Черная магия и Руны

Безопасность в церкви.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Безопасность в церкви.
« : 15 Август 2012, 13:07:48 »
Собственно - как не спалится. Разумеется, можно  наивно надеятся всем отвести глаза, но это если кому и удавалось, то великим колдунам. Себя не надо переоценивать. И нарываться на христианских психов тоже не к чему. Знаете что раньше дома колдунов жгли вместе с ними?
Понятно что одеваться без дурацких перевернутых пентограмм на шее. Если хочется ее надеть, заправьте под одежду, увидят цепочку, подумают что крест. Если на шее ничего нет,
это нормально, многие его прикалывают изнутри к одежде.
Вы пришли по делу, вот его и делайте. Не собачьтесь с обслугой. Сделали замечание - скажите спасибо, улыбнитесь.  В следующий раз бабка вам будет доверять, и не будет пялтися, а вы же и свечку легче своруете.
Не собачьтесь в лавке и на заказах сорокоустов и отпеваний. Многие хриситане покупают свечи для себя, на дом, это чтобы вы знали. Вы не делаете ничего особенного. Если надо покупать 13 свечей, то тогда точно удивятся. Возьмите 14 или 15, поставите Абаре и Черной Троице.
Не надо демонстративно плевать на иконы и пр. Надо - делайте незаметно.
Насчет креститься или нет. В Симе написано что не надо. Так тоже можно, но если вы не хотите привликать внимания, то лучше крестится. Но перед тем, как начать крестится, читая наши молитвы в их церкви, говорите своими словами Дьяволу, что вы это делаете ради его же дела. Тогда каждый крест будет хулой.
Но человеку. котоый не уверен в сових действия, будет отдача от ИХ - он захочет напонмить кто ему хозяим. И будут душевные проблемы, реже физические.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Безопаснотсь в церкви.
« Ответ #1 : 15 Август 2012, 13:16:08 »
 По поводу креститься- я очень давно   делаю так-  платок не завязываю, держу рукой, второй рукой держу сумку,  когда хрюсы корестятся -кланяются , я кланяюсь вместе  с ними   и  тихонечко незаметно сплевываю со словами "Бесам  служу" пришла мне эта идея когда была в Сергиевом Посаде в хрюсолавре на крещение Упыревское, никогда такой стиль поведения не привлекал внимания и некоторые даже думают что я хрюсь.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Безопаснотсь в церкви.
« Ответ #2 : 15 Август 2012, 13:52:00 »
Лучше пусть все   из этих крыс церконых думают что хрюсь. Нам в этих церквях еще работать и работать.
С платком идея  очень хорошая, мне нравится. :)
Бери все, не отдавай ничего

Re: Безопаснотсь в церкви.
« Ответ #3 : 15 Август 2012, 14:36:22 »
Я крещусь, когда вхожу, и платок повязываю. Зачем к себе.внимание лишнее привлекать?
И ещё у меня вопрос – хочу крольчихе в эту пятницу сорокоуст заказать, посмотрела – будет 29– й лунный день. Думаю, лучше сработает или на меня обратка пойдет?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Безопаснотсь в церкви.
« Ответ #4 : 15 Август 2012, 15:17:20 »
Лучше свечку поставьте, самое время. А сорокоусты как-то не показывают свою эффективность.
Бери все, не отдавай ничего

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2015
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Безопаснотсь в церкви.
« Ответ #5 : 15 Август 2012, 15:33:51 »
не понимаю зачем креститься, насильно никто не заставляет, может вы турист на екскурсии?
 я хожу в церкви спокойно и невозмутимо. Голову лучше прикрыть для своего же блага, чтобы не нацепить негатив. Если кому-то что-то показалось странным в моем поведении это его психополовые проблемы.. я могу только круглые глаза сделать в ответ..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Безопаснотсь в церкви.
« Ответ #6 : 15 Август 2012, 15:55:20 »
Ну обычно все равно в одну и ту же церковь работать приходишь. Годами. А тут ходишь, свечки-иконы покупаешь, но не крестишься.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Безопаснотсь в церкви.
« Ответ #7 : 15 Август 2012, 17:25:58 »
Ну обычно все равно в одну и ту же церковь работать приходишь. Годами. А тут ходишь, свечки-иконы покупаешь, но не крестишься.
Я , наоборот, стараюсь в разные ходить, чтобы не примелькаться.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Безопаснотсь в церкви.
« Ответ #8 : 16 Август 2012, 01:09:57 »
Креститься и кланиться Хрюсе,  да Вы что.. На колени перед ним упасть не надо.Что они подумают обо мне, почему не покрестилась, совсем не интесно . Хожу в разные одеваюсь как хочу, никаких платков я туда развлекаться хожу. Кстати только на церковный двор захожу , иногда хоть антиозверин принимай Только захожу туда по одному взгляду и ухмылке, можно понять, что не молящаяся. Если монахи пялятся могу язык им показать :P смеясь им в лицо ;D, сама скромность, что они могут сделать. Даже свечки и те по 13 штук покупаю, могу и 13 икон, они будут только рады проверено им лишь бы платили. Никто не трогал никогда и никаких замечаний не делал, даже помогают если помощь нужна, так по мелочи .Раз из дверей выходила как плюнула простите через правое плечо ,не знаю откуда там мужик нарисовался , вид у него был)) , ничего не сказал .Что хочу там то и делаю. Вот именно, что 21 век . Как-то случай даже был девушка не я , пришла в мини юбке в церковь, монах подох от разрыва сердца , всё это в средствах массовой информации озвучивалось , митрополит запретил в таком виде церковь посещать ,ну и что как ходили так и ходят .Той церкви НЕТ сто лет которая существовала . Так что по поводу нас не вижу никаких ограничений , в рамках допустимого…не поджога церкви конечно и подобного .

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Безопаснотсь в церкви.
« Ответ #9 : 16 Август 2012, 02:46:55 »
Той церкви НЕТ сто лет которая существовала .
Здесь с Вами согласен. Многие туда ходят в дань моде, можно сказать. И не крестятся тоже многие, стоят на службе ради приличия. О чём тут вообще говорить, если сами попы давно Бесам продались, иначе за какие заслуги живут тут как в раю, не больно-то и сами в свою писанину верят...
А в церкви вести себя следует как и везде подобает воспитанному человеку, на рожон не лезть, но и крестится упырю не стоит. Коль не видит никто - плюнь, а видит - обожди.
Я перед выходом из храма как-бы ненароком денежку роняю, чтоб задом к алтарю поклониться Бесу церковному. Да и хворь разную там оставляю - на деньги, продукты, ручку дверную.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Безопаснотсь в церкви.
« Ответ #10 : 16 Август 2012, 12:30:59 »
Тут везде свои обычаи. У нас в городе только две церкви. Так что по любому примелькаешься. Так долго нельзя выглядеть новичком. Можно просто валенком. А в селах особо агрессивный казаческий народ. невежественный как в прошлом веке.
А вызывать своим нестандартным поведением к себе повышенный интерес в мои цели не входит. Еще не хватало, чтоб я там как блаженная не в тему хохотать начала. Или еще лучше завыла как бесноватая:) Типа не может черная ведьма в церкви находится. вот как бог силен.
Крестится, это просто перекрестится, и легкий поклон. на колени не надо, это совершенно лишнее. И иконы целовать не надо (если не надо на них плевать)
И уж тем более брать благословение - много чести
На попов нормально реагирую, могу прочитать на них что-то, но разорвать нет желания.
А вот задом к алтарю все же выходят? Я ни одного не видела, чтоы спиной из церкви выходил. Так  и выхожят спиной к алтарю, мордой к выходу стоят и крестятся, и кланяются. А у вас что не так?
Бери все, не отдавай ничего

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Безопаснотсь в церкви.
« Ответ #11 : 16 Август 2012, 14:00:02 »
Можно и "креститься", нужно протсто знать что вы делаете:

Осенить себя пентаграммой, на мой взгляд, милое дело  ;D

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Безопаснотсь в церкви.
« Ответ #12 : 16 Август 2012, 14:31:06 »
Так  и выхожят спиной к алтарю, мордой к выходу
Так и выходят. А стоят крестятся и кланяются мордой к алтарю, спиной к выходу.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Безопаснотсь в церкви.
« Ответ #13 : 16 Август 2012, 15:11:23 »
А  у нас и так, и так. Реально:):):)
Бери все, не отдавай ничего

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Безопаснотсь в церкви.
« Ответ #14 : 16 Август 2012, 15:11:31 »
У нас церквей как магазинов,поток людей большой ,вряд ли кто-то когда запомнит,да и не нужно никому ничего, кто что как делает. По поводу креститься Вы тем самым и отдаёте честь хрюсе, с таким успехом можно и молитву полоумного прочитать, аргументируя это : я не спициально. Всем этим Вы страшно злите нечисть, от которой Вам же может достаться по шапке при любом удобном случае. Впрочем дело каждого ,я этого в жизни не сделаю.Даже если бы жила в очень маленьком населённом пункте, ездила бы на машине в другой город где цервух побольше, но креститься не стала под любым предлогом. Есть вещи которые делать нельзя, как вариант Shugenja подсказала, но у меня надобности для импровизаций нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status