Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Уважаемые практики, пожалуйста подскажите. Ставила работу на изгнание кроля из определенно общества, приснился что уходит, но я очень прошу его остаться, уговаривают. ..
Что это значит?
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #691 : 05 Декабрь 2017, 05:33:14 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики!
Снилась жертва, что мы в универе (давно закончила), но нас заставили ночевать там,  и после того, как она встала с кровати, я на нее легла, но во сне упала с нее , потом вижу как она бегает и не может распечатать реферат.
_______________________________________________________________________
Подскажите, как трактовать с Уважением +

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #692 : 05 Декабрь 2017, 12:35:47 »
Помогите пожалуйста понять сон.К чему он?
Сон снится что любовник во сне говорит о своей бывшей мне. Как любил ее. Я ему говорю вот и иди к ней, он мне такой она в прошлом уже. Она не нужна мне. Мне нужна ты и хочу только тебя, только с тобой я получаю удовлетворение... Просит чтобы я его поцеловала. Что не может без меня. Все это происходит на лавочке у моего дома. Идет белый пушистый снегопад.. Я ему говорю иди домой жена ждет. Он мне говорит мне все равно на жену.. Я ее не люблю. Я живу с ней только из за родителей.Не хочу от тебя уходить...
На м ведется работа рунами,привязки вызовы на приход

Леа

  • *
  • 20
  • 0
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #693 : 15 Декабрь 2017, 20:11:39 »
Делаю вызов на человека, с которым сама рассталась - бывшая быстро к рукам прибрала, бросил он её из-за меня (без какого-то магич. воздействия).
Слабый он очень, по диагностике сильно обижен, но всё равно хочет ко мне. Ничего его гордость не берёт, даже чистки. Делаю вызовы, уже раз 7, приходит только во сне, каждый раз проявляет нежность.  Диагностика говорит, что мы действительно встречаемся во сне. Преград, кроме затронутого самолюбия нет, всё выходит в то, что я должна сделать первый шаг. А мне нужно, чтобы он сам написал или позвонил. Обиду  убрать не могу, по сути могу убрать и мотивацию и эмоциии у него. Что делать?

Здравствуйте! Снится сон после приворота и подавления воли, где жертва (он) совершенно спокоен, а на коленях у него лежит какой-то младенец (детей в жизни у него нет). Потом он берет его на руки, ребенка тошнит (он срыгивает), дальше я забираю ребенка и вижу как у меня на руках деформируется и уродуется его тело, лицо, он опухает и покрывается язвами, становится страшно. И тут картинка резко меняется, ребенок вдруг начинает восстанавливаться, и снова становится красивым. И в конце ребенок бросил на меня серьезный взгляд ярких зеленых глаз.
Что это? Защита сработала?

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Доброго времени суток! Специалисты, подскажите- снится жертва, работаю на неё давно, в основном порчи ну и не только, много там всего. Снится мне крайне редко, но если снится то странно как-то.. Вот я знаю что это она но выглядит как угодно но не в своей шкуре. То есть- например снится моя подруга но я понимаю что это вражина, просто вот так она в этот раз прикинулась)) То есть в любом виде,в её настоящем обличье крайне редко во сне вижу.  С чем это может быть связано? С уважением

Pavel

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте. Во сне моя крольчиха нашла блокнот с оговором и формулой написанной на её колегу и довай на меня орать типа, что это за писанина. И дальше мы сней разругались . объясните пожалуйста этот сон.

Бинки

Добрый вечер! Я совсем новичок, после воздействий (ничего серьёзного), приснился кроль, ехали с ним в маршрутке, он был пьян, сидел в самом конце, а я в начале. Потом он идёт к выходу, останавливается рядом со мной и говорит на ухо шепотом «я тебя люблю, но рядом с тобою не буду», я ответила «если любят, то рядом, если нет-то нет», что-то в таком духе, он стоит смотрит на меня и головой мотает, типа нет и лицо грустное. В жизни не виделись пару месяцев, снился в принципе, крайне редко и до этого очень давно. И вот пытаюсь понять, это защита у него сработала или как это трактовать? Может, контакт установился?.. с субботы на воскресенье сон.

Здравствуйте.Помогите пожалуйста растолковать сон.На бывшего ведутся работы рунами,снятие защиты и подавление воли,вчера поставила подавление,и снится сон,церковь я стою на службе,он тоже там,при мне подходит к батюшке и говорит,помогите пожалуйста мне проверить есть ли на мне порча или магические вмешательства,и вычистить это.И батюшка его уводит...потом мне говорят что он исповедуется и причещается,я стою на панике,зная что на нем снятие зщит и подавление,но потом он приходит ко мне и начинает ко мне подкатывать прм в церкви,и самое странное что батюшка со мной знаком и все мне рассказывал про бывшего .Бывший бегал за мной потом во сне,к чему сон может быть?

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #699 : 04 Февраль 2018, 01:02:46 »
На бывшего ведутся работы рунами,снятие защиты и подавление воли,вчера поставила подавление,и снится сон,церковь я стою на службе,он тоже там,при мне подходит к батюшке и говорит,помогите пожалуйста мне проверить есть ли на мне порча или магические вмешательства,и вычистить это.И батюшка его уводит...потом мне говорят что он исповедуется и причещается,я стою на панике,зная что на нем снятие зщит и подавление,но потом он приходит ко мне и начинает ко мне подкатывать прм в церкви,и самое странное что батюшка со мной знаком и все мне рассказывал про бывшего .Бывший бегал за мной потом во сне,к чему сон может быть?
Тут прямое указание на защиту ХЭ, проверьте ещё внимательно его защиту, доснимите еще если что. Но по итогу сна работа Ваша на него идёт, ложится.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #700 : 09 Февраль 2018, 11:59:39 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста,если объект приворота приснился не мне а моей матери,которая даже не подозревает о том,что я магичу? Этого человека она в живую никогда не видела(только на фото). Приснилось,что она убирает птичий помет где-то в подвале,а он спускается вниз и говорит: Ого сколько удобрения получится! Ладно ,что он часто мне снится ,это понятно.Но вот чего он к ней то пришел?

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Здравствуйте,что может значить сон,где враг откупается деньгами за что-то,и во сне купюра передается из рук в руки? Обряды на этого человека делала очень давно,уже и забыла об этом,а тут такой сон...
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Подскажите знающие:
Делаю на кроля вызовы +приворотные работы. С его стороны нет действий,но сегодня приснился:
Будто встретила его и парфюмом(духами) брызгала а он меня. Даже флакончик запомнила.
Что это может значить?
Благодарю.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Подскажите знающие:
Делаю на кроля вызовы +приворотные работы. С его стороны нет действий,но сегодня приснился:
Будто встретила его и парфюмом(духами) брызгала а он меня. Даже флакончик запомнила.
Что это может значить?
Брызгаете духи - проводите магические обряды, но что-то мне видится бинарит вас

Здравствуйте,что может значить сон,где враг откупается деньгами за что-то,и во сне купюра передается из рук в руки? Обряды на этого человека делала очень давно,уже и забыла об этом,а тут такой сон...
Почистился ваш враг или переклад наведенного негатива сделал
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Добрый день! Подскажите пожалуйста,если объект приворота приснился не мне а моей матери,которая даже не подозревает о том,что я магичу? Этого человека она в живую никогда не видела(только на фото). Приснилось,что она убирает птичий помет где-то в подвале,а он спускается вниз и говорит: Ого сколько удобрения получится! Ладно ,что он часто мне снится ,это понятно.Но вот чего он к ней то пришел?
   Родовая защита сработала, будете с мч , возможны финансовые проблемы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status