Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4710 : 30 Май 2017, 11:55:39 »
Заранее Благодарю!
Опорожняться , значит избавляться, есть сопротивление, но вы сильнее. Предположу, что чистите женское здоровье. PS мне,  арбузы,  снились к беременности.  ИМХО

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4711 : 30 Май 2017, 12:01:04 »
Ставила "646", ещё не договорив оговор пошла волна тошноты. Ночью вижу сон, что в этот став, который я рисовала на себе, попала молния, но меня не повредила. Я так понимаю это был знак, что став работает. Или это была очередная атака?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4712 : 30 Май 2017, 12:01:27 »
Буду Вам очень благодарна если поможете в толковании сна.
Вы вернули отцу то зло, что он сделал . Возможно оборвали и канал, привязку , но не разрушили связь. ИМХО

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4713 : 30 Май 2017, 12:15:42 »
Опорожняться , значит избавляться, есть сопротивление, но вы сильнее. Предположу, что чистите женское здоровье. PS мне,  арбузы,  снились к беременности.  ИМХО

Благодарю Вас, irinavasileva62!
Нахожусь под общей чисткой, снимаю подселов..ломило ноги жутко, после свидания-знакомства с мужчиной :o...а также стоит Став Возврат Благ, где упор шел на финансы..тут сильная порча у меня..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4714 : 30 Май 2017, 12:45:23 »
Или это была очередная атака
или сделали что то не так -это был гнев богов. или знак от них же. и тут много или или, кторые зависят от множества мелких деталей. и детали эти - не детали сна, но жизни.
пример. человек ставил став Кантаса и уже через несколько минут начало крутить живот, несколько часов бегал с поносом. а в течении часа приехал и представитель винового в этом семейства, как и было написано в комментариях к ставу. прям явно проявил себя.
и конечно же в этом примере понос - это просто отличный хороший результат, который указывал на окорм. а приехавший человек лишь подтвердил это. хотя человек(который тот став делал) и был в шоке - никак не ожидал от "близких друзей" такого, но в будущем все только подтвердилось.
что же означает тошнота и молния в вашем сне - сказать точно можете, только вы. т.к. не ясно от чего став, какие признаки, даже как вы воспринимали молнию. вообще молния = быстро,неожиданно, моментально а тошнота - это, когда идет тот же окорм или другой негатив не через зад(уж простите), куда и должны выходить остатки в нормальной ситуации. а когда оно возвращается назад, т.е. нет возможности никакой хоть как то переработать это.
другими словами два признака, по  которым - вам либо откатило назад\боги там недовольны\ваш косяк и тд. или...
та сторона просто оказалась намного сильнее и вам моментально прилетело еще.
это два наиболее вероятных варианта, хотя и другие нельзя отметать. например такой фантастичный, как - сам Один презрел на ваш став и пустил в него молнию, дав вам знак и тд и тп.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4715 : 30 Май 2017, 12:55:06 »
или сделали что то не так -это был гнев богов. или знак от них же. и тут много или или, кторые зависят от множества мелких деталей. и детали эти - не детали сна, но жизни.
пример. человек ставил став Кантаса и уже через несколько минут начало крутить живот, несколько часов бегал с поносом. а в течении часа приехал и представитель винового в этом семейства, как и было написано в комментариях к ставу. прям явно проявил себя.
и конечно же в этом примере понос - это просто отличный хороший результат, который указывал на окорм. а приехавший человек лишь подтвердил это. хотя человек(который тот став делал) и был в шоке - никак не ожидал от "близких друзей" такого, но в будущем все только подтвердилось.
что же означает тошнота и молния в вашем сне - сказать точно можете, только вы. т.к. не ясно от чего став, какие признаки, даже как вы воспринимали молнию. вообще молния = быстро,неожиданно, моментально а тошнота - это, когда идет тот же окорм или другой негатив не через зад(уж простите), куда и должны выходить остатки в нормальной ситуации. а когда оно возвращается назад, т.е. нет возможности никакой хоть как то переработать это.
другими словами два признака, по  которым - вам либо откатило назад\боги там недовольны\ваш косяк и тд. или...
та сторона просто оказалась намного сильнее и вам моментально прилетело еще.
это два наиболее вероятных варианта, хотя и другие нельзя отметать. например такой фантастичный, как - сам Один презрел на ваш став и пустил в него молнию, дав вам знак и тд и тп.

Спасибо за пояснение. Вам +
"646" это чистка.

sanctum

  • *
  • 48
  • 6
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4716 : 30 Май 2017, 15:38:26 »
Доброе Утро, чистка работает на ура. Вы правильно поняли что на неё все летит ледяной щит мощная чистка и не жалеет обидчиков. Когда  появляются магические сущетва это хороший  знак Высшие силы Вам помогают.  Я бы Вам по рекомендовала поставить ловушку руническую( я в свое время поймала и убила подселенца во сне ,ловушка работает) и позаботится о своей защите , а для профилактики поставили бы и себе ледяной щит.

Здравствуйте, благодарю Вас за ответ и совет.
Подскажите, пожалуйста,ловушку, которая Вам помогла с подселенцем.
Друг решил с девушкой расстаться в эти выходные, посмотрим как пройдет.
Я делала расклад на таро что будет с этими отношениями, выпали: 8 мечей, влюбленные, паж мечей. Я так понимаю конец отношениям.
На мне стоит защита, стоит ли сейчас ставить Ледяной Щит? Снимет ли он защиту. Не хотелось бы сейчас остаться без защиты. Справится ли Ледяной Щит как и защита в том числе?
Благодарю заранее за помощь.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4717 : 30 Май 2017, 17:45:09 »
Здравствуйте, благодарю Вас за ответ и совет.
Подскажите, пожалуйста,ловушку, которая Вам помогла с подселенцем.
Друг решил с девушкой расстаться в эти выходные, посмотрим как пройдет.
Я делала расклад на таро что будет с этими отношениями, выпали: 8 мечей, влюбленные, паж мечей. Я так понимаю конец отношениям.
На мне стоит защита, стоит ли сейчас ставить Ледяной Щит? Снимет ли он защиту. Не хотелось бы сейчас остаться без защиты. Справится ли Ледяной Щит как и защита в том числе?
Благодарю заранее за помощь.
Ответила в ЛС

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4718 : 30 Май 2017, 18:28:38 »
Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке сна.
Чищу сестру. Ей снится сон: будто она с дочерью в старой квартире. Квартира ее, а обстановка нет. Но ей при этом все знакомо. Она спит на одной кровати а дочка 6 лет на другой. На той кровати где спит ее ребенок только что спала какая-то непонятная пьяная женщина. Она ее выгоняет с кровати дочери и из квартиры. Женщина не сопротивляется, но пытается объяснить что ей вроде как разрешили (и вроде это была сама моя сестра которую чищу). Сестра ей говорит что она ее не звала и выгоняет из дома. Ложится спать и замечает, что одежда ее дочкт вся в черных коротких волосах этой женщины. Потом они уезжают из квартиры и моя сестра понимает что она закрыла квартиру изнутри и ключей от квартиры у нее нет.
В реале в этой квартире давно они не живут, поменяли на другую.
На ребенке стоят защиты и сестру тоже чищу под защита и.
Как Вы считаете, уважаемые, что ее сон может значить?

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4719 : 30 Май 2017, 18:43:25 »
Мне видится как негатив (причем на ее ребенке), если я ошибаюсь, поправьте меня.
Только вот странно: кровать - ЛЖ и негатив на ребенке, когда сестре чищу фин.канал.
Очень нужно мнение знающих.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4720 : 30 Май 2017, 19:22:40 »
Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке сна.
Чищу сестру. Ей снится сон: будто она с дочерью в старой квартире. Квартира ее, а обстановка нет. Но ей при этом все знакомо. Она спит на одной кровати а дочка 6 лет на другой. На той кровати где спит ее ребенок только что спала какая-то непонятная пьяная женщина. Она ее выгоняет с кровати дочери и из квартиры. Женщина не сопротивляется, но пытается объяснить что ей вроде как разрешили (и вроде это была сама моя сестра которую чищу). Сестра ей говорит что она ее не звала и выгоняет из дома. Ложится спать и замечает, что одежда ее дочкт вся в черных коротких волосах этой женщины. Потом они уезжают из квартиры и моя сестра понимает что она закрыла квартиру изнутри и ключей от квартиры у нее нет.
В реале в этой квартире давно они не живут, поменяли на другую.
На ребенке стоят защиты и сестру тоже чищу под защита и.
Как Вы считаете, уважаемые, что ее сон может значить?

С Уважением!
Я вижу что дух мертвой женщины в квартире вот ,живёт и не хочет уходить ,а волосы это как негатив от неё . Моё мнение !

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4721 : 30 Май 2017, 22:28:09 »
Мне видится как негатив (причем на ее ребенке), если я ошибаюсь, поправьте меня.
Только вот странно: кровать - ЛЖ и негатив на ребенке, когда сестре чищу фин.канал.
Очень нужно мнение знающих.

С Уважением!
А тут уже надо диагностикой смтреть-либо версия от Madame_Evil,либо подсел на самой сестре,либо на негативе,ну и т.д(думаю направление понятно).Часто негатив бывает связан с несколькими сферами,в своем роде закольцовка и чистить приходится одновременно.Бывает что одна порча одновременно затрагивает несколько сфер.Если эта ж действительно подсел,то она портит 1/2/3/5/10 сфер жизненных.А вопрос про ребенок=матери,так они же кровники и соответственно негатив мог достаться обеим.Или же если брать версию от Madame_Evil,то достаться могло всем живущим на той территории
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4722 : 31 Май 2017, 01:20:18 »
Благодарю всех прокомментировавших.
Мертвяк у сестры есть. С ним тоже работа ведется.
Закольцовка на воздействии у нее тоже была - снята.
К диагностике конечно обращаясь.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4723 : 31 Май 2017, 01:49:44 »
как негатив (причем на ее ребенке)
он самый.
тут два вопроса.
1 - последствия каких то событий прошлого.
2 - чтобы зачистить это, надо вернуться. а квартира закрыта изнутри. в общем проблема не в том, что чистки не дорабатывают, а в том, что нужно найти подход. фактически возможность "окунуться" в это закрытое прошлое, когда все произошло.
сестра понимает что она закрыла квартиру изнутри и ключей от квартиры у нее нет
вот главная проблема, одной фразой.

з.ы. где там закольцовки????
з.з.ы. мертвяк там видится косвенно. т.к. по сну очевидно, что решение проблемы привязано к квартире. однако это не означает 100% мертвого.

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4724 : 31 Май 2017, 05:53:00 »
Подскажите пожалуйста, Мч под работами люб-ми, сегодня снится, как он и мой муж едем втроём на моей машине не знаю куда. Муж рядом со мной сидит, а Мч на заднем сидении машины, потом он решил поспать. Я его уже к дому (его) привезла, а он выходить не хочет, говорит тут посплю и ноги на меня складывает, как-то весь меня зажимает , что мне машину тяжело вести.
Правильно ли я понимаю, что с этим Мч будет связь любовная и муж одновременно?
ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status