Черная магия и Руны

На нож

Re: На нож
« Ответ #15 : 12 Март 2016, 21:04:30 »
Вопрос:
Если я никак не могу дома находиться одна, получится, свидетелем этого всего будет один человек. Да и в любом случае, нож, торчащий у двери не останется незамеченным.
Это ничего?)
И верно ли я поняла, суть в том, что нож нужно воткнуть именно около двери? Во входном дверном проеме - самое главное? Просто больше мне некуда)) Дверь-то металлическая.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: На нож
« Ответ #16 : 03 Апрель 2016, 19:28:48 »
и у меня дверь металлическая) сработало на ура. через пять часов объект был у меня с суток отпустили на 12 часов раньше

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: На нож
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2016, 20:32:43 »
На нож есть рабочий вызов-привоворот,научили на севере шаманы,делала себе и многим,сработало со всеми
Положить на подокойник фото кролика,на него поставить миску с родниковой водой,ровно в полночь зажечь черную свечу,на ней накалить нож,и им нарисовать на воде крест,говоря-ты мой,я твоя,воля моя
Опять накалить-нарисовать второй крест,говоря-я жду тебя,я вижу тебя
Опять накалить-нарисовать третий крест,говоря-хочешь,не хочешь,а я тебе как вода нужна,бросить нож в миску и оставить до утра
Ножом 3 дня не пользоваться,утром воду из миски вылить на улицу

Доброго времени суток всем!
Хочется попробывать этот вызов.
Автору вопрос: что делать с огарком? На перекресток? и нужен ли откуп? Вроде обращения к ТС нет, но решила спросить на всякий случай т.к. я новичек в магии.
Заранее благодарна.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: На нож
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2016, 14:27:08 »
На нож есть рабочий вызов-привоворот,научили на севере шаманы,делала себе и многим,сработало со всеми
Положить на подокойник фото кролика,на него поставить миску с родниковой водой,ровно в полночь зажечь черную свечу,на ней накалить нож,и им нарисовать на воде крест,говоря-ты мой,я твоя,воля моя
Опять накалить-нарисовать второй крест,говоря-я жду тебя,я вижу тебя
Опять накалить-нарисовать третий крест,говоря-хочешь,не хочешь,а я тебе как вода нужна,бросить нож в миску и оставить до утра
Ножом 3 дня не пользоваться,утром воду из миски вылить на улицу

Отписываюсь по этому вызову.
Делала в прошлую среду между 23.30 и 00.00 по местному времени.
Свечу взяла обычную восковую т.к. черной небыло, да и мне кажется что сдесь не принципиально черная или белая, так как только огонь от нее нужен. К слову нож сильно коптит во время раскаливания на огне. Копоть с ножа остается частично в воде черными развдами  на ноже. Думаю что нож на 3 дня лучше завернуть в ткань так как нож становится очень закопченным.
 Незная что делать со свечей после обряда оставила догореть.
Утром часов в 6  пошла с водой и огарком свечи на перекресток.
Первым делом воду выплеснула на перекрестке, так как не поняла где именно надо воду на улице вылить (на землю возле дома или на перекресток). Потом воск бросила. Как бросала воск то один из его кусочков отскачил и коснулся левого колена - тутже по колену боль, еле дошла домой. Пока шла боль понималась выше в пах, днем боль разливалась от колена до паха, в бедро и обратно в колено :'(. Короче говоря помоему я cxлопотала откат (чистилась 3 дня яицом что бы это дело снять).

Результат: от парня ни слова.


(очень бы хотелось что бы автор отписалась куда именно воду вылевать, что делать с огарком и нужен ли откуп, хотя кому откуп сама невижу).

Re: На нож
« Ответ #19 : 27 Январь 2017, 08:29:28 »
Это не откат.Если нож коптит-значит на вашем МЧ есть магическое воздействие,и оно не ваше,а боль в колене это значит что-на МЧ работа стоит с защитой от других магических влияний,вот она то вас и прошибла.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: На нож
« Ответ #20 : 27 Январь 2017, 15:30:26 »
Если нож коптит-значит на вашем МЧ есть магическое воздействие,и оно не ваше,а боль в колене это значит что-на МЧ работа стоит с защитой от других магических влияний,вот она то вас и прошибла.

Наверное Вы правы. Но из всех вызовов которые я ему делала, этот единсвтенный вот так отрекашетил. Даже боюсь повторять его.

Re: На нож
« Ответ #21 : 27 Январь 2017, 16:09:41 »
Если вы хотите воздействовать на человека этим или другим вызовом,почистите его от чужого воздействия по фото,или рунами.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: На нож
« Ответ #22 : 27 Январь 2017, 16:42:00 »
Если вы хотите воздействовать на человека этим или другим вызовом,почистите его от чужого воздействия


Спасибо. Конечно хочу продолжать работу. Я над ним уже больше года работаю. Отливала воском год назад. Наверное новое кто то , что то на него наложил :( Пойду изучать и выбирать рунические чисти. Надо найти такое что мои программы не собьет.

Re: На нож
« Ответ #23 : 27 Январь 2017, 16:49:03 »

Спасибо. Конечно хочу продолжать работу. Я над ним уже больше года работаю. Отливала воском год назад. Наверное новое кто то , что то на него наложил :( Пойду изучать и выбирать рунические чисти. Надо найти такое что мои программы не собьет.

Задайте вопрос в форуме для новичков,или напишите в личку.Здесь я не смогу вам ссылки дать на чистки.Не та тема

Barmaley

  • ****
  • 297
  • 10
Re: На нож
« Ответ #24 : 02 Март 2017, 19:42:17 »
итог: сведение дорог. уже неплохо

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: На нож
« Ответ #25 : 05 Март 2017, 20:00:11 »
итог: сведение дорог.
После какого варианта вызова с ножем у Вас положителный результат?

Barmaley

  • ****
  • 297
  • 10
Re: На нож
« Ответ #26 : 05 Март 2017, 21:15:49 »
После какого варианта вызова с ножем у Вас положителный результат?
варианта?
1 страница 1 сообщение. нож в косяк. про него напрочь забываешь.

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: На нож
« Ответ #27 : 13 Март 2017, 07:36:34 »
Вызов на нож на 200% рабочий! Такого быстрого и четкого результата, тем более учитывая суперсложный случай, я еще никогда не получала!
Использовала в купе со  "Стахановым" и "Костром"..., скорость и результаты просто ошеломительные!
Моя благодарность!

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: На нож
« Ответ #28 : 13 Март 2017, 07:38:16 »
Хочу поделиться одним вызовом. Его делала моя тетя когда только встречалась со своим мужем. Включаете огонь ( можно газовую плиту или зажигаете свечу ), любой нож сильно греете на огне, как только нож сильно нагреется до чуть покраснения - засовываете его около входной двери в косяк и говорите " если сидит в колено, если стоит в ногу вкалываю этот нож. Пусть (и) придет в мой дом."

Я имела в виду этот вызов

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: На нож
« Ответ #29 : 13 Март 2017, 10:43:01 »
На нож есть рабочий вызов-привоворот,научили на севере шаманы,делала себе и многим,сработало со всеми
Если не секрет, о шаманах какого народа идёт речь? Ну, хотя бы название местности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status