Черная магия и Руны

Гадание на Таро для себя

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #60 : 24 Апрель 2016, 13:53:33 »
и часто бывает, когда начинаю колоду тасовать, 1-2 карты выпадают, своего рода быстрый ответ. они же потом появляются и в раскладе
аналогично.


Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #61 : 07 Июль 2016, 14:50:13 »
Не получается у меня делать себе расклад. Задаю вопрос первые пять арканов вроде бы по темет, а остальные не теме ля ля тополя .... не в ту степь.  Я ей вопрос , а она мне совсем другое.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #62 : 07 Июль 2016, 14:53:57 »
Не получается у меня делать себе расклад. Задаю вопрос первые пять арканов вроде бы по темет, а остальные не теме ля ля тополя .... не в ту степь.  Я ей вопрос , а она мне совсем другое.

А сколько к вас карт на 1  вопрос ? Обычно ответ можно прочитать по 1 карте даже.
Лс закрыта

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #63 : 07 Июль 2016, 19:16:49 »
У меня нет проблем с гаданием на себя, единственное, что под негативом и чистками от него, не спрашиваю про будущее, только на неделю вперед гадаю. Любимая колода Тота, вся потрепаная уже, один раз на ней перетянула негатив с другого, больше не гадаю другим. Может и правда завести отдельную колоду, чтоб гадать на других людей? Раньше делала себе расклады типа кельтского креста, потом на три карты перешла, информации достаточно. У меня другая проблема, я не могу посмотреть других людей на своей колоде. На гримуарах поэтому смотрю, они точнее, может потому что редко на них раскладываю. Еще недавно обнаружила, что манара прекрасно картинкой показывает, магию в том числе, где сидит на теле негатив. Хочу еще какую нибудь колоду, но еще в школе хотела создать собственную колоду, мной рисованую. Надеюсь время появится достаточное для этого. Еще пробовала гадать на бумажках, просто надо было узнать когда, желательно точно. Написала на них времена года и месяцы, получила достоверный ответ. С числом только промахнулась.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #64 : 08 Июль 2016, 19:22:10 »
А сколько к вас карт на 1  вопрос ? О
Я  делала расклад кельтский крест. Несложные расклады, чтобы 5 или 10 карт. А если больше карт ... так что большие расклады делать не могу. Колода по настроению отвечает. На негатив, грандиозные голова болит надо долго гадать. На три карты - наверное пропустила на форуме не нашла на одну карту ....

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #65 : 09 Июль 2016, 20:21:40 »
Любимая колода Тота, вся потрепаная уже, один раз на ней перетянула негатив с другого, больше не гадаю другим. Может и правда завести отдельную колоду, чтоб гадать на других людей?
Скажите, а вы даёте трогать её другим людям? Например, снимать колоду? Я никому и никогда не позволяю трогать свои колоды - очень тонко настроенный инструмент. Поэтому ни ни.
Sieg Heil

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #66 : 09 Июль 2016, 20:33:18 »
Скажите, а вы даёте трогать её другим людям? Например, снимать колоду? Я никому и никогда не позволяю трогать свои колоды - очень тонко настроенный инструмент. Поэтому ни ни.
Да, даю снимать. Больше не буду. Дистанционно, если сама хочу просмотреть как на предполагаемом противнике отражаются мои чистки, карты дают туманные ответы. Вот не знаю как быть с этим. Смотрю на нескольких колодах тогда, в основном совпадает. Но Тота колода дает в этом плане скуповатые ответы, дополняю Гримуаром и Манарой.
С Уважением.

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #67 : 09 Июль 2016, 21:00:39 »
Дистанционно, если сама хочу просмотреть как на предполагаемом противнике отражаются мои чистки, карты дают туманные ответы. Вот не знаю как быть с этим.
Если дистанционно, смотрите и настраиваетесь на фото, если нет фото - аватарка, почерк, номер телефона, любая вещь и прочее с ним связанное. Хотя тут сложно сказать, каналы восприятия ведь у всех свои. У меня мурашки идут, когда подстройка под объект произошла, идёт точное считывание.
Sieg Heil

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #68 : 09 Июль 2016, 22:46:54 »
Я не могу гадать для себя, может это черта характера у меня такая, но я просто теряюсь, либо читаю карты со стороны заинтересованной либо со стороны страха. По этому очень рада наличию на форуме тем где помогают трактовать.
Нимфа

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #69 : 10 Июль 2016, 15:44:21 »
заинтересованной либо со стороны страха.
Тоже со стороны страха. Боюсь себе гадать.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #70 : 11 Июль 2016, 20:16:09 »
Тоже со стороны страха. Боюсь себе гадать.
я не боюсь я просто неадекватно читаю карты :(((
Нимфа

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #71 : 12 Июль 2016, 15:14:52 »
не боюсь я просто
Извините не поняла вас. Гадаю другим у них всегда хорошие карты  выходят. А себе не могу то хочу подложить ... не получается.

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #72 : 13 Август 2016, 14:16:28 »
Мне себе всегда труднее всего гадать. Видимо эмоционально заинтересована. Особенно в отношениях трудно быть беспристрастной.

nadine11

  • **
  • 68
  • 21
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #73 : 22 Август 2016, 19:56:32 »
Отметила, что мне не трудно гадать себе. Но в особо волнительных ситуациях прошу посмотреть тех, кому доверяю. Гадать (то есть настраиваться на вопрос, тянуть карты и толковать) себе не труднее, чем другим, труднее - ответить себе честно, как есть ;D, моё мнение
Знающий не доказывает, доказывающий не знает

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #74 : 12 Октябрь 2016, 02:29:05 »
Людям гадаю без проблем, а себе заметила уже давно что скорее всего не хочу себя обидеть любимую и не правильно трактую. или во время того как раскладываю может не могу абстрагироваться и без эмоций делать расклад. но не выходит и все тут. но если вопрос срочный и касается жизни и смерти и надо быстро принять решение ( к сожалению и такое бывает) ответ точный. я предполагаю что я просто не успеваю подумать, потому что в этот момент надо быстро одеться, собраться и бежать к машине и между этим всем кидаю карты.
а если себе на отношения, работу и т.д, то это бесполезно. вплоть до того что прошу сотрудника чтоб  я ему погадала чтоб он сделал запрос и поставил вопросы если например у нас на работе новая волна сокращений, или меняется начальство. вот такая вот ерунда с гаданием на себя )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status