Черная магия и Руны

Безопасность в церкви.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #120 : 13 Сентябрь 2017, 16:03:10 »
В последнее время свечи пошли такие, что нужно сильно присмотреться, где у них фитиль... Переворачивай сколько хочешь, что называется. Очень удобно..  ;D
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #121 : 17 Сентябрь 2017, 15:54:51 »
а я уже как фокусник, начинаешь рьяно "бить поклоны" как правило одновременно с тобой не лезут к кануну, ждут, пока ты помолишься. Ставишь свою свечу, подальше от себя, делаешь вид что что-то шепчешь вспоминаешь и медленно так (типа в задумчивости) руку отводишь назад. тушишь пальцами выбранную свечу за фитиль и в рукав.
Если надо вслух читать, читаешь тихонько, полушепотом, если кто подходит, начинаешь усиленно (чуть не водя пальцем) "читать" по бумажке (их под каждой иконой вешают обычно), никто не вслушивается в твой текст проверено. Если свеча замотана черной ниткой, просто ставьте ее подальше, чтоб в глаза не бросалась. Если по бумажке, то с видом Шурика вынимаете из карманчика бумажечку и читаете по ней. Если свечу надо сломать (снятие защит) с видом идиотика (ну не все же такие ловкие и каждый день свечи зажигают) двумя ручками подносим, поджигаем, резким откручивающим движением переламываем и ставим опять же подальше.
А насчет фитиля, можно и самый кончик отломить и поставить верхонизом, а можно и поплавить воск пока не загорится, подольше постоять.
У кого еще какие финты есть? поделитесь друзья
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Nasty

  • *
  • 17
  • 0
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #122 : 19 Сентябрь 2017, 01:05:33 »
Доброго времени суток. Обязательно ли нужно раскрещивание, чтобы работать через бесов?

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #123 : 19 Сентябрь 2017, 13:02:39 »
через бесов вообще - нет, через церковного Абару - да, так как чтобы "прикормить" его надо хулить иконы и т.п. а в рамках ХЭ - за это можно получить
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #124 : 25 Ноябрь 2018, 23:53:10 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как трактовать ситуацию?
У меня прямо возле дома храм. Большой, красивый, намоленный.. был сон, что пришла туда и Абару увидела. Потихоньку работаю, и нищие всегда есть, и обслуга не особо бдит.
Недавно попала в другой храм (обрадовалась, что с погостом рядом) - меня оттуда просто "вымело" - еле нашла, практически ничего, что нужно было сделать, не смогла - то того нет, то другого, то все пялятся. Как думаете, с чем это может быть связано?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #125 : 28 Ноябрь 2018, 14:41:18 »
с чем это может быть связано?

Да что тут? Помехи, сильный Храм, защита сильна... есть такие места, откуда ведьму просто выдавливает...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #126 : 29 Ноябрь 2018, 17:39:52 »
Да что тут? Помехи, сильный Храм, защита сильна... есть такие места, откуда ведьму просто выдавливает...
Благодарю! Дело было точно не в защите, так как обряд в результате провела в "своем" храме - прошло как по маслу и легло хорошо.
Кстати, был в "рабочем" храме еще случай - по обряду нужно было подать нищим. Я как-то замешкалась, перекладывала наменянную специально мелочь из сумки в сумку, и в результате забыла на столе. Пошла туда - ни одного нищего, совсем! Вернулась домой. Вижу деньги на столе, беру, иду обратно. И нищие тут как тут.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #127 : 02 Декабрь 2018, 14:38:09 »
Уважаемая Tay-Tay!
Было бы интересно узнать историю того храма, из которого Вас "выдавило". Может и права уважаемая Koshkajust: сильная и намоленная церквуха. А может и другое...
Лично я рискнул бы предположить, что во враждебном Вам храме уже кто-то работает/магичит. Может чернушник какой, может белосветник. А может и тамошний поп не боится втихую чары творить. В общем, то место уже кто-то занял первым.
А в Вашем "рабочем" храме... Либо его первой заняли Вы, либо... Знаете, ведь храмы могут находится в местах Силы, одно из которых Вас отвергает, а другое принимает.
Хотя лично я такими вопросами не особо заморачиваюсь. Есть, конечно, церквухи, в которых я работаю чаще, чем в других (просто удобно расположены либо среди ассортимента церковных товаров есть то, что нужно мне). Но есть церкви и монастыри, которые и расположены очень далеко, и старые да намоленные уже лет около 1000... А мне без разницы: захожу когда хочу и делаю что хочу. Нахальничаю иной раз так, что самого оторопь берёт.
Но всегда работаю под церковными причитками, наговоренными по полной программе. И они ещё ни разу не подводили меня.
Иной раз даже ухитряюсь заметить наших с Вами коллег за работой. Улыбнусь, подмигну, типа "удачи тебе, сестра/брат" и занимаюсь своим делом.

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #128 : 03 Декабрь 2018, 14:22:31 »
Моя подруга, практикующая колдовство, была в католической церкви по делу. Шла месса. И вдруг у нее начинается гомерический хохот на пустом месте. Огромное здание с прекрасной акустикой) В итоге, прихожане выталкали ее на улицу. Мне стало интересно, что же там такое было. Стала разбираться. Так вот, если эта церковь почти пустая, то все в порядке, приходишь, делаешь дело и уходишь. Если там моляться "рабы" и их много, то у меня лично было реальное чувство, что под ногами земля ходуном ходит. Неприятное чувство. Делаю вывод, что все же дело не в здании, а именно в людях внутри. Речь о конкретной церкви. В других местах, тем более в рабочих, такого я не замечала. Что касается здания, построено в 18 веке для святого, который помогает во время бурь, чтобы не утонуть... Может во время молитв, активируется эта сущь, которая в итоге не хочет колдуна в здании видеть.... 
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #129 : 03 Декабрь 2018, 19:21:35 »
Моя подруга, практикующая колдовство, была в католической церкви по делу.
...
Хм, что бы не утонуть во время бурь... Похоже на святого Николая (ТТТ). Вы не подскажете, где находится этот собор?

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #130 : 15 Декабрь 2018, 14:02:55 »
Моя родственница в церкви  всегда  плакала . Так плакала , что не могла находиться там  вообще. Это  происходило в любой церкви и во время службу и в простой день  . Особенностью у нее было то, что она  водила дружбу  с неким существом .  Почему такое действие на нее оказывал ХЭ  мне не понятно , хотел ли  приблизить ее как адепта или наоборот оттолкуть . Впоследствии она совсем отказалась от походов в церковь. 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

daniil2015

  • *
  • 39
  • 1
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #131 : 14 Март 2019, 23:49:03 »
Уважаемые практики! Для некоторых действий нужна утварь из церкви. И если есть возможность её оттуда стащить, то нужно ли после этого давать откуп церковному Бесу за то, что вещь оттуда, с его территории, себе присвоил?

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #132 : 17 Март 2019, 10:41:20 »
Уважаемые практики! Для некоторых действий нужна утварь из церкви. И если есть возможность её оттуда стащить, то нужно ли после этого давать откуп церковному Бесу за то, что вещь оттуда, с его территории, себе присвоил?


Если надобна утварь, например свеча помин., то вы можете сначала купить в церк. лавке свечу и поставить хульную, а дальше взять свечу помин.

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #133 : 04 Февраль 2021, 09:19:44 »
Доброго времени
Подскажите пожалуйста при работе в церкви с обращением к Абаре куда ставим свечу ему? С благодарностью

Аноли

  • *****
  • 1204
  • 1605
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #134 : 05 Февраль 2021, 08:35:05 »
к Абаре куда ставим свечу ему?
Здравствуйте,
я ставлю перевернутую к "иконе николая угодника", а чтобы служки не покушались на нее (на свечу) то говорю - кто будет у Абары свечи тушить отнимать, того Бес церковный будет пожирать, тому спину будет гнуть и ломать да здравие и энергию с того забирать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status