Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #630 : 18 Февраль 2017, 16:56:52 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,
кроль на которого делаю разные работы (не приворотного характера!), часто снится в интимной обстановке, хотя в реальности у меня к нему глубокое чувство неприязни и даже страха, снится подобным образом часто, до близости не доходит, но как раз во сне у меня нет к нему ненависти и страха.
Получается все мои работы с него как "с гуся вода"? Защиту с него снимаю постоянно т.к. мощно вампирит и быстро восстанавливается. Больше даже его домочадцам от работ перепадает.   
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

dana777

  • *
  • 34
  • 1
Если на мужчину сделан приворот Вами. И приснилось что мужчина этот на Вас  делает приворот. Что такой сон значит ?

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Если на мужчину сделан приворот Вами. И приснилось что мужчина этот на Вас  делает приворот. Что такой сон значит ?
значит отлетело вам обратно.

На мадам сделано наказать обидчика. Сон - еду в поезде с её младшим сыном и беседы за жизнь беседуем. Спокойно так, по дружески, философски... Он меня тётушкой называет - я его в ответ племянничком (не родственники). Заходит на остановке сама мамаша и как то тоже спокойно, без эмоций. Я на неё смотрю и думаю, что злости и обиды у меня на неё нет и неприязни тоже больше нет. Что она сама виновата.
Работа легла и сыну досталось? Как думаете.
Заранее благодарна за помощь. + не забываю ставить))
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

YFNFKB

  • *
  • 14
  • 12
Добрый вечер .  Прошу помощи в толковании сна .  Ведется работа на МЧ по подавлению и подчинению . Встречаемся регулярно ,  женат .   Вижу сон : он и я  в достаточно интимной обстановке ,  звонит его  жена  и он  называет адрес где мы находимся . Она приходит  , смотрит на нас , молча поворачивает спиной и уходит .  Я ей  в след спокойно говорю ,  мол не переживай  забирать совсем не  буду .  И тебе спокойней  знаешь с кем ,  да и мне  хорошо , будет ездить, а большего и не хочу. Как  вы считаете , к чему  бы такой  сон .                           

Добрый вечер .  Прошу помощи в толковании сна .  Ведется работа на МЧ по подавлению и подчинению .... Как  вы считаете , к чему  бы такой  сон .                           
Просмотр ситуации со стороны жены. Полагаю, что узнала о ваших встречах, но препятствий чинить не будет.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

YFNFKB

  • *
  • 14
  • 12
Стефани, благодарю Вас за помощь.  По поводу  Вашего сна ,  ребенок тоже  от мамы  перетянул  на себя . Дама свое получила ,  спокойна  и показалась - значит цели Вы достигли . ИМХО .  Думаю более опытные  прокомментируют .

Здравствуйте,помогите пожалуйста понять к чему был сон,на м ч ведутся работы,привязка и подавление воли сделала пару ставов на м ч с подношением даров к богам,и снится ночью ,что м ч меня с моим ребенком и свою жену с ребенком везет в соседний город,представил меня жене как просто знакомую...едем мы и приезжаем к какому то типа зоопарку..кругом леопарды,тигры,я с сыном иду и они кидаются..но не достают до нас..а м ч с женой куда то уехал и оставил нас в зоопарке..ну во сне он был очень добрым и ласковым ко мне..хотя и бросил нас с сыном одних там..я его начала искать и не нашла..что это может значить?может ли такой сон говорить о том что работы начали действовать?я на него вчера привязку рунами делала..и чакру чистила..плюс в оговоре добавила от соперниц моих его оградить..

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
может ли такой сон говорить о том что работы начали действовать?
может. работы начали действовать.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
здравствуйте,на обьект есть воздействия любовного характера.Во сне приходит постоянно приходит в очках и все время с дочерью в видоизмененном виде(дочь на себя не похожа)Последний сон весь радостный,но сказал,что интима не будет и ушел с дочерью...Что бы это могло значит...Один раз снился,его звонок говорил,что любит ,жить не может ,но очень быстро и повесил трубку как убежал...Увидеть где либо возможности нет...Только страница дочери в соц сети,но его там тоже нет.На меня он сильно обижен...

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Во сне приходит постоянно приходит в очках и все время с дочерью в видоизмененном виде(дочь на себя не похожа)Последний сон весь радостный,но сказал,что интима не будет и ушел с дочерью...Что бы это могло значит...Один раз снился,его звонок говорил,что любит ,жить не может ,но очень быстро и повесил трубку как убежал...Увидеть где либо возможности нет...Только страница дочери в соц сети,но его там тоже нет.На меня он сильно обижен...
надо было сначала провести обряд на примирение с ним, а затем приворотного характера. Возможно кто-то закрыл ему к вам дороги  (как вариант дочь, не зря же возникает в снах) или ваши воздействия с косяками. Очки на МЧ - мороки
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
приходит в очках
детали зависят от  того в каких именно очках, но судя по тексту для зрения. их обычно носят, когда зрение плохое, но нужно видеть. и соответственно человек в очках видит то, что без них не видно. например -
воздействия любовного характера
поэтому -
сказал,что интима не будет и ушел


саша

  • ***
  • 193
  • 21
очки,от солнца.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
очки от Солнца предназначены для защиты глаз от яркого света. а также их используют, чтобы скрыть свою внешность. другими словами - защита.
конечный результат от этого не поменялся.

BlakAngel

  • **
  • 77
  • 11
Подскажите пожалуйста, был сделан мною приворот для дочки. Приснился мне кроль, что пришел- "Люблю не могу, давай мириться", обнимал, целовал но не дочь а меня, но я как буд-то дочь и есть а не я сама. Что это значит? работает приворот? но в реале пока от него тишина

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status