Черная магия и Руны

петля рабства

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: петля рабства
« Ответ #15 : 12 Апрель 2012, 23:02:13 »
Скажите, сколько по времени можно хранить жгут после окончания обряда, при условии что собаку не удалось найти прям сразу ?
чего то мне кажется что здесь фокус в том, чтобы сделать все в один день... т.е. все нужно начинасть с поиска  трупа собаки.. на живодерку надо или в вет лечебницу...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: петля рабства
« Ответ #16 : 13 Апрель 2012, 02:21:08 »
не, в один день мне думается не важно, т.к. сам обряд делается неделю. Наверно можно хранить дней несколько в спец условиях

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: петля рабства
« Ответ #17 : 16 Август 2012, 13:31:03 »
вопрос к практикам, проводившим данный обряд. Как ведёт себя жертва по отношению к другим? Имею ввиду если по отношению к заказчику она и слова поперёк сказать не может, то как с другими? Или жертва полностью ломается и становится тряпкой перед всеми?

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: петля рабства
« Ответ #18 : 20 Август 2012, 00:43:17 »
есть мнение, что с остальными он тоже как тряпка будет((
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: петля рабства
« Ответ #19 : 11 Сентябрь 2012, 13:11:35 »
нет не тряпка.с другими-поведение агрессивное.проверено на разных людях.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: петля рабства
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2012, 13:13:20 »
нет не тряпка.
ой как славно! на какой луне делали?

Re: петля рабства
« Ответ #21 : 22 Сентябрь 2012, 10:56:31 »
Во всех случаях как (ни странно) собака попадала в руки на убыльной луне и в тот же день начинал проводить первый день обряда.А когда заканчивал уже не смотрел какая луна.

Nation

  • *
  • 48
  • 6
Re: петля рабства
« Ответ #22 : 30 Сентябрь 2013, 15:39:34 »
Вопрос к практикам, что если у собаки не будет хватать какой-либо части тела. Есть другая тема, но с изъятием у пса одной из кости, возможно ли ее применение еще и в данном обряде. Не выкидывать же сей "ценный" продукт ;D.Тем более, что собаку придется убивать специально.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: петля рабства
« Ответ #23 : 30 Сентябрь 2013, 18:39:06 »
Собаку в этом обряде нужно найти. УЖЕ мертвой.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: петля рабства
« Ответ #24 : 18 Май 2014, 09:26:53 »
Собаку в этом обряде нужно найти. УЖЕ мертвой.
а если не найти, а например, знаешь, где хозяин прикопал??? например, зимой. она же не сможет разложиться.... допустимо ли раскопать?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: петля рабства
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2015, 12:38:53 »
Мне повезло днём в понедельник найти собаку.. Сделала всё по обряду.. Прошло три месяца и что то не заметно никакого результата. Цель была чтобы человек делал то что обещал.
Очень жаль, столько сил было приложено.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Re: петля рабства
« Ответ #26 : 02 Январь 2019, 17:23:54 »
Скажите, сколько по времени можно хранить жгут после окончания обряда, при условии что собаку не удалось найти прям сразу ?

А если собаку удалось найти прям сразу....и ждать неделю не получается....ее уберут(( можно ли сделать в один день все?

Re: петля рабства
« Ответ #27 : 07 Декабрь 2021, 15:03:36 »
Во всех случаях как (ни странно) собака попадала в руки на убыльной луне и в тот же день начинал проводить первый день обряда.А когда заканчивал уже не смотрел какая луна.

Получается луна не имеет значения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status