Черная магия и Руны

Безопасность в церкви.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #45 : 20 Август 2012, 02:46:06 »
В июле была на Украине, пошла в церковь ( по-делу естественно). Первый раз на меня насильно  :) платок одели ;D- я его сняла сразу же и тихо ,, слиняла" :D, сразу почувствовала что не тот момент. Вернулась через пару дней- все прекрасно-и тетка ( та что на меня до этого платок надевала) вежлива была- без вопросов записала Сорокоуст на абсолютно не Русское имя, и свечу я тогда изломала без проблем ;) и то что мне нужно было начитала. Кстати, пересеклась с другой ведьмой  в тот день в этой церкви

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #46 : 20 Август 2012, 12:00:38 »
чем же он не подходит для женской обуви? у нас вчера и сегодня 35 градусов жары, так сегодня утром видела двух дам в сапогах: одну в угги, другую просто в кожаных до колена... мода нынче такая... надел себе валенки, крест в них засунул и вперед. тем более что


Нет уж спасибо! Я уж как-нибудь в сандалях, с апреля по ноябрь:)
Бери все, не отдавай ничего

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #47 : 20 Август 2012, 12:15:23 »
Ну, я когда в церковь хожу очень часто следы чужой работы вижу (поломанные свечи и т.д.), мне первый раз это даже как–то уверенности придало (типа, о, народ работает, не одна я такая), не знаю почему так. А уж если глаза моей матери отвели (как–то попросила их с бабушкой в собор отвезти), христанутые еще те.... После этого на других вообще по барабану. Даже если кто что и щаметит, максимум–выгонят. Костры отменили давно :) Полицию что ли вызывать будут? Опять же, мы работаем тихо, а наказание за поломанную свечу в законе не предусмотрено, посмеются менты и все. Да и выглядит бредово: «Але, здрасьте, полиция? Мы тут ведьму поймали...» ;)
А многие вообще решат не связываться, типа «ну ее, а вдруг мне чего сделает»
Уверенность, спокойствие и все. Так и контакт лучше наладится ;)
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #48 : 20 Август 2012, 15:55:25 »
А у нас в одной церкви висит объявление,мол,колдунам свечи и т.д.не продавать. Я не выдержала и спросила,как же вы их определяете,оказалось, что колдуны и ведьмы не могут выдерживать песнопений церковных,им плохо становится,а еще у них глаза пустые. Вобщем, кажется,я не практик,свечи-то продали!)

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #49 : 20 Август 2012, 16:15:29 »
Это еще что!   
Вчера покупал в церкви свечи и пока стоял в очереди, одна "христанутая-на-всю-голову" на полном серьезе рассуждала о том, что всё, что приносится в церковь - автоматически освящается: дескать, вот она пришла в храм в платке - теперь платок освящен, цветы она принесла - они освящены теперь.
А у меня язык острый... Не удержался, обернулся и спросил: "А вот у меня в сумке батон хлеба. Он теперь святой?"
Тётка на полном серьеза стала меня уверять, что - да, хлеб освящен.
Я не выдержал, захихикал и вылетел из церкви.

P.S. извините за флуд- не мог удержаться.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #50 : 20 Август 2012, 19:46:49 »
Насколько я знаю,в церкви есть особое место,куда ставят хлеб,конфеты и т.д.,где они и освящаются. А вот на вещи,которые с собой просто так есть или на одежду,наоборот,можно столько негатива схватить. А вот подскажите,где можно почитать про Абару и др.,есть на форуме такой раздел? Благодарю.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #51 : 20 Август 2012, 20:06:38 »
. А вот подскажите,где можно почитать про Абару и др.,есть на форуме такой раздел? Благодарю.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10267.msg285470.html#msg285470
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #52 : 20 Август 2012, 23:03:25 »
А у нас в одной церкви висит объявление,мол,колдунам свечи и т.д.не продавать.

Помню подобное объявление было в лавке церковной в одном из переходов в метро. Я именно там обычно и покупала)
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #53 : 21 Август 2012, 04:28:15 »
Ага, у нас в городе сейчас проходит выставка "Православная Русь". Сборище хрюсей похлеще чем в иной церкви. Все  бесноватые хрюсаки приперлись, мечутся с дикими глазами, скупают литературу и всякие сувениры. Буквально на каждого посмотришь - подселение налицо. Вдумайтесь - у них у всех 90% - подселение! Попы-то этого что, не видят, что ли, или у них самих подселение? Впрочем, попам это выгодно.
Песни духовные воют.
Продавцы - представители церквей - съехались со всея Руси и с Афона и с чертовых куличек. Торгуют очень оживленно, ведь все хватают все подряд - надо - не надо, разбирать будут уже потом. Замануху на иконах устроили: лежит иконка формата где-то 10 на 15, не помню, что-то типа нечаянной радости, сверху приколота записка(клочок бумажки): "Нерушимый щит от колдунов".  Народ хватает не разбираясь. А мы-то с вами тут на форуме ночуем, да по кладбищам бегаем: а вот она, панацея, иконку купил размером с календарик, и сиди-радуйся: расколдуешь всех порченых и против тебя никто не поколдует!
А вот свеч с каждым годом все меньше. И знаю почему - у них распоряжение: "наши свечи колдуны скупают! не дать врагу прорваться!"
И у каждого лотка сидит монашка или монах и кличет: братья-сестры, именной кирпич всего за 20 рублей, подходи - налетай, а то подорожает.
Тут грязи больше чем в притоне каком-нибудь.
Одно утешает: миром правят все-таки деньги, а не бесноватые хрюсаки, и поведение этих самых  хрюсаков лишний раз это подтверждает. 

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #54 : 21 Август 2012, 10:55:18 »
"А вот у меня в сумке батон хлеба. Он теперь святой?"
ну, острый! я бы про презервативы спросила бы ... пикантнее как-то... освященные презервативы - это нечто!

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #55 : 21 Август 2012, 10:56:45 »
ну, острый! я бы про презервативы спросила бы ... пикантнее как-то... освященные презервативы - это нечто!
Зачем вообще то, что еще не завоняло трогать? На деле лучше концентрироваться... ведь до порога дома - оно еще идет.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #56 : 21 Август 2012, 14:22:01 »
посмеются менты и все. Да и выглядит бредово: «Але, здрасьте, полиция? Мы тут ведьму поймали...» А многие вообще решат не связываться, типа «ну ее, а вдруг мне чего сделает»
меня когда то менты на скорость поймали, я на рассвете на кладбище на обряд опаздывала. Я им так и сказала, они стали ржать - вы типа что ведьма, а я им, "а это вы узнаете черех пару недель", один другом говорит - отпусти, посмотри глаза у нее бешенные. Не то что отпустили, а еще и с мигалками вызвались сопроводить и напоследок сказали  - вы типа не думайте, мы сами ТАКИЕ - верим во все.  ну я им "удачи, коллеги!"

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #57 : 21 Август 2012, 14:58:29 »
меня когда то менты на скорость поймали, я на рассвете на кладбище на обряд опаздывала. Я им так и сказала, они стали ржать - вы типа что ведьма, а я им, "а это вы узнаете черех пару недель", один другом говорит - отпусти, посмотри глаза у нее бешенные. Не то что отпустили, а еще и с мигалками вызвались сопроводить и напоследок сказали  - вы типа не думайте, мы сами ТАКИЕ - верим во все.  ну я им "удачи, коллеги!"
Да ну что они не люди, что ли? А с мистикой и чертовщиной очень даже сталкиваются. Аманда, флудить не хочу, но такие истории есть.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #58 : 21 Август 2012, 15:04:46 »
"Нерушимый щит от колдунов". 
  Вот нечто подобное притащила от матери моя знакомая,мы с ней тогда в одной комнате жили. У нее "черная полоса" в жизни началась,вот она и решила что ее сглазил кто-то(не моя работа). А эта иконка якобы все это подчистит с нее,и против нее дальше не даст чему-либо работать, и вообще,все колдовство станет видно. К ней еще пояснение было приложено,если ему верить,я должна была либо сразу переехать,либо вообще,загнуться.

Да ну что они не люди, что ли? А с мистикой и чертовщиной очень даже сталкиваются.
Это точно. Мне по работе очень часто с ними пересекаться приходится,столько историй рассказывают.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #59 : 14 Сентябрь 2012, 13:55:27 »
Вот какая ситуация в церкви у меня вышла.
Обычно в церковь ходила только сорокаусты заказать, ла свечи за упокой поставить. Ну, или с мамой (то вообще...) А вчера пошла с обрядом (завершающий этап), мало того, что зашла, а там идет служба (около 6–ти было), свечи не продают (тетка, которая продает со всеми стоит, крестится), думаю–что делать? Да еще и табличка «тихо!идет важный момент службы!»...
Попросила Абару помочь свечи купить. Через несколько минут тетка подошла, продала. Ладно, пока овцы лбы разбивают я к кануну пробираюсь. Тут меня мужик останавливает, говорит юбка короткая. Я молчу, тихонько дальше. Тут он снова меня останавливает, в руки фартук пихает, оденьте (там есть ящик с платками и фартуками, типа юбок с запахом если одеть), я ему чего? Он: нельзя в таком виде сюда ходить! Это святое место! Честно, у меня было желание послать его далеко и красиво. Говорю: поверьте, б–гу реально все равно в какой я юбке! Он пихает мне. Решила не связываться (еще обряд срывать!), завязала эту «юбку», пошла все сделала. Вышла, все нормально.
Вот думаю–это помехи или как?.. Защита с жертвы снята. На картах не смотрю, чтоб работу не сбить. И как быть, посоветуйте?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status