Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5505 : 08 Октябрь 2017, 16:13:15 »
Добрый день, уважаемые практики!

Делаю чистки себе и сыну от наведенного негатива. И несколько дней назад поставила еще став "Айсберг" чтоб узнать кто навел. Сны идут информативные и практически каждую ночь. Снятся умершие родственницы, давно забытые люди или коллеги по давней работе. Но вот вчера очень короткий сон - выхожу в подъезд, вижу такую картину - стоит ко мне спиной девушка и что то делает. Когда она оборачивается ко мне, то я вижу что лежит кошка черная, очень красивая и эта девушка собирается что то с ней делать. Я подхожу и вижу что у кошки лапы связаны, а девушка собиралась ее зарезать. Но убежала и оставила кошку. А я и думаю, что надо бы ей лапы освободить и разрезаю веревку. Кошка запомнилась - удивительной красоты черная и огромные выразительные глаза. Она понимает что с ней хотят сделать, а в глазах страха нет. Сутки почти прошли, а она у меня перед глазами.

Вот и не пойму. Толи мне показали что я почти добралась до главного. То ли еще что то. Вообще не могу понять.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой, практики. Такое чувство, что что-то важное до меня хотят Высшие Силы донести, а я не понимаю.
Ну не знаю,насколько эта инфа для Вас полезная и нужная...Ка по мне то Вы своими руками развязали руки-лапы врагу,во снах кошкой обычно показывают сущей или врагов.
Уважаемая КАРЕГЛАЗАЯ,благодарю вас за ответ и от меня плюс! Я тоже к такому мнению склоняюсь,посмотрим.
Во благо.Зубы осень часто снятся как символ предков,рода.Но пу меня всегда зубы отыгрываются проблемами,а у Вас получается 2 в 1-избавляетесь от родовых проблем
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5506 : 08 Октябрь 2017, 16:16:30 »
Лично у меня во сне все споры,драки и агресия это символ рассорочных работ и что наводит на мысль об обратки им
Мысль о том что магичат не покидает с самого начала, но за руку не поймала, хотя по признакам маг работ могу смело сказать что стараются

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5507 : 08 Октябрь 2017, 16:29:50 »
Мысль о том что магичат не покидает с самого начала, но за руку не поймала, хотя по признакам маг работ могу смело сказать что стараются
Не знаю,может своим ответом я Вас больше запутаю,но ведь промолчать не могу :D.Проверенно на себе.Пока я не счистила приворотно/отворотно/рассорочные воздействия с мужа(конечно не моего производства)я во сне дико на него агресировала,била его с таким остервенением >:(,ругалась и дралась.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5508 : 08 Октябрь 2017, 17:44:19 »
Чистки ведете?


Нет, они уже позади. Веду работу по гармонизации отношений.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5509 : 08 Октябрь 2017, 20:55:04 »
Не знаю,может своим ответом я Вас больше запутаю,но ведь промолчать не могу :D.Проверенно на себе.Пока я не счистила приворотно/отворотно/рассорочные воздействия с мужа(конечно не моего производства)я во сне дико на него агресировала,била его с таким остервенением >:(,ругалась и дралась.
Возможно не правильно выразилась, но мысль о том что свекровь и золовка ведут войну рассорочно отворотную я согласна, не знаю кто больше , но что от них негатив это наверняка.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5510 : 09 Октябрь 2017, 00:38:27 »
Здравствуйте, прошу помочь с толкованием сна - чистила чакру Муладхара и вот что приснилось :
Я вновь оказалась в доме покойной бабушки по матери ( она удачирила мою маму ) и там как в моём детстве доводили меня и бабушка тоже ( она не хотела чтобы мама меня рожала в реальности ) что я никому не нужна и жить мне не за чем . . . естественно я вновь рыдала как и в детстве , но вот тут самое интересное - как только я начала плакать ко мне всё время подходил чёрный кот и успокаивал меня и разговаривал на человеческом языке , гладил меня лапками и терся об меня ( кот крупный упитанный такой и с очень длинными усами причём белого цвета ) и говорил мне этот кот что я нужна на этом свете и правильно всё делаю , но вот одна фраза кота меня во сне напрягала и слёзы резко прекращали идти " ты девочка особенная и наших мы не бросаем "  - вот это как-то вообще понять не могу
Помогите с расшифровкой - очень сон заинтересовал ? С большим уважением+
Всё в ваших руках...

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5511 : 09 Октябрь 2017, 01:07:59 »
Здравствуйте, прошу помочь с толкованием сна - чистила чакру Муладхара и вот что приснилось :
Я вновь оказалась в доме покойной бабушки по матери ( она удачирила мою маму ) и там как в моём детстве доводили меня и бабушка тоже ( она не хотела чтобы мама меня рожала в реальности ) что я никому не нужна и жить мне не за чем . . . естественно я вновь рыдала как и в детстве , но вот тут самое интересное - как только я начала плакать ко мне всё время подходил чёрный кот и успокаивал меня и разговаривал на человеческом языке , гладил меня лапками и терся об меня ( кот крупный упитанный такой и с очень длинными усами причём белого цвета ) и говорил мне этот кот что я нужна на этом свете и правильно всё делаю , но вот одна фраза кота меня во сне напрягала и слёзы резко прекращали идти " ты девочка особенная и наших мы не бросаем "  - вот это как-то вообще понять не могу
Помогите с расшифровкой - очень сон заинтересовал ? С большим уважением+
Не слушайте кота, плачте. Надо все это отпускать эмоционально, слёзы очищают сердце, по опыту скажу, что слёзы во время чисток многократно их усиливают. Говорящие животные- бесня, хитрит, уходить не хочет, "свои" понимайте как "дом и стол"))) прорабатывайте дальше, высунулся раз, значит порча какая то на то, чтоб родные не любили или вроде того. Продолжайте ту же чакру, не отвлекаясь на порчи и остальное, пусть выбирает как есть. И в реале постарайтесь поплакать, к Богам обратитесь, так как в детстве хотелось, чтобы поддержали и дали выплакаться. На чистках бывает прорывает на слёзы, поэтому котам не верьте, они только мозги пудрят лишь бы не уходить.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5512 : 09 Октябрь 2017, 02:20:30 »
Здравствуйте, прошу помочь с толкованием сна - чистила чакру Муладхара и вот что приснилось :
Здравствуйте, кот - это сущность на охране негатива мороки наводит. Негатив вероятнее всего от бабки и навела она его в Вашем детстве.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5513 : 09 Октябрь 2017, 08:57:00 »
Уважаемые и ещё вопрос - после чистки и этого сна у меня пошли месячные ( была приличная задержка и подозрение со стороны узи и врача на беременность, но её не может быть так как предохраняюсь уж простите за подробность ) - может ли это говорить что чакра Муладхара очищается так как врачам я объясняла что ну никак не могу быть беременна и до этого перед чистками у меня была киста , которая без медикаментов сошла ( врачи были сильно удивлены как и я так как меня к операции готовили и в последний день от кист и следа по сути не осталось ) ? С уважением +
Всё в ваших руках...

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5514 : 09 Октябрь 2017, 09:44:46 »
Ну не знаю,насколько эта инфа для Вас полезная и нужная...Ка по мне то Вы своими руками развязали руки-лапы врагу,во снах кошкой обычно показывают сущей или врагов.
КАРЕГЛАЗАЯ, благодарю вас! Благодаря вашей трактовке я все поняла!!! Вчера к ночи до меня дошел тот смысл, что мне Высшие пытались донести. Благодарю!

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5515 : 09 Октябрь 2017, 09:55:05 »
Здравствуйте уважамеые Практики!
Нахожусб под чистками ( снятие крадника+ родовое+ предка чищу понемногу) кроме того под непроглядом просматриваю хорошо защищеннного крола на предмет пробоя/обхода защиты.
Доброго времени. Я думаю Вы и сами разобрались, канал с кролем не устанавливается, защиты у него работают, причем не без участия "Братишек" и "Покойничков", то, что Вам удалось скрыться уже хорошо для Вас, вот черный заборчик в конце сновидения и указывает на препятствие Вам в работах на кроля, ну а цвет заборчика думаю говорит сам за себя. Ну а по числам есть такая тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2484.120.html, там возможно помогут дать точное определение.     
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5516 : 09 Октябрь 2017, 19:42:53 »
Спасибо, уважаемый Скиталец!
А по поводу того что во сне кролик более молодой и что я вроде как не против его молодости Вы тчо-нибудь подсказать можете или мне так обозначили программу моей работы?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5517 : 09 Октябрь 2017, 20:12:46 »
И еще просьба подсказать, по поводу нескольких снов - всего не помн, только кусочки. Все снилось в во время чисток.
1) Я просыпаюсь на своей кровати и вижу что рядом со мной ( около нижних чакр) стоит террариум с моими зверюшками, причем он с боку расколот. Я хочу переставить его с кровати и пересадит оттуда зверьков, однако всилы неловкости у меня террариум выпадает из рук да так что перелетает через мою голову, и оказывается под стулом. И я вижу что мои животные всплывают наверх так как оказались в воде. Я чтобы они не утонули хочу их вынуть, но у меня отнимаются руки и я пытаюсь хоть как то заставить свои руки шевельнутся, чтобы хотя бы перевернуть террариум, чтобы вода вылилась и животные не захлебнулись, но все никик и в ужасе просыпаюсь.
2): перекладываю животных вроде как из одного террариума в другой. Рядом со мной почему-то широкий ручей, текущий по черной земле. Слышу голос бабки, ( которая в реале колдует против меня) и говорит - у тебя уже есть ... зачем тебе еще одна ( причме называет не виды моих животных,  а какой-то из видов цветов, что я высаживала рядом со своим нынешним местом жительства. И я машинально говорю - да, баб. И кладу животное на дно ручья - просыпаюсь опять же в шоке -  как она могла меня так загипнотизировать, что я своими руками своего же питомца машинально убила? И почему я во сне зову ее бабкой, хотя в реальности к ней так никогда не обращалась, поскольку мы не общаемся очень давно.
3) вижу девушку ( которую до этого несколько раз видела во снекогда мне показывали крадник) но на этот раз она не в костюме а в белом с голубой отделкой платье фасона средневековой Европы и волосы к нее на этот раз не забраны в хвост, а  распущены и завиты в локоны. Звучит женское имя ( по сути мало что мне говорящее, разве что так звали мою давнюю подругу с которой уже много лет не общались и которая как чистки показали щедро одабривала меня крадниками красоты, волос итд., но тут крадник судьбы с мертвецом на страже - вряд ли она бы такое потянула). Вокруг девушки вьется черноволосый мч, но быстро ее покидает. И откуда то голос - давайте мы Вам другую найдем.
Благодарна за любые подсказки.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5518 : 09 Октябрь 2017, 22:56:56 »
Здравствуйте.Стоит на мне чистка Магма,на чистку чакр и канала личной жизни+снять венец безбрачия.Сниться сегодня что с моих половых органов вылезла змея,она шипела,но уползла.Все дни что стоят чистки очень пекло в низу живота.Я понимаю,что какая то дрянь счистилась,но вот вопрос,а что же это было?Подскажите,пожалуйста,так как хочется потом защиту поставить,что бы больше не возвращалась эта гадость.
С уважением.

Бонни

  • ***
  • 223
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5519 : 09 Октябрь 2017, 23:49:31 »
Здравствуйте, ув. практики.
Подскажите, пожалуйста, что может значить такой сон. Был последний день чистки, вернее, ночь. Накануне заболел ребенок. Температурил, носила его на руках (детей чистила через себя). И вижу такой сон во сне - нахожусь в своей квартире, вся обстановка та же, ночь,  ношу ребенка на руках, он засыпает. Хочу его положить, и вижу, что он лежит уже в кровати. То есть как бы ребенка два - на руках и в кровати. Потом тот, что в кровати, исчезает, я кладу ребенка в кровать, и тут старший ребенок зовет меня, говорит, что в дверь стучат. Я открываю - никого. А подъезд не наш, а как будто другого дома, большая площадка, окна с витражами. В подъезде бардак, как будто ремонт - валяются какие-то обрывки обоев, куски штукатурки. Мой придверный коврик валяется в стороне, а на пороге лежит чей-то чужой (в реале нет там у меня никакого коврика). Я откидываю чужой в сторону, кладу на место свой. Закрываю дверь. Через какое-то время снова стук. Открываю - тишина. Наверху, в верхнем пролете слышатся шаги, и выходят два огромных мужчины, одетые, как викинги. Один в белом, и весь как будто в облаках - как костюм театральный. Я смотрю на них вопросительно, и белый говорит - а мы тут к малышу пришли, а никто не открывает. И начинают спускаться по лестнице. К слову - я незадолго до этого вырезала две руны - Турисаз и Вуньо, и они у меня какое-то время лежали в мешочке вдвоем, т.к. не было возможности продолжить это занятие.

И еще момент - во сне во время чисток вражин всегда показывают, я сновидящая и сны обычно помню хорошо и четко. но вот с вражинами казус получается. Когда просыпаюсь, энергетику помню, телосложение, какие-то детали, а голова как замазанная - лицо вспомнить не могу, как отрезает. Какое этому может быть объяснение?
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status