Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5595 : 17 Октябрь 2017, 17:38:51 »
Добрый день,
Должны пойти делать чистку мужу от родового негатива. Ему снится перед этим сон.
Что он покупает за 3 000 у.е. жигули  у дяди своего друга (в реале не друг уже ему лет 20 и умер несколько лет назад).
Добрый вечер, чистка рода очень непростая и сложная. Практик должен быть защищен и сильным изначально. Вскрыть что и как можно от этих чисток. Перехватить на себя, если чистить возмётесь Вы его, а не он сам себя....
По сну: я вижу крадник, морок и обеднение в целом. И ещё свой авто- это жизненный путь, символика пути и как проходит жизнь. Украли долю у мужа и вот теперь нужен ремонт, то есть чистка. Я бы советовала делать чистки мужа, а не рода.
ИМХО
С уважением!


Подскажите к чему снится змея с головой кошки. Сущь кладбищенская или другая порча так себя показывает?
Благодарю!

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5596 : 17 Октябрь 2017, 18:15:32 »
Я бы советовала делать чистки мужа, а не рода.
ИМХО
С уважением!

Благодарю!
Нет, я ни в коем случае род чистить на собираюсь. Только слитую уже родовуху на нем.
И наведенку я уже вычистила, насколько было возможно. Родовуха полезла. Если "долю" у него украли, то не мудрено, что вор загнулся... Еще раз благодарю.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5597 : 17 Октябрь 2017, 18:55:56 »
Под чисткой рода.
Снится родительский дом. (Родителей моих нет в живых) Во дворе под окнами растет дуб, толстенный. Так вот во сне вижу из окна дома, будто его хотят спилить, четко вижу мужчину, который сидит на дереве и пилит пилой ветку. Я подумала, что он так долго пилить будет, и говорю вслух "Зачем он пилит то?" И слышу голос мамы, что вроде бы как папа разрешил.
И снова снились дети из моей группы (работа у меня связана с детьми). Будто в гостях у девочки из моей группы нахожусь со своими родственниками (брат, сестра). Папа этой девочки что-то мне говорит, улыбается, а я недоумеваю что я вообще там делаю. И вижу еще одну девочку из своей группы, (она в реальности вся какая-то зажатая, у нее что-то вроде невралгии что ли) в итоге я смотрю на нее, она прижимается ко мне. Я сестре говорю своей, ну Ксюша совсем уже...и беру ее на руки, а она как кошка урчит, прямо во сне четко слышу урчание кошки и вибрацию и в недоумении отдаю ее на руки своей старшей сестре.

После этого сна узнала совершенно случайно в разговоре с родственницей, что мачеха моей бабушки могла перевоплощаться в животных. Но она ведь никакого отношения к моему роду не имеет, не кровная ведь.
Как можно понять сон? С меня +

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5598 : 17 Октябрь 2017, 19:28:22 »
Под чисткой рода.
Снится родительский дом. (Родителей моих нет в живых) Во дворе под окнами растет дуб, толстенный. Так вот во сне вижу из окна дома, будто его хотят спилить, четко вижу мужчину, который сидит на дереве и пилит пилой ветку. Я подумала, что он так долго пилить будет, и говорю вслух "Зачем он пилит то?" И слышу голос мамы, что вроде бы как папа разрешил.
Дерево- это и есть род. Пилит его мужик, то есть портит / портил мужик. Отец разрешил. Род по отцу испорчен, я бы сказала даже, что отца и портил этот мужик.
Кошкой урчит девочка-сущь. Она Ваша, но вы ее отдали сестре своей. То есть негатив гуляет внутри семьи. И я бы чистила всех и одновременно . Тех кто живет, а не умер, конечно. Сначала сущей убить, потом чистить порчи и тд
ИМХО
С уважением!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5599 : 18 Октябрь 2017, 08:43:09 »
Подскажите к чему снится змея с головой кошки. Сущь кладбищенская или другая порча так себя показывает?
Благодарю!
Все правильно.Змея это однозначно Чм,кладбище.Но я бы сказала что воздействие с охраной,в виде кладбищенской сущи
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5600 : 18 Октябрь 2017, 11:32:54 »
Доброго времени
За неделю дважды видела как вытаскиваю из себя через рот  длинных белых червей. Чтобы это значило?
Работы сейчас ведутся всякие кроме чисток.
Благодарю
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5601 : 18 Октябрь 2017, 14:48:45 »
Доброго времени
За неделю дважды видела как вытаскиваю из себя через рот  длинных белых червей. Чтобы это значило?
Работы сейчас ведутся всякие кроме чисток.
Благодарю
Ну не знаю,вообще черви как и змея это символ кладбищенского негатива.Может какая нибудь защита стоит с функцией подчистки?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5602 : 18 Октябрь 2017, 15:37:28 »
Ну не знаю,вообще черви как и змея это символ кладбищенского негатива.Может какая нибудь защита стоит с функцией подчистки?
Благодарю.
Защиты в основном с отводами.
Переклад одной болячки делала на днях. Может она наведенная через кладбище была. Но я об этом даже не думала никогда.
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5603 : 19 Октябрь 2017, 00:05:32 »
Всё сошлось.
Нашла на форуме порчу через погост. Все в ней есть. и подарок который я получила от родной тётки и болячка к нему.
Гадина гадская.  >:(
Буду теперь на возврат работать, а не другим людям скидывать.
Я всегда ее подозревала в колдовстве, но не думала,  что на родню может так пакостить.
Всем еще раз моя большая благодарность за помощь
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Aminat

  • *
  • 10
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5604 : 19 Октябрь 2017, 10:46:47 »
Добрый день! Во время магической атаки приснился сон, что у меня забирают мой амулет триквестр. Я кричу отдайте мне его, я его всю жизнь искала. К чему?
НУ, ведьма - не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5605 : 19 Октябрь 2017, 11:06:19 »
Ув. практики, прошу подсказки. Вчера перед полуночью закончила чистить мужа, с благодарностью отпустила став. Ночью, буквально через час,  был сон во сне, что в окно с балкона ломится сущь мужского пола. Примет, лица не рассмотрела, но ломился очень долго, настойчиво и громко. Ощущения были как при сонном параличе - почти полная обездвиженность, с той лишь разницей, что в квартиру он прорваться не смог. Раньше оно - а я уверена, что это тот же персонаж - во время сп приходило ко мне уже, чувствую его энергетику. Агрессии не проявляло, но лезло обниматься, пыталось прижаться. На физе во время сп проявлялся очень ощутимо, но встретив сопротивление довольно быстро исчезал. Как будто у него прям страсть ко мне какая - живой позавидует. Чистка была общая, не от сущей. Помогите пожалуйста, разобраться, что это было?
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5606 : 19 Октябрь 2017, 11:13:25 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста
Я уже 5 месяцев развожу пару, мне уже раза 3-4 снится похожий сон. Вчера я опять подумала и как бы мысленно задала вопрос, Руны, вы у меня вообще работаете?
И Опять мне снится сегодня сон
Как будто я в тайне пока их нет дома, проникла в их квартиру и все рассматриваю, и всегда вижу пыль, грязь, мусор , беспорядок. И вот сегодня опять как будто на столе у них опять какая то пыль, пустые банки, чашка с сухариками, чего то ещё, и я как бы говорю, о опять мои вещи и до сих пор у них все лежит как я положила.

Я так понимаю у них все плохо, постоянные ссоры, только не поняла получается что я на них что то делаю и это все висит на них или наоборот все замерло и стоит на месте?
Помогите пожалуйста разобраться
Благодарю ++

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5607 : 19 Октябрь 2017, 13:48:47 »
Добрый день! Во время магической атаки приснился сон, что у меня забирают мой амулет триквестр. Я кричу отдайте мне его, я его всю жизнь искала. К чему?

Действие амулета дезактивировано. Что, в принципе, должно было отразиться на его внешнем виде
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5608 : 19 Октябрь 2017, 15:03:54 »
Ув. практики, прошу подсказки. Вчера перед полуночью закончила чистить мужа, с благодарностью отпустила став. Ночью, буквально через час,  был сон во сне, что в окно с балкона ломится сущь мужского пола. Примет, лица не рассмотрела, но ломился очень долго, настойчиво и громко. Ощущения были как при сонном параличе - почти полная обездвиженность, с той лишь разницей, что в квартиру он прорваться не смог. Раньше оно - а я уверена, что это тот же персонаж - во время сп приходило ко мне уже, чувствую его энергетику. Агрессии не проявляло, но лезло обниматься, пыталось прижаться. На физе во время сп проявлялся очень ощутимо, но встретив сопротивление довольно быстро исчезал. Как будто у него прям страсть ко мне какая - живой позавидует. Чистка была общая, не от сущей. Помогите пожалуйста, разобраться, что это было?
Что именно?то что сущь не пролезла это защита(окно)не пустила.Или то что лез обниматься,так так они общий канал создают.Если с помощью секса то канал уже налажен и сущь его укрепляет.
Добрый день! Подскажите пожалуйста
Я уже 5 месяцев развожу пару, мне уже раза 3-4 снится похожий сон. Вчера я опять подумала и как бы мысленно задала вопрос, Руны, вы у меня вообще работаете?
И Опять мне снится сегодня сон
Как будто я в тайне пока их нет дома, проникла в их квартиру и все рассматриваю, и всегда вижу пыль, грязь, мусор , беспорядок. И вот сегодня опять как будто на столе у них опять какая то пыль, пустые банки, чашка с сухариками, чего то ещё, и я как бы говорю, о опять мои вещи и до сих пор у них все лежит как я положила.

Я так понимаю у них все плохо, постоянные ссоры, только не поняла получается что я на них что то делаю и это все висит на них или наоборот все замерло и стоит на месте?
Помогите пожалуйста разобраться
Благодарю ++
Пустые банки это пустые отношения,беспорядок в Лж,пыль и грязь.Но ведь не расходится пара может по разным причинам-комфорт,дети,общий бизнес,положение в обществе.Они может уже как пара и не существуют,а вот ячейка общества пока есть
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5609 : 19 Октябрь 2017, 15:28:01 »
Что именно?то что сущь не пролезла это защита(окно)не пустила.Или то что лез обниматься,так так они общий канал создают.Если с помощью секса то канал уже налажен и сущь его укрепляет.

Здравствуйте, уважаемая КАРЕГЛАЗАЯ!

Да, по поводу обниматься. Дело в том, что этот персонаж появился в моей жизни уже давно, после гибели друга.Интима не было. В сп проявлял стремление к физ. контакту только в смысле - прикоснуться, обнять. Правда, иногда резковато.  Думаю, что даже охраняет. Много лет проявляется периодически, и только с сп, с которым я уже, благодаря ему, научилась справляться. Сама несколько дней назад закончила чистку как раз на предмет привязок, но проявился он только после дезактивации формулы. И очень возмутился, что не пускают)) Значит ли это, что привязки разорваны не до конца, и надо дочищать?  Спасибо за помощь!
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status