Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5475 : 03 Октябрь 2017, 04:32:00 »
Доброе всем утро! Прошу помощи.
Какие-то особые работы не провожу, но на днях поставила защиту Капкан от hawkmoon от всяких видов крадников и т.п.
Сегодня снится сон, что ноги мои с задней стороны начиная от лодыжек и до колен очень сильно повреждены до костей , мясо так отваливается кусочками , сыпется при малейшем движении, и состояние мяса отваренного и кости видно. Я лежу и жду маму , которая должна придти с мазью и бинтами и сделать мне перевязку.  Смотреть на свои ноги было страшно, мама пришла и тоже в ужасе . Я аккуратно переворачиваюсь на живот и ложу ноги ей на колени.  И я в полной уверенности , что данная мазь мне поможет и всё очень быстро восстановится, потому что так уже было! Ну, естественно проснулась в ужасе. Лежала , осмысливала свой сон.
Буду благодарна.
Mystica Magica...

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5476 : 03 Октябрь 2017, 13:34:05 »
Чистку я поставила только после этого сна и немного лучше стала себя чувствовавать - думаю вы правы и кровь намеком на чистку была наверное
И ещё хотела бы спросить может быть вы подскажите: всегда когда через рунические формулы через сон прошу информацию - мне постоянно снится туалет либо как унитаз либо как сливное отверстие - не могли бы вы подсказать с чем это может быть связано? ?
Ну так сам негатив можно сравнить с аашками и они должны ведь куда то смываться.Чем естественней идет процесс вывода негатива тем  лучще идет работа чистки.
Доброе всем утро! Прошу помощи.
Какие-то особые работы не провожу, но на днях поставила защиту Капкан от hawkmoon от всяких видов крадников и т.п.
Сегодня снится сон, что ноги мои с задней стороны начиная от лодыжек и до колен очень сильно повреждены до костей , мясо так отваливается кусочками , сыпется при малейшем движении, и состояние мяса отваренного и кости видно. Я лежу и жду маму , которая должна придти с мазью и бинтами и сделать мне перевязку.  Смотреть на свои ноги было страшно, мама пришла и тоже в ужасе . Я аккуратно переворачиваюсь на живот и ложу ноги ей на колени.  И я в полной уверенности , что данная мазь мне поможет и всё очень быстро восстановится, потому что так уже было! Ну, естественно проснулась в ужасе. Лежала , осмысливала свой сон.
Буду благодарна.

Ну думаю с защитой этот сон особо не связан.Скорее всего Вам показали имеющийся негатив на Вас,проверьте дороги на негатив.Предположу что негатив пришел по ж ветке,родовая порча
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5477 : 03 Октябрь 2017, 14:07:31 »
Доброго дня,

Стоит чистка в фоновом режиме. На открытие дорог.
Проснулась рано, в голове слова бывшего шефа, что в наших с ним неприятностях виновата некая дама, скажем Маша. Я не обратила на это внимание.

Заснула через время опять и снится, что я сижу как на остановке, на улице, передо мной небольшой стоил, там разложены мои вещи, компьютер, телефон итп. И появляется моя знакомая с бывшей работы, с какой-то женщиной. Я встаю, радостно с ними разговариваю, отхожу от остановки. Знакомая странно, зима, а на ней на платье надет голубой такой игривый голубенький халатик. Она зовет к себе в гости на чай, я "очинаюсь", что у меня же там мои вещи, а я отошла, а там все - и даже кошелек со всеми карточками банковскими. Говорю ей, что побегу соберусь. А она уже сверху на халатик в пальто черном. Это я особо отметила. Иду и вижу, что столик и скамейка пусты, а какой-то дядька, как бомж, с пацаном отходят и у дядьки из под пальто мой комп торчит. Я пытаюсь бежать к ним - и не могу, как парализовало, пытаюсь крикнуть и рот не могу открыть. На сей ужасной ноте проснулась.
Знакомая, что снилась, была приятельницей той самой Маши, о которой шла речь в начале. Но ее уволили задолго до того, как я ушла, некрасиво очень уволили. Приложила ли Маша к этому руку, я не знаю.
Далеко не все мне понятно. И крадник - то ли вскрылся старый, то ли предупреждение о новом?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5478 : 03 Октябрь 2017, 15:56:01 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Приснился непонятный сон - под чистками рн+ симаю крадник и закрытие, которые мешают дороги открыть.
Снится большое красивое здание из желтоватого стекла. В светло-желтой будке возле шлакбаума сидит здоровенный пожилой мужик, и я начинаю говорить с ним, поскольку я его откуда-то знаю. Он рассказывает что работает сдесь охранником по графику - сутки через трое, рассказывает о зарплате. Я слушаю и немного завидую, поскольку зп у него там более чем хорошая. Наконец говорит, что -у нас кстати требуются, может и тебя возьмут.
Захожу в само здание, там молодая девушка в дорогом костюме с темно-русыми, забраными назад волосами говорит мне, что я должна сменить прическу, даже что-то вроде - будешь у нас работать - я тебя постригу, и вообще мне хочется тебя переделать. Почему то я думаю что она хочет остричь мне волосы под каре и осветлить до блондинки - мне это не подходит, но я ловлю себя на мысли что за такую зарплату как у них я бы на это согласилась. Потом появляется еще один громадный мужик, который почему-то провожает меня до ближайшего супермаркета, обьясняя что туда он ходит за обедом когда на смене и рассказывает что работает в охране и заступает не на сутки, а сразу на месяц. Я в уме считаю, сколько он получит за этот месяц и думаю что очень здорово столько же получать, тем более что потом можно три месяца не работать или наоборот устроиться на эти три месяца куда то еще. В магазине покупаю ванильный пудинг такого же бежевого цвета, ем там же, у него приятный сладкий вкус. А потом снова я в этом здании, с кем то говорю, вроде бы снова с той же женщиной, подходит здоровенный мужик и говорит - я пошел заступать (вероятно имеется ввиду на смену) и уходит, неся за спиной большую темную жудковатого вида сумку. Я понимаю, что я тут работать не буду, во всяком случае охранником. ( Во сне зарплата охранников за день в два с лишним раза больше чем я получаю, работая администратором).

По диагностике - крадника больше нет, но естьрассорочно-остудное воздействие от ж ( вероятно соперница) и закрытие так же не снялось.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5479 : 03 Октябрь 2017, 16:56:58 »
Доброго дня,
Стоит чистка в фоновом режиме. На открытие дорог.
Проснулась рано, в голове слова бывшего шефа, что в наших с ним неприятностях виновата некая дама, скажем Маша. Я не обратила на это внимание.
Заснула через время опять и снится, что я сижу как на остановке, на улице, передо мной небольшой стоил, там разложены мои вещи, компьютер, телефон итп.
Ну не знаю причастна ли сама Маша к негативу Вашему или нет,тут лучше диагностикой проверить.Ведь саму Машу Вы ведь не видели.
А подруга скорее всего была заказчицей,а исполнитель женщина с ней.Работали с бесами,у которых о Вас есть полная инфа(комп).И сказать старое это воздействие или нет по сну сказать сложно,да и насчет крадника тоже не скажу.Именно по этому сну я крадника не вижу
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5480 : 04 Октябрь 2017, 19:00:22 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите разобраться, со сном.
пару неделю назад снился МЧ на которого делала гармонизации, будто его жена беременна лежит на сохранении.
А вчера поставила на него чистку снять прироворты от соперниц (там жена любительница ходить по гадалкам). И он сегодня рассказал, что я ему сегодня приснилась, будто говорю ему: у нее от тебя ребенок (одна общая знакомая), она недавно от тебя родила. Он в шоке, как такое может быть, ведь он с ней не спал.
Есть ли какой-то смысл в этих похожих снах? 
Я первый сон трактовала, как то что его жена что-то замыслила и вынашивает план какой-то, а вот его сон к чему может быть, он был под чисткой от приворотов. Мне кажется будет у него какая-то новость.
Благодарю за помощь..

 

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5481 : 04 Октябрь 2017, 19:09:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите разобраться, со сном.
пару неделю назад снился МЧ на которого делала гармонизации, будто его жена беременна лежит на сохранении.
А вчера поставила на него чистку снять прироворты от соперниц (там жена любительница ходить по гадалкам).
Вариантов несколько.И к новостям дети снятся(мальчики к неприятным),но в Вашем случае Мч был под чисткой.И я думаю беременность тут можно рассматривать как символ некого воздействия,приворота(раз она грешит этим).На лицо воздействие состоявшееся,но....У мужа с женой есть общий канал и Ваша чистка могла и ее зацепить и тогда получается что эти воздействия/привороты счищаются
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5482 : 04 Октябрь 2017, 19:55:19 »
Здравствуйте. Весь сон не помню, помню только как смотрю в аквариум а там лягушка большая водяная в воде как лопается а вместо неё появляется штук 6 маленьких лягушек. Я ещё подумала что они так рождаются.  На маме стоит чистка рода а на мне открытие замков. Как понять перевести эту лягушку? Всё вроде тут просмотрела а вот трактовки лягушки не нашла.  С меня благодарность и +

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5483 : 04 Октябрь 2017, 20:02:06 »
Вариантов несколько.И к новостям дети снятся(мальчики к неприятным),но в Вашем случае Мч был под чисткой.И я думаю беременность тут можно рассматривать как символ некого воздействия,приворота(раз она грешит этим).На лицо воздействие состоявшееся,но....У мужа с женой есть общий канал и Ваша чистка могла и ее зацепить и тогда получается что эти воздействия/привороты счищаются
Благодарю, мне вот тоже так кажется. Я вот думаю, что он даже узнает о ней что-то. Если будет воможность дам ОС.

Здравствуйте. Весь сон не помню, помню только как смотрю в аквариум а там лягушка большая водяная в воде как лопается а вместо неё появляется штук 6 маленьких лягушек. Я ещё подумала что они так рождаются.  На маме стоит чистка рода а на мне открытие замков. Как понять перевести эту лягушку? Всё вроде тут просмотрела а вот трактовки лягушки не нашла.  С меня благодарность и +
мне кажется задели в негатив, но не убрали, перешел он на кровников

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5484 : 04 Октябрь 2017, 20:36:18 »
Здравствуйте!
После постановки става Огонь Лодура, на чистку помещения, оговаривала чтобы убрал в том числе родовых подселенцев, приснился сон что спасаю родственников от какой-то злобной бабки, которая буквально всех (семью мою) поработила. И все действо происходит в бане в деревне у моих покойных деда и бабушки по матери. Мы с ней топили баню, она носила дрова, а я печь разжигала,и я поняла, чтобы избавиться от нее, я должна сжечь ее платок. Но как его взять? В бане я нашла три платка, один моей бабушки, второй мамин, а третий будто эта бабка одевала. Я его взяла и в печь кинула, он сгорел. Эта бабка потом зашла в баню прямо в печь и там сидела с какими-то тетками.
Проснувшись я все думала насчет этого платка. Лодур хочет подарка в качесте платка в огонь? Или мне моя вторая бабушка (по отцу) подарила на поминках у дяди (маминого брата) -платок, мои родители в разводе и я с ней больше тридцати лет не общалась, а тут вдруг подарок от нее, да еще на поминках! Вот думаю это подклад от нее? К тому же не очень доброжелательно она со мной говорила, отругала за то что на похоронах у отца не была. Знаю что моя прабабка магичила по-черному, к ней женщины бегали со всей деревни за приворотами. И они же делали порчу в свое время на мою маму, когда она от отца ушла, на платок(!) , но тот платок тогда достался не моей маме, а снохе.
И еще как-то делала чистку рода, приснилось, что возле бани этой же выросло дерево, прямо у входа, и это дерево зацвело совершенно разным цветами, очень красивое было. Я тогда расценила как хороший знак - родовое дерево зацвело.
Сейчас вот думаю, почему при чистках свяанных с родом, снится эта баня, причем я там не моюсь? Может быть там подклад?  Благодарю откликнувшихся.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5485 : 04 Октябрь 2017, 21:59:00 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Приснился непонятный сон - под чистками рн+ симаю крадник и закрытие, которые мешают дороги открыть.
Доброго времени. Снится большое красивое здание из желтоватого стекла (Опять закрытия цвет чакра - все то же). В светло-желтой будке возле шлагбаума сидит здоровенный пожилой мужик (шлагбаум - закрытия дедок - "Зверушка" ), и я начинаю говорить с ним, поскольку я его откуда-то знаю. Он рассказывает что работает здесь охранником по графику - сутки через трое, рассказывает о зарплате. Я слушаю и немного завидую, поскольку зп у него там более чем хорошая. Наконец говорит, что -у нас кстати требуются, может и тебя возьмут (морочат Вас, вот сутки трое какая-та закольцовка), при этом рассказывают как жируют за Вас счет (какая у них зарплата). Захожу в само здание, там молодая девушка в дорогом костюме с темно-русыми, забраными назад волосами говорит мне, что я должна сменить прическу, даже что-то вроде - будешь у нас работать - я тебя постригу, и вообще мне хочется тебя переделать (девушка эта - программа, которая Вас и обирает на энергию и морочит, еще и переделает.....).Почему то я думаю что она хочет остричь мне волосы под каре и осветлить до блондинки - мне это не подходит, но я ловлю себя на мысли что за такую зарплату как у них я бы на это согласилась (Вот тут "воощееее"... в красках как Вас развинчивают). Потом появляется еще один громадный мужик, который почему-то провожает меня до ближайшего супермаркета, объясняя что туда он ходит за обедом когда на смене и рассказывает что работает в охране и заступает не на сутки, а сразу на месяц. Я в уме считаю, сколько он получит за этот месяц и думаю что очень здорово столько же получать, супермаркет (тут символизирует, что-то типа обменника, стяга). В магазине покупаю ванильный пудинг такого же бежевого цвета, ем там же, у него приятный сладкий вкус. А потом снова я в этом здании, с кем то говорю, вроде бы снова с той же женщиной, подходит здоровенный мужик и говорит - я пошел заступать (вероятно имеется ввиду на смену) и уходит, неся за спиной большую темную жудковатого вида сумку (наверное все же "обменик" присутствует, Вам сливают у Вас забирают, и зп как бы финансовый канал Ваш работает на кого-то). Ну по этим сновидениям не видно, что снялись воздействия......
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5486 : 05 Октябрь 2017, 07:58:13 »
Уважаемые помогите с толкованием- через сон хотела узнать какие результаты по обследованию будут у сына - ставила формулу " переводчик " и она раньше всегда через сны показывала ответ !
Во сне меня уговорили сделать тест на беременность моя мама , я его сделала и была одна полоска, затем я попросила своего парня выразить его в мусор и передавая ему в руки замечаю что проявилась 2я полоска и естественно прихожу в шок от этого и затем просыпаюсь ...
В действительности у меня имеется задержка и 2й тест сегодня с утра сделала и результат отрицательный
Помогите понять данную информацию : хотела узнать результаты обследования сына , а сон вот такой приснился и из-за него сегодня и сделала тест , но отрицательный - теперь не могу связать что к чему ?
С уважением ко всем
Всё в ваших руках...

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5487 : 05 Октябрь 2017, 12:01:59 »
Здравствуйте, ув. Толкователи! Помогите пожалуйста с трактовкой, три эпизода за ночь:
1. Знакомая приходит ко мне пьяная, в слезах и говорит: Хотела взять кредит 500000р. и купить тебе за 350000р.  (не помню что, но по сну для меня важное), а мне отказали в кредите.
Я ее слушаю с усмешкой, ее уводит ее полутора годовалый сын, я думаю глядя в след; пусть муж  твой полюбуется на тебя птяную.(В жизни она вообще не пьет).
2. Я школьница делаю уроки, тетрадь открыта по середине, переварачиваю лист, а там пол тетради вырвано, иду за новой тетрадью, а их нет - закончились.
3. Я голая в одних трусах нахожусь в уличном погрбе без крыши, стены его вместо камня выложены картошкой и я ее выколупываю. Мимо меня ходят беремееые, и я говорю глядя на них: Не долго им мучаться - завтра родят.

Буду благодарна за трактовку +.
С уважением.
Всегда ставлю +.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5488 : 05 Октябрь 2017, 12:37:11 »
Доброго всем дня!
Прошу помочь растолковать мой сон. В настоящий момент нахожусь под чисткой.
1 эпизод.
Нахожусь в продуктовой лавке. За прилавком знакомая (она в реальности кондитер и готовит и продает сладости). Купила у неё большой пакет сдобного печенья разного вида. Заплатила 6001 рублей. Собралась уходить и увдела, что на прилавке ещё и мясные котлеты лежат (приготовленный на пару), которые я тоже оплатила, но забыла забрать. Чек кассовый рассматривала.
2 эпизод
Раняя осень. Тепло. Стою на лестничной площадке перед входом в банк. Жду своего бывшего. Он там в банке. Около банка стоят трое молодых мужчин. Мне один понравился. Пытаюсь обратить на себя его внимание. А он будто меня не видит, проходит мимо.
Спасибо, заранее. Плюсики от меня в карму.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5489 : 05 Октябрь 2017, 14:32:56 »
Уважаемые помогите с толкованием- через сон хотела узнать какие результаты по обследованию будут у сына - ставила формулу " переводчик " и она раньше всегда через сны показывала ответ !
Во сне меня уговорили сделать тест на беременность моя мама , я его сделала и была одна полоска, затем я попросила своего парня выразить его в мусор и передавая ему в руки замечаю что проявилась 2я полоска и естественно прихожу в шок от этого и затем просыпаюсь ...
В действительности у меня имеется задержка и 2й тест сегодня с утра сделала и результат отрицательный
Помогите понять данную информацию : хотела узнать результаты обследования сына , а сон вот такой приснился и из-за него сегодня и сделала тест , но отрицательный - теперь не могу связать что к чему ?
С уважением ко всем
Здравствуйте!
После постановки става Огонь Лодура, на чистку помещения, оговаривала чтобы убрал в том числе родовых подселенцев, приснился сон что спасаю родственников от какой-то злобной бабки, которая буквально всех (семью мою) поработила. И все действо происходит в бане в деревне у моих покойных деда и бабушки по матери. Мы с ней топили баню, она носила дрова, а я печь разжигала,и я поняла, чтобы избавиться от нее, я должна сжечь ее платок. Но как его взять? В бане я нашла три платка, один моей бабушки, второй мамин, а третий будто эта бабка одевала. Я его взяла и в печь кинула, он сгорел. Эта бабка потом зашла в баню прямо в печь и там сидела с какими-то тетками.
Проснувшись я все думала насчет этого платка. Лодур хочет подарка в качесте платка в огонь? Или мне моя вторая бабушка (по отцу) подарила на поминках у дяди (маминого брата) -платок, мои родители в разводе и я с ней больше тридцати лет не общалась, а тут вдруг подарок от нее, да еще на поминках! Вот думаю это подклад от нее? К тому же не очень доброжелательно она со мной говорила, отругала за то что на похоронах у отца не была. Знаю что моя прабабка магичила по-черному, к ней женщины бегали со всей деревни за приворотами. И они же делали порчу в свое время на мою маму, когда она от отца ушла, на платок(!) , но тот платок тогда достался не моей маме, а снохе.
И еще как-то делала чистку рода, приснилось, что возле бани этой же выросло дерево, прямо у входа, и это дерево зацвело совершенно разным цветами, очень красивое было. Я тогда расценила как хороший знак - родовое дерево зацвело.
Сейчас вот думаю, почему при чистках свяанных с родом, снится эта баня, причем я там не моюсь? Может быть там подклад?  Благодарю откликнувшихся.
Думаю Вам показали источник негатива(бабка),которая и привнесла в Ваш род негатив.И могло это быть в каком угодно колене.Да и платок мог быть подарен когда угодно и какой угодно бабушке Вашего рода.По сну Вы сжигаете его и это хорошо,уничтожаете первоисточник.Но и тот платок,подаренный Вам так же может быть не чистым.Если есть сомнения по нему,то сожгите-не думаю что эта вешь Вам дорога.А баня это символ очищения-сейчас ванна,а раньше баня
Доброго всем дня!
Прошу помочь растолковать мой сон. В настоящий момент нахожусь под чисткой.
1 эпизод.
Нахожусь в продуктовой лавке. За прилавком знакомая (она в реальности кондитер и готовит и продает сладости). Купила у неё большой пакет сдобного печенья разного вида. Заплатила 6001 рублей. Собралась уходить и увдела, что на прилавке ещё и мясные котлеты лежат (приготовленный на пару), которые я тоже оплатила, но забыла забрать. Чек кассовый рассматривала.
2 эпизод
Раняя осень. Тепло. Стою на лестничной площадке перед входом в банк. Жду своего бывшего. Он там в банке. Около банка стоят трое молодых мужчин. Мне один понравился. Пытаюсь обратить на себя его внимание. А он будто меня не видит, проходит мимо.
Спасибо, заранее. Плюсики от меня в карму.
Ну ничего объемного не скажу,единственно что мясо снится к проблемам,негативу
Здравствуйте, ув. Толкователи! Помогите пожалуйста с трактовкой, три эпизода за ночь:
1. Знакомая приходит ко мне пьяная, в слезах и говорит: Хотела взять кредит 500000р. и купить тебе за 350000р.  (не помню что, но по сну для меня важное), а мне отказали в кредите.
Я ее слушаю с усмешкой, ее уводит ее полутора годовалый сын, я думаю глядя в след; пусть муж  твой полюбуется на тебя птяную.(В жизни она вообще не пьет).
2. Я школьница делаю уроки, тетрадь открыта по середине, переварачиваю лист, а там пол тетради вырвано, иду за новой тетрадью, а их нет - закончились.
3. Я голая в одних трусах нахожусь в уличном погрбе без крыши, стены его вместо камня выложены картошкой и я ее выколупываю. Мимо меня ходят беремееые, и я говорю глядя на них: Не долго им мучаться - завтра родят.

Буду благодарна за трактовку +.
С уважением.
Знакомая обратку получила от Ваших работ,но вот пока она Вам вернуть не может то что забрала.Есть препятствия какие то и из за них Вы не можете выучить некий жизненный урок,может и сами не хотите принять этот урок.С защитой слабовато у Вас
Уважаемые помогите с толкованием- через сон хотела узнать какие результаты по обследованию будут у сына - ставила формулу " переводчик " и она раньше всегда через сны показывала ответ !
Во сне меня уговорили сделать тест на беременность моя мама , я его сделала и была одна полоска, затем я попросила своего парня выразить его в мусор и передавая ему в руки замечаю что проявилась 2я полоска и естественно прихожу в шок от этого и затем просыпаюсь ...
В действительности у меня имеется задержка и 2й тест сегодня с утра сделала и результат отрицательный
Помогите понять данную информацию : хотела узнать результаты обследования сына , а сон вот такой приснился и из-за него сегодня и сделала тест , но отрицательный - теперь не могу связать что к чему ?
С уважением ко всем
Вообще беременность во сне это наличие внутри Вас чего либо,как негатива так и новых идей.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status