Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ!!!
снова я с вопросом о своей жертве. недавно снова я делала на нее. и буквально в ту же ночь, жертва себя проявила. мне снился ее ребенок (не которого ждет жертва, а уже имеющийся в реальности), что я вроде за ним присматриваю на детской площадке (выполняю роль няни). и все время ребенка теряю, в ужасе ищу, нахожу и снова теряю.

в этом сне присутствует и муж жертвы. к нему у меня нет никаких эмоций (не пытаюсь приворожить, только насылаю негатив). он ходит со мной по площадке, помогает в поисках.

как мне кажется, сон имеет какое-то значение. помогите мне его растолковать.

П.С. как ни ужасно писать такое о ребенке, но к ребенке жертвы я также имею негатив.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
может, всё-таки подскажет кто, что-то значит, если жертва начал сниться ещё до того, как я начала на неё негативные воздействия применять? Снилось, что я держу её фото, прокалываю иглой глаза и из дыр кровь течёт...Ооооочень интересно, что бы это значило?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Мне силилось жертва, над которой работаю. Как будто я хочу заплатить полторы тысячи рублей за него, иду туда где он работает, там много людей рабочих, но как бы они все подневольные. А охраняют их мужчины лет так 25, что то пишут и я говорю вот деньги и один из мужчин, сказал, что нам деньги не нужны пусть сам их отрабатывает и дает мне большую стопку купюр, мне они даже в сумку плохо влазили, но я засовывала и думала главное чтобы моя жертва не увидела, и мне один из мужчин дает чтобы я расписалась за эту жертву я расписалась и пошла а все время моя жертва стояла позади меня и такой грустный и обремененный чем то...  и когда я расписалась он меня пошел провожать к воротом, я взяла у него сумку которую он нес и мне говорит у меня нет денег, я сначала хотела дать ему 50 рублей, но потом полазив в сумке с краю взяла 350 рублей и ему отдала, а он стал что то считать, и я еще такая думаю вот не благодарный, и вышла из ворот(ворота очень большие) и поехала на вокзал куда то я собралась уезжать на совсем, со всей своей семьей. По чему именно он так приснился, и что это значит. За ранее благодарна.

Подскажите мне все таки к чему этот сон приснился. Буду очень благодарна.
отвечать на лс не могу

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
День добрый!
Хотелось бы  услышать совет и практикующих и читающих сновидения.
На Пасху я сделала некоторые всем известные обряды по отношению к одному мужчине, жена которого меня чуть в могилу не загнала пол года назад за его интерес ко мне... надо сказать что где-то в течении недели после Пасхи ситуация неожиданно сдвинулась и мне пришлось выйти на контакт с ним, причем не от себя, а от одного очень важного дяди, который попросил  передать "жертве" от него подарок... ну ясное дело - у меня руки так и зачесались, хотя я никогда ничего подобного и не делала.. и главное нашла обряд ну просто как под меня писаный..  передачка пока у меня стоит, но после обряда мне снится сон, а в нем жена "жертвы"  в доме моей покойной бабушки рассказывает как она была рада моему появлению в их жизни, но у них столько проблем и пол жизни вместе за плечами, а он такой тяжелый человек и сам меня прогнал.. а я слушаю, делаю вид, что верю, а себе даже во сне думаю - ты говори-говори, а я сама разберусь что к чему.. а потом бабушка моя, умершая на эту Пасху - просит меня остатся с ней, а я тоже слушаю ее - и вещички свои собираю - говори-говори, а ухожу отсюда полюбому. И на следующий день после сна неожиданно мне звонит человек от этой жены спросить как решаются мои деловые вопросы с бизнесом "жертвы" - я ему отвечаю - все нормально в рабочем режиме, а он удивляется и говорит  - ну ты понимаешь он ( т.е. "жертва") такой тяжелый человек и далее по тексту выше..
Понимаю что все эти вещи взаимосвязаны, но  разложить по полкам не получается..
Благодарю за коментарии.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Я так понимаю,что не в ту тему пишу.. но прошу помочь..
А что значит если жертва домой ко мне просится.?прям очень просится.
Нашло повод прийти ко мне домой за кое-какими его фотками.. через почту видетили у него не берет))
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Ромашка
ну никто не знает как вы с ним работали. Если вызов делали- значмт сработал)))))))
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Нет не вызов,а пакости,порчу. т.е когда я желаю ему вообще зла в уме или сержусь на него..он обьявляется ..  :-\ и россердится толком не успееш..))
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

darkmiss

  • *
  • 21
  • 22
Жертва сниться, как бы что-то вроде ругается на меня, говорит, что не любит, много народу вокруг, все слышат и вроде как ему говорят "ты что ?" очень смутно, почти ничего не помню, но ощущения после всего этого действа приятные. Сопротивляеться??

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
amanda
жена "жертвы"  в доме моей покойной бабушки рассказывает
 Жена уверена в своих словах и об этом растрезвонила всем и вашим родным и своим подругам.
а себе даже во сне думаю - ты говори-говори, а я сама разберусь что к чему..
Вы правы, поступки ваши дальновидны и действия будут успешны.
а потом бабушка моя, умершая на эту Пасху - просит меня остатся с ней,
Бабушка ваша всё видит и  знает правду,она на вашей стороне , в случае если жена сделает вам что-то плохое - поддержит вас в отмщении. ;)
 Жена недалекая женщина и уверенная в себе д....Это подтверждается звонком мне звонит человек и его словами.
Вы не должны останавливаться на достигнутом.Верните всю грязь и мерзость что вы получили от общения с этой семьей. И не забывайте "муж и жена одна сатана".
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Пожалуйста поясните, сниться жертва, я ее беру одной рукои и бью словно куклу, одновременно удивляясь своей силе, через какое то время, жертва мне говорит что очень уважает меня и не будет мне мешать т.е.уйдет с моей дороги.Как правильно понять сей сон?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Пожалуйста поясните, сниться жертва, я ее беру одной рукои и бью словно куклу, одновременно удивляясь своей силе, через какое то время, жертва мне говорит что очень уважает меня и не будет мне мешать т.е.уйдет с моей дороги.Как правильно понять сей сон?
Результат есть от вашего воздействия на жертву.Какой рукой вы били?

Жертва сниться, как бы что-то вроде ругается на меня, говорит, что не любит, много народу вокруг, все слышат и вроде как ему говорят "ты что ?" очень смутно, почти ничего не помню, но ощущения после всего этого действа приятные. Сопротивляеться??
Нет, медленно и неторопливо соглашается.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Уважаемый/мая Бхим! Простите, я новенькая и не знаю Вы леди или джентельмен :) Огромная Вам благодарность и Вы не представляете насколько правы по поводу бабушки, об остальном рано судить.. В двух словах напишу, думаю это будет интересно.. Через несколько дней после сна у бабушки был день рожденья,  я не смогла, а тетя  поехала к ней на могилу  цветы посадить.. Бабушка наша не очень к цветам, а вот застолье и праздник на день рожденья любила.. Ну вот тетя не помнит как, но споткнулась и упала так сильно на кладбище, что звезды из глаз. Я ей говорю это бабушка - она сладости ждала, а ты ей траву и вазоны.. Вечером в этот же день к тетке  голубь постучал в окно.. Я сразу поняла  это бабушка, но тете так плохо было, что уже не до помина в день рожденья.. А у меня представляете - шампанское на 2 бокала и 2 заварных пирожных в  холодильнике.. Села я, пригласила бабушку, зажгла свечу,взяла игрушку, что она мне подарила и проговорила с ней весь вечер, и о нашей семье и о проблеме с мужчиной тем .. Я так искренне и не стесняясь плакала и говорила,  хотя пока она болела и умирала - я отчитывала, хоронила ее, но не плакала.. И бабушка мне сказала, то же что и Вы сейчас.. И главное я спрашивала и попросила ее помощи и  она отвечала трудно объяснить как, но по моему это реально.. Полное ощущения, что она как и прежде рядом была, хотя последние 4 года она была парализованная..
Благодарю Вас.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Пожалуйста поясните, сниться жертва, я ее беру одной рукои и бью словно куклу, одновременно удивляясь своей силе, через какое то время, жертва мне говорит что очень уважает меня и не будет мне мешать т.е.уйдет с моей дороги.Как правильно понять сей сон?
Результат есть от вашего воздействия на жертву.Какой рукой вы били?
Благодарю Вас за ответ, Вы меня так обрадовали, человек меня просто достал, такой вред нанесем мне и не только, если не ошибаюсь левой,  хотя я правша, а что есть разница?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
amanda, Бхим - Леди.
отвечать на лс не могу

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Пожалуйста поясните, сниться жертва, я ее беру одной рукои и бью словно куклу, одновременно удивляясь своей силе, через какое то время, жертва мне говорит что очень уважает меня и не будет мне мешать т.е.уйдет с моей дороги.Как правильно понять сей сон?
Результат есть от вашего воздействия на жертву.Какой рукой вы били?
Благодарю Вас за ответ, Вы меня так обрадовали, человек меня просто достал, такой вред нанесем мне и не только, если не ошибаюсь левой,  хотя я правша, а что есть разница?

Значит делали с помощью Темных Сил и Силы вам помогают.Тем более что вы правша!
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status