Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5460 : 01 Октябрь 2017, 22:43:15 »
Уважаемые помогите растолковать сон , если это возможно - ставила формулу чтобы во сне увидеть что за болячки у меня появились ?? Писать честно говоря стыдно такое , но помощь срочно необходима : во сне я была вся в крови между ног после извиняюсь интима на природе причём самого интима во сне не было и лишь мои ощущения и мужчину чётко запомнила ( в жизни таких я не знаю и с никогда не видела ) так вот после этого я вся в крови пришла домой ( како-то общежитие старое и грязное ) и побежала в туалет для того чтобы вытереть кровь и зайдя в кабинку не могла найти унитаз , но вдруг увидела сливную дырку между ног и принялась обтираться как вдруг такая боль и дискомфорт почувствовала и в итоге из места откуда дети рождаются вытащила куклу Барби без головы и левой руки ,  а  из 5й точки какую-то непонятную вещь чем-то похожую на мужские яички без мужского достоинства и после этого ушла вся боль
Подскажите что это может означать так как жуткое зрелище ?
У меня действительно сейчас задержка и беременности не может быть , постоянный мужчина и разгульной жизни не виду
С огромным уважением
Всё в ваших руках...

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5461 : 02 Октябрь 2017, 06:22:28 »
Подскажи, пожалуйста!


Поставила чистку на квартиру

Сны не снились до этого месяц, а тут всю ночь и не складно все было

Сниться, что я своему парню пишу в социальной сети оговор от этой самой чистке, где указывала про снятие рассорок
Потом сниться, мой знакомый, я его опять же лайкаю, он заходит  заносит в черный список меня
При всем при этом я завела новый аккунат



Потом снилась некая семья... Не мое национальности... Я весь сон не помню только, что новорожденная девочка была и она умирала...


Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5462 : 02 Октябрь 2017, 10:19:01 »
Здравствуйте.Помогите пожалуйста растолковать сон.на любовника работаю рунами,чтобы вышел на связь со мной на тоску и принуждения к действиям.Он сейчас уехал на месяц.Не пишет не звонит.Снится мне сон,что я гуляю около его работы,подходит его папа и сообщает мне что он сейчас приедет.мы стоим с его отцом и он подьезжает на машине.забирает меня и мы едем кататься.Он обнимает.говорит что скучал и ждал встречи.дальше сон помню смутно.Что то приятное снилось,вместе время проводили с ним.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5463 : 02 Октябрь 2017, 11:04:09 »
Снился очень толстый мужчина, его уложили в кровать. Сзади и с правой стороны кровати были огромные зеркала. Чорт этому мужчине сказал, что если он не перестанет есть сладкое, то его убьют. Он должен есть только перепелок. Потом он начал жемчуг из пазухи выкидывать.Вроде это тоже одно из условий было.
Этот м. это зажравшийся подсел?
Еще снился большой красивый дом, и фотографии. Но потом оказалось что это фальшивка. И во сне сказали, что могут делать фото столько угодно, точнее создавать искусственно. Морок?


КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5464 : 02 Октябрь 2017, 12:13:28 »
Уважаемые помогите растолковать сон , если это возможно - ставила формулу чтобы во сне увидеть что за болячки у меня появились ?? Писать честно говоря стыдно такое , но помощь срочно необходима : во сне я была вся в крови между ног после извиняюсь интима на природе причём самого интима во сне не было и лишь мои ощущения и мужчину чётко запомнила ( в жизни таких я не знаю и с никогда не видела ) так вот после этого я вся в крови пришла домой ( како-то общежитие старое и грязное ) и побежала в туалет для того чтобы вытереть кровь и зайдя в кабинку не могла найти унитаз , но вдруг увидела сливную дырку между ног и принялась обтираться как вдруг такая боль и дискомфорт почувствовала и в итоге из места откуда дети рождаются вытащила куклу Барби без головы и левой руки ,  а  из 5й точки какую-то непонятную вещь чем-то похожую на мужские яички без мужского достоинства и после этого ушла вся боль
Подскажите что это может означать так как жуткое зрелище ?
У меня действительно сейчас задержка и беременности не может быть , постоянный мужчина и разгульной жизни не виду
С огромным уважением
Очень похоже на негатив и сделан он через вольта.Кукла сломана с левой стороны,что говорит о как раз проблемах женского направления,то есть сделанно скорее всего на репродуктивную сферу.Наличие секс.контакта говорит о том что есть канал у Вас с кем то,по которому и прилетел этот негатив.Если чистки есть то кровь во сне можно отнести к очищению,оно идет глубинное
Доброго времени!
Может и не информативен сон, но о чём то всё же говорит!?
Находясь под Хрустальным Шаром (от род.негатива), через дня 4 снится, что в селе (а все родственники только там, почти все вымерли) собрались родственники, пить самогон.
Моя тётя (уже нет её) сливала из маленьких ёмкостей, может из рюмок, недопитое в одну большую стеклянную ёмкость. И там плавали хлебные белые крошки.
Я подумал, с иронией: "Вот, нормально, пьёшь и одновременно закусываешь!"
(я водку вообще не пью)
А потом, перед пробуждением - я на турнике ну ооочень легко выполнял, даже не подтягивания, а силовые упражнения, которые далеко не каждому под силу. При этом всё было вообще легко очень.
(не спортсмен в реале, раз 5 если подтянусь, то хорошо))
О чём могла быть информация? Подскажите, пожалуйста.
Благодарю!
Ну насчет упражнений я не скажу,тут может сознание выдало что то прожетое в реале.А вот алкоголь во сне это знак измененного состояния,наличие негатива.Вот Вам и показали что объем этого родового негатива очень велик и подтверженны ему многие из рода.
Подскажи, пожалуйста!


Поставила чистку на квартиру

Сны не снились до этого месяц, а тут всю ночь и не складно все было

Сниться, что я своему парню пишу в социальной сети оговор от этой самой чистке, где указывала про снятие рассорок
Потом сниться, мой знакомый, я его опять же лайкаю, он заходит  заносит в черный список меня
При всем при этом я завела новый аккунат



Потом снилась некая семья... Не мое национальности... Я весь сон не помню только, что новорожденная девочка была и она умирала...


Ну сильно много не скажу,так как кусочки то то же маленькие.Связь в соц сетях говорит о наличии общего канала,новый акаунт это новый этап в жизни,чистках.Другая национальсть может говорить о то что магия от этой национальности присутствует на Вас.Детьми в основном показывают сущей,а уж как сущь с Вами связанна это смотрите по сюжету сна.
Здравствуйте.Помогите пожалуйста растолковать сон.на любовника работаю рунами,чтобы вышел на связь со мной на тоску и принуждения к действиям.Он сейчас уехал на месяц.Не пишет не звонит.Снится мне сон,что я гуляю около его работы,подходит его папа и сообщает мне что он сейчас приедет.мы стоим с его отцом и он подьезжает на машине.забирает меня и мы едем кататься.Он обнимает.говорит что скучал и ждал встречи.дальше сон помню смутно.Что то приятное снилось,вместе время проводили с ним.
Как по мне то ставы работают и выполняют свои функции.
Снился очень толстый мужчина, его уложили в кровать. Сзади и с правой стороны кровати были огромные зеркала. Чорт этому мужчине сказал, что если он не перестанет есть сладкое, то его убьют. Он должен есть только перепелок. Потом он начал жемчуг из пазухи выкидывать.Вроде это тоже одно из условий было.
Этот м. это зажравшийся подсел?
Еще снился большой красивый дом, и фотографии. Но потом оказалось что это фальшивка. И во сне сказали, что могут делать фото столько угодно, точнее создавать искусственно. Морок?


Не много не понятно.А к Вам имеет отношение толстый?И кто выкидывал жемчуг,черт или толстый?Дом имеет к Вам отношение?на фото кто?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5465 : 02 Октябрь 2017, 15:24:15 »
Не много не понятно.А к Вам имеет отношение толстый?И кто выкидывал жемчуг,черт или толстый?Дом имеет к Вам отношение?на фото кто?
мужчина выкидывал жемчуг
Никакого, я просто наблюдала за всем этим.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5466 : 02 Октябрь 2017, 15:53:31 »
Доброго времени!
Может и не информативен сон, но о чём то всё же говорит!?
Доброго времени. От тети Вашей покойной - больше всего негатива добавляла в Род, собрались пить каждому доля своего негатива прилетит, хлебные крошки негатив победил блага, т.е. блага Рода все почти растворил негатив. Турник и упражнения - развивайтесь и будет Вам счастье (указание на развитие, чего можете достичь).


Уважаемые помогите растолковать сон , если это возможно - ставила формулу чтобы во сне увидеть что за болячки у меня появились ??
Доброго времени. Показали Вам воздействие на Вас по крови через "Зверушек" (скорее всего бесов) сделанное на детородную функцию, кукла и мужское достоинство говорит о том, чтобы не могли рожать. Общага - старое воздействие и крепкое, чистка нужна (обратите внимание 1-2 чакры).


Подскажи, пожалуйста!
Доброго времени. Вам чистить нужно себя - социальная сфера (ЛЖ, 2-я чакра) перекрыта у Вас судя по описанию (новый акаунт - закрытия снимать надо). Чужая семья, новорожденная девочка - чистка "Зверушку" кем-то ставленую "бабахнула".
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5467 : 02 Октябрь 2017, 16:06:08 »
Здравствуйте.Помогите пожалуйста растолковать сон.на любовника работаю рунами,чтобы вышел на связь со мной на тоску и принуждения к действиям.Он сейчас уехал на месяц.Не пишет не звонит.Снится мне сон,что я гуляю около его работы,подходит его папа и сообщает мне что он сейчас приедет.мы стоим с его отцом и он подьезжает на машине.забирает меня и мы едем кататься.Он обнимает.говорит что скучал и ждал встречи.дальше сон помню смутно.Что то приятное снилось,вместе время проводили с ним.
Доброго времени. Род его охраняет, защита его Родовая морочит Вас.


Снился очень толстый мужчина, его уложили в кровать. Сзади и с правой стороны кровати были огромные зеркала. Чорт этому мужчине сказал, что если он не перестанет есть сладкое, то его убьют. Он должен есть только перепелок. Потом он начал жемчуг из пазухи выкидывать.Вроде это тоже одно из условий было.
Этот м. это зажравшийся подсел?
Еще снился большой красивый дом, и фотографии. Но потом оказалось что это фальшивка. И во сне сказали, что могут делать фото столько угодно, точнее создавать искусственно. Морок?
Доброго времени. Первый фрагмент указывает, что воздействие сделано на эндокринную систему и ЛЖ, зеркала (замки, зеркалка, обманки поставлены сверху). Черт (стоит подумать о работе с ними в данной проблеме), ну а жемчуг (все как говориться позитивно - здоровое разбросано - потеряно. Осталось только Вам разобраться кого - же символизирует мужчина, исходя из того какие ставы работают.   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5468 : 02 Октябрь 2017, 16:32:15 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
Прошу помощи в толковании сна.
Работаю на вражину порчами, а снится, что с моих ног сползает мертвая тушка курицы, кишки наружу, вся в крови. Со ступней кожа снимается и оттуда вываливается этот мерзкий кусок мяса, как будто ноги родили.
Что бы это значило?

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5469 : 02 Октябрь 2017, 16:36:05 »
прошу помощи в трактовке снов.
некоторое время воюю с погостником. есть ставленные защиты, которые должны сигнализировать о нападении. но так же ведется работа по обезвреживанию врага.

сегодня во сне меня атаковал ястреб. летел прямо на меня, когти вперед выставил. Ну я взяла что под рукой было -- железную поварешку -- и огрела птицу со всей дури. Больше не прилетал -- боялся, видать

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5470 : 02 Октябрь 2017, 17:35:50 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите растолковать:
Под чистками,также делала “ Открытие дорог” и сон показал, что дороги бы открылись, но помешало закрытие+ крадник очень давний и сильный. Запустила чистку посильнее дабы снять это, вижу сон:
“ Еду с каким-то ( незнакомым) мч, нам сообщают что дальше мы ехать не можем – моста нет  и надо ждать когда он будет. Мч попытался качать права в каком-то серого цвета  кабинете перед какой то молодой девушкой с забранными назад в хвост темно -русыми волосами по этому поводу но тщетно. Мч все время говорит мне о своей любви и обещает жениться, но я знаю что он врет и вообще оно мне противен и я непротив отделаться от его общества. Мы сидим с ним на бетонной будущей опоре моста, перед нами за десяток метров – такая же штуковина с двумя высоченными “ногами”. Под нами – овраг метров 50 глубиной. Сама бетонная штука кое-где покрылась зелено- желтым лишайником, недалеко от меня на бетонной плите есть металлическая ржавая петля небольших размеров. Мч снова что-то говорит про любовь, я наклоняюсь к низу платформы и понимаю, что падаю вниз – надеюсь отыскать внизу у этой штуки такие же петли как сверху или еще хоть что-то чтобы уцепиться, но бетонная плита внизу абсолютно гладкая и даже неровностей не имееет и я лечу вниз – подо мной зеленющая листва и тут я расставляю руки и понимаю, что могу лететь ( причем чувство такое что как будто умела когда-то или мои предки умели но разучились) и лечу вверх по склону оврага, мимо меня снова густая зелень, ярко-розовые цветы, похожие на Иван-Чай и я поднимаюсь по воздухунад склоном оврага и оказываюсь перед серебристыми вагончиками, захожу в тот что передо мной – там широкий проход, открытый и оттуда льется ярко-желтый свет. Там декушка ( насколько я понимаю моя сестра) и мч, от общества которого я так странно избавилась. Теперь он “любит” ее. Она не против, а я ей пытаюсь обьяснить, что он ей врет, что он ее кинет и проблемы создаст, тем более что вагончик находится на самом краю оврага, и что я бы не доверяла этому мч да еще в таком месте, она мне не верит и в конце концов, я ей говорю – твоя жизнь – тебе и решать и с этими словами разворачиваюсь и ухожу из вагончика.

 Поправьте меня если ошибаюсь, но вероятно – мне должны передаться какие-то спопобности ранее блокированные но не передаются полностью из-за негатива, открытие дорог сработало, но проблема в том, что самой дороги нет, потому что оторван канал и его надо восстановить, а это еще не скоро ( мне во сне какой-то срок постройки моста называли но я его не помню) и на охране бяки сидел подселенец, который мне голову морочил, но я его раскусила и он потеряв “еду” ушел к сестре, или к тому кто крадник на меня делал ( диагностика показывала крадник судьбы) поэтому я и сказала, что мол, твоя судьба.
Благодарю всех отозвавшихся.+
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5471 : 02 Октябрь 2017, 18:45:36 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите растолковать:
Под чистками,также делала “ Открытие дорог” и сон показал, что дороги бы открылись, но помешало закрытие+ крадник очень давний и сильный. Запустила чистку посильнее дабы снять это, вижу сон:
 
Доброго времени. Мост кроме канала, может символизировать переход на новый уровень, посмотрите здесь там все хорошо расписано https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26717.0.html ответ№4. Далее ключевое зелено-желтый лишай, если рассматриваем мост как новый уровень, то его нет потому что желтая 3-я чакра - энергия, 4-я  зеленная - эмоции, любовь в общем чувства, - т.е. показали утечку или пробои, которые надо устранить, чтобы двигаться. МЧ


Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите растолковать:
Под чистками,также делала “ Открытие дорог” и сон показал, что дороги бы открылись, но помешало закрытие+ крадник очень давний и сильный. Запустила чистку посильнее дабы снять это, вижу сон:
МЧ - скорее всего "Зверушка" причем бегающая по крови от Вам к сестре, надо уточнить роль этой бяки, падаю - лечу (перейдете на уровень, преодолеете препятствия и получите - трава, цветы, по цвету понятно сопоставите к чакрам). Серебряный вагончик и МЧ, вот вагончик и есть закрытия, передо мной – там широкий проход, открытый и оттуда льется ярко-желтый свет (вот и дальше преодолеете их и получите энергию - опять сопоставите с 3-й чакрой). Ну и опять МЧ и Сестра, (здесь все же может быть, что "Зверушка" сестры жрет Вас, и снова убегает к ней во время Ваших чисток).   

прошу помощи в трактовке снов.
некоторое время воюю с погостником. есть ставленные защиты, которые должны сигнализировать о нападении. но так же ведется работа по обезвреживанию врага.

сегодня во сне меня атаковал ястреб. летел прямо на меня, когти вперед выставил. Ну я взяла что под рукой было -- железную поварешку -- и огрела птицу со всей дури. Больше не прилетал -- боялся, видать
Доброго времени. Защита Ваша справилась с атакой.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5472 : 02 Октябрь 2017, 21:50:50 »
Очень похоже на негатив и сделан он через вольта.Кукла сломана с левой стороны,что говорит о как раз проблемах женского направления,то есть сделанно скорее всего на репродуктивную сферу.Наличие секс.контакта говорит о том что есть канал у Вас с кем то,по которому и прилетел этот негатив.Если чистки есть то кровь во сне можно отнести к очищению,оно идет глубинное Ну насчет упражнений я не скажу,тут может сознание выдало что то прожетое в реале.А вот алкоголь во сне это знак измененного состояния,наличие негатива.Вот Вам и показали что объем этого родового негатива очень велик и подтверженны ему многие из рода.Ну сильно много не скажу,так как кусочки то то же маленькие.Связь в соц сетях говорит о наличии общего канала,новый акаунт это новый этап в жизни,чистках.Другая национальсть может говорить о то что магия от этой национальности присутствует на Вас.Детьми в основном показывают сущей,а уж как сущь с Вами связанна это смотрите по сюжету сна.Как по мне то ставы работают и выполняют свои функции.Не много не понятно.А к Вам имеет отношение толстый?И кто выкидывал жемчуг,черт или толстый?Дом имеет к Вам отношение?на фото кто?
Чистку я поставила только после этого сна и немного лучше стала себя чувствовавать - думаю вы правы и кровь намеком на чистку была наверное
И ещё хотела бы спросить может быть вы подскажите: всегда когда через рунические формулы через сон прошу информацию - мне постоянно снится туалет либо как унитаз либо как сливное отверстие - не могли бы вы подсказать с чем это может быть связано? ?
Всё в ваших руках...

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5473 : 02 Октябрь 2017, 22:19:27 »
Турник и упражнения - развивайтесь и будет Вам счастье (указание на развитие, чего можете достичь).
Ув. Скиталец, благодарю! ) Я всё воспринимаю буквально, поэтому один вопрос: подсказали развиваться именно в этом направлении - атлетика, силовые упр. (куда уж в 40лет то начинать?), или имеется ввиду найти своё одно что то в жизни (та же магия, допустим) и прилагать усилия в развитии, как считаете?

А вот тётя... Не укладывается в голове, что негатива от неё на весь Род...
Была при жизни добрейшей всем, гостеприимной - последнее на стол (ну и самогон))...
Значит, бывает и так.
С меня всегда Вам плюсик! )

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5474 : 02 Октябрь 2017, 23:23:30 »
Ув. Скиталец, благодарю! ) Я всё воспринимаю буквально, поэтому один вопрос: подсказали развиваться именно в этом направлении - атлетика, силовые упр. (куда уж в 40лет то начинать?), или имеется ввиду найти своё одно что то в жизни (та же магия, допустим) и прилагать усилия в развитии, как считаете?

А вот тётя... Не укладывается в голове, что негатива от неё на весь Род...
Была при жизни добрейшей всем, гостеприимной - последнее на стол (ну и самогон))...
Значит, бывает и так.
С меня всегда Вам плюсик! )
Тут на магию и накопление сил для развития показывают. Насчет тети - тут еще может указывать на Женскую ветку Рода с которой активно "идет" негатив, так сказать значительная часть.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status