Конь может символизировать силу,мощь,напор и тогда в такой трактовке можно сказать что Вы возвращаете свои силы и разрываете контракт с силами.Причем можно предположить что этот контракт и был заключен Вашим знакомым.А еще конь это как раз символ беса,такой же преданный и мощный.Я не раз толковала именно в таком ракурсе.В любом случае разрыв договоров и возврат своего это хороший знак.
Что касается соседки,не обязательно именно эта бабушка принимала участие в негативе.В ее образе показали некого покойника.
Бес или не бес,тут конечно Вам виднее.Но если он родовой помощник или защитник так почему бы ему и не подсказать Вам и не помочь
Помогите пожалуйста. Чищу кроля, просила его записывать сны, потом по снятии чисток мне показать. : " Какой-то двор, в одном из домов что-то происходит. С кем-то оказываюсь в подъезде и попадаю в квартиру, где кого-то пытают или бьют, 2 жертвы: один уже готов, с него срезают лицо и переклеивают второму покалеченному, но ещё живому. Каким-то образом им оказываюсь я - весь покалеченныый с чужим лицом, ккожа которого начинает приживаться, но всё равно что-то не своё, как заплата. Ноги (пальцы ног особенно) - в грязных бинтах и почему-то понимаю, что они мёртвые, как приставленные от мертвеца или поражённые некрозом, оказываюсь в каком-то помещении типа больгицы, там люди, есть знакомые и близкие, они понимают, что это я, потом участвую в драке, то ли адресной по отношению ко мне, то ли не помню. "
   - я так понимаю, тут недвусмысленное такое указание на некропривязку? По диагностике я ее не видела, но там столько любовной магии навешано сверху, просто слоями.
   
    и далее через пару дней:  Я в каком-то поле в непонятном строении (есть ещё какой-то приятель)стою над какой-то ванной - она у меня под ногами. Я раасставил ноги и как-будто стою на её краях. Откуда-то во рту оказалась земля, жевал её и выплёвывал, потом полоскал рот. Сотрудники, больше сотрудницы. Не особо приятные. Какой-то дом. В нём, кровать и/или диван, На них скомканые покрывала и какая-то одежда. Почему-то прячусь.

 Изначально ставила общую чистку - прощупать залежи - не пошла. Начались предупреждения и угрозы. Затем по диагностике ставила работы ув. Mo Flying "Суши весла" от сущей + "Стаханов" ув. hawkmoon. И вот под этими ставами такая вот красота появилась.

Подскажите пожалуйста, верны ли мои опасения - это въевшийся мертвяк? Если за,  то  о чем говорит второй отрывок. Заранее благодарю.
Очень похоже на некро,но так могли показать  и просто работу кладбищенского негатива.А вот смена лица вполне может быть знаком переклада,довольно серьезная вещь.Переклад может быть чего угодно-личности,судьбы,внешности и т.д
Второй сон подтверждает наличие кладбищенского негатива,чистка помогает по чуть уничтожать его.Но работы еще много,потому как само очищение еще не началось,ведь в ванну он  так и не сел.А ванна,вода(желательно чистая)и есть процесс очищения
Непорядки с постельными принадлежностями говорит о негативе на сфере Лж
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5861 : 19 Ноябрь 2017, 21:10:15 »
Добрый вечер,

Чистки различные. И другие работы.

Снится, что я на машине, одна, днем, заезжаю в какой-то лесок. (В реале я не вожу машину). Оставляю машину, асфальтового цвета такая, иду по лесу, вижу огромную березу. Явно старую. Долго стою обняв ее. Дальше меняется декорация. Уже темно, вечер, захожу в микроавтобус, мне должны передать нижнее белье. Автобус должен уехать, хватаю коробку с бельем, не успеваю особо выбрать, просто все забираю, отмечаю, что цвета белый и персиковый у белья, новое, хб. Опять меняется декорация. Я стою на какой-то станции, тоже ночь, думаю, как мне добраться до машины. Кто-то говорит - номера маршруток 22 и 31. Опять смена "пейзажа", я с каким-то мужчиной, не знаю кто, едем на его машине - ищем, где я свою оставила. Уже не ночь, светло. Домики какие-то, я изучаю съезды, чтобы вспомнить свой. Нахожу нужный.
Тут разбудили, очень огорчилась, что не успела.

Дальше заснула и снилось, будто какие-то люди мне что-то привозят, как передачки, от каких-то якобы моих знакомых, но мне подозрительны эти "курьеры", я не беру. Но прям очень долгий сон, в котором я только и делаю, что очередной раз подхожу к дверям входным на звонок, открываю, слушаю-смотрю и закрываю перед носом товарищей.
Во всех снах ни одного знакомого персонажа и ни одного знакомого пейзажа.

Буду благодарна за любой комментарий.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5862 : 19 Ноябрь 2017, 22:01:50 »
Добрый вечер.  Приснилось,  брат мужа приехал в гости ( живём другой от друга далеко, общения с родственниками мужа не поддерживаю совсем), идёт о чем то разговор, не помню конкретные слова, но смысл в том, что их сестра " дрянь и мерзость".
Далее, нахожусь возле дома своего отца,  или звоню или пишу , или же мне приходит весть от бывшего на телефон, смотрю на свои руки  а на них образуются синяки, именно после "весточки" " общения" с бывшим.

Foxi

  • *****
  • 1072
  • 601
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5863 : 19 Ноябрь 2017, 23:24:02 »
Добрый вечер, ув. Практики!

Чистила себя, но сны приснились маме.
*Сон 1: Приснился моей маме.
Как будто она-мама в новом своём доме, на большой кухне. И свекровь моя бывшая (у них есть контакт/общаются). Свекровь вся бледная, на лицо серая, больной и худой вид. Мама подвела её к зеркалу и сказала:"Посмотри, на кого ты стала похожа" И как обе смотрелись в зеркало. Потом свекровь повеселела, уже улыбалась и стала лучше выглядеть. Потом мама стала подметать пол на кухне. Говорит, что очень много мусора/грязи вымела.
*Сон 2:Приснился моей маме.
Она в бане. Напротив сидел здоровый, голый мужик. Мама голой себя не видела. Потом этот мужик захотел изнасиловать какую-то девочку (не знаю сколько лет). Мама накинула халат, схватила свои вещи и выбежала из бани. Дверь бани закрыла и припёрла палкой или лопатой. Вещи перекинула на руку и побежала. Говорит, что по дороге очень много людей было.
Говорит, что такие сны вообще никогда не снились. Я чистилась, а сны снились ей.
*Сон 3, снился мне:
Снится дом, по сну как наш, должны в нём жить. Ходим по комнатам, рассматриваем...думаю "места не много", как-то темно,  небольшие комнаты. Потом заворачиваю за угол на право и вижу за углом светлую большую кухню, солнечная такая. Потом ещё комната , стоял стол, тоже светлая и уютная. Во сне подумала, что "тут мне есть место для ритуалов. Могу тут заниматься магией"..только подумала как это сделаю, ведь мама с  нами жить будет (в реале вместе не живём). Потом следующая комната тоже светлая и стоял чёрный рояль. Удивилась ещё так ему. Последние три комнаты были светлые, уютные и чистые...и кажется две последние оббиты светлым деревом.
*Сон 4, снился мне:
Приснился сон, был длинный, но помню только один отрывок((
Во сне назывались имена женщин...Помню, как буд-то одна девушка(толстая и во всём чёрном до пят и кажется в платке) обучает/учит маленьких детей (штук 3-4). Они проходят как бы урок. Стояли передо мной спиной, я их со спины видела. Девушка на секунду повернула голову и стала объяснять детям дальше. Стояли они перед техникой/машинами. Помню красную машину, подумала ещё:"Машина как у меня (модель, марка), но только красная".
Звучал голос женщины всегда..такое ощущение, что я как на экскурсии побывала в разных местах и мне по ходу объясняли кто и что делает.
Значит ли сон что-то или возможно машина красная имеет значение?
*Сон 5, снился мне:
помню, что я с знакомой идём в туалет. Я её жду с наружи в корридоре, а она пошла в кабинку.Корридор чистый, белый кафель. Идя туда мы обсуждали нашего общего знакомого, смеялись. Потом она зашла и мы дальше общались через форточку. Как буд-то в коридор шло окно с кабинки туалета.

Благодарю+
С уважением,
Foxi

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5864 : 21 Ноябрь 2017, 00:05:23 »
Доброго времени суток!

Нахожусь под чисткой отношений с кролем, снилось как мы с ним гуляем по недостроеному кварталу, ощущение при этом не заброшенности, как бывает при недостройках, а полнейшая уверенность, что тут будет очень шикарный квартал. Заходим в один из домов, который судя по интерьеру должен быть рестораном, с большим залом и красивыми витыми лестницами. Кроль шутит "Официант, гамбургер мне",  и я вместе с ним смеясь достаюиз рюкзака то, что он просит. Потом прохожим дальше, как бы залы меняются, нам навстречу выходит бледная и перепуганная женщина, что-то несвязное говорит, типа " я не должна была... Опасность..." и будто нас при этом не видит, уходя себе куда-то дальше. Мы потом видим как в противоположной стороне зала стоит большое дерево и там играют дети. Помня и ту женщину, и чувствуя какой-то страх мы просто некоторое время наблюдали за играми детей, а потом ушли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status