Черная магия и Руны

Гадание на Таро для себя

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #15 : 10 Январь 2013, 02:33:02 »
я себе только на карту дня (точнее триптих) когда необходимо, и если проверить как став работает,бывают крайние случаи конечно и необходимость, новая колода например . Все хорошо не жалуюсь. Но себе на отдельной колоде. Я их вообще все разделила, для разных дел. У них нрав разный и направление.

Hatali

  • *
  • 18
  • 1
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #16 : 14 Январь 2013, 17:06:24 »
Обязательно делаю расклад для себя перед тем , как произвести какое либо действие  магического характера . Расклад может показать - стоит ли проводить , тот или иной ритуал ,либо рисовать формулу для себя . Если при прочтении карт  возникает малейшее сомнение в необходимости проведения ритуала , то отказываюсь от действий !  Ведь ситуации разные , и ты сам себе можешь навредить ! А так предупреждён - значит вооружен !
Я не обиделась - я за топором .

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #17 : 14 Январь 2013, 18:32:42 »
На себя - тоже не могу, подтрактовываю...И даже расклад на ритуал какой-то - когда смотришь расклад - зачастую пытаешься в подсознании подогнать под себя, а ведь знаешь, что так нельзя ни в коем случае - от обряда многое ведь зависит...Но...увы, для себя - не вижу, как для других...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #18 : 22 Июль 2013, 13:25:02 »
нормально получается и для себя и для других. но себе расклады делаю крайне редко, когда ситуация уже край и сама разобраться до конца не в состоянии. и часто бывает, когда начинаю колоду тасовать, 1-2 карты выпадают, своего рода быстрый ответ. они же потом появляются и в раскладе. а несколько раз было, что карты в прямом смысле слова валились из рук. я потом чуть ли не месяц после такого их стараюсь не брать, не знаю, почему.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #19 : 22 Июль 2013, 14:52:19 »
у меня было так раньше -стоило взять колоду в руки и сразу начиналось какое то светопредставление, проблемы сыпались просто как из рога изобилия. Потом долгое время я думала, что именно гадания на таро провоцирует  меня на одиночество. В итоге гадать я бросила. И не гадала ровно 2 года. А потом поняла, что надо найти "свою" колоду. и как то с ней договориться

Святые слова. У меня Таро Теней неприятности тянет, а самая первая колода Кроули всегда и точна и сбывается все именно так. Но они конечно сами зовут когда хотят что то рассказать, так без надобности я их не беспокою.
И только с ними выходит гадать на себя. Увы.
 В остальных случаях (Таро Теней, Deviant Moon, Таро Демонов, Языческое Таро, Таро Вампиров) уже начинается ложь или с точностью наоборот.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #20 : 29 Сентябрь 2013, 19:06:41 »
На себя постоянно подтрактовываю, всеже не выходит на себя гадать с чистой и ясной голово, отстранясь от ситуации.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #21 : 25 Октябрь 2013, 20:57:12 »
Да, у меня тоже расклад на себя иной раз не получается.Но, все же бывает,когда мои Таро все таки выкладывают информацию обо мне.А в большинстве своем, они дают информацию,когда гадаю другим людям.Особенно одной моей знакомой всегда говорят правду,как-то энергетически видимо хороший настрой получается между мной,ей и картами.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2013, 23:04:23 »
А я если в спокойном эмоциональном состоянии гадаю себе, то всё отлично карты говорят. Но когда в плохом настроении и в подавленном состоянии, то карты исключительно описывают меня и моё состояние, независимо от поставленного вопроса...И еще я заметила, чем я к себе критичнее отношусь, тем расклад более точный.

Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2013, 19:37:10 »
А у меня другая проблема. На себя когда гадаю все правильно падает. Даже если несколько раз одно и то же спрашивать - ответ всегда одинаковый (карты немного разные но смысл один).
Когда гадала подружкам, сначала думала что совсем неправду им говорю, ну не сбывалось у них ничего. Потом стала замечать что события которые я им "предсказала" происходят в моей жизни. Получается мои карты рассказывают только обо мне.
Как то ходила к "профессиональной" гадалке - больше из интереса. Так вот она мне нагадала все так как я хотела бы услышать, а не правду. (Как я здесь прочитала обычно так бывает когда гадаешь на себя)

sveta m

  • ***
  • 103
  • 13
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2013, 02:08:41 »
  А у меня дают информацию,когда гадаю другим людям.
Жизнь сделает меня волшебницой)

Adam

  • *
  • 4
  • 0
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #25 : 20 Январь 2014, 18:00:40 »
Если себе не получается гадать может это может быть связано с какими то стереотипами устоявшимися в вашем сознании, может слышали от кого то что себе гадать нельзя и т.д.
Себе и другим гадаю, всё нормально проходит. Но для себя я не спрашиваю будет ли завтра дождь, стараюсь узнать о "подводных камнях" в каком либо деле и исправить ситуацию.

Olala

  • *
  • 33
  • 4
  • Невозможное Возможно
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #26 : 27 Январь 2014, 16:11:23 »
Я тоже пока нарабатываю практику чтения карт на себе. В "дебри" не лезу, беру простые расклады на ситуацию пример которой уже описала в теме Темные колоды Таро. Заметила, что моя колода ( Темное таро Ройо) достаточно хорошо отвечает на  вопросы касающиеся личных отношений и взаимоотношений. Хотя есть сомнения, что все таки что то подтрактовываю, но иногда открываю для себя что-то (гляжу по другому, как карты говорят, и признаю, что это действительно имеет место быть). Пробовала на них сделать расклад на день, ничего не смогла прочесть, не связалось. Не делаю. Хочу попробовать попрактиковать эту темку на другой колоде. После раскладов для себя, ничего вокруг не меняется, не летает и не сыплется, но иногда, после чтения расклада, начинается небольшая головная боль. И еще вопросик, прочла, что после расклада нужно обязательно мыть руки холодной водой или под душь идти, если есть возможность. Это действительно актуально или это просто часть ритуала гадания, можно да, а можно нет?

Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #27 : 28 Январь 2014, 22:19:58 »
Olala, Принимать душ и мыть руки может быть и нужно при работе с клиентами. (чтобы не перетянуть негатив на себя - с людей конечно!) Если считаете карты "грязными", боитесь их - не надо гадать. Я считаю карты - мои друзья, помощники, а если нет, то не стоит прибегать к их помощи..

Ketu

  • ***
  • 122
  • 36
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #28 : 08 Февраль 2014, 15:46:10 »

Себе гадать-бесполезное дело, если не умеешь контролировать эмоции или смотреть отстранёно на вещи.

А по поводу того,что на кого-то "невозможно" гадать..это правда, но это если вы гадайте просто на картах. А если вы сначала жертвуйте Силам, с которыми работайте, а потом уже гадайте, то любой человек "откроется"  через диагностику.

И колдуны, и приверженцы церквей и прочих подобных заведений:))

nochka

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #29 : 08 Февраль 2014, 16:52:03 »
У меня  с гаданием на себя тоже проблемы Показывают мои страх, то чего меньше всего хочу увидеть, обязательно покажут- разносят в пух и прах))) Стараюсь последнее время не гадать на себя, на других все вроде получатся, сбывается. Думала только у меня такое...
КИМИ.................. .............СКОРЕЕ СИМВОЛ ТРАНСФОРМАЦИИ,ЧЕМ ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТИ И ПОЭТОМУ ВЕСЬМА УДАЧНЫЙ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status