Черная магия и Руны

Гадание на Таро для себя

Peony

  • *
  • 15
  • 3
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #90 : 28 Ноябрь 2017, 20:21:13 »
У меня не возникает никаких проблем в этом, поэтому часто делаю расклады для себя.

Peony

  • *
  • 15
  • 3
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #91 : 29 Ноябрь 2017, 00:43:15 »
Также не вижу никаких проблем в том, чтобы гадать себе. Я гадаю всегда.

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #92 : 03 Январь 2018, 17:51:17 »
У меня та колода, с которой я начинала гадать, теперь мне показывает (при гадании на себя) желаемое. Но эта колода слишком активно использовалась и любимая. На других людей все верно показывает

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #93 : 13 Январь 2018, 11:06:57 »
Раньше были проблемы с этим, теперь уже научилась абстрагироваться. Главное не останавливаться, карты всегда говорят правильно, вопрос в том, видим ли мы при этом то, что они на самом деле говорят.

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #94 : 26 Февраль 2018, 19:18:50 »
Проблем не было, даже онлайн гадания правдивы, но наткнулась на один сайт с хэ названием, вот там вранье, спрашивала про то как враги себя от чисток чувствуют и всегда отвечали только обо мне, когда на себя там гадала тоже ни в какие ворота.

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #95 : 02 Апрель 2018, 20:10:18 »
у меня 50 на 50) то все как по полочкам, то вообще в молоко(

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #96 : 16 Июль 2018, 00:58:07 »
Добрый день. Стараюсь как можно реже гадать себе,почему-то всегда такое ощущение,что трактовки всегда делаю более положительными для себя,чем они есть. Наверное мозг подсознательно не желает видеть ничего плохого. Называю это питать иллюзии.

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #97 : 16 Июль 2018, 01:51:50 »
Раньше гадала для себя, но потом поняла принципы притягивания - хоть была уверенна что не притягиваю, штучки такие как мороки, теперь обзавелась надежными коллегами и больше для себя не гадаю, а получаю удовольствие от того что гадают мне, ну да потом мщу взаимностью но удовольствие никто не отменял:)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #98 : 23 Август 2018, 11:28:18 »
Я заметила, что если спрашиваю очень волнующий вопрос, то карты начинают показывать или мои желания, или же страхи. Если раскладываю на неделю, и т.д. то говорят правду.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #99 : 23 Август 2018, 20:23:02 »
Гадаю для себя,когда пропадает какая- нибудь вещь. Всегда говорят правду. А когда гадаю на личную жизнь трактовки не совпадают. Может потому что очень сильно волнуюсь.

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #100 : 25 Август 2018, 20:42:44 »
А я на днях картам не поверила, думала офис не закрыла, раскинула, сказали все ок, закрыто, а я слишком погружена в себя. Поплелась проверять и правда закрыла. Порой сомневаюсь в них, а спустя время картинка складывается, главное не переживать, карты говорят верно, это у нас восприятие искажается.

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #101 : 28 Август 2018, 13:11:57 »
На самой понятной для меня колоде Уэйта в раскладах для себя постоянно выходят идеальные варианты, просто предел мечтаний. Естественно, это выглядит подозрительно. На Тота и Манара все иначе, но я их и понимаю хуже. На Тенях вообще ничего не понятно. А на Уэйта все так удобно и очевидно, но почему-то вот желаемое за действительное. Очень обидно:( Приходится друга просить, но постоянно же не будешь надоедать. Хотелось бы искренности с колодой Уэйта))
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #102 : 01 Сентябрь 2018, 18:41:13 »
Ув. Практики, скажите пожалуйста, задавала вопрос картам Кроули, по поводу получится ли отпределенным ритуалом испортить отношения между двумя определёнными людьми, какого-то конкретного расклада нет просто достала карту Мечи 2 (покой)? решила после ещё пару достать (Рыцарь жезлов и туз жезлов). Буду очень рада ответу. с меня + вам
возмездие и справедливость

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #103 : 19 Сентябрь 2018, 19:38:43 »
Всем здравствуйте! Я в компании с теми, кто не может на себя смотреть...Не во всем, конечно. Есть темы очень болезненные для меня и всего пару раз удавалось отключить мозг/эмоции...всё, чтоб получить ответ. В остальное время выдают не просто мои страхи, а вот какие в голове карты всплывают пока я перемешиваю колоду, те и выйдут в расклад (не все, но парочка вполне)...
Есть насущные вопросы, в которых у меня нет болезненности или около того (пусть будет как будет), там все идеально идёт...
А ещё, бывает такое (буквально вчера) смотрю чьи-то вопросы или свой, ради которого именно достаю колоду, а потом сижу и начинаю думать: «чтоб ещё спросить?» ну...понимаю, что неправильно, но бывает такое состояние и изредка не могу пресечь его...вот тогда и лезут страхи/мысли/либо карты опускают мое самолюбие (из серии «ну, как там вражина поживает?» а сама знаю, что она там ниже плинтуса по всем фронтам, а  карты и показывают наоборот- и любовь, и счастье, и деньги, и здоровье....) вот так...
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #104 : 28 Сентябрь 2018, 16:36:47 »
Я заметила, что если спрашиваю очень волнующий вопрос, то карты начинают показывать или мои желания, или же страхи. Если раскладываю на неделю, и т.д. то говорят правду.
Вот и со мной так в последнее время, хотя обычно могла абстрагироваться, а сейчас карты нагло врут, обещают хорошее, а случается наоборот и ведь вроде без волнений .. не знаю что с этим делать, без карт как без рук

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status