Черная магия и Руны

На нож

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: На нож
« Ответ #30 : 13 Март 2017, 11:38:03 »
о шаманах какого народа идёт речь? Ну, хотя бы название местности
Доброго времени суток,Iden, имхо это один из деревенских обрядов на собственной силе. У меня он не сработал, но побочку дал, пришлось себя чистить.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: На нож
« Ответ #31 : 13 Март 2017, 12:12:53 »
Доброго времени суток,Iden, имхо это один из деревенских обрядов на собственной силе. У меня он не сработал, но побочку дал, пришлось себя чистить.
Шаманы работают с ножами. Самодельные, неказистый вид, но ими очень дорожат. Там действительно есть сила.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: На нож
« Ответ #32 : 13 Март 2017, 12:27:13 »
Там действительно есть сила.
Очень нехочется флудить, но можно задать Вам вопрос по этому обряду? Как Вы думаете как этот обряд нужно закончить? Kуда именно на землю вылить воду нет. Нужен ли откуп, и важна ли именно черная свеча? Для вызовов белые свечи обычно, для приворотов белые, красные, а здесь в инструкции  черная. Буду очень благодарна за Ваше мнение.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: На нож
« Ответ #33 : 13 Март 2017, 14:03:40 »
Очень нехочется флудить, но можно задать Вам вопрос по этому обряду? Как Вы думаете как этот обряд нужно закончить? Kуда именно на землю вылить воду нет. Нужен ли откуп, и важна ли именно черная свеча? Для вызовов белые свечи обычно, для приворотов белые, красные, а здесь в инструкции  черная. Буду очень благодарна за Ваше мнение.
Я Вас специально спросил о каких шаманах идёт речь. Потому как этот ритуал больше подходит к ЧМ. Тогда понятно почему нужна именно чёрная свеча - лишнее указание на то, что приворот чёрный. В таком случае откуп нужен. Обращения к бесам нет - оставьте мелочь на перекрёстке. Воду тоже лучше вылить на перекрёстке.

Re: На нож
« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2017, 16:20:54 »
На нож есть рабочий вызов-привоворот,научили на севере шаманы,делала себе и многим,сработало со всеми
Положить на подокойник фото кролика,на него поставить миску с родниковой водой,ровно в полночь зажечь черную свечу,на ней накалить нож,и им нарисовать на воде крест,говоря-ты мой,я твоя,воля моя
Опять накалить-нарисовать второй крест,говоря-я жду тебя,я вижу тебя
Опять накалить-нарисовать третий крест,говоря-хочешь,не хочешь,а я тебе как вода нужна,бросить нож в миску и оставить до утра
Ножом 3 дня не пользоваться,утром воду из миски вылить на улицу

Делала этот вызов. Воду брала талую вместо родниковой, свечу церковную перевернутую. Через неделю после вызова кроль восстановился в соцсети (был удален 2 месяца) и написал, но не мне, а на мою фейковую страницу. То есть фактически мне, но теоретически - не мне) О том, что страница моя - не знает. Даже не знаю, считать ли что вызов сработал... И во сне еще звонил дня за 4 до этого, очень теплый звонок был, как вначале всего, а я наоборот колючкой. В реале не общаемся - разрыв. звонить запретила. Диагностика ТАРО давала 6ч+СС(7ч)+Дч - вспоминал, мечтал и чуть позднее смотрела Пч+Пж+10м тут не совсем поняла - или уже импульс к звонку пошел - и хочет позвонить и страдает, либо хотел, а потом передумал...

Shenty

  • *
  • 31
  • 0
Re: На нож
« Ответ #35 : 22 Май 2019, 00:05:05 »
Делала 2 раза. Не сработал
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: На нож
« Ответ #36 : 26 Август 2019, 11:48:45 »
По первому вызову. Рабочий более чем. На моих глазах человек явился в течение суток, причем с вещами. До этого ходил неприкаянный, сам не знал, что ему нужно было.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: На нож
« Ответ #37 : 30 Август 2019, 22:30:08 »
По первому вызову. Рабочий более чем. На моих глазах человек явился в течение суток, причем с вещами. До этого ходил неприкаянный, сам не знал, что ему нужно было.
какой именно сработал с ножом в косяке или с чёрной свечой?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: На нож
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2019, 13:03:48 »
Интересно, а можно нож воткнуть в косяк не входной двери, а в косяк двери  своей комнаты ? Живу не одна и парень если приезжал то только в моей комнате и находился практически... Кроме того, не хочется чтоб видели этот нож домочадцы.
Никогда не сдавайся...

Re: На нож
« Ответ #39 : 25 Октябрь 2019, 18:13:24 »
Вызов рабочий... Через пару дней парень появился, причем приехал внезапно ночью и был не  в себе, очень агрессивен. До вызова знать меня больше не хотел, заблокировал во всех соцсетях.
Остались неприятные ощущения... матерился и спрашивал что он вообще у меня делает. Оскорблял последними словами.
На утро признался в любви и ведёт себя как будто ничего не произошло.
Быть вместе с ним уже не хочу. Отписалась по результатам))
Никогда не сдавайся...

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: На нож
« Ответ #40 : 17 Август 2020, 20:32:00 »
хорошо работает, если м где-то задерживается, например, в гостях у мамы или на корпоративе))

Re: На нож
« Ответ #41 : 29 Ноябрь 2020, 19:12:39 »
Во время накаливания острия ножа ничего не читать?
можно читать свою бормотушку.

Добавлено: 29 Ноябрь 2020, 19:15:50
Интересно, а можно нож воткнуть в косяк не входной двери, а в косяк двери  своей комнаты ? Живу не одна и парень если приезжал то только в моей комнате и находился практически... Кроме того, не хочется чтоб видели этот нож домочадцы.попробуйте.на силе и желании может и сработать.Но по большому счету вызов то идет через входную дверь.как бы зазывая к вам домой.да и парень же ваш заходил через нее.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: На нож
« Ответ #42 : 02 Декабрь 2020, 18:19:11 »
попробуйте.на силе и желании может и сработать.Но по большому счету вызов то идет через входную дверь.как бы зазывая к вам домой.да и парень же ваш заходил через нее.

Добавлено: 29 Ноябрь 2020, 19:15:50

Да, уже пробовала))  на одного и того же кроля (бывшего парня) с разницей в 2 месяца. Нож втыкала в косяк двери своей комнаты (как указывала в более раннем сообщении, над входной дверью не было возможности), на результат это не повлияло.  Нож нагревала на красной свече и визуализировала (представляла, как на него находит тоска, как он начинает собираться ко мне, как едет, заходит в дом...). Сработало безупречно оба раза (первый раз объект приехал через 2 дня, второй через 6 часов). Причем в первый раз парень (который впоследствии сам рассказал обо всем) приехал со своей новой девушкой в гостиницу (ясно для чего). Они выпивали и собирались приступить к делу, когда его  (c его же слов)  "накрыло". Не разбирая дороги, он помчался ко мне домой (оставив озадаченную девицу в номере ;D ;D ;D),  рассказывал-  что пытался доехать как можно быстрее.  Приехав ко мне, не понял зачем приехал... устроил ссору. До того момента,  мы не виделись около 3 месяцев. Остался на ночь, утром признавался в любви, но в результате уехал к той девушке.

Я решила поставить точку, но через 2 месяца все- таки провела работу еще раз. Парень через три часа написал, что безумно хочет приехать, вызов проводила в час ночи-  приехал в 7 утра, даже не пошел на работу. Остался у меня, девушку послал.  Отношения наладились, мы  прожили вместе 10 месяцев (я ушла сама после подлого поступка с его стороны). Понятно, что восстановились отношения, конечно, не из- за самого вызова (но он дал хороший толчок- возможность увидеться и прояснить ситуацию. По какой- то причине, это не удалось сделать во время предыдущего приезда). Эмоции у парня оставались и так, в процессе разговора было выяснено много недоразумений из- за которых в свое время произошел разрыв. Впридачу я делала порчи, рассорки и отвороты  на соперницу, а также гармонизацию отношений и т.д.
 
Так что вызов рабочий, рекомендую. Да, и визуализация тут тоже очень важна...

Никогда не сдавайся...

Re: На нож
« Ответ #43 : 02 Декабрь 2020, 18:37:43 »
Да, уже пробовала))  на одного и того же кроля (бывшего парня) с разницей в 2 месяца. Нож втыкала в косяк двери своей комнаты (как указывала в более раннем сообщении, над входной дверью не было возможности), на результат это не повлияло.  Нож нагревала на красной свече и визуализировала (представляла, как на него находит тоска, как он начинает собираться ко мне, как едет, заходит в дом...). Сработало безупречно оба раза (первый раз объект приехал через 2 дня, второй через 6 часов). Причем в первый раз парень (который впоследствии сам рассказал обо всем) приехал со своей новой девушкой в гостиницу (ясно для чего). Они выпивали и собирались приступить к делу, когда его  (c его же слов)  "накрыло". Не разбирая дороги, он помчался ко мне домой (оставив озадаченную девицу в номере ;D ;D ;D),  рассказывал-  что пытался доехать как можно быстрее.  Приехав ко мне, не понял зачем приехал... устроил ссору. До того момента,  мы не виделись около 3 месяцев. Остался на ночь, утром уехал к той девушке.

Через 2 месяца я провела работу еще раз. Парень через три часа написал, что безумно хочет приехать, вызов проводила в час ночи-  приехал в 7 утра, даже не пошел на работу. Остался у меня, девушку послал.  Отношения наладились, мы  прожили вместе 10 месяцев (я ушла сама после подлого поступка с его стороны). Понятно, что восстановились отношения, конечно, не из- за самого вызова (но он дал хороший толчок- возможность увидеться и прояснить ситуацию. По какой- то причине, это не удалось сделать во время предыдущего приезда). Эмоции у парня оставались и так, в процессе разговора было выяснено много недоразумений из- за которых в свое время произошел разрыв. Впридачу я делала порчи, рассорки и отвороты  на соперницу, а также гармонизацию отношений и т.д.
 
Так что вызов рабочий, рекомендую. Да, и визуализация тут тоже очень важна...
вызов безусловно рабочий .да.плюс ваше намерение и визуализация .Верно.хороший старый рабочий вызов.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Helga3

  • *
  • 5
  • 0
Re: На нож
« Ответ #44 : 30 Декабрь 2020, 21:26:22 »
У меня почему-то этот вызов не сработал. Делала 2 раза и ни один не получился. Попробовала другой вызов и он сработал быстро

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status