Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4485 : 22 Апрель 2017, 11:26:22 »
Здравствуйте! Помогите растолковать сон под чисткой "LASTUS". Приснилось, что в дом пришел некий МЧ, якобы хороший знакомый мужа. Помылся у нас, завернулся в полотенце и сел за стол. В общем, собираемся пить.Умом понимаю, что ни мне, ни мужу этого делать нельзя (оба имеем в анамнезе соответствующий диагноз, пока, в стадии ремиссии)Но, мы пьем, точнее как пьем не видела, но где-то в уме понимаю, что выпили.Я себя выпившей ощущаю. И хочу добавить, а муж говорит, что хватит.
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

veradivo

  • *
  • 38
  • 6
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4486 : 22 Апрель 2017, 15:01:23 »
Уважаемые подскажите Как трактовать сон?  Нахожусь под чистками, идут очень тяжело + вчера поставила Родню.  Сна всего не помню, проблемы у меня с этим. Запомнила только, на столе стоят две железные  банки то ли с горошком то ли с фасолью, открыла и мысль во сне НУ вот открыла себе мозги...

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4487 : 23 Апрель 2017, 16:21:15 »
Уважаемые практики помогите с трактовкой. Сегодня приснилось, что меня обвинили в предательстве и подставе, знакомые очень злы на меня и каждый проходя мимо меня ,   грозится отомстить. Но я знаю, что я ни при чем. Я не пойму в чем дело и главное никто не хочет объяснить , что случилось. Затем я  оказалась в доме дедушки и бабушки( родители моей мамы). Дед тоже сердит и считает меня  виноватой, а бабушка молчит и ощущение,  что она знает в чем дело , она в этом замешана, все произошло с ее подачи, кто виноват и кто вину переложил на мои плечи, она знает, сочувствует мне, но сказать правду не может, кого то прикрывает..

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4488 : 23 Апрель 2017, 16:38:15 »
и мысль во сне НУ вот открыла себе мозги...
Значит,придёт нужная инфа.
Затем я  оказалась в доме дедушки и бабушки( родители моей мамы).
Смотрите негатив родовой с той стороны.
Диагностика и чистки Рода.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4489 : 23 Апрель 2017, 17:35:49 »
Значит,придёт нужная инфа.Смотрите негатив родовой с той стороны.
Диагностика и чистки Рода.
Нагатив есть и он идет от бабки. Проблема заключается в том, что не могу его счистить. Бабушку уже совесть замучила, а признаться все боится. 

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4490 : 23 Апрель 2017, 21:17:31 »
Подскажите пожалуйста как трактовать сон, снится Мча на которого ведутся работы. Сначала я его не вижу, но не как будто чувствую присутствие его, потом вижу какое-то табло, на нем разная информация появляется, тут вдруг его фамилия как то моргать начала на этом табло и я подумала, что это хорошо. Затем снится как мы с ним поднимаемы на третий этаж и он своими ключами открывает дверь, мы заходим и я вижу кровать, а над ней на полке огромные ягоды клубники, размером с голову прям. Я обрадовалась, потянулась , чтобы взять одну, а она как-будто уже надкусаная, не целая.
По большому счёту, я понимаю, что от него все зависит и он предложит мне отношения, но дальше не пойму, я как-то разочаруюсь?
Аналитика на Таро. Руны. Регрессия. Отливка воском. Чистки. Уточняйте в ЛС.

ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4491 : 23 Апрель 2017, 21:37:01 »
Мча
как только не называют тут на форуме любимых мужчин но так еще ни видела👌
потом вижу какое-то табло, на нем разная информация появляется, тут вдруг его фамилия как то моргать начала на этом табло и я подумала, что это хорошо.
это значит что ваши работы ложатся, но думаю стоит дожать
поднимаемы
чем вы поднимаемы?
мы заходим и я вижу кровать, а над ней на полке огромные ягоды клубники, размером с голову прям.
да вы правильно понимаете ключ его он пока ведет то есть воля его еще не покорена вам, спальня и кровать это думаю ясно, ваши привороты ложатся, но надкусаная клубника либо говорит что на нем уже есть приворот от другой женщины либо о косяке в работе, тут по сну не понять нужно мантикой проверить
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4492 : 23 Апрель 2017, 22:12:21 »
как только не называют тут на форуме любимых мужчин но так еще ни видела👌это значит что ваши работы ложатся, но думаю стоит дожатьчем вы поднимаемы?да вы правильно понимаете ключ его он пока ведет то есть воля его еще не покорена вам, спальня и кровать это думаю ясно, ваши привороты ложатся, но надкусаная клубника либо говорит что на нем уже есть приворот от другой женщины либо о косяке в работе, тут по сну не понять нужно мантикой проверить
Благодарю +, поднимаемся на третий этаж, торопилась) ну и Мч соответственно)
Аналитика на Таро. Руны. Регрессия. Отливка воском. Чистки. Уточняйте в ЛС.

ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4493 : 24 Апрель 2017, 01:36:55 »
Уважаемые практики! Прошу совета -  поставила Дверь в Новую Жизнь совместно с Магмой от Прозерпины мадам, которую "мама" кушает, точнее там не мама а монстр какой-то с которым мы втрем воюем а он даже не чихнет. Так вот там был ( и есть пока) помимо постоянного и очень сильного стяга энергии, "хитрый" крадник долгоиграющего действия, когда мы чистками нависший негатив сняли я ммеханизм сумела получше рассмотреть - если у дамочки начинается хоть какое-то улучшение хоть в одной или двух сферах жизни, сразу же приезжает " мама" и все улучшения как корова языком..... снова полный крах и не проходит и месяца, как резкие в данной сфере/сферах улучшения начинаются ..... у " мамы", но если мадам начнет чиститься и снимет с себя какое-нибудь г., то через специальный " клапан" к ней  дерьмо сливается от " мамы". У них там целый маг. квартет - " мама", бабка, помогающая им магичить деревенская колдовка и " мамина" сущь крупней ее в разы.
Отрезали канал мать-дочь, потом применили ДНЖ в тот же день даме снится сначала незнакомый деревенский дом в котором ее маманя с бабкой и маманя орет на на даму, угрожает.... словом как обычно. Потом будто бы она в своей родной школе и еще в детстве. ( В тот период к слову тоже на нее крадники несколько раз делали). В школьной раздевалке к ней подходит какой-то взрослый мужчина, как он выглядел она не помнит, только то что у него были светло коричневые милитари-брюки и военные сапоги, как у советских солдат Великой Отечественной и будто бы он ей сказал, что ей надо сейчас уйти и переночевать в какой-то будке. Она выходит из здание школы днем но при этом днем темно как ночью. И будто бы половина неба, где школа остается темной а вторая - светлой. Девушка мысленно негодует - мол почему светло - в темноте же идти лучше. Идет к школьному туалету, в котором почему то вместо двух дверей - шесть и рядом с ним эта избушка, она открывает дверь и видит там кровать, рядом с ней на полу железное блюдо, в нем сырая красная рыба. Но на не хочет туда заходить и идет к школе обратно.
Что сие означает, по видимому на каналах хорошая защита, вот " мама" во сне и ругалась и став свою работу начал, но что-то ему мешает закончить, или не раскрутился толком.
Заранее благодарю!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4494 : 24 Апрель 2017, 11:47:27 »
Буду очень благодарна за помощь в трактовке, поскольку с диагностикой не дружу во всех смыслах. Поставила Отбойный Молоток (разрушение закрытий, блокировок).
Стоит уже несколько дней И вот что снилось

Незнакомую девушку(она мне неприятна) спускают с горки в наказание, горка 2хуровневая, одна наземная, но девушку спускают во вторую, подземную.

Видела красивые небольшие белые статуэтки разных форм, вроди были и люди и животные.

В магазине выбирала птичку, они были невообразимых видов и не больше воробья все,в реале таких нет. Домой купила пару серых каких то, в коробке как старый маленький телевизор, спереди стеклянная стенка,а сзади глухо. В коробке куча кнопок. Потом одна птичка пропала.
дважды снился сон что хотела пойти гулять с бывшей лучшей подругой, но постоянно появлялась мама и не давала идти.

сегодня приснились мама и дочка, мама показала что дочка вырвала на футболку...


Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4495 : 26 Апрель 2017, 19:57:44 »
"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
Огромное спасибо уважаемым  Рунаве и  Велии! Став отличный.

В первый же день работы става физически ощущала закрытие дорог, как будто из стоп постоянно что-то вытягивают и ниже колена с ног как будто стягивают плотные гольфы.

Ночью во сне мелькнула старая школьная подружайка, как будто на холме распределены всем места по степени важности,  я четко  знаю что на самом верхе и мое место, но мне говорят нет и посмотри ниже во втором ряду, сообщают что и во втором ряду мне нет места и якобы за поворот на верху этого же холма ищи, я поворачиваю и оказываюсь на пароме с этой подружкой и выясняется, что она меня совсем не туда отвезла, далеко от положенного мне места.

Во вторую ночь снились два бывших МЧ,  какое-то важное мероприятие где много народа и все готовятся как серьезным политическим дебатам и один из бывших меня сильно опекает, водит по огромному зданию и перед началом чтоб развлечь публику по многолетней  традиции  выступление воздушных гимнастов, которые падают с большой высоты на пол, прикрытые двумя матами, когда маты подняли все в шоке из человек 12 поднялись только 3-4, остальные неподвижны, крови нет, но всем понятно что разбились на смерть, один пытался соседа поднять, но у него тело как у куклы безжизненное, у всех спортсменов почему-то абсолютно одинаковые  по строению, молодые, голые тела - как клоны, но лиц не видно.

На третий день с утра и до вечера голова жутко болит как обручем сдавленная, но став не снимаю, т.к. по диагностике еще не закончил работу (на мне закрытие дорого, крадник и кладбищенская - это то что мне известно)

Уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста.   А то снов много снится и народ появляется в них, но непонятно к чему  мужики снятся (они вроде далеки от магии).

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4496 : 27 Апрель 2017, 06:49:29 »
Доброго времени суток. Очень нужна помощь в понимании. Долгое время загадываю сон- как открыть колдовской родовой канал( кем-то закрыт) и вот сегодня снится сон( я сейчас в гостях у невестки беременной):
Я на работе,оказывается что я беременна.да ещё и двойней. Со мной на одной ставке- должности работает ещё одна дама( знаю её в жизни, работает она в собесе) ,мне так обидно что придётся уходить в декретный,что она останется вместо меня.я тут начинаю говорить- меня тут все знают,а её нет. Я работаю, а она будет сидеть и ничего не делать и на моём месте.
Потом мысли- у нас на работе уходят в декрет по 2 чел. Я уже 3, значит ещё кто-то будет- интересно кто?..
Потом в голове- мне уже детей хватит и возраст.... Тут же приходит ответ- хотела двойню - получи.не,рожать сама не буду,хорош. Ответ- дел кесарево, надо понимать когда срок и самой выбрать число удачное/ хорошее.
Потом- надо мужу сообщить,он будет в шоке. На а что,обороты я не делаю категорически.
Потом- когда срок, посчитала,выходит в середине лета,как у невестки. Очуметь!.... Ой,я э в баню ходила и уже беременна была....надо аккуратней,может быть угроза/ выкидыш. И чувствую/ вижу/ ощущаю эту пару ножек во мне.
Не очень понимаюпонимаю - может что то решится летом???
Буду очень благодарна
+

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4497 : 27 Апрель 2017, 08:34:36 »
Здравствуйте! Помогите растолковать сон под чисткой "LASTUS". Приснилось, что в дом пришел некий МЧ, якобы хороший знакомый мужа. Помылся у нас, завернулся в полотенце и сел за стол. В общем, собираемся пить.Умом понимаю, что ни мне, ни мужу этого делать нельзя (оба имеем в анамнезе соответствующий диагноз, пока, в стадии ремиссии)Но, мы пьем, точнее как пьем не видела, но где-то в уме понимаю, что выпили.Я себя выпившей ощущаю. И хочу добавить, а муж говорит, что хватит.
Кто то на вас переклад делал возможно через опой окорм или подобным образом передан негатив. Мужчина помылся у вас дома - очистился от негатива у вас дома и вас им накормил.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4498 : 27 Апрель 2017, 11:48:01 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Под "ледяным щитом" приснилось, что прихожу в квартиру отца вместе с мужем и ребенком. Там никого нет и во всех комнатах бардак. Захожу в спальню, вижу три кровати рядом (как одна),отца,его жены и сына. Кровати с белым постельным бельем, не покрыты больше ничем. Я начинаю в них копаться,но ничего не нахожу. Открываю шкаф, там нахожу свою банку,в которую что-то складывала в детстве, и штук 5 колод таро, не распакованных. Одна из них-огромная коробка с таро РУ. Все это забираю, иду в свою бывшую комнату, там полный бардак. Нахожу свои штаны,тоже забираю.Вдруг, возвращается жена отца с сыном. Я пробую вылезти через окно но оно слишком узкое. Мы разговариваем с  ней, я говорю что хочу забрать свои вещи. У нас выходит диалог, после чего мы с мужем и дочкой уходим. Спасибо +

"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4499 : 27 Апрель 2017, 12:10:33 »
За последних два дня мне снится школа, что я подросток. Вот один отрывок что запомнила, снится моя одноклассница  мы с ней стоим в очереди  на лестнице , что бы поднятся вверх на следующий этаж. Я от нечего делать делаю гимнастические упражнения на растяжку ног( как балерина) и тут одноклассница говорит, что мои ноги сильно воняют и она ели сдерживается , что бы не начать рвать, затем разворачивается и бежит вниз по лестнице. 
Я проснулась и была очень удивлена таким сном, особенно , почему именно эта одноклассница приснилась и почему ноги воняют, я даже во сне оправдывалась, что это не от меня,.
А другие отрывки снов тоже два дня подрят были связаны с Германией, что я туда еду и покупаю детские принадлежности, вещи , постоянно выбираю и выбрать не могу, проснулась вся нервная, но с легкостью.  Вообще с садиковского возраста была помешана на немецком языке, сейчас если слышу как разговаривают, просто балдею:), но я его так и не выучила, такая то стена, во сне только разговариваю. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status