Черная магия и Руны

Гадание на Таро для себя

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Гадание на Таро для себя
« : 14 Август 2012, 14:18:58 »
Хотелось бы узнать у практикующих Тарологов-насколько гадания для себя у вас оказываются точны?
Я последний год замечаю, что у меня не получаются гадания для себя, предсказания сбываются с точностью до наоборот. Это касается абсолютно всех сфер жизни, личных взаимоотношений, а также магических раскладов. Но вот прогнозы для родных, близких, а также посторонних людей- почти 100% попадание. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #1 : 14 Август 2012, 14:30:26 »
я пробую. а как же! сапожник без сапог будет? ))))
в принципе получаются достаточно точно. особенно с вопросами ДА-НЕТ. только есть всегда желание подтянуть тот вариантик толкования карты, который тебе больше всего хотелось бы видеть  ;D
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #2 : 14 Август 2012, 16:12:28 »
Вот и у меня та же проблема! Не могу гадать себе или если я лично заинтересована в этом гадании. Более или менее получаются только короткие расклады, и то не всегда! Как с этим бороться?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #3 : 26 Август 2012, 00:15:38 »
А у меня все всегда точно на все 100%, главное правильно дать трактовку, что не всегда получается, т.к. порой либо тянешь за уши в негатив, либо наоборот, в позитив. Но перед тем как попросить кого-то мне раскинуть, рыскладываю сама(правда это чаще касается простых вопросов на 1-3 карты). А так, то гадать себе, самая лучшая учеба и практика.

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #4 : 26 Август 2012, 10:51:47 »
только есть всегда желание подтянуть тот вариантик толкования карты, который тебе больше всего хотелось бы видеть 
Ох, мне кажется это у большинства тарологов))

Еще у меня есть один вопрос-замечаете ли Вы после гаданий для себя, какие-либо неприятности в жизни? Сама с этим не сталкивалась, но есть знакомые тарологи, у которых после раскладов, например на работу (опять же для себя), в этой сфере начинаются неурядицы.

xGekax

  • **
  • 57
  • 34
  • Скромнохитронаглый
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #5 : 26 Август 2012, 19:31:59 »
Хотелось бы узнать у практикующих Тарологов-насколько гадания для себя у вас оказываются точны?

Для себя редко удается интерпретировать расклад точно, всегда записываю то, что вышло. Со временем пазл становится картинкой.

Еще у меня есть один вопрос-замечаете ли Вы после гаданий для себя, какие-либо неприятности в жизни?
Часто бывает такое, если работаешь через силу. Настойчиво просят погадать, а не хочется.
Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают чем заняться в среду вечером...

darkwing

  • **
  • 62
  • 6
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #6 : 26 Август 2012, 19:42:23 »
Сама с этим не сталкивалась, но есть знакомые тарологи, у которых после раскладов, например на работу (опять же для себя), в этой сфере начинаются неурядицы.

у меня было так раньше -стоило взять колоду в руки и сразу начиналось какое то светопредставление, проблемы сыпались просто как из рога изобилия. Потом долгое время я думала, что именно гадания на таро провоцирует  меня на одиночество. В итоге гадать я бросила. И не гадала ровно 2 года. А потом поняла, что надо найти "свою" колоду. и как то с ней договориться
Искала долго и основательно. Нашла  - купила. Потом стала с ней работать буквально по картам, медитируя над каждой. ТОлько установив эту связь я приступила к раскладам.
Таро очень мощная сила, она может провоцировать человека на разные поступки, как мне кажется, и притягивать разное в жизнь гадающего...
Если запускается такая сила в жизни таролога может стоит перейти на ленорман..Они не творят таких дел как таро....
А вот с гаданиями лично себе у меня больше на ленорман получается. таро часто выдают мое желаемое за действительное

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #7 : 26 Август 2012, 20:03:19 »
к моему большому сожалению та же проблема, уж как я не "уговариваю" карты, никак не хотят со мной говорить обо мне, единственное ,что  помогает мне,  это когда действительно очень нужно знать то , или иное , плюс к таро добавляю обычную колоду с тем же вопросом, и в оконцовке руны, вот только тогда могу что то о себе и для себя увидеть.

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #8 : 26 Август 2012, 20:11:12 »
Зависит от. На самокопание или магические/жреческие заморочки идет хорошо (даже если сразу неясно, о чем речь - как правило, все спорные моменты разъясняются позже, нужно только записывать расклады). На более бытовые вещи, особенно на те, которые для меня важны - уже проблематичнее.

В последнем случае предпочитаю систему, менее гибкую в плане вариантов толкования - тот же Ленорманд, к примеру.

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #9 : 26 Август 2012, 21:25:55 »
вы знаете, пробовала разные колоды, и везде желаемое за действительное на себя. Трактовка не удается. На других людей, в любом случае, хоть что-то правда, где-то полностью совпадают события, но на себя никак. А нужно на себя, очень, и правду...

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2012, 00:13:04 »
Я на себе нарабатываю практику - толкуешь расклад и потом смотришь, как ситуация развернулась наяву. Еще при этом хорошо сроки рассматривать. Много интересного успела подметить)
Ну и да, когда знаю, что очень хочется выдать желаемое за действительное, я на форуме советуюсь)

Вот кстати заметила, что у меня определение сроков того или иного события на Таро варьируется в интервале +/- 1 месяц от предполагаемой даты. Никак не получается пока точнее.
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

queenkat

  • *
  • 18
  • 0
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2012, 10:19:27 »
Я на себе нарабатываю практику - толкуешь расклад и потом смотришь, как ситуация развернулась наяву.
Правльный подход, надо взять на рассмотрение.
У меня Таро больше мои собственные эмоции отражают, хотя, чем больше практикуешь, тем правильнее и понятнее ответы. Так что совет один - работать  ;D

rain33

  • *
  • 18
  • 3
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2012, 11:46:44 »
Я заметила давно, что некоторых людей почти не могу прочитать - как правило это люди с сильной волей и предпочитающие всегда идти напролом по принципу: все зависит от меня... а вот лично себе всегда лучше мотивы вижу, как будет развиваться та или иная ситуация...вообще большей частью какое-то неоформленное у меня будущее получается, общие тенденции с ключевыми точками. Разницу на себе и окружающих сильно ощущаю, эх)))

Кацэ

  • *
  • 17
  • 0
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2012, 23:15:55 »
На себя вообще не могу гадать и для себя тоже, даже диагностику сделать не могу, если что-то собираюсь для себя сделать :-\ Кстати, и другие не могут, как будто не мне гадают, а другому человеку

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2012, 22:08:28 »
Я считаю, что нет никакой разницы-гадаешь себе или кому то другому. Главное - это значть значение карт, а  всё остальное приходит с опытом. Я сводобно могу погадать как и себе самой, так и другим людям.
Хотя сталкивалась с тем, что люди слишком предвзято относились к гаданиями на себя , именно поэтому гадать у них по сей день не выходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status