Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 11:16:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Если снится жертва на которую делается обряд  (Прочитано 59218 раз)

Lilit63

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Lilit63 has no influence.
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #15 : 20 Февраль 2010, 21:58:56 »

Девочки, Вы знаете, наверное Вы правы! Воздействие в принципе легло, но не в полной мере. Мне нужно просто перестать на нем зацикливаться, а он "блин" из головы не выходит...

Сделайте диагностику, может немного и самоприворотом лег, если да, то почиститесь, если нет, то просто остуду сделайте себе и подищите другую желательно холостую жертву, а то сил много уйтет на рассорки, отвороты, привороты и т.п.  :) Эх знать бы еще где упасть, то соломку постелили бы...
Уважаемая Клео, спасибо огромное, что ответили! Вы знаете, тут уже дело принципа, либо он будет со мной, либо ни с кем! Характер у меня такой, пока своего не добьюсь не отступлю. Диагностику сама делала по картам. К сожалению по фото пока не могу диагностировать(только совсем недавно начала видеть сероватое свечение вокруг головы на фото).
Мефистофель Должна прославить нас молва, Но что нам скажет наш глава?  Гете "Фауст"

Клео

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Клео has no influence.
  • Тормоза придумали трусы!!!
« Ответ #16 : 20 Февраль 2010, 22:37:40 »

Девочки, Вы знаете, наверное Вы правы! Воздействие в принципе легло, но не в полной мере. Мне нужно просто перестать на нем зацикливаться, а он "блин" из головы не выходит...

Сделайте диагностику, может немного и самоприворотом лег, если да, то почиститесь, если нет, то просто остуду сделайте себе и подищите другую желательно холостую жертву, а то сил много уйтет на рассорки, отвороты, привороты и т.п.  :) Эх знать бы еще где упасть, то соломку постелили бы...
Уважаемая Клео, спасибо огромное, что ответили! Вы знаете, тут уже дело принципа, либо он будет со мной, либо ни с кем! Характер у меня такой, пока своего не добьюсь не отступлю. Диагностику сама делала по картам. К сожалению по фото пока не могу диагностировать(только совсем недавно начала видеть сероватое свечение вокруг головы на фото).

Ну раз уж ВЫ так настроены решительно, то и меры нужно принимать конкретные.  :)
   Диагностику закажите у кого-то, тут и на форуме есть специалисты, подскажут что и как, а уже по результатам решите с чего начать. Успехов Вам!  :)
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

Милена

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Милена has no influence.
« Ответ #17 : 26 Февраль 2010, 08:17:48 »

Ув. форумчане, у меня такой вопрос. Неделю назад делала приворот, в среду перед сном попросила руны показать, как лег приворот и что из этого получиться, но во сне ни чего не видела, а вот сегодня ночью мне снился объект воздействия, и у нас любовь-морковь, мы куда-то едим на машине, периодически останавливаемся, целуемся...Короче все хорошо. Потом под утро так же приснилось, что я учу изучаю руны. Они были написаны черным на голубой стене. Из рун во сне больще всего запомнилась Райдо, так как она была первая в алфавите и самая крупная.
НЕ подскажите это все к чему? Знак или мое воображение?

katerina

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • katerina has no influence.
« Ответ #18 : 26 Февраль 2010, 13:26:13 »

как только начала делать нбд каждую ночь восне вижу ;его; сны вроди бы хорощие во всяком случие остаются приетные ошущение, но ни однаго сна ни помнию.странна, всегда сапоминаю сны.

Furia

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Furia has no influence.
« Ответ #19 : 26 Февраль 2010, 16:04:37 »

снился мне сегодня человек, который плохо со мной поступил и на которого сейчас ведется работа....(не любовного характера).Он все пытался меня поцеловать, но именно что пытался - до поцелуев дело не дошло. и так всю ночь. ни о каких сексуальных порывах с его стороны речи быть не может.
вот думаю - как истолковать? или он опять замышляет что-то?
никто так и не ответил на мой вопрос. а между делом он уже снится моей дочери, что-то с каким-то парнем что-то опять мутит с документами....
прошла ровно неделя. продолжается на него работа....

Бхим

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Бхим has no influence.

снился мне сегодня человек, который плохо со мной поступил и на которого сейчас ведется работа....(не любовного характера).Он все пытался меня поцеловать, но именно что пытался - до поцелуев дело не дошло. и так всю ночь. ни о каких сексуальных порывах с его стороны речи быть не может.
вот думаю - как истолковать? или он опять замышляет что-то?
никто так и не ответил на мой вопрос. а между делом он уже снится моей дочери, что-то с каким-то парнем что-то опять мутит с документами....
прошла ровно неделя. продолжается на него работа....
Вы писали этот вопрос в теме "помогите растолковать сон" я вам ответила как я это вижу пост № 193 в той теме.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Furia

• Ветеран

снился мне сегодня человек, который плохо со мной поступил и на которого сейчас ведется работа....(не любовного характера).Он все пытался меня поцеловать, но именно что пытался - до поцелуев дело не дошло. и так всю ночь. дело в том, что он гомо, так что ни о каких сексуальных порывах речи быть не может.
вот думаю - чего еще ждать от этого редиски?

По отношению к вам этот "редиска" будет пытатся вас ввести в заблуждение своими поступками.Вы не можете даже от него этого ожидать, это ему не присуще.Лучше задайте себе вопрос откуда он знает о вашей работе.Будьте скрытней и осторожней. В таких снах с конкретикой, я о "редиске".Помните свои чувства - там находиться подсказка.С каким чувством вы вышли из этого сна?
Бхим, спасибо за ответ в другой теме. номера постов у меня почему-то не высвечиваются...
отукуда? - ну, был разговор один... давно, но по теме. колдовала на нас одна дама, и я между прочим упомянула, что в данном случае ей не повезло, ибо я тоже не лыком шите. и потом, на мне столько магической аттрибутики он видел, что может предполагать. Например, пентаграмму...."странные" для женщины кольца, подвески...
вышла из сна, как ни странно, с ПРИЯТНЫМИ ощущениями. Мужчина он красивый, даже очень.... да, я еще вспомнила - я его САМА в конце сна целовала, в губы, но была "не вкусно", как будто целуюсь с женщиной.

Бхим

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Бхим has no influence.

Вот и ответ на ваши сомнения . Мужчина красивый но неинтересен он вам. А чувство "ПРЕКРАСНО" от победы, от завершения хорошо сделаного дела. Вы умница.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Furia

• Ветеран

Вот и ответ на ваши сомнения . Мужчина красивый но неинтересен он вам. А чувство "ПРЕКРАСНО" от победы, от завершения хорошо сделаного дела. Вы умница.
спасибо. мужчина мне, на самом деле, интересен, но не как мужчина, интересны другие вещи в нем. будем надеяться, что все идет как надо....

влада мирная

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • влада мирная has no influence.

Мне после "чертогрыза" ( по завершению ритуала) каждый день снилась "жертва", то с татуровкой в виде "чертика" на спине, потом вся спина в каких то сатанических символах была. Ритуал сработал. Но как оказалось одного "чертогрыза" было мало.Прошло 2 года, я решила вновь воздействовать иными путями на жертву.
Сейчас же уже прошло 2 дня после иного ритуала, он вообще не сниться, а так сказать мелькает во сне. Делает что то "по дому" ( в моем доме хозяйничает так сказать).
И еще всегда после любого действия на данную "жертву" его мать и бабушка почему то у меня во сне моют могильные памятники, ни имен ни фото ни символов на памятнике, просто могила, памятник без надписей, и его мать и бабушка намывающие этот памятник мыльным раствором. Вот к чему они сняться понять никак не могу.
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Sony25

• Участник
  • *
  • Sony25 has no influence.

влада мирная из вашего сновидения можно сделатть вывод, что жертву отмывают его мать и бабушка, но может не сама мать, а бабушка по просьбе матери. И очищают они его через могильные ритуалы, которые совершают с безимянными могилами, потому как не знают точно имени, того кто на их чадо делает. Очень яркие и вещающие сны!
ИМХО

Innocence

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Innocence has no influence.

Уважаемые форумчане, как считаете, если объект воздействия после начатой на него работы наоборот перестал сниться. Нужно ли считать, что работа на него не ложится? Раньше снился, причем в в значимых снах, т.е. которые можно было трактовать, а как начала работать - как провалился. Бывает, что иногда появится во сне, но настолько незначительный эпизод, что назвать это "объект сниться" никак нельзя.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Furia

• Ветеран

у меня такая ситуация - делаю по определенным дням недели на жертву на бессонницу (когда у него напряженные дни бывают, каждый день не делаю - а то сдохнет мой подопытный кролик раньше времени). так вот - в те ночи, когда я делаю, он мне снится. причем, чаще всего - под утро. да и сама как-то беспокойно сплю....

ЧТО БЫ СЕЁ ЗНАЧИЛО?

Sony25

• Участник
  • *
  • Sony25 has no influence.

ув.INNOCENCE, может это означает, что связь с объектом прервалась или Вы не тот метод воздействия выбрали. А вообще, я поняла одну вещь.... если сниться жертва, то жертва догадывается о потоке негатива или задумки. Возможно жертве тоже начинает сниться беспокойные сны и ваша личность в них присутствует.
ув.Furia, а у Вас с точностью на оборот. Скорее всего во время проведения обряда на вашего подопытного кролика срабатывает сцепка  ментальной связи и не обрывается после завершения, Вы побывали отпускать образ жертвы после завершения обрядов?

Furia

• Ветеран

ув.Furia, а у Вас с точностью на оборот. Скорее всего во время проведения обряда на вашего подопытного кролика срабатывает сцепка  ментальной связи и не обрывается после завершения, Вы побывали отпускать образ жертвы после завершения обрядов?
да что мне о нем думать-то - отчитала да спать пошла. вот сегодня опять снился... опять под утро. мне подсказали, как защиту ставить на себя в таком случае.... но честно, меня эти сны не беспокоят, потому как, я так думаю, мне идет обратная связь через них - я ведь на жертву не только это делаю, а бессонница - хороший момент чтобы "полежать и подумать". вот пусть и думает. а в 5 утра ему на работу вставать, вот и объясняется, почему под утро.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika