Черная магия и Руны

Гадание на Таро для себя

Ketu

  • ***
  • 122
  • 36
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #30 : 08 Февраль 2014, 16:53:36 »

Не только у вас :)
На важные свои вопросы гадать лучше у других.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #31 : 24 Апрель 2014, 03:35:12 »
ох, и у меня та же проблема,
иногда на себя показывает нормально более менее,но оочень редко.
порой просто карты откладываю,прячу от самой же себя,чтоб не усесться опять в гадательный транс.а то бывает увижу что-то плохое и давай по десять раз все детали выведывать, а там еще хуже инфа выходит.одни страхи лезут.
с диагностикой тоже часто ерунду выдает.
на да-нет вообще не получается почти никогда.
всё таки действительно нужно контролировать эмоции чтобы гадать себе.
а другим получается всегда почти,за искл. если человек какой-то такой что сам не знает чего хочет.

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #32 : 25 Апрель 2014, 18:47:02 »
"Неправильные" результаты при расладах Таро на себя получаются, по моему скромному разумению, в следующих случаях:

1 - нет контакта с картами, они не хотят работать и что-то показывать.

2 - практик не принимает полученный плохой ответ и делает, осознано или неосознано, всё, чтобы предсказание не сбылось.

3 - практик, получив желаемый ответ от карт, бурно радуется, чем перебивает материализацию события. Если же рассказывает об ожидаемом счастье всем, то даёт возможность это счастье украсть. Это то, что в быту зовётся "сглазил сам себя". Очень сильно ожидаемые события имеют свойство не материализовываться, что и происходит.

Поскольку редко, когда в Таро запрашивается ответ на то, что вот будет прямо сейчас, то описанные мной в п. 2 и 3 влияния успевают подействовать.

Или же банально спрашивающий сосредоточен не на себе, а на ком-то другом, его что-то отвлекает. Кстати, если во время расклада на себя привязываются мысли о других людях, то эти люди задействованы в ситуации, даже если этого не видно явно.

Часто бывает и обратная проблема - практик делает расклад на другого, а сбывается предстказание у него, полностью, или только о том, что показали Старшие Арканы.

Это в том случае, если практик на самом деле думает о себе или просто сильнее тех, о ком спрашивает.

На важные вопросы лучше гадать у других, если не можете полностью отстраниться от ситуации и не готовы бесстрастно принять ответ. А полностью отстраниться и бесстрастно получить ответ Таро вы сможете только в том случае, если будете знать, что сможете изменить предсказание так, как вам надо, поскольку чёрным магам не свойственна покорность обстоятельствам.

.Alogia

  • *
  • 11
  • 1
  • взвесить каждое слово и промолчать
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #33 : 26 Апрель 2014, 20:36:41 »
К проблеме, о которой говорила Кацэ на первой странице.

У меня бывали периоды, когда карты говорили словно о другом человеке (и, главное, складно так..). Бывало это когда я кардинально что-то в жизни меняла или моделировала нужную ситуацию и начинала к ней двигаться. В таких случаях сначала в раскладах или случайно выпадали положительные ответы (вроде Туза Камней в Таро Дикого Леса), а затем карты просто начинали говорить будто бы не обо мне.
Через какое-то время всё приходило в норму.

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #34 : 28 Июнь 2014, 12:50:02 »
Вы будете смеяться, но реально работает способ один для раскладов себе. Мне тетечка одна матерая его подсказала. Просто говорит играй роль! Пересаживайся на другую сторону стола и тяни карты, как будто ты кверент. Потом перебегай назад и читай карты обращаясь вслух к пустому месту перед тобой, будто с кверентом говоришь. Я сперва улыбнулся про себя, подумал разводит меня, она учуяла мой настрой, говорит ты сначала попробуй, а потом зубоскаль. Попробовал однажды, был вопрос прям очень личный и я очень был в нем заинтересован (за бабло нормальное), абстрагировался от себя и от вопроса, представил что я к коллеге пришел и вперед. Способ работает 100%, чем больше используешь тем плотнее вживаешься в "роль".
Нормально делай - нормально будет.

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #35 : 28 Июнь 2014, 13:07:03 »
О, оказывается есть такая тема.
На себя и близких вообще не могу. Ладно бы с точностью до наоборот, тогда можно было бы всё равно примерно знать, чего ожидать, ну дык вообще ничего не понятно. Даже мой любимый метод М.Г. в гадании да\нет для себя не срабатывает. Выпадает 2-2, типа непонятно. После того, как положил под стекло став Doriana, процент брака в гадании упал до 20-30%. Но всё равно, как-то странно это
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

Lisa-el

  • *
  • 27
  • 8
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #36 : 20 Октябрь 2014, 22:45:04 »
Ув. ChaoticGood верно рассказывает, только бег лишним является.
Как по мне, главным аспектом при гадании на себя является полная отрешенность от вопроса. Эмоции ненужные не мешают и ответы воспринимаются как надо. Я всегда сама себе таким образом гадаю и всегда 100% верные ответы получаю.
Если бы каждый человек занимался своим делом, Земля вертелась бы быстрее.

Levissima

  • *
  • 46
  • 0
  • С солнцем в глазах.
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #37 : 25 Октябрь 2014, 13:55:38 »
Тоже гадаю на себя, свою колоду выбирала долго, потом история у нас с ней была, и во сне снится, в общем дружим мы с ней, хоть и не так давно начала на ней гадать :) Но я и по жизни трезво смотрю на вещи, и к раскладам тоже относится, что выпадает, то и читаю, даже если не всегда то, что хочешь. И конечно гадать только тогда, когда чувствуешь, иначе просто смотришь на карты и будто впервые их видишь, ничего не понятно. Собственно все это уже было сказано раньше  :D

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #38 : 25 Октябрь 2014, 21:00:29 »
Можно гадать на прямых картах, ответы получаются более однозначные, меньше возможности подогнать трактовку под свои тайные чаяния. И в целом, более четкая картина выходит, меньше деталей, но более ясная суть.

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #39 : 07 Ноябрь 2014, 05:23:48 »
Себе гадаю, конечно, но редко бывает нужно. Кроме того, всегда лучше попросить независимую оценку ситуации от практика, которому доверяешь. Поэтому, если вопрос важный и волнующий - прошу смотреть коллег.  :)

Близким гадаю, хотя им тоже гадать не так просто - надо абстрагироваться от эмоций.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Margenta

  • *
  • 23
  • 7
  • боюсь, что однажды свет не удержит меня..
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #40 : 13 Ноябрь 2014, 21:08:07 »
Когда гадаю на себя,карты будто подстраиваются под мои желания. Выходит с точностью 50 на 50,в зависимости от вопросов конечно. Правда все равно большей частью успокаивают,что все прекрасно,а выходит наоборот..

а вот при гадании друзьям и родственникам, показывают все как есть..
Мы падаем, толпа бессильная,
Бессильно веря в чудеса,
А сверху, как плита могильная,
Слепые давят небеса.(с) Гиппиус

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #41 : 19 Ноябрь 2014, 20:26:34 »
Лично я, для раскладов себе использую только свою личную колоду. Т.е на определенной колоде раскладываю только себе. Ни в коем случае эта колода не должна вызывать у вас каких либо эмоций. Она не должна быть любимой. Это как брак по расчету. Лучше всех подходит классика. Разумеется это не истина 100%, а просто моя наработка.
Человек из мяса, он портится!

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #42 : 24 Декабрь 2014, 16:35:49 »
Я в гаданиях на себя замечала искажения часто, потом поняла в чем дело (как мне кажется).
Когда с колодой есть хороший контакт, она в гаданиях начинает отображать не будущее или настоящее, а будущее и настоящее так, как его вижу я или же мои подсознательные комплексы относительно будущего и настоящего.
В итоге: для диагностики на себя карты работают отлично, вытаскивают скрытые мои страхи, опасения, точки преткновения, которые как раз могут исказить будущее относительно желаемого - такой вот настольный психолог (извините).
Что еще работает: вытаскивать одну карту, без больших раскладов и концентрации. Короткий вопрос, вытащила - дальше даже не спрашивать пояснений, ответ получаю обычно четкий (из последнего - шла на встречу с бывшим, с которым расстались в нежной ненависти друг к другу, достала карту - "двойка кубков". Подумала, что ничего себе шуточки у колоды, тем же вечером роман продолжился, хотя ненадолго).

Событийные вещи смотреть перестала, как и делать большие расклады.
Возможно, на себя  имеет смысл завести отдельную колоду (я об этом думаю).
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

SMH1980

  • *
  • 16
  • 13
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #43 : 06 Март 2015, 07:45:58 »
Подскажите  расклады которые именно для себя если существуют конечно
Редко видят, редко думают, редко мешают...

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #44 : 09 Март 2015, 21:21:59 »
А я наивная полагала что это только у меня такая проблема,что я плохо гадаю себе.для других пожалуйста просто интуитивно чувствую ситуацию и расклад .как себе или мужу гадаю так ступор вечно.не могу понять что колода говорит.воспользуюсь советами в теме

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status