Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5520 : 10 Октябрь 2017, 01:19:39 »
с моих половых органов вылезла змея
Негатив на личной сфере ушел. Негатив скорее всего кладбищенский
В подъезде бардак, как будто ремонт - валяются какие-то обрывки обоев,
Чистка идет полным ходом
два огромных мужчины, одетые, как викинги.
А Вы ребенку защиту не ставили? Мне во врмя постановки защит подобное снится.
а голова как замазанная - лицо вспомнить не могу, как отрезает.
Может вражины за непроглядом прячутся?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5521 : 10 Октябрь 2017, 01:57:40 »
Негатив на личной сфере ушел. Негатив скорее всего кладбищенскийЧистка идет полным ходомА Вы ребенку защиту не ставили? Мне во врмя постановки защит подобное снится.Может вражины за непроглядом прячутся?



Благодарю за пояснения :)Не много конечно,в шоке :o

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5522 : 10 Октябрь 2017, 10:16:42 »
Добрый день.Помогите пожалуйста растолковать сон.На любовника работаю рунами,поставила егильет и привязку с внушением,прошла почти неделя, снится что я на каком то собрании сижу.много народа,приходит жена его ко мне подсаживается,в подружки стала набиваться,просит мой мобильный,я ей говорю нет,там мое личное,она прям начинает настаивать,ну пожалуйста дай я кое что гляну,я ей не дала свой телефон,приследовать начала меня,так прям нагло в подруги навязывалась.(лично он не снился)К чему это?

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5523 : 10 Октябрь 2017, 11:11:20 »
Чистка парня и отношений, плюс, сделала развыв его привязке от его бывшей

Сниться больница, что у него запись к врачу на 8 утра и много подобных записей...
Я в больнице... Он в больнице...

И его мама снилась
Благодарю за помощь

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5524 : 10 Октябрь 2017, 12:19:53 »
Снилась квартира бывшей подруги, будто я там жила.
Еще женщина,она была ужасно противная. ходила комнаты смотрела. И ко мне начала приставать.
И экран моего компа, на нем начали полосы появляться.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5525 : 10 Октябрь 2017, 12:23:54 »
Чистка парня и отношений, плюс, сделала развыв его привязке от его бывшей

Сниться больница, что у него запись к врачу на 8 утра и много подобных записей...
Я в больнице... Он в больнице...

И его мама снилась
Благодарю за помощь
Больница и запись - идет читка
А как его мама снилась?
Если всячески мешала - то думаю она против ваши отношений, мешает чистке.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5526 : 10 Октябрь 2017, 12:24:46 »
Добрый день.Помогите пожалуйста растолковать сон.На любовника работаю рунами,поставила егильет и привязку с внушением,прошла почти неделя, снится что я на каком то собрании сижу.много народа,приходит жена его ко мне подсаживается,в подружки стала набиваться,просит мой мобильный,я ей говорю нет,там мое личное,она прям начинает настаивать,ну пожалуйста дай я кое что гляну,я ей не дала свой телефон,приследовать начала меня,так прям нагло в подруги навязывалась.(лично он не снился)К чему это?
может на картах вас просматривает? Следит за вами. Подозревает, что что-то не так.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5527 : 10 Октябрь 2017, 12:47:23 »
Больница и запись - идет читка
А как его мама снилась?
Если всячески мешала - то думаю она против ваши отношений, мешает чистке.

Его мама часто сниться, когда делаю что то на него
И всегда снить ее присутствие , никаких действий с ее стороны нет

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5528 : 10 Октябрь 2017, 13:03:42 »
Чистка идет полным ходомА Вы ребенку защиту не ставили? Мне во врмя постановки защит подобное снится.Может вражины за непроглядом прячутся?

Спасибо, уважаемая Карина Байрон!

На тот момент защиты не ставила, ставила на след день - после окончания чистки. 
Больше всего меня удивило "раздвоение" ребенка, как будто сущь отошла.

We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5529 : 10 Октябрь 2017, 13:07:34 »

Нет, они уже позади. Веду работу по гармонизации отношений.
Беременность это бремя и чем больше срок тем дольше Вы его носите.Но даже и после чисток сказать однозначно сложно является ли это бремя отрицательным(негатив,сущь,подсел) или положительным(планы,идеи,перспективы).Лично у меня беременность всегда и у всех во снах это отрицательное бремя
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5530 : 10 Октябрь 2017, 20:34:41 »
И еще просьба подсказать, по поводу нескольких снов - всего не помн, только кусочки. Все снилось в во время чисток.
Доброго времени. По поводу молодой не такой как в реале, ну а кто отменял мороки и оморочки.... 1.Кровать, террариум, треснутый, нижние чакры, перелетает под стул, руки отнимаются - сидели у Вас "Зверушки" кровать - уже ЛЖ, ну и чакры как Вы правильно заметили, если "Зверушки" захлебнулись значит чистками их накрыло, ну хотябы оторвали от чакр отлетел террариум. 2. Перекладывать из одного в другой (Вы "Живность" там во всю уничтожаете). Бабкой чистка показалась (ручей, черная земля - чем чиститесь?! риторический вопрос), "зверушку" похоже ...., цветы (Вам видней детали знаете Вы, ну а на вскидочку, цветок указывает на чакру, чакра указывает на способность какую хотели получить или развить, но Вам указали, что такая способность у Вас есть (значит хотели получить)). 3. Тут вообще не понятно (не зная весь фрагмент сна, ) Барышня это - программа с мороками  и черноволосый мч (охранна) голоса и т.д. - это же "Братишки" развлекаются (по моему мнению эта программа их и охраняют они ее).   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5531 : 10 Октябрь 2017, 22:06:10 »
ручей, черная земля - чем чиститесь?! риторический вопрос
Доброго времени! Да в том то и дело, что не землей, ну отливки разок делала и то без эффекта, а так все огненные чистки все - отжиги, соль, "огненные ставы".
3. Тут вообще не понятно (не зная весь фрагмент сна, )
Да он и был короткий - мч вокруг девушки, которую до этого в снах раньше видела и все. И мч уходит от нее и голос ему в след - "другую найдем, если это не нравится." или " у нас другие есть если что" - что-то в этом роде.
Максимум что -сущность с охраны ушла (диагностика мертвеца показывала, который морки наводил, чистка убрала его, но еще и канал крадника разнесла, а программа осталась, по крайней мере так диагностика говорит.


Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5532 : 11 Октябрь 2017, 06:11:20 »
У меня тут интересно так вышло. Была стрессовая ситуация, я нарисовала себе на ночь на руке простую целительную трехрунную формулу. А т.к. на следующий день я собиралась ставить на себя чистку, то перед сном, лежа в кровати, продумывала примерный оговор и проговаривала его про себя. Похоже, что он начал взаимодействовать с той формулой, потому что ночью мне приснилась бывшая жена моего мужа, которая орала: "Говори, что ты сделала?" Но не со злостью, а с испугом каким-то. И я во сне пытаюсь ничего не говорить, но не могу. Говорю ей: "Руны". Потом меня во сне отпускает.
Дело в том, что эта женщина приворожила  в свое время моего мужа, потом сама же его бросила, а приворот на нем так и остался висеть. Уж сколько лет прошло (брак у них недолгий был), а муж говорит, что бывшая жена ему периодически снилась. Я чистила его "Шахтером", диагностика показала, что приворот этот он снес. Муж, который во все это не верит, сказал, что ему необъяснимым образом перестала сниться бывшая жена.
Эта женщина постоянно бегает к какой-то деревенской бабке, причем, уже много лет, даже когда они состояли в браке с моим мужем, она продолжала ходить к ней. Бабушка та известная в узких так сказать кругах. Видимо, это ее работу я убрала ставом.
Честно говоря, не знала даже, что бывшая жена продолжает магичить. А может и не магичила уже, ей просто обратка прилетела, вот она и забегала.

WF77

  • *
  • 6
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5533 : 11 Октябрь 2017, 07:41:08 »
Помогите растолковать пожалуйста, под чисткой и от болезней в том числе, снилось, что я захотела попасть в какое-то место где есть вода, ткнула пальцем в карту, меня отговаривали, но из-за того, что там было озеро я хотела туда, оп и я там. Иду по мосту деревянному старому, но не хлипкому, над этим озером, а вода грязная, как в селе или болоте. Ушла от этой воды в какой-то дом, там работала женщина, подруга моей мамы якобы, и она занималась то ли огранкой камней, то ли каким-то производством, но когда подходили к дому из вентилящионных труб шел грязный воздух, пыль, запах будто пластмассу жгли, входим в дом, а там все норм, уютно, нормальный воздух. Пробыв там немного ушли, и ни труб ни воды я не видела уже. (Вода же грязная, к болезням снится, и вот воздух грязный пыльный, от которого я прикрывалась. Может все же означает, что либо обострение заболеваний, чтоб можно вылечиться было (ушли же оттуда благополучно)? либо став не справляется со своей работой, или воздействует не так, как надо, потому что там так много всего накопилось? Зато поняла, что если сны идут, значит став в работе  ;D для меня, как для только начинающего этот путь, очень важно :)

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5534 : 11 Октябрь 2017, 08:23:57 »
Помогите растолковать пожалуйста, под чисткой и от болезней в том числе, снилось, что я захотела попасть в какое-то место где есть вода, ткнула пальцем в карту, меня отговаривали, но из-за того, что там было озеро я хотела туда, оп и я там. Иду по мосту деревянному старому, но не хлипкому, над этим озером, а вода грязная, как в селе или болоте. Ушла от этой воды в какой-то дом, там работала женщина, подруга моей мамы якобы, и она занималась то ли огранкой камней, то ли каким-то производством, но когда подходили к дому из вентилящионных труб шел грязный воздух, пыль, запах будто пластмассу жгли, входим в дом, а там все норм, уютно, нормальный воздух. Пробыв там немного ушли, и ни труб ни воды я не видела уже.
Когда начинает работать чистка первым делом снятся вражины и их работы, то что раскопала чистка.
Ткнули на карту, вас дух помощник отговаривал, но вы всё равно хотели, вот и попали в своё время туда где грязно и копоть, женщина магичит(производство), у неё хорошо, а вокруг плохо ... Это вам и показали, чистка работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status