Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #675 : 13 Сентябрь 2017, 21:41:40 »
это ваша жертва на которую вы делали обряд?
Да

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #676 : 13 Сентябрь 2017, 21:42:48 »
Да
если это были порчи то пошло дело - человека стал более " притрушеный"
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #677 : 13 Сентябрь 2017, 21:49:58 »
если это были порчи то пошло дело - человека стал более " притрушеный"
Порчи тоже были. Не поняла, что значит " притрушенный"?

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #678 : 13 Сентябрь 2017, 21:56:37 »
Порчи тоже были. Не поняла, что значит " притрушенный"?
какой то упадок сил, слом воли, закрытие дорог, как будто человек выпал из жизни - вот что идет мне от сна. Кладбище?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #679 : 14 Сентябрь 2017, 08:20:42 »
какой то упадок сил, слом воли, закрытие дорог, как будто человек выпал из жизни - вот что идет мне от сна. Кладбище?
И кладбище тоже ;D
А почему мне в течение года снятся сны, где я его ищу и не могу найти? Снятся часто, практически через день.
Некоторое время назад мне часто снились сны, в которых я навещала его в больнице и очень бояламь встретиться там с его женой. На фоне его полного здоровья, сны вызывали недоумение. Сбылись буквально. Я отправила его в больничку и ездила туда навещатьи с женой боялась столкнуться....  и снимать работу кинулась.  Пожалела сдуру.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #680 : 14 Сентябрь 2017, 08:58:25 »
И кладбище тоже ;D
А почему мне в течение года снятся сны, где я его ищу и не могу найти? Снятся часто, практически через день.


какой то упадок сил, слом воли, закрытие дорог, как будто человек выпал из жизни
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Rita13

  • *
  • 4
  • 0
  • Люблю природу и Музыку.
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #681 : 22 Сентябрь 2017, 18:37:52 »
Снился мужчина на  которого веду обряды
Снилось что его с трудом было узнать.
Был одет в костюм👔и были очки как у учёных  8)
Очки он не носит.
И вот в таком виде в котором я его еле еле узнала. Он спускался вниз по лестнице.
Спускался - спускался и исчез в подвале😳
Типо ушел в землю  :(
А я стояла наверху с высока смотрела как он спускался к подвалу. К чему такое?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #682 : 28 Сентябрь 2017, 06:50:35 »
Снился мужчина на  которого веду обряды
Снилось что его с трудом было узнать.
Был одет в костюм👔и были очки как у учёных  8)
Очки он не носит.
И вот в таком виде в котором я его еле еле узнала. Он спускался вниз по лестнице.
Спускался - спускался и исчез в подвале😳
Типо ушел в землю  :(
А я стояла наверху с высока смотрела как он спускался к подвалу. К чему такое?
Подвал-прошлое,законченные отношения. Очки во сне-предвзятое отношение к Вам и измены. Я так понимаю сон отражение реальной ситуации, это не про магию
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #683 : 28 Сентябрь 2017, 09:27:33 »
Снилась жертва я ее обманула а она поверила, и просила пустить ее без очереди в прачечную.
Я пустила и смеялась про себя, наблюдая как она белье вешает.
Страный сон...
Всегда ставлю +.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #684 : 29 Сентябрь 2017, 02:40:27 »
Снилась жертва я ее обманула а она поверила, и просила пустить ее без очереди в прачечную.
Я пустила и смеялась про себя, наблюдая как она белье вешает.
Страный сон...
Чистится ваша жертва
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #685 : 02 Октябрь 2017, 02:31:23 »
После обряда на мч приснилось, что вызвали на работу в магазин , одета была в белую блузку черную кожаную куртку и темные джинсы, все время его высматривала, знала что должен придти , пока стояла подошёл старик попросил помощи в корзину огурцы с помидорами положить, пошла помогать , помогала быстро как то, все время оглядываясь на вход, неуклюже все положила , он понял что мысли у меня другим заняты сказал спасибо и пошел дальше , в магазине очередь большая собралась и я побежала на кассу встать, пока пробиралась через толпу как только подошла к кассе народ ушел, стою и вижу что пришел мч меня высматривает , стоим и смотрим он на меня я на него на расстоянии. Потом он надевает черные очки и уходит с каким то мужчиной( видела спину только и то был в куртке с капюшоном ) точнее мужчина этот его уводит. Подскажите пожалуйста, что это значит
Откуп был на следующий день , после откупа тоже приснился сон, но уже без присутствия мч

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #686 : 02 Октябрь 2017, 10:19:18 »
Здравствуйте.Помогите пожалуйста растолковать сон.на любовника работаю рунами,чтобы вышел на связь со мной на тоску и принуждения к действиям.Он сейчас уехал на месяц.Не пишет не звонит.Снится мне сон,что я гуляю около его работы,подходит его папа и сообщает мне что он сейчас приедет.мы стоим с его отцом и он подьезжает на машине.забирает меня и мы едем кататься.Он обнимает.говорит что скучал и ждал встречи.дальше сон помню смутно.Что то приятное снилось,вместе время проводили с ним.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #687 : 21 Октябрь 2017, 11:42:57 »
.Помогите пожалуйста растолковать сон.на любовника работаю рунами
Похоже что работает ваша магия. А вот какую роль играет отец? Может быть сущность на охране, а может и то, тчо его род не против Вашего вмешательства.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

yullya

Помогите пожалуйста понять что значат мои сны, на мужчину делались воздействия любовного характера и вызовы с помощью рун, (объект очень упертый). Через несколько дней он начинает сниться причем сначала мне снились сны что мы с ним вместе гуляем, а потом начало сниться что он меня встречает: сперва вижу как он встречает меня после учебы вместе с моим сыном (они не знакомы) и с моим умершим отцом и я спрашиваю их  зачем вы меня встречаете?, на другой день вижу сон как он встречает меня с сыном на своей машине у школы сына и я ему что то отдаю.  Во сне он всегда жизнерадостный, всегда рад меня видеть. Что могут значить эти сны? По диагностике и так видно, что все сработало, но на контакт не идет. Сны снятся всегда под утро. Ощущение такое как зовет,я после них сразу просыпаюсь. 

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Уважаемые форумчане,доброго вечера,помогите пожалуйста понять сон.На любовника ведутся рунические работы(привязки..и тд..)
Вчера заряжала работы свечами,сегодня снится сон что м бегает за мной хочет уединиться,а его жена следит за нами,и тут мы от нее улизнули,спрятались в укромном месте,он начал приставать,я его зачем то ударила по щеке и в этот момент появилась жена и все это увидела,но ничего не сказала просто стояла молчала,а я зачем то стала перед ней оправдываться,а м было вообще всеравно,стоял со мной,на жену ноль внимания..Что этот сон может значить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status