Черная магия и Руны

Гадание на Таро для себя

Margenta

  • *
  • 23
  • 7
  • боюсь, что однажды свет не удержит меня..
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #45 : 23 Март 2015, 19:20:48 »
Подскажите  расклады которые именно для себя если существуют конечно

хмм.. вопрос интересный.. но я вот не заморачиваюсь, никаких определенных раскладов не использую. Думаю,это не принципиально,т.к. многие расклады зависят от ситуации,на которую Вы их делаете. :)
Мы падаем, толпа бессильная,
Бессильно веря в чудеса,
А сверху, как плита могильная,
Слепые давят небеса.(с) Гиппиус

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #46 : 23 Март 2015, 19:32:18 »
относительно давно поняла, что на себя гадание на Таро получается не точное. но вот одну карту на день частенько вытаскиваю на себя, и все нормально. и на рунах тоже себе гадаю, и на игральных, и на Ленорман. а вот на Таро стандартные расклады (обычно использую 2 варианта Кельтского Креста) - никак. думаю, нужно попробовать расклады другие. или, как здесь писали, иметь отдельную колоду для гадания только себе.

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #47 : 30 Март 2015, 00:33:06 »
Давайте у кого проблемы в гадании "на себя", будем коллективно друг другу помогать. Готов сегодня ночью рассмотреть чью-то ситуацию
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #48 : 01 Апрель 2015, 15:05:15 »
Да, на себя вполне получается, только не той колодой, которой работаю с другими.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #49 : 04 Апрель 2015, 11:46:08 »
От колоды много зависит. Таро Теней, кстати, дают верную информацию при гадании на себя.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Lady El

  • *
  • 24
  • 3
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #50 : 02 Июнь 2015, 19:30:48 »
На себя гадаю только своей личной колодой. Больше на ней никому. Самокопание получается лучше всего. А вот прогнозировать будущее не всегда удается верно.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #51 : 02 Июнь 2015, 21:55:00 »
Важные для себя вопросы, в которые я я эмоционально вовлечена, предпочитаю не смотреть вовсе. Делаю это крайне редко по разным причинам. Но, как правило, спокойного сосредоточенного состояния мне хватает на 1-2 вопроса, потом "плыву")) благодарю колоду и сворачиваю лавочку.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #52 : 01 Июль 2015, 00:20:18 »
У меня есть колода-любимица исключительно для себя, никогда не гадаю кому-то на ней, смотреть не разрешаю и вообще к этой колоде подходить, очень уж у нас трепетные отношения и поэтому любовь взаимная) на другой колоде нет этого эйфорического состояния транса, хоть и ее я люблю.
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

Nansy123

  • *
  • 22
  • 0
  • Не суди, да не судим будешь.
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #53 : 16 Август 2015, 10:02:12 »
У меня на себя гадать  тоже не получается.... Делаю расклад, смотрю карты и все  так логично складывается... прям читаю карты, можно даже не вникая подробно в каждую, увидела расклад и все сразу в одну картинку сложилось... и вроде все правильно... понятно и логично... думаю это ж надо как все легко и просто,  но даю прочесьть другому мастеру а там все в корне наоборот тому как вижу я. И если с точки зрения смотреть другого мастера то у него тоже все верно трактуется... причем он мою ситуацию знает в кратце,  ну и соответствено результат не тот что я для себя гадала... особенно в личных отношениях.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.
 Ave Satanas. 100% темная

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #54 : 24 Август 2015, 21:41:53 »
Я спокойно себе гадаю, как и другим, все норм. Могу посоветовать один прием тем, кто перетягивает или не может себе гадать. Берете свое фото, задаете интересующий вопрос про человека на фото (вас  ;D) и спокойно гадаете) всем, кому советовала, сказали помогло)
Sieg Heil

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #55 : 25 Август 2015, 12:27:17 »
Первые два года были сложности с гаданием на себя, часто проецировала желаемое на расклад и подгоняла не столько сами трактовки, сколько влияла на карты. Выпадало буквально то, что я хотела видеть.
Со временем просто научилась создавать в голове пустоту, когда спрашиваю что-то для себя-) Концентрируюсь на вопросе, и всё, абстрагируюсь также, как когда гадаю для кого-то. Правда, в состоянии стресса или повышенной нервозности не гадаю вообще ни для кого, ни для себя, ни для других. Слишком сложно настроиться, да и ни к чему, имхо - проще переждать пару часов, выдохнуть спокойно и с холодной головой сесть за дело)

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #56 : 12 Сентябрь 2015, 13:11:26 »
Я смотрю, что у многих точно такие же сложности при рассматривании своей ситуации, причем у меня, не складывается просмотр своих отношений, либо диагностика работ, по моим собственным раскладам получается, что я выхожу замуж за всех, с кем у меня есть отношения или просто над которыми работаю...увы, ничего не могу с собой поделать
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #57 : 04 Ноябрь 2015, 21:43:18 »
У меня сейчас две колоды. Одной пользуюсь часто, другой крайне редко. Той, что пользуюсь часто сначала делала расклады на прямых картах, потом, спустя месяцев примерно 8-10, перешла на прямые и перевернутые для более точного понимания ситуации. Сейчас самая точная краткосрочная перспектива такая - если в процессе перемешивания переворачиваются карты, так и будет 100%. Гадаю только себе. От раскладов перешла на систему да-нет. Хотя бы видно какая динамика будет, можно углубляться или пытаться прояснить причины почему делать нельзя/не стоит.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

ALIСE

  • *
  • 40
  • 13
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #58 : 15 Ноябрь 2015, 07:49:40 »
Я спокойно себе гадаю, при этом карты считывают моё состояни, когда я из-за какого-то вопроса волнуюсь - показывают мои переживания и страхи не самыми приятными картами, но итог ситуации всегда дают точный.
А на отношения вообще правду-матку в глаза режут. Вот самой бы и хотелось иногда чуть сиропа добавить - так нет! Спрашивала - получи как есть! )))

Annacv

  • ***
  • 188
  • 37
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #59 : 30 Ноябрь 2015, 14:43:37 »
Себе раскладываю, не всегда получается трактовать, т.к. когда сильно заинтересована, информация не идет и в этом случае прошу хорошую знакомую. А когда нет эмоций, информация хорошо считывается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status