Черная магия и Руны

На нож

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
На нож
« : 04 Январь 2012, 22:08:55 »
Хочу поделиться одним вызовом. Его делала моя тетя когда только встречалась со своим мужем. Включаете огонь ( можно газовую плиту или зажигаете свечу ), любой нож сильно греете на огне, как только нож сильно нагреется до чуть покраснения - засовываете его около входной двери в косяк и говорите " если сидит в колено, если стоит в ногу вкалываю этот нож. Пусть (и) придет в мой дом."
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
Re: Re: На пламя и ножницы
« Ответ #1 : 05 Январь 2012, 12:46:19 »
белый и исключительно на личной силе
и как срабатывало?


Почему белый?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Re: На пламя и ножницы
« Ответ #2 : 05 Январь 2012, 16:41:40 »
Да, сила воли имеет огромное значение - когда засовываете нож в косяк нужно это сделать с силой и злостью,  мы повторяли этот обряд раз в месяц. Он появлялся а потом исчезал и мы заново повторяли. от 3 дней до месяца. Нож остается в косяке пока объект не придет домой
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: На нож
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2012, 22:39:41 »
Если ли смысл проводить вызовы если парень не был у тебя дома?

Miem

  • *
  • 27
  • 2
Re: На нож
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2012, 00:58:43 »
Satenka007, если этот вызов рабочий (сама не делала), то объект может вам просто позвонить, но будет стараться попасть к вам в дом. Например, давай я зайду за тобой...ты где живёшь? У меня обычно такие вызовы проявляются так(если есть привязка к дому)
Мастер знает не вникая, видит не глядя и достигает не делая..

uliyM

  • *
  • 1
  • 0
Re: На нож
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2012, 21:08:49 »
через сколько примерно должен подействовать данный вызов? Если нож кто-то увидит?

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: На нож
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2013, 01:56:33 »
Вчера делала этот вызов. Расскаляла нож на красной свече и долго визуализировала нужный эффект.
Сработало сразу, кролик сам напросился на чай, явился мгновенно. Результат превосходный.
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

Re: На нож
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2013, 02:17:46 »
Во время накаливания острия ножа ничего не читать?
Знаешь, как убивают тигра? Выпускаешь свою лучшую козу и... ждешь.

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: На нож
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2013, 09:12:08 »
Во время накаливания острия ножа ничего не читать?
Ничего читать не нужно, главное визуализация
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

Феля

  • *
  • 23
  • 0
Re: На нож
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2013, 23:16:34 »
А как быть- если входная дверь железная и косяки тоже железные?
Но когда нам обрезают крылья, мы вынуждены летать на метле

Re: На нож
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2013, 02:10:51 »
А как быть- если входная дверь железная и косяки тоже железные?
Да, мне тоже втыкать некуда)
Знаешь, как убивают тигра? Выпускаешь свою лучшую козу и... ждешь.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: На нож
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2013, 02:26:03 »
Ну это классика и связано с личной энергетикой. Я так обычно пропавших животных вызываю, нож в землю+образ, иногда свои слова приходят. Нож один всегда, мой колдовской стилет), наследный). Если людей домой - то у меня лучше, если кровь на свече сжечь (примерно  как по Мансуру:"С ярины на бесину..."). У двери можно же тогда что-то деревянное приладить.  Не думаю, что подойдёт, если как магнит притянется...хотя символизм такой тоже уместен.         
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: На нож
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2013, 20:11:37 »
На нож есть рабочий вызов-привоворот,научили на севере шаманы,делала себе и многим,сработало со всеми
Положить на подокойник фото кролика,на него поставить миску с родниковой водой,ровно в полночь зажечь черную свечу,на ней накалить нож,и им нарисовать на воде крест,говоря-ты мой,я твоя,воля моя
Опять накалить-нарисовать второй крест,говоря-я жду тебя,я вижу тебя
Опять накалить-нарисовать третий крест,говоря-хочешь,не хочешь,а я тебе как вода нужна,бросить нож в миску и оставить до утра
Ножом 3 дня не пользоваться,утром воду из миски вылить на улицу

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: На нож
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2013, 23:33:26 »
На нож есть рабочий вызов-привоворот,научили на севере шаманы,делала себе и многим,сработало со всеми
Положить на подокойник фото кролика,на него поставить миску с родниковой водой,ровно в полночь зажечь черную свечу,на ней накалить нож,и им нарисовать на воде крест,говоря-ты мой,я твоя,воля моя
Опять накалить-нарисовать второй крест,говоря-я жду тебя,я вижу тебя
Опять накалить-нарисовать третий крест,говоря-хочешь,не хочешь,а я тебе как вода нужна,бросить нож в миску и оставить до утра
Ножом 3 дня не пользоваться,утром воду из миски вылить на улицу

На приворот не очень похоже.

Re: На нож
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2015, 02:06:50 »
На нож есть рабочий вызов-привоворот,научили на севере шаманы,делала себе и многим,сработало со всеми
Положить на подокойник фото кролика,на него поставить миску с родниковой водой,ровно в полночь зажечь черную свечу,на ней накалить нож,и им нарисовать на воде крест,говоря-ты мой,я твоя,воля моя
Опять накалить-нарисовать второй крест,говоря-я жду тебя,я вижу тебя
Опять накалить-нарисовать третий крест,говоря-хочешь,не хочешь,а я тебе как вода нужна,бросить нож в миску и оставить до утра
Ножом 3 дня не пользоваться,утром воду из миски вылить на улицу
у кого-нибудь сработало?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status