Черная магия и Руны

Безопасность в церкви.

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #90 : 27 Август 2013, 12:49:31 »
В нашем кафедральном есть маленький магазин со всякой христианской ерундой: свечки, книжки, иконы и т.д. Он встроен в здание кафедрального и я всегда там покупаю, потому что там служкам все по барабану. В самом кафедральном есть служки, которые продают свечи, но покупка 13 свечей у них вызывает всякие лишние вопросы и подозрения, в отличие от служек в магазине, им, как я писал выше, пофиг сколько вы свечей берете.

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #91 : 27 Август 2013, 13:45:43 »
Уважаемые практики, расскажите пожалуйста мне несведущей, куда и как нужно свечки за упокой ставить? И каким образом сорокаусты заказываются? (Надеюсь, по теме написала. Всё-таки работа в церквях обсуждается.)
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #92 : 27 Август 2013, 19:06:28 »
куда и как нужно свечки за упокой ставить? И каким образом сорокаусты заказываются?
Свечи за упокой ставятся на специальный металлический столик (он, как правило, прямоугольный). У этого столика всегда имеется крест. Спросите у бабок в церкви, где поставить за упокой, вам покажут. Просто берете свечу и ставите, про себя или вслух говорите: за упокой такого-то. Принимая во внимание то, что колдуете не только вы, лучше следить за своей свечой, чтобы никто ее не спер, не затушил и т.д.
Рядом со столиком, где ставят свечи за упокой, есть столик, где стоит корзина, куда кладут поминальную еду. Если хотите кого-то помянуть, можете принести в ту корзину что-нибудь съестное (лучше хлеб или выпечку). Эту еду съедят служки или отдадут нищим. Вам об этом переживать не надо, просто говорите: хлеб за упокой такого-то, - и кладете в корзину.
Сорокоусты заказываются там, где торгуют свечами (или в лавке, или в самой церкви). Вас могут спросить, умерший новопреставленный или нет (т.е. только что умер или давно).

А у нас опять была выставка "Православная ярмарка". Год от года с наличием и количеством свечей все хуже и хуже. Если в 2008 - 2009гг  буквально все лавки, съехавшиеся на выставку с разных уголков России, Украины, Белоруссии и т.д., торговали своими свечами, то теперь шиш. Не везут свечей. Нашей братии боятся.

Re: Безопаснотсь в церкви.
« Ответ #93 : 13 Январь 2014, 14:14:46 »


Да и хворь разную там оставляю - на деньги, продукты, ручку дверную.


А как такое делать?
..мудрец ищет себя всю жизнь, а дурак думает что уже нашел....

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #94 : 30 Январь 2014, 20:21:30 »
Баб не слушайте, а попам все равно.

Действительно, бабки церковные – главный враг колдуна. Уже пора сандалии за икону ставить, а всё лезут куда-то.

А как такое делать?

ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ
ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #95 : 25 Апрель 2014, 11:56:46 »
Уважаемые практики, черный практик ни в коем случае не должен изображать на себе крест. Так он оскорбляет и отталкивает Силы, которые ему помогают, и это самое главное в данном вопросе. Кроме этого, крест - знак покорности, изображая его на себе, практик блокирует сам себя и в результате оказывается беззащитен в крайне опасном и враждебном к нему месте. Враждебном именно на "энергетическом" уровне, а не потому, что там "набрасываются бабки". Именно это и должно волновать практика, а не то, как на него кто посмотрит.

Если утрачена защита, то нечего удивляться, что окружающие начинают привязываться и мешать. Все эти одёргивания, замечания, пристальные взгляды надо рассматривать прежде всего, как помехи в работе, и так к ним и относиться.

Кроме того, надо учитывать, что не только вы туда пришли с работой ))) и защита нужна ещё и поэтому. Также и то, что там много людей, больных душевно и физически, в основном туда ходят люди с немалыми проблемами. Все они осознанно или неосознанно стремятся сбросить негатив на других и подпитаться. Беззащитный неопытный практик - самое то, что им нужно. Часто именно для сброса негатива и подпитки и пристают.

Чтобы исключить реальные конфликты, нужно просто не привлекать к себе внимание и дела свои делать незаметно. Но, если в себе уверены, можно и поговорить с попами и служниками. На замечания же типа: "Так свечи не ставят, тут не проходят" и пр. мило улыбайтесь и пожимайте плечами. Если спросят, почему не креститесь или прямо скажут "Крестись!" - скажите, что нечего вами командовать. Никто не может потребовать от вас крститься или выгнать вас из церкви, если ваше поведение и внешний вид более-менее соответствуют общепринятым нормам - не в церкви общепринятым, а вообще. На дамах короткие юбки, джинсы и косметика не должна быть поводом для претензий. Наличие платка - решайте сами, как чувствуете.

Даже если вы свечку попытались унести, а вас "поймали" - сделайте вид, что вам, например, плохо и вы, так сказать, дезориентированы. Рвитесь на свежий воздух и уходите.
Надо сказать, что у попов и церковных служителей прекрасная зрительная память, и они хорошо просматривают помещение, так что осторожность надо соблюдать.

Понятно, что в маленьких городах, в сельской местности, где контроль людей за другими выше, чем в больших городах, и строже так называемые "моральные нормы", следует эту мораль учитывать, но, опять же, не креститься, это к общепринятому поведению не имеет никакого отношения. Можно, конечно, изображать на себе перевёрнутый крест или пентаграмму, но вот так вы точно привлечёте к себе внимание.

Если же выйдет конфликт типа "а почему у тебя губы накрашены", или "не приму записки, почему только за упокой", или же поп будет прямо требовать креститься и класть поклоны, пригрозите пожаловаться в епархию, т.е. церковному начальству. Попы боятся этого пуще всего, так как такой разбор грозит потерей места, т.е., дохода. Церковь (как организация) сейчас - сборище конфликтных карьеристов, прежде всего, там постоянно пишут дург на друга доносы, обвиняют друг друга в реальных и вымышленных "проступках", сами служки и "активные прихожане" более всего пишут жалобы на попов, так что ведите себя смело.

Но, если будете думать не о том, как бы с попом в конфликт не войти, а исключительно о работе, не обращая внимания ни на что, то и помех не будет.


Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #96 : 28 Январь 2015, 07:24:25 »
Вот уже несколько лет,когда иду в церковь "по делам" ..всегда на пороге вылезает какой то гвоздь и я о него жутко спотыкаюсь! В разных церквях... в разной обуви. Каждый раз мой вход в церковь сопровождается словом бл...ь! Не произвольно и иногда достаточно громко..взависимости как споткнусь. Муж часто со мной рядом... не в теме..и просто косится на меня. В чем дело?
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #97 : 05 Февраль 2015, 22:31:42 »
Вот уже несколько лет,когда иду в церковь "по делам" ..всегда на пороге вылезает какой то гвоздь и я о него жутко спотыкаюсь! В разных церквях... в разной обуви. Каждый раз мой вход в церковь сопровождается словом бл...ь! Не произвольно и иногда достаточно громко..взависимости как споткнусь. Муж часто со мной рядом... не в теме..и просто косится на меня. В чем дело?
Тут возможны два варианта.
Первый, Силы не хотят что бы вы посещали церкви, и гвоздь служит неким знаком.
Второй вариант, есть такое выражение, что мат - "'это молитва Сатаны". Может в вашем случае именно это и происходит ? Своеобразная хула ?
Если обряды в церкви после такого вот "бл*дь" хорошо ложатся и выполняются без помех, то ответ очевиден.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #98 : 06 Февраль 2015, 07:33:53 »
Да, по работе все ложиться как надо. Думаю вы правы,скорее знак некоего не желания моего нахождения там.. Внутри церкви ..если постою возле свечей зажженых, они начинают заваливаться как домино..
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #99 : 01 Июнь 2015, 21:39:20 »
Тема интересная. Но я давно плевать хотел на церковников. Раньше боялся ставить перевернутые свечи. А вдруг заметят и будут проблемы...сейчас еще и переворачиваю соседние. Однажды так перевернул все 12 свеч, на центральном алтаре. Видел,как на меня смотрела стоящая рядом женщина. Она свечу ставить не стала,но ничего не сказала. В церкви месяц назад в печерской лавре попал на службу, меня нечаянно окатили святой водой. Ничего не почувствовал. В ответ оплевал икону и ушел. В плане колдовства собственно у знающих проблем быть не должно,свечи тому же Абаре ставят обычно вечером,народу мало. Поэтому советую не заморачиваться по мелочам и удачных всем практик.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #100 : 04 Декабрь 2015, 17:54:26 »
К христианству и иудаизму всегда был равнодушен и  в церкви свечи ставить не хожу, христианским сатанизмом простите чернокнижием   не занимаюсь, но вот мечети терпеть не могу.Исламисты публика более долбанутая и зомбированная чем католики/иудем/православные
и у них пакостить веселее всего  :), коран вот надо бы новый прикупить, для разрядки странички с него позжигать, так по приколу и для личной радости, побогохулить на алаха и педофила мухамида да проклянет его  Люцифер .
А так то покупать свечи церковные если уж приспичило то можно в отдельных лавках, в церкву не ходя, в церкве негатив так и прет(как и во многих  местах где часто бывает много людей), а по задумке долно быть наоборот.Только зачем покупать в церкви когда в эзотерик лавках и амазоне все ето дешевле и любых цветов и запахов.

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #101 : 05 Декабрь 2015, 14:16:45 »
В церкви бываю время от времени. Одеваться стараюсь неприметно: платок на голову, в холодное время - капюшон сверху. Стараюсь все делать тихо и спокойно, дабы не привлекать внимание. Предпочитаю ходить с утра, у нас там мало народу часов до 11 точно. Потом уже больше. Свечи у нас продаются вне храма в пристройке. Аккуратно их надламываю и уже спокойно ставлю перевернутые в храме. Обычно прошу Абару отвести глаза - не замечают.

Selen

  • *
  • 12
  • 1
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #102 : 17 Март 2016, 12:16:19 »
Я крещусь, когда вхожу, и платок повязываю. Зачем к себе.внимание лишнее привлекать?
Я платок тоже всегда одеваю, но не только ради того, чтобы не привлекать внимание, а еще чтоб не нацеплять всякого...))

Замечала, что многие стоят и не крестятся. Да и вообще, каму какое дело!!! Мне вот, наоборот крестится как-то стыдно даже. Рука не поднимается. С детсва не приучена, поэтому смотрю на весь этот цирк в церквах и смех разбирает. 70 лет не верили, атеистами были, коммунизм строили. А то что на Красной площади находится главный окультный предмет так-сказать, никто не замечал.... И то что на детей красные звездочки пристегивали и красные ошейники одевали (галстуки тобижь..) никому в голову не приходило...А теперь вдруг уверовали, клоуны!!! Я считаю, что все кто крестятся и типа веруют, реально клоуны. Остальные в церковь работать приходят. В том числе и батюшки и служки там всякие, все в курсе темных дел, сами работают в этом.....)))) ИМХО
Да я ведьма… А ты думал, небеса когда темнеют-что летать на этом свете, только ангелы умеют?

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #103 : 19 Март 2016, 10:46:36 »
Уважаемые практики, расскажите пожалуйста мне несведущей, куда и как нужно свечки за упокой ставить? И каким образом сорокаусты заказываются? (Надеюсь, по теме написала. Всё-таки работа в церквях обсуждается.)
Ну можно у бабок церковных спросить про все это. Если себя пересилите, то можно и у попа спросить.
Если бы люди были способны учиться на своих ошибках, они не были бы в такой помойке.

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #104 : 25 Март 2016, 05:00:00 »
Уважаемые практики, расскажите пожалуйста мне несведущей, куда и как нужно свечки за упокой ставить? И каким образом сорокаусты заказываются? (Надеюсь, по теме написала. Всё-таки работа в церквях обсуждается.)

Ставим там где стоит стол для большого количества свечек в основном квадратные столы.
И подсвечники тоже.Сорокоусты в регистратуре.Так и говорить за упокой.Там подскажут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status