Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
работает приворот?
можно и так сказать :)
кривовато конечно...

Здравствуйте практики, делала привороты ни один раз и ни один раз не срабатывало, может в силу возраста или делала как то не правильно, но было это давно достаточно
Вот недавно встретила своего бывшего кавалера, нагрянули чувства эмоции, на ночь открыла первую же ссылку с заговором
Вот текст
Месяц молодой, месяц самый-самый сильный, помоги мне, Сделай так, чтоб раб Божий (имя) вернулся Ко мне рабе Божьей (имя). Не могу без него, Не живу без него, тоску-кручину собираю, сердце болит от несчастья. Верни его ко мне, чтоб мы жили не тужили, Бед не знали, горестей не ведали. Помоги мне, месяц, помоги!
Читала 9 раз
В эту же ночь с пятницы на субботу снится вот такой интересный сон:
Будто мы у меня дома, я в ванной заходит моя мать на руках держит двойню и улыбаясь говорит
У ( имя кавалера) смотри какие милые детки родились. Я стою в шоке входит кавел и смотрит так же на меня его избранница ( уж очень мне серой и старой она показалась) кавелет смотрит на меня видно он пришёл то от проститься то ли отделаться хотел показав двойню я не поняла, но тут сыграла ещё роль цифра 9 двойне было 9 месяцев не помню кто мне это сказал но это я чётко помнила, вот такой интересный сон, что он значит понятие не имею, кавалер достаточно молодой и детей в ближайшее время планировать не собирался
Заговор я читала от чисто сердца и хотела, чтобы он подумал обо мне, вспомнил как-то меня
Рассталкуйте мне пожалуйста смысл моего сна имеет ли он какое то отношение к заговору
Спасибо))

Ведется работа на негатив. Снилась крольчиха, притащила соседа с револьвером, указывала на меня, людей с собаками, собак на меня спустили, но они мимо пронеслись. В реале после очередного воздействия машина нагло обгоняла мелькала перед глазами, номера ее полная дата рождения! Затем в тот же день стою как пешеход на светофоре одна из машин обогнала другую, водитель выскочил страшно кричал и бился в закрытую машину, орал - выходи я здесь прямо перед тобой, по возвращению в свою машину, а я неподалеку стояла, зыркнул и зашипел на меня, через 15 мин началась у меня простуда, до этого прекрасно себя чувствовала. Еще, есть тенденция слива наложенного негатива на ее друзей. Защиты у меня стоят серьезные, особенно сейчас. У меня такое чувство то ли бес, на ней, не пойму. Мне кажеться для простого хранителя очень агрессивна эта штука. Подскажите, что это значит и как бороться. Благодарю!

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Ведется работа на негатив. Снилась крольчиха, притащила соседа с револьвером, указывала на меня,
у нее есть то ли защитник то ли тоже связь с силами
людей с собаками, собак на меня спустили, но они мимо пронеслись.
это больше похоже на атаку на Вас но если проровнять сон к проведению атак Вами хотя не факт что нужно приравнивать то летела обратка прошла скажем так частично мимо, в любом случае даму Вы не рассмотрели и не дооценили врага
началась у меня простуда
поврежденное поле
то ли бес, на ней, не пойму
банально но единственный ответ и выход -диагностика только ее обычно делают до а не во время

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Добрый день, уважамые практики. После отвортоно, приворотных работ, был треугольник: влюбленная девушка, бывшая МЧ вышедшая замуж за др., и сам МЧ, не могущий определиться кто из даи ему нужен.
Приснился сон.
    Что девушка к которой привораживали идет в дом МЧ, и застает там его бывшую, от нее и воротили, бывшая по хамски себя вела и девушка ее за волосы толкает в нишу в подъезде и забивает досками и маскирует под капитальную стену.
      Девушка выходит и ждет МЧ у подъезда, он подходит и стены его этажа начинают кровоточить, прямо потоп из ее крови. Он как-будто догадывается. Спрашивает- бывшую видела?Девушка говорит-нет. МЧ начинает искать ее с ее подоспевшими родственниками и находят мертвую в крови. МЧ девушке зло шепчет -зачем ты это сделала, сейчас  еще не время для этого,разберемся, а сейчас уходи, я тебя найду сам.
      Что это может означать? Помогите с толкованием, пожалуйста. Я поняла что бывшая или ее семья сами привораживали МЧ(это и диагностика показала)скорее всего приворотом на крови, а новый получается криво лег, МЧ догадывается о новом привороте ?Заранее благодарю.

Nina3003

  • ****
  • 358
  • 4
Здравствуйте,помогите пожалуйста понять сон.На м ч стоит работа рунами,секс характера.Сегодня приснился сон,как м ч бегает за мной и приследует меня,во сне меня это радовало.он хотел поговорить во сне и побыть вдвоем.Что это может значить?

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Здравствуйте,помогите пожалуйста понять сон.На м ч стоит работа рунами,секс характера.Сегодня приснился сон,как м ч бегает за мной и приследует меня,во сне меня это радовало.он хотел поговорить во сне и побыть вдвоем.Что это может значить?
Ну  у меня вот такие сны всегда говорят о том, что воздействие пошлОи или скоро проявится в реальности, или надо будет еще добавить/усилить. Но обычно- именно как показатель того, что все воздействия работают))Хороший знак.

Доброго дня, уважаемые. Подскажите пожалуйста...Снился кроль, на которого воздействую комплексом - там и привороты и ломка характера/защит.
Кроль во сне без обуви, и в грязных носках, как будто по земле ходил.Сидел рядом, общаясь с кем-то еще, иногда ко мне прикасался (вроде бы дружески).
Носки, надо признать-вообще не понимаю, к чему. Про землю-только одна ассоциация-кладбище. А кладбищенских воздействий там много...Пожалуйста, помогите растолковать!

Обувь - это пара. Ходить во сне без обуви - значит быть одному, без пары. Грязь во сне - это грязь в жизни.Хотя, носки - это тоже пара. ;D

Nina3003

  • ****
  • 358
  • 4
Здравствуйте,помогите пожалуйста понять сон.На м ч стоит работа рунами,секс характера.Вчера приснился сон,как м ч бегает за мной и приследует меня,во сне меня это радовало.он хотел поговорить во сне и побыть вдвоем. ночью я поставила еще одну работу на принждение м ч.
А сегодня приснился сон что я с семьей хожу по магазинам и везде за нами так же ходит и следит мч на ком работы..потом он уехал.мы с семьей сели в машину и ехали по трассе,там была авария 5 машин,мы обьехали аварию,но машина наша врезалась и загорелась,но мы успели убежать..все остались живы.К чему это может быть?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Обувь - это пара. Ходить во сне без обуви - значит быть одному, без пары. Грязь во сне - это грязь в жизни.Хотя, носки - это тоже пара. ;D
А если постоянно сниться , что меряешь новую обувь -чтотэто может значить?

А если постоянно сниться , что меряешь новую обувь -чтотэто может значить?
Вероятность знакомств новыми мч, с которыми могут завязаться отношения.

Много лет назад незадолго до знакомства с будущим мужем, мне приснился сон: мы с поиятельницей деремся в обувном магазине за одну пару туфель. Я победила :D
В реале я познакомилась с ним, когда он встречался именно с этой приятельницей. Драться, конечно,.мы не дрались, но замуж за него вышла я. ;)

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Вероятность знакомств новыми мч, с которыми могут завязаться отношения.

Много лет назад незадолго до знакомства с будущим мужем, мне приснился сон: мы с поиятельницей деремся в обувном магазине за одну пару туфель. Я победила :D
В реале я познакомилась с ним, когда он встречался именно с этой приятельницей. Драться, конечно,.мы не дрались, но замуж за него вышла я. ;)
Спасибо Ерошка
Почти каждую ночь покупаю новую обувь , уже  голову сломала что мне хотят донести
Лимит восстановиться и плюсик)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Спасибо Ерошка
Почти каждую ночь покупаю новую обувь , уже  голову сломала что мне хотят донести
Лимит восстановиться и плюсик)
Да, и еще обувь снится к сексу))

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Обувь - это пара. Ходить во сне без обуви - значит быть одному, без пары.
нет, обувь много имеет знаычений реже всего относится прямо к личной жизни, обувь это дороги, успех, жизненный путь, карьера и многое другое но не любовь
мы с поиятельницей деремся в обувном магазине за одну пару туфель. Я победила
трактовка сна в том что приятельница строила себе новые жизненные пути с тем мужчиной
деремся
уступать она не хотела либо мужчина был ей важен
Я победила
я познакомилась с ним, когда он встречался именно с этой приятельницей
вы отняли то что она планировала себе, не болие,

что меряешь новую обувь -что это может значить?
многое, зависит от полного подробного сна, если кратко то либо Вы не определились что и куда хотите, либо у Вас сейчас много шансов и возможностоей, если проходят чистки то снимаются закрытия но не до конца мерять и стать владельцем, одеть это разные вещи

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Я сама неплохо трактую сны, но в этом есть какие-то недопонимания. Была проведена любовная работа. Снится мне сон: Якобы я стою около работы объекта, какие-то люди, знаю что мне курьер должен привезти сапоги( я их заказывала) и мне их привезли. Это замшевые светло-рыжие полусапожки на невысоком каблуке, очень приятные на ощупь и комфортные на ноге и мне идут.Сама знаю, что рядом где-то стоит женщина в точно таких же. Но меня это не волнует, главное что мне хорошо.( Он был осенью уведен приворотом от меня,теперь я как бы в равной позиции) Во сне я более молодая и худая,как бы легкость во всем теле, веселая. Слышу кто-то говорит про меня: Она слишком молодая для него, как они будут встречаться? А мне все равно, я воодушевлена( тут я думаю по сну так: я как человек проще и менее цинична- "не доросла еще") Далее по сну, я вижу его в красной футболке, он пассивный, но улыбается мне и я чувствую что он не будет мне сопротивляться, как бы я себя не повела.Во сне меня поражает его инертность. И на фоне моей встречи в каком-то помещении, вроде там остатки после каких-то встреч еды, но я толком этого не вижу, мой взгляд падает на странный граненый пустой стакан с ручкой как у чашки. Я во сне думаю,какой странный стакан, но с другой стороны так легче держать. Объект в этом сне притянула к себе и поцеловала и обняла, во сне чувствую себя молодой и красивой,намного моложе его( в реале я его моложе на год) и мне в течении сна весело , я озорна.легка и уверена в себе. Теперь моя трактовка: обьект я получу (красная футболка-чувства +податливость), но меня напряг стакан в этом сне. Пустота я так понимаю, что от отношений особых бонусов не получу, граненый- это его грани,границы ко мне, хоть и удобная ручка :-* Хотелось бы выслушать еще чью-то трактовку
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status